ЛЫСЫЙ БОДЕР
7.08K subscribers
459 photos
100 videos
3 files
46 links
реклама/сотрудничество/ведение: @pil_but

отзывы и прайс на услуги- https://t.me/lisiy_price

tiktok: https://www.tiktok.com/@lisiboder?_t=8oA5kzrSKet&_r=1
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
илюха мне всегда нравился, позитивный, харизматичный, юморной мужик, ну и откровенную чушь обычно не несёт, снимать на него даж ниче не хочется, особенно после видео Матвея Пожилого, где он обосрал его гайд на присед

ну а касаемо вертикальных жимов, сидя-стоя, гантели-штанга-гири, это будет отлично развивать массивность вашего плечевого пояса, мобильность и конечно же здоровье плечевых суставов 🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
30👍5
использую для жарки вот такое кокосовое масло, кокос имеет довольно много полезных плюшек 🥥

🔘улучшает когнитивные функции
🔘улучшает здоровье кожи и волос
🔘поддерживает иммунную систему
🔘регулирует уровень холестерина в пользу «хорошего»
🔘имеет противовоспалительное действие за счет антиоксидантов
🔘улучшает функции поджелудочной железы и печени
🔘способствует контролю веса, увеличивает расход энергии
🔘обеспечивает антибактериальное, противовирусное и противогрибковое действия

и это даже не конец, как вы видите научная литература говорит нам о большом спектре полезных свойств данного продукта, поэтому если следите за своим питанием, смело покупайте!

если вы хотите жарить на нем, добавлять в разные блюда и не хотели бы ощущать вкус кокоса, берите рафинированное (как у меня), преимущество нерафинированного в чуть большем количестве полезных веществ, так как оно не обработано, но с этим же и остается специфический вкус кокоса, такой вариант будет неплох для каких либо смузи, либо просто так хавать, для жарки на высокой температуре не подходит, так что выбор за вами
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥2810💊6
ебать чо появилось у нас, вот за это респект, на вкус чисто молочный коктейль, как «чудо», больше не буду брать мерзотную кисломолочную экспоненту
262👍13
чет много новинок в последнее время, норм
1❤‍🔥4212
о, постов месяц не было оказывается
1👻2414😨8❤‍🔥2💯1
тоже слышали о том что новичкам следует начать с изоляции и не прибегать к базовым движениям на начале своего пути?

какой к черту присед и становая? делай жим ногами, разгибания, сгибания, никакого жима, делай сведения в бабочке!

но если новичок спрашивает, а как тренироваться в домашних условиях? так сразу все в один голос, ну приседай, отжимайся, румынку делай, жми гантели с пола, жми гирю и тд.

так можно или нельзя?) или ребята не знают ничего про дозирование нагрузки и вариации тех или иных упражнений?
👍357
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
закрой глаза и представь как мышца сокращается 👍

биомеханика??? нее, нейромышечная связь! внутренний фокус!

то-есть вы поняли, станислав просто изменил технику, начал чувствовать бицепс из-за большего плеча силы в локтевом и говорит что это потому что он представляет что делает подьем штанги на бицепс и концентрируется, заебись, я в цирке

ладно я бы может и не делал пост, отношусь к линдоверу норм, но видео действительно какая то хуйня как по мне, даже есть советы которые потенциально могут навредить
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3🔥21💯42
есть биомеханика, техника упражнений, от этого будет зависеть нагрузка на те или иные мышцы, хочешь еще больше ощущений? делай негативную фазу медленнее

а ну да. это ведь почти каждому известно, надо придумать че то новое… и так ребята, закрываем глаза и делаем подход думая о том как сокращаются мышцы
🔥182❤‍🔥2👍1
норма потребления воды

тема довольно размытая, банально, потому что каждый человек индивидуален, разный рацион питания, калораж, активность, потливость и тд, забавно когда человеку советуют пить условно 2 литра чистой воды в сутки, что за бред…

самый надежный ориентир, что некоторых удивит, будет на поверхности… унитаза, дада, цвет мочи это показатель достаточно ли жидкости вы употребляете, поэтому прислушивайтесь к самой жажде попить и оценивайте писюльки

не забывайте что чай, молоко, кофе или любой другой напиток это жидкость, дада представляете, а еще овощи и фрукты, а еще, отчасти, рис и макароны, если вы конечно их варите, а не грызете)

именно поэтому рекомендация с конкретным количеством воды в день может быть ошибочна, кому то будет мало а кому-то очень много (если моча коричневая или красная обратитесь в больничку, скорее всего с вами чет не то)
39😨3
пицца в сковородке по моему старому рецепту (ну практически), мммм, короче это по сути огроменный сырник на который закидали все составляющие для пиццы пхаха, зато сотка белка и жира по хуйне, ну и вкус соответственно топчик
🔥4813👍7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
истинная сила это способность пройти полный диапазон движения под нагрузкой, если ты берешь больше вес, намеренно укорачиваешь амплитуду, прыгаешь со штангой, работаешь в отбив и тому подобное, ты развиваешь силу в вакууме, ну, либо просто эго

будь честен перед самим собой, стремись к функциональной целостности и истинной силе, не завышая планку, в перспективе опорно двигательный аппарат скажет спасибо, а прогресс скорее всего будет даже лучше 🌟 💖
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥2916👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
смело заявляю что у кабанчика самые позорные гайды и советы, недалеко от Дани Лу ушел

для роста жима лежа он предлагает делать брусья, а в техники жима стоя учит прогибать поясничный отдел, в то время как это даже не жим стоя а разгибания рук из-за головы (хотя больше похоже на какой-то гибрид) либо он дико угарает, либо не понимает базовых вещей

будьте бдительны, это не оч смешно, многие советы от блогеров могут действительно негативно повлиять на ваше здоровье, анализируйте информацию
❤‍🔥317👍1💯1
грыжу в грудном отделе тоже легко получить, поэтому прогибаемся в поясничном и получаем грыжу в нем 🤝
от души братан, удали тикток
👍376💊2