что делать новичку который впервые знакомится с железом
как МИНИМУМ первый месяц весь упор на базу и многосуставные упражнения:
присед, жим лежа, становая тяга
аналогично к этому я бы подключил тягу штанги в наклоне и подтягивания на турнике
а как же бицепсы, трицепсы?(
бицепс работает в тягах, трицепс работает в жимах, отдельно акцент на это вам делать не нужно, от базы все будет расти первое время.
подробнее смотрите на ютубе, информации куча, обязательно соблюдайте технику и не беритесь за большие веса
так что скидывай пост другу новичку который приходит в зал и всю тренировку качает бицепс с читингом)
(юрий извините)
как МИНИМУМ первый месяц весь упор на базу и многосуставные упражнения:
присед, жим лежа, становая тяга
аналогично к этому я бы подключил тягу штанги в наклоне и подтягивания на турнике
а как же бицепсы, трицепсы?(
бицепс работает в тягах, трицепс работает в жимах, отдельно акцент на это вам делать не нужно, от базы все будет расти первое время.
подробнее смотрите на ютубе, информации куча, обязательно соблюдайте технику и не беритесь за большие веса
так что скидывай пост другу новичку который приходит в зал и всю тренировку качает бицепс с читингом)
(юрий извините)
💋9🏆3 2🤝1🎅1
раньше в тик токе я встречал такой контент, и таких людей которых нужно блокировать и запрещать им выкладывать видео на всеобщее обозрение
был мужичек который несколько недель голодал и обьяснял что это лечебная практика для организма, чтобы «очиститься» и все его смотрели и поддерживали, говоря «попробую тоже лечебное голодание, спасибо!»
другие индивиды которые приписывают ужасные последствия от сахара, углеводов и других продуктов
этот весь мусор нужно уничтожать, потому что люди верят) благо есть люди которые толкают годноту, но они не популярны к сожалению
это не сарычев или блуд для которых главное заработать большие бабки
был мужичек который несколько недель голодал и обьяснял что это лечебная практика для организма, чтобы «очиститься» и все его смотрели и поддерживали, говоря «попробую тоже лечебное голодание, спасибо!»
другие индивиды которые приписывают ужасные последствия от сахара, углеводов и других продуктов
этот весь мусор нужно уничтожать, потому что люди верят) благо есть люди которые толкают годноту, но они не популярны к сожалению
это не сарычев или блуд для которых главное заработать большие бабки
❤5👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
пока даню снимал, тренер решил ультануть чтоб все знали свое место
❤6❤🔥1👍1
он без сахара кто не понял
чисто бристоль, больше нигде не видел, еще и копейки стоит
чисто бристоль, больше нигде не видел, еще и копейки стоит
❤🔥5❤1💋1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
тяну вот, норм для 12 лет?
❤12❤🔥3💊2🔥1🥰1🤯1🤩1💋1👀1🗿1😘1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
жим в смите на наклонной скамье обожаю
😁8👍2❤1🔥1👏1🤯1💋1😨1
и да если вы всегда тренируетесь со спокойным лицом, а не с таким ☝️
вы не наберете мышечную массу🫠
вы не наберете мышечную массу
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5💊2