КАК Я ОБЛЫСЕЛ В 17 ЛЕТ
(наконец то пост соответствует названию канала, и да я реально лысый)
в 17 лет я покрасился в светлый, потом побрился налысо, после чего волосы начали расти очень медленно и стали менее густые, как они более менее отрасли я покрасил их в черный дабы дать объема, и тут все стало еще хуже, с каждым днем они выпадали, оставались на подушке, после мытья в ванне и тд
так я жил пока не побрился снова налысо ровно через год, сходя к трихологу в столице РБ узнал что у меня андрогенная алопеция
начал использовать миноксидил, который сохранял, но не отращивал волосы, после пол года приема волосы снова начали выпадать, я просто был обречен ахах
генетически мне суждено быть лысым, по крайней мере пока не сделаю пересадку)
(наконец то пост соответствует названию канала, и да я реально лысый)
в 17 лет я покрасился в светлый, потом побрился налысо, после чего волосы начали расти очень медленно и стали менее густые, как они более менее отрасли я покрасил их в черный дабы дать объема, и тут все стало еще хуже, с каждым днем они выпадали, оставались на подушке, после мытья в ванне и тд
так я жил пока не побрился снова налысо ровно через год, сходя к трихологу в столице РБ узнал что у меня андрогенная алопеция
начал использовать миноксидил, который сохранял, но не отращивал волосы, после пол года приема волосы снова начали выпадать, я просто был обречен ахах
генетически мне суждено быть лысым, по крайней мере пока не сделаю пересадку)
😨48❤11🤯3👍2💋2🤩1
на днях к урологу ходил, выдвинули что скорее всего паховая грыжа, 7 числа на узи
щас тяжело не треню потому что есть боли и дискомфорт, легкие домашние тренировки, не более
щас тяжело не треню потому что есть боли и дискомфорт, легкие домашние тренировки, не более
❤🔥3🤯1😱1😢1💋1👀1
ЛЫСЫЙ БОДЕР
на днях к урологу ходил, выдвинули что скорее всего паховая грыжа, 7 числа на узи щас тяжело не треню потому что есть боли и дискомфорт, легкие домашние тренировки, не более
узи ничего не показало
ваще это еще больше пугает, так как хз в чем проблема
завтра к врачу посмотрим че скажет
ваще это еще больше пугает, так как хз в чем проблема
завтра к врачу посмотрим че скажет
😨5🤯1💋1
доброго утречка, сгонял к врачу
сказал либо начало развития варикоцеле, либо грыжа в позвонке, сначала предполагалось что паховая
тоесть он сам не ебет что со мной😁
сказал либо начало развития варикоцеле, либо грыжа в позвонке, сначала предполагалось что паховая
тоесть он сам не ебет что со мной😁
👀3
62кг vs 71кг
зима никого не щадит, на первом фото пик сушки, щас дефицит держать оч сложно, начинаю сразу заболевать
так шо пока адыхаем)
зима никого не щадит, на первом фото пик сушки, щас дефицит держать оч сложно, начинаю сразу заболевать
так шо пока адыхаем)
❤🔥8🥰1💯1💋1👀1