Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥9💋3
локоть чутка повредил ща восстанавливаюсь, будьте аккуратны с упражнениями на трицепс
😨7😁1💋1
КАК Я ОБЛЫСЕЛ В 17 ЛЕТ
(наконец то пост соответствует названию канала, и да я реально лысый)
в 17 лет я покрасился в светлый, потом побрился налысо, после чего волосы начали расти очень медленно и стали менее густые, как они более менее отрасли я покрасил их в черный дабы дать объема, и тут все стало еще хуже, с каждым днем они выпадали, оставались на подушке, после мытья в ванне и тд
так я жил пока не побрился снова налысо ровно через год, сходя к трихологу в столице РБ узнал что у меня андрогенная алопеция
начал использовать миноксидил, который сохранял, но не отращивал волосы, после пол года приема волосы снова начали выпадать, я просто был обречен ахах
генетически мне суждено быть лысым, по крайней мере пока не сделаю пересадку)
(наконец то пост соответствует названию канала, и да я реально лысый)
в 17 лет я покрасился в светлый, потом побрился налысо, после чего волосы начали расти очень медленно и стали менее густые, как они более менее отрасли я покрасил их в черный дабы дать объема, и тут все стало еще хуже, с каждым днем они выпадали, оставались на подушке, после мытья в ванне и тд
так я жил пока не побрился снова налысо ровно через год, сходя к трихологу в столице РБ узнал что у меня андрогенная алопеция
начал использовать миноксидил, который сохранял, но не отращивал волосы, после пол года приема волосы снова начали выпадать, я просто был обречен ахах
генетически мне суждено быть лысым, по крайней мере пока не сделаю пересадку)
😨48❤11🤯3👍2💋2🤩1
на днях к урологу ходил, выдвинули что скорее всего паховая грыжа, 7 числа на узи
щас тяжело не треню потому что есть боли и дискомфорт, легкие домашние тренировки, не более
щас тяжело не треню потому что есть боли и дискомфорт, легкие домашние тренировки, не более
❤🔥3🤯1😱1😢1💋1👀1
ЛЫСЫЙ БОДЕР
на днях к урологу ходил, выдвинули что скорее всего паховая грыжа, 7 числа на узи щас тяжело не треню потому что есть боли и дискомфорт, легкие домашние тренировки, не более
узи ничего не показало
ваще это еще больше пугает, так как хз в чем проблема
завтра к врачу посмотрим че скажет
ваще это еще больше пугает, так как хз в чем проблема
завтра к врачу посмотрим че скажет
😨5🤯1💋1
доброго утречка, сгонял к врачу
сказал либо начало развития варикоцеле, либо грыжа в позвонке, сначала предполагалось что паховая
тоесть он сам не ебет что со мной😁
сказал либо начало развития варикоцеле, либо грыжа в позвонке, сначала предполагалось что паховая
тоесть он сам не ебет что со мной😁
👀3