ЛЫСЫЙ БОДЕР
7.07K subscribers
459 photos
100 videos
3 files
46 links
реклама/сотрудничество/ведение: @pil_but

отзывы и прайс на услуги- https://t.me/lisiy_price

tiktok: https://www.tiktok.com/@lisiboder?_t=8oA5kzrSKet&_r=1
Download Telegram
КАК НАКАЧАТЬ ОГРОМНУЮ ШЕЮ? спойлер- ненада

честно я не вижу смысла в том чтобы локально нагружать шею и пытаться ее серьезно гипертрофировать, тем более если вы не подготовленный хрупкий паренек и не связываете свою жизнь с единоборствами

силовая плюс динамическая работа может привести к перенапряжению шейного отдела, это очень важная зона в нашем теле к которой нужно относится довольно бережно, можно сказать самая хрупкая часть позвоночника, и какие либо недочеты, перегрузы, ошибки в технике и тд, могут закончиться печально

безусловно какую-то нагрузку давать можно, просто большинству это не нужно, я бы рекомендовал нагружать данный отдел в статике с помощью резины (в комментах оставлю ссылку на ролик), это максимум, ну а так, просто делайте гимнастику, это довольно полезно и безопасно, упражнения А.Ю Шишонина самое то, так же оставлю ссылку в комментах

я даж шраги никогда не рекомендую делать, просто потому что считаю что горизонтальных тяг достаточно чтобы нагрузить трапы, верхушку, а тут такая силовуха прям на шею, точно нет

ведение/отзывы | чат
1🔥25👻5😐42🍓1💊1
охуеть
150👍5🔥4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😨2611💯3🍓2🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ммм, давайте разбираться
1👍6💯4😁2
если в твоем питании есть агрессивные манипуляции и периоды набор/сушка, да еще и чрезмерно тяжелые тренировки, то тогда действительно главной задачей будет попытка сохранить мышечную массу

у натурального атлета не должно быть агрессивных сушек, небольшого дефицита достаточно, только так вы сможете продолжать наращивать мышцы и силу, параллельно теряя жир, если ваши силовые на «сушке» активно падают вниз, и уж тем более если вы новичок, это плохой знак

обзор исследований говорит о том что рекомпозиция доступна не только новичкам, но и опытным атлетам, да по мере роста стажа добиться баланса будет сложнее, но тем не менее, если у вас приличный процент жира, это все вполне реализуемо

следовательно, какой смысл голодать, и пытаться сохранить мышцы, когда можно их постепенно наращивать вместе с силовыми показателями
и какой смысл в период набора обжираться так, что потом сгонять все это говно дольше чем набирал?

ведение/отзывы | чат
1❤‍🔥239👍4
кто это сделал и почему фитогенов меня обнимает
143😁16😨10🍓1👻1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
не накачался- нихуя не знаешь

когда то я тоже следил за бодибилдерами, смотрел видосы на ютубе, думая что поглащаю большое количество знаний, но я ошибался, просто набор слов не связанных между собой, какие то выдуманные теории, непонятные упражнения и некая доза мотивации, сплошная вода

казалось бы, качки должны знать много, ведь они как то добились этой формы, но в действительности, определяющий фактор их результатов, это генетика и конечно же препараты, «если ты натурал, пропусти один прием пищи и мышцы сгорят!»- говорит один бодибилдер, видимо на этом их знания и заканчиваются, ну да, очень полезная инфа для обывателя)

смотреть видосы федорова, голубочкина и какого нибудь симкина, можно исключительно ради забавы, но это ваш выбор, следить за очередным бодибилдером или за лысым бодером, который нихуя не добился в спорте

ведение/отзывы | чат
25🔥4👍2❤‍🔥1
дедушка егор теперь шарит за лысого
🔥5012❤‍🔥2👍2
пекка всегда нравился кстати, приятный парень и не несет хуйню какую-то
53❤‍🔥3👍3🔥1
не смотря на неудобные детали в данной фотографии, хочу отметить, что мужчина ни капли не пиздит и люди которые тренируются в преклонном возврасте действительно чувствуют себя замечательно

