ЛЫСЫЙ БОДЕР
7.08K subscribers
459 photos
100 videos
3 files
46 links
реклама/сотрудничество/ведение: @pil_but

отзывы и прайс на услуги- https://t.me/lisiy_price

tiktok: https://www.tiktok.com/@lisiboder?_t=8oA5kzrSKet&_r=1
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
смело заявляю что у кабанчика самые позорные гайды и советы, недалеко от Дани Лу ушел

для роста жима лежа он предлагает делать брусья, а в техники жима стоя учит прогибать поясничный отдел, в то время как это даже не жим стоя а разгибания рук из-за головы (хотя больше похоже на какой-то гибрид) либо он дико угарает, либо не понимает базовых вещей

будьте бдительны, это не оч смешно, многие советы от блогеров могут действительно негативно повлиять на ваше здоровье, анализируйте информацию
❤‍🔥317👍1💯1
грыжу в грудном отделе тоже легко получить, поэтому прогибаемся в поясничном и получаем грыжу в нем 🤝
от души братан, удали тикток
👍376💊2
по бжу пока что самые топовые сосиски что я видел, вкус очень даже неплох, могло быть лучше, но грех жаловаться, ставлю лосяру 👍
🔥399👍4
ПИЦЦА НА СКОВОРОДКЕ (оптимизированный рецепт из нового видоса)

🟣для теста:
творог 1% брикет- 180г
мука пшеничная- 65г
яйцо- 1шт
яйцо без желтка- 1шт
молоко 1.5%- 10-20мл

посолить

🟣для соуса:
томатная паста- 20г
барбекю- 20г
прованские травы- как хош

посолить
либо просто возьмите обычный томатный соус четкий, не кетчуп ебаный

🟣начинка:
куриное филе- 200г
сыр легкий 35%- 100г
помидор- 50-70г

курицу предварительно пожарить, далее на что фантазии хватит, оливки, маслины, лук, перец, что хотите кидайте

сам процесс приготовления показан в видосе, масло не учитывал в бжу так как можно без него, сковородка 26см у меня

~КБЖУ на всё
980ккал
Б-122 Ж-26 У-59
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
43
раньше в комментах под каждым рецептом меня преследовали эти долбоебы которые считать не умеют, я уж забыл…
53❤‍🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
в залах до сих пор наблюдаю человечков которые приседают в беговых кроссах, помимо того что невооруженным взглядом видно полное отсутствие контроля стопы, свода, правильного распределения нагрузки, это все дополняется нестабильной опорой в виде жиденькой подошвы, сами себе усложняете (видео по приколу вставил)
💯8😁1
тестил кто? короч в топ2 определенно можно вписать вишню пломбир и яблоко киви, остальные такое се, тоффи карамель самый отстой
12👍1
какое громкое заявление, однако 🤩

люди неверно выстраивают логические цепочки, упражнение не виновник травм, такого не бывает, упражнение это инструмент, которым нужно уметь пользоваться

лол, если ты резал овощи и в процессе раскромсал себе руки, кто виноват, нож или ты? аналогии можно приводить бесконечно…
винить упражнение это лишь способ снять с себя ответственность за тренировочный процесс

нагрузка которую ты давал, превышала запас прочности твоих тканей, ты банально не был готов к тому что делал, и вместо того чтобы адаптироваться и прогрессировать- ты деградируешь (в случае комментатора во всех смыслах этого слова)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍124