Одна моя подруга сама уже больше десяти лет сидит на кето (безуглеводке) потому что для неё это образ жизни уже, а не диета.
Ну и у мужа ейного, как мы понимаем, нет выбора. Тем более что он перманентно пытается похудеть или хотябы удержать вес, потому что склонность к росту в ширь у него прям серьёзная.
Сам он честно признаётся что благодаря Марининому кулинарному таланту, страсти к готовке и удалённой работе, никаких лишений пищевых он вовсе не испытывает.
А тут Маринка уехала на две недели…
Возвращается — в мусорном ведре ни пылинки (явно только что вынесли следы преступлений), в холодильнике засохший кусок сыра и повесившаяся компьютерная мышь, свежесть в квартире необычайная и на термометре 20 градусов — явно всю ночь проветривали.
Спалился Лёха на том что забыл убрать шумовку с рабочей поверхности…
Нет, никто не поверил что он ею брокколи альденте доставал из каструли!
Короче, шипяший 🐍 бабсовет провёл внеочередное заседание и постановил следующее:
1. Налево запретить ходить пока не научится не палиться.
2. Подарить брелок с гроздью пельмешков. Чтобы, во-первых, помнил. А во-вторых их можно пососать (простите) в тяжёлую годину. 🙈
Ну и у мужа ейного, как мы понимаем, нет выбора. Тем более что он перманентно пытается похудеть или хотябы удержать вес, потому что склонность к росту в ширь у него прям серьёзная.
Сам он честно признаётся что благодаря Марининому кулинарному таланту, страсти к готовке и удалённой работе, никаких лишений пищевых он вовсе не испытывает.
А тут Маринка уехала на две недели…
Возвращается — в мусорном ведре ни пылинки (явно только что вынесли следы преступлений), в холодильнике засохший кусок сыра и повесившаяся компьютерная мышь, свежесть в квартире необычайная и на термометре 20 градусов — явно всю ночь проветривали.
Спалился Лёха на том что забыл убрать шумовку с рабочей поверхности…
Нет, никто не поверил что он ею брокколи альденте доставал из каструли!
Короче, шипяший 🐍 бабсовет провёл внеочередное заседание и постановил следующее:
1. Налево запретить ходить пока не научится не палиться.
2. Подарить брелок с гроздью пельмешков. Чтобы, во-первых, помнил. А во-вторых их можно пососать (простите) в тяжёлую годину. 🙈
🤣49😁6🙉3❤1
Понедельник, товарищи!
Собрались ииии поскакали как боевой осёл! 🤣
Собрались ииии поскакали как боевой осёл! 🤣
🤓7
Я вот не могу одну вещь понять…
Вот как так — есть мужчина, который на любой вопрос отвечает: «Посмотрим...», или: «Наверное...».
Вот почему он на один единственный вопрос всегда, ещё толком не раскрыв глаза, отвечает: «ДА!», а только потом просыпается, вспоминает какие там были планы на день и смотрит что там вообще с погодой?
Внимание — ВОПРОС! (с)
Что, собственно, за вопрос?))))
Ответ чуть позже допишу под спойлер.
Было много отличных версий!
Некоторые вопросы думаю даже попробовать задать в тестовом режиме. 😂
На самом деле это вопрос: "Ты сегодня в гараж собираешься ехать?"
Вот как так — есть мужчина, который на любой вопрос отвечает: «Посмотрим...», или: «Наверное...».
Вот почему он на один единственный вопрос всегда, ещё толком не раскрыв глаза, отвечает: «ДА!», а только потом просыпается, вспоминает какие там были планы на день и смотрит что там вообще с погодой?
Внимание — ВОПРОС! (с)
Что, собственно, за вопрос?))))
Ответ чуть позже допишу под спойлер.
Некоторые вопросы думаю даже попробовать задать в тестовом режиме. 😂
На самом деле это вопрос: "Ты сегодня в гараж собираешься ехать?"
🤣30😁11❤2
Как видит наше с Илларионом бытие прекрасная Елена. 🙈😂
/Расшифровка:
Слева направо — я стираю шнурки, Ларик доедает маракуйю/
/Расшифровка:
Слева направо — я стираю шнурки, Ларик доедает маракуйю/
🤣39🔥13😁12❤🔥2❤2
Подруга на работе рассказывает:
А ты знаешь, внезапно выяснилось что ты не единственная долбаная Белоснежка в моём окружении!
У меня тут родной муж на даче подружился с дятлом...
НЕДЕЛЮ мне про него рассказывал!
В какой-то момент я уже не выдержала и сказала: "Андрюша, ну блин! Ну хватит уже, может!?"
А он покраснел и сказал что придумал ему имя. Долбоёб.
«Не долбоёб, а Долбоёб Евгений!» - на автомате поправила его я.
И тут поняла что, видимо, вас нужно уже познакомить…
А ты знаешь, внезапно выяснилось что ты не единственная долбаная Белоснежка в моём окружении!
У меня тут родной муж на даче подружился с дятлом...
НЕДЕЛЮ мне про него рассказывал!
В какой-то момент я уже не выдержала и сказала: "Андрюша, ну блин! Ну хватит уже, может!?"
А он покраснел и сказал что придумал ему имя. Долбоёб.
«Не долбоёб, а Долбоёб Евгений!» - на автомате поправила его я.
И тут поняла что, видимо, вас нужно уже познакомить…
🤣42🔥6❤5👍1
Нормально так мне сейчас автозамена предложила поменять слово "пятидневщиков" на "кипятильников"...
Нет, я согласна — что-то в этом есть...🤔😂
Просто не ожидала от неё столь глубокой философской мысли.
Так, теперь мне стало интересно что гениального вам предлагала автозамена?
А то чего мы с Ирой Палной вдвоём исповедуемся? 🤷♀️
Нет, я согласна — что-то в этом есть...🤔😂
Просто не ожидала от неё столь глубокой философской мысли.
Так, теперь мне стало интересно что гениального вам предлагала автозамена?
А то чего мы с Ирой Палной вдвоём исповедуемся? 🤷♀️
🤣28💯6😁5🔥3❤1
У Ларьки новый прикол уже недели три…
Он, когда просыпается и идёт пожрать — обязательно берёт одну из двух любимых игрушек из гаража (Тигромышь или Рыбу) и тащит её к миске.
Чтобы, значицца, тоже попиталась…
Мы их реально по 3-4 раза в день уносим в игрушечный «гараж» в комнате, а он таскает обратно к миске.
Забоооотушка какой, а? 😂
Добрейшей души человек!
Обсудила эту историю со своими кобрами. Вердикты:
1. Слушай, спасибо что не к горшку приучает, запихивая туда так-то...
Видать, папашкины гены разыгрались — он у них главным воспитателем мелочи был ))))
2. Он в глубине души гордится — какие ему обученные людишки достались! Уже приученные к своему фаянсовому лотку ))) Этакие "Людишки маминой подруги" 😆
3. В кото-чате своим хвастается, небось, как ты нам. 🤷♀️
Он, когда просыпается и идёт пожрать — обязательно берёт одну из двух любимых игрушек из гаража (Тигромышь или Рыбу) и тащит её к миске.
Чтобы, значицца, тоже попиталась…
Мы их реально по 3-4 раза в день уносим в игрушечный «гараж» в комнате, а он таскает обратно к миске.
Забоооотушка какой, а? 😂
Добрейшей души человек!
Обсудила эту историю со своими кобрами. Вердикты:
1. Слушай, спасибо что не к горшку приучает, запихивая туда так-то...
Видать, папашкины гены разыгрались — он у них главным воспитателем мелочи был ))))
2. Он в глубине души гордится — какие ему обученные людишки достались! Уже приученные к своему фаянсовому лотку ))) Этакие "Людишки маминой подруги" 😆
3. В кото-чате своим хвастается, небось, как ты нам. 🤷♀️
🤣34😁9💯8❤3
В последних пол года у меня складывается навязчивое ощущение что друзья и прочие родственники приглашают в гости не меня, а капусту!
И ЭТО, знаете ли, довольно обидненько!
