пицца в сковородке по моему старому рецепту (ну практически), мммм, короче это по сути огроменный сырник на который закидали все составляющие для пиццы пхаха, зато сотка белка и жира по хуйне, ну и вкус соответственно топчик
🔥48❤13👍7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
истинная сила это способность пройти полный диапазон движения под нагрузкой, если ты берешь больше вес, намеренно укорачиваешь амплитуду, прыгаешь со штангой, работаешь в отбив и тому подобное, ты развиваешь силу в вакууме, ну, либо просто эго
будь честен перед самим собой, стремись к функциональной целостности и истинной силе, не завышая планку, в перспективе опорно двигательный аппарат скажет спасибо, а прогресс скорее всего будет даже лучше🌟 💖
будь честен перед самим собой, стремись к функциональной целостности и истинной силе, не завышая планку, в перспективе опорно двигательный аппарат скажет спасибо, а прогресс скорее всего будет даже лучше
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥29❤16👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
смело заявляю что у кабанчика самые позорные гайды и советы, недалеко от Дани Лу ушел
для роста жима лежа он предлагает делать брусья, а в техники жима стоя учит прогибать поясничный отдел, в то время как это даже не жим стоя а разгибания рук из-за головы (хотя больше похоже на какой-то гибрид) либо он дико угарает, либо не понимает базовых вещей
будьте бдительны, это не оч смешно, многие советы от блогеров могут действительно негативно повлиять на ваше здоровье, анализируйте информацию
для роста жима лежа он предлагает делать брусья, а в техники жима стоя учит прогибать поясничный отдел, в то время как это даже не жим стоя а разгибания рук из-за головы (хотя больше похоже на какой-то гибрид) либо он дико угарает, либо не понимает базовых вещей
будьте бдительны, это не оч смешно, многие советы от блогеров могут действительно негативно повлиять на ваше здоровье, анализируйте информацию
❤🔥31❤7👍1💯1
грыжу в грудном отделе тоже легко получить, поэтому прогибаемся в поясничном и получаем грыжу в нем 🤝
от души братан, удали тикток
от души братан, удали тикток
👍37❤6💊2
по бжу пока что самые топовые сосиски что я видел, вкус очень даже неплох, могло быть лучше, но грех жаловаться, ставлю лосяру 👍
🔥39❤9👍4
ПИЦЦА НА СКОВОРОДКЕ (оптимизированный рецепт из нового видоса)
🟣 для теста:
творог 1% брикет- 180г
мука пшеничная- 65г
яйцо- 1шт
яйцо без желтка- 1шт
молоко 1.5%- 10-20мл
посолить
🟣 для соуса:
томатная паста- 20г
барбекю- 20г
прованские травы- как хош
посолить
либо просто возьмите обычный томатный соус четкий, не кетчуп ебаный
🟣 начинка:
куриное филе- 200г
сыр легкий 35%- 100г
помидор- 50-70г
курицу предварительно пожарить, далее на что фантазии хватит, оливки, маслины, лук, перец, что хотите кидайте
сам процесс приготовления показан в видосе, масло не учитывал в бжу так как можно без него, сковородка 26см у меня
~КБЖУ на всё
980ккал
Б-122 Ж-26 У-59
творог 1% брикет- 180г
мука пшеничная- 65г
яйцо- 1шт
яйцо без желтка- 1шт
молоко 1.5%- 10-20мл
посолить
томатная паста- 20г
барбекю- 20г
прованские травы- как хош
посолить
либо просто возьмите обычный томатный соус четкий, не кетчуп ебаный
куриное филе- 200г
сыр легкий 35%- 100г
помидор- 50-70г
курицу предварительно пожарить, далее на что фантазии хватит, оливки, маслины, лук, перец, что хотите кидайте
сам процесс приготовления показан в видосе, масло не учитывал в бжу так как можно без него, сковородка 26см у меня
~КБЖУ на всё
980ккал
Б-122 Ж-26 У-59
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤43
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
в залах до сих пор наблюдаю человечков которые приседают в беговых кроссах, помимо того что невооруженным взглядом видно полное отсутствие контроля стопы, свода, правильного распределения нагрузки, это все дополняется нестабильной опорой в виде жиденькой подошвы, сами себе усложняете (видео по приколу вставил)
💯8😁1
какое громкое заявление, однако 🤩
люди неверно выстраивают логические цепочки, упражнение не виновник травм, такого не бывает, упражнение это инструмент, которым нужно уметь пользоваться
лол, если ты резал овощи и в процессе раскромсал себе руки, кто виноват, нож или ты? аналогии можно приводить бесконечно…
винить упражнение это лишь способ снять с себя ответственность за тренировочный процесс
нагрузка которую ты давал, превышала запас прочности твоих тканей, ты банально не был готов к тому что делал, и вместо того чтобы адаптироваться и прогрессировать- ты деградируешь (в случае комментатора во всех смыслах этого слова)
люди неверно выстраивают логические цепочки, упражнение не виновник травм, такого не бывает, упражнение это инструмент, которым нужно уметь пользоваться
лол, если ты резал овощи и в процессе раскромсал себе руки, кто виноват, нож или ты? аналогии можно приводить бесконечно…
винить упражнение это лишь способ снять с себя ответственность за тренировочный процесс
нагрузка которую ты давал, превышала запас прочности твоих тканей, ты банально не был готов к тому что делал, и вместо того чтобы адаптироваться и прогрессировать- ты деградируешь (в случае комментатора во всех смыслах этого слова)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍11❤4