посыл моего видео/поста в том, что ОСНОВА реабилитации упирается в физ нагрузку и массаж, спросите у любого грамотного специалиста в области позвоночника
да, качественная мануальная терапия снимает функциональные блоки и дает чувство расслабления, но не является главным способом решить проблему с грыжей, а про типов которые ебашут людей по спине я вообще молчу🙂
да, качественная мануальная терапия снимает функциональные блоки и дает чувство расслабления, но не является главным способом решить проблему с грыжей, а про типов которые ебашут людей по спине я вообще молчу
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤22👍7🔥2
ну ладно, что ждать от парня который считает что частые тренировки принесут только вред опытным атлетам 😁
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁21💯5🔥4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ФЁДОРУ надо бы ознакомиться с моим гайдом на румынскую тягу, ну это совсем не дело! 😋
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥23😁6❤1❤🔥1
безусловно тело способно адаптироваться ко многому, но я не рекомендую вам забивать на технику и закреплять неверные паттерны движения, в которых опорно двигательный аппарат будет более уязвим, переучиваться потом сложновато
💯17👍5❤🔥1
год назад ко мне парень пришел на сопровождение, когда я ему сказал снизить везде веса на 15-20%, не читинговать, не доходить до полного отказа, не укорачивать амплитуду и тд, он просто меня заигнорил
не все готовы к переменам, но если ты хочешь нормально прогрессировать и не задрачивать организм, а наоборот делать его прочнее, придется включать голову
не все готовы к переменам, но если ты хочешь нормально прогрессировать и не задрачивать организм, а наоборот делать его прочнее, придется включать голову
❤🔥47❤8💯2👍1
ЛЫСЫЙ БОДЕР
ФЁДОРУ надо бы ознакомиться с моим гайдом на румынскую тягу, ну это совсем не дело! 😋
а вот за это- респект Федору
5❤86🔥13❤🔥5🍓1
тренер наёбщик с тик тока
вчера написал паренек с интересной инфой, все что мог предоставить он предоставил, полных подробностей мы не узнаем, переписку тот типок удалил, но все равно решил поделиться, чтоб никто не попал в подобную ситуацию, если это все действительно так, будьте на чеку
upd: написал еще один чел, так же всплыло еще больше переписок от других людей где он общается как обезьяна, в общем инфу можно считать 100% верной, данный перс полный гондон и не стоит с ним связываться
вчера написал паренек с интересной инфой, все что мог предоставить он предоставил, полных подробностей мы не узнаем, переписку тот типок удалил, но все равно решил поделиться, чтоб никто не попал в подобную ситуацию, если это все действительно так, будьте на чеку
upd: написал еще один чел, так же всплыло еще больше переписок от других людей где он общается как обезьяна, в общем инфу можно считать 100% верной, данный перс полный гондон и не стоит с ним связываться
❤46🔥8😁6😐3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤27😁8😨2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Даня Лу 🤡
действительно зачем так париться, развивать мобильность ТБС, голеностопа, учиться выстраивать полноамплитудные паттерны движения, налаживать двигательный контроль, обеспечивать положительное влияние на суставы и ткани за счет полного диапазона работы под нагрузкой и т.д
ты просто садись до момента пока таз клевать не начнет, тебе же не нужны проблемы с поясницей, нет я не ленивый и глупый тренерок, просто у тебя ягодичные короткие, честное слово!
действительно зачем так париться, развивать мобильность ТБС, голеностопа, учиться выстраивать полноамплитудные паттерны движения, налаживать двигательный контроль, обеспечивать положительное влияние на суставы и ткани за счет полного диапазона работы под нагрузкой и т.д
ты просто садись до момента пока таз клевать не начнет, тебе же не нужны проблемы с поясницей, нет я не ленивый и глупый тренерок, просто у тебя ягодичные короткие, честное слово!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💊28😐6❤🔥3❤1🍓1
майка с вб
артикул- 492465558
ну в целом не удивлен что артикул просите, реально четкая, если будете брать-кидайте потом в комменты как сидит на вас
артикул- 492465558
ну в целом не удивлен что артикул просите, реально четкая, если будете брать-кидайте потом в комменты как сидит на вас
❤30👍3👎2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
илюха мне всегда нравился, позитивный, харизматичный, юморной мужик, ну и откровенную чушь обычно не несёт, снимать на него даж ниче не хочется, особенно после видео Матвея Пожилого, где он обосрал его гайд на присед
ну а касаемо вертикальных жимов, сидя-стоя, гантели-штанга-гири, это будет отлично развивать массивность вашего плечевого пояса, мобильность и конечно же здоровье плечевых суставов🌟
ну а касаемо вертикальных жимов, сидя-стоя, гантели-штанга-гири, это будет отлично развивать массивность вашего плечевого пояса, мобильность и конечно же здоровье плечевых суставов
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤30👍5
использую для жарки вот такое кокосовое масло, кокос имеет довольно много полезных плюшек 🥥
🔘 улучшает когнитивные функции
🔘 улучшает здоровье кожи и волос
🔘 поддерживает иммунную систему
🔘 регулирует уровень холестерина в пользу «хорошего»
🔘 имеет противовоспалительное действие за счет антиоксидантов
🔘 улучшает функции поджелудочной железы и печени
🔘 способствует контролю веса, увеличивает расход энергии
🔘 обеспечивает антибактериальное, противовирусное и противогрибковое действия
и это даже не конец, как вы видите научная литература говорит нам о большом спектре полезных свойств данного продукта, поэтому если следите за своим питанием, смело покупайте!
если вы хотите жарить на нем, добавлять в разные блюда и не хотели бы ощущать вкус кокоса, берите рафинированное (как у меня), преимущество нерафинированного в чуть большем количестве полезных веществ, так как оно не обработано, но с этим же и остается специфический вкус кокоса, такой вариант будет неплох для каких либо смузи, либо просто так хавать, для жарки на высокой температуре не подходит, так что выбор за вами
и это даже не конец, как вы видите научная литература говорит нам о большом спектре полезных свойств данного продукта, поэтому если следите за своим питанием, смело покупайте!
если вы хотите жарить на нем, добавлять в разные блюда и не хотели бы ощущать вкус кокоса, берите рафинированное (как у меня), преимущество нерафинированного в чуть большем количестве полезных веществ, так как оно не обработано, но с этим же и остается специфический вкус кокоса, такой вариант будет неплох для каких либо смузи, либо просто так хавать, для жарки на высокой температуре не подходит, так что выбор за вами
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥28❤10💊6