есть большой перечень научных данных подтверждающих пользу силовых тренировок для пожилых людей и в целом для всех людей, но именно взрослые в этом нуждаются больше всего, тут уже вопрос не в красоте тела, а в том чтобы прожить как можно больше и как можно качественнее
31🔥9❤‍🔥3💊2
ВЫТЯЖЕНИЕ ПОЗВОНОЧНИКА ОТ БОЛИ В СПИНЕ?

на определенный промежуток времени это действительно может дать ощущение что боль угасла или вообще пропала, будто вы вылечились в моменте

но так не бывает, симптомы может и пропали, но первопричина боли как была так и осталась, данные манипуляции не могут входить в какой-либо план реабилитации

это может повредить нервные сплетения, кровеносную систему, сам позвоночник и его структуры, если у вас грыжа, это реально может усугубить и ухудшить состояние, фиброзное кольцо можно повредить еще сильнее

от чего содержимое межпозвоночного диска еще больше выйдет наружу, еще сильнее будет раздражать нервные корешки, а мышцы будут отвечать более повышенным спазмом, на фасеточные суставы тоже может повлиять негативно и быть фактором воспаления

короче это хуйня какая то, тем более вот такое резкое воздействие на шейный отдел, не рекомендовал бы практиковать что то подобное

ведение/отзывы | чат
20❤‍🔥4👍4💯1💊1
ЛЫСЫЙ БОДЕР
БОЛИТ СПИНА, ЧТО ДЕЛАТЬ? 😨 я думаю многие сталкиваются с тем, что постоянно ноет поясница, комментарий в тик токе сподвигнул на создание этого поста, ведь многие не знают как с этим бороться и улучшить свое самочувствие 1. исключаем/сокращаем причины из…
проблемы со спиной решаются вещами которые я расписывал в этом посте

но, само собой план действий выстраивается исходя из конкретной проблемы конкретного человека, поэтому если у вас там чет серьезное обратитесь к специалисту (только не к такому что на видео)
14👍3🔥2
че готовы нг скоро

немного украсил канал, дома нет ёлки пусть тут хоть будет
26❤‍🔥5💯3
мне попались нэнси и дастин 😎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
54❤‍🔥12👍6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
43😁12❤‍🔥4🔥1
збс могу не разбирать
30😁6❤‍🔥2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
хочешь остаться инвалидом? запишись на сеанс к этому парню💀

существует мануальная терапия, ничего общего с тем что на видео не имеет, и производится она ~1-2 раза в месяц, то бишь не является основой реабилитации, а как дополнение в конкретном случае, а основа чаще всего состоит из активности, физ. нагрузки и массажа (конкретный план действий выстраивается индивидуально под каждый случай)

когда ты ебашишь человека по позвоночнику, это не решает проблему, не лечит грыжу либо протрузию, не снимет спазм с мышц, в моменте действительно может стать легче на некоторое время, но говоря про долгосрочную перспективу, это не поможет, либо спровоцирует большее воспаление и сильнее повредит структуры позвоночника

хороший специалист никогда не прибегает к подобным процедурам, это ненормально, вы же не ебашитесь головой об стену, когда она болит, хз что еще сказать) берегите свое здоровье и держитесь подальше от таких ребят

ведение/отзывы | чат ⬅️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
30💯6👍4🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
пиздец это даже выглядит крипово, чисто комната пыток
😁6310😨4👎3👍2🍓1
ребят если берете мазик на нг, выбирайте легкий, обратите внимание на бжу, на некоторых не пишут, но можно спокойно найти 20-40жира вместо стандартных 50-70 (считай как жирная сметанка)
33❤‍🔥5💯4👍1