Чтоб вы понимали, раньше, все зная о том что я очень прилично готовлю и работаю посменно (а значит у меня больше времени свободного чем у пятидневщиков), просили меня привезти что-то требующее длительного участия и при этом необязательно подающееся «из-под ножа».
Ну там хумус какой-нибудь, отварной язык, тот же сациви или просто блинов напечь.
Сейчас, все эти прекрасные добрые люди, не дожидаясь вежливого вопроса: «Что, собственно, привезти к столу?», - громко орут: «И цветную капусту малосольную обязательно привези!!!».
Нормальные вообще?!
Там дел на пол часа всё разобрать и по пакетам запихать, причём дня за три-четыре до гостей.
Если уж она вам ТАК нравится — вы чего её сами не готовите???
/негодует всячески/ 😡
И ЭТО, знаете ли, довольно обидненько!
Чтоб вы понимали, раньше, все зная о том что я очень прилично готовлю и работаю посменно (а значит у меня больше времени свободного чем у пятидневщиков), просили меня привезти что-то требующее длительного участия и при этом необязательно подающееся «из-под ножа».
Ну там хумус какой-нибудь, отварной язык, тот же сациви или просто блинов напечь.
Сейчас, все эти прекрасные добрые люди, не дожидаясь вежливого вопроса: «Что, собственно, привезти к столу?», - громко орут: «И цветную капусту малосольную обязательно привези!!!».
Нормальные вообще?!
Там дел на пол часа всё разобрать и по пакетам запихать, причём дня за три-четыре до гостей.
Если уж она вам ТАК нравится — вы чего её сами не готовите???
/негодует всячески/ 😡
🤣43🔥16✍6🙉1
Слушайте, ребяты, нас вчера с мужем в метро не пустила охрана с формулировкой: «Вы употребляли спиртные напитки и не имеете права на проезд в метрополитене имени В.И. Ленина!».
А мы из гостей ехали и бутылка вина во мне прям уже внутри определённо была и в споры с представителями власти вступать себе дороже - мы уже в сопредельном государстве в наручниках за спиной трезвыми куковали, спасибо Наташеньке…
Не то чтобы мы были пьяны прям, у меня от такого количества алкоголя даже в голове не шумит на утро, но поди-ж ты!
Это чо ваще??? Теперь сто грамм выпил и будь любезен, милый друг, вызывать такси? 😳
Нет, мы перетопали на другой вход и прекрасно зашли, но я НИПОНЯЛ, ШОЭТОБЫЛО???
А мы из гостей ехали и бутылка вина во мне прям уже внутри определённо была и в споры с представителями власти вступать себе дороже - мы уже в сопредельном государстве в наручниках за спиной трезвыми куковали, спасибо Наташеньке…
Не то чтобы мы были пьяны прям, у меня от такого количества алкоголя даже в голове не шумит на утро, но поди-ж ты!
Это чо ваще??? Теперь сто грамм выпил и будь любезен, милый друг, вызывать такси? 😳
Нет, мы перетопали на другой вход и прекрасно зашли, но я НИПОНЯЛ, ШОЭТОБЫЛО???
🤣38🤯16😁6🔥4👀3
Прошу у всех пардону, была уверена что рецепт малосольной цветной капусты выложила. 🙏🏻
Исправляюсь:
https://t.me/liolaibeback/301
Исправляюсь:
https://t.me/liolaibeback/301
👍19🔥7❤4
Лёля не прощается!
Слушайте, ребяты, нас вчера с мужем в метро не пустила охрана с формулировкой: «Вы употребляли спиртные напитки и не имеете права на проезд в метрополитене имени В.И. Ленина!». А мы из гостей ехали и бутылка вина во мне прям уже внутри определённо была и…
А пока от метро ночью шли, успела поснимать нынешнюю идеальную московскую осень.
И, самое главное — надышаться ею, когда уже почти нет машин в ночь с субботы на воскресенье.
Это КАЙФ!!! 😍
И, самое главное — надышаться ею, когда уже почти нет машин в ночь с субботы на воскресенье.
Это КАЙФ!!! 😍
🔥51❤12😍8💔3