Наткнулась в наруже на здоровенный рекламный баннер с гениальным слоганом:
Лето было не ахти -
Сковородку закажи!
Винт в моей голове с лязгающим звуком запарковал считывающие головки и завис наглухо, помочь смогла только жёсткая перезагрузка кнопкой.
А учитывая что мне до этого сутки не по одному разу в каждом рекламном блоке омерзительно выли хороводом в кокошниках и сарафанах под Кадышеву:
Потеклааа ручьёоооом
Альфа-выгодааааааааа…
Психическое моё здоровие в опасностЕ! 😡
Нет, ну где нормальные рекламы-то, из которых фразочки в народ расходились на годы?!?!
Всё?
СпЁклись, да?
Лето было не ахти -
Сковородку закажи!
Винт в моей голове с лязгающим звуком запарковал считывающие головки и завис наглухо, помочь смогла только жёсткая перезагрузка кнопкой.
А учитывая что мне до этого сутки не по одному разу в каждом рекламном блоке омерзительно выли хороводом в кокошниках и сарафанах под Кадышеву:
Потеклааа ручьёоооом
Альфа-выгодааааааааа…
Психическое моё здоровие в опасностЕ! 😡
Нет, ну где нормальные рекламы-то, из которых фразочки в народ расходились на годы?!?!
Всё?
СпЁклись, да?
😁30💯27🤣7❤3🙉1
Один из первых шедевров советской рекламы девяностого года.
Наизусть мог спеть ЛЮБОЙ человек и до сих пор те кто застал. 😂
https://vkvideo.ru/video-183528781_456239777
Наизусть мог спеть ЛЮБОЙ человек и до сих пор те кто застал. 😂
https://vkvideo.ru/video-183528781_456239777
VK Видео
Советская популярная реклама МОВЕН — Московский Вентиляторный Завод (1989 год)
Смотрите онлайн Советская популярная реклама МОВЕН — Московский.. 1 мин 1 с. Видео от 12 февраля 2024 в хорошем качестве, без регистрации в бесплатном видеокаталоге ВКонтакте! 36080 — просмотрели. 204 — оценили.
🔥34🤣15👍7🥰1
Вот уже больше месяца я с недоумением наблюдаю за тем как от неведомой болезни загибается и сохнет моя Пассифлора-маракуйа…
Причём болезнь волшебным образом не передаётся остальным растениям, да.
Оказалось не болезнь!
Оказалось — ПАРАЗИТ!!!
Паразит Ларик поперекусывал ей уже почти все стебли! 🤬
Причём болезнь волшебным образом не передаётся остальным растениям, да.
Оказалось не болезнь!
Оказалось — ПАРАЗИТ!!!
Паразит Ларик поперекусывал ей уже почти все стебли! 🤬
🤣51🙈18😁6🙉2❤1
Сегодня наблюдала непривычное.
Какая-то, совершенно нормальная с виду женщина среднего возраста, устроила в СПАРе митинг возле огурцов, простигосспидя.
Она орала что их специально опрыскивают водой чтобы они были ТЯЖЕЛЕЕ.
Одновременно, отпихивала ногой пунцового мужчину, сгоравшего от испанского стыда.
Не знаю сколько длился этот перфоманс — мы не застали начало и конец…
Надеюсь, финалочка была с кодой, а потом — катарсис у всех зрителей.
И, под бурные овации восхищённой публики, ей вручили учебники по физике, ботанике…. И Азбуку, для надёжности.
Просто вот интересно, что у них в голове и в жизни, что на такую херню время тратить не жалко?
Ведь, если хочется поругаться — логичней это делать, доколебавшись до продавца…
Или это аналог «выехать в лес поорать», но возле дома? 🤔
Какая-то, совершенно нормальная с виду женщина среднего возраста, устроила в СПАРе митинг возле огурцов, простигосспидя.
Она орала что их специально опрыскивают водой чтобы они были ТЯЖЕЛЕЕ.
Одновременно, отпихивала ногой пунцового мужчину, сгоравшего от испанского стыда.
Не знаю сколько длился этот перфоманс — мы не застали начало и конец…
Надеюсь, финалочка была с кодой, а потом — катарсис у всех зрителей.
И, под бурные овации восхищённой публики, ей вручили учебники по физике, ботанике…. И Азбуку, для надёжности.
Просто вот интересно, что у них в голове и в жизни, что на такую херню время тратить не жалко?
Ведь, если хочется поругаться — логичней это делать, доколебавшись до продавца…
Или это аналог «выехать в лес поорать», но возле дома? 🤔
🤣41🙉13😁5❤1
Товарищи дорогие, может кто знает — можно ли оформить возврат на МП (в частности ЯМ) не В родной упаковке, а просто ВМЕСТЕ с родной упаковкой и всей остальной комплектацией?
Купила две подушки для сна, а они в руллоны класса «блинчик роллом» скручены были так что еле стянула упаковку. К сожалению, слишком мягкие оказались…
В итоге, вскрытую уже обратно не запихать — как известно, фарш не провернуть назад. 🤷♀️
Кто-то сталкивался с похожими ситуациями? 🙏🏻
Есть смысл дрыгаться или точно пошлют?
Купила две подушки для сна, а они в руллоны класса «блинчик роллом» скручены были так что еле стянула упаковку. К сожалению, слишком мягкие оказались…
В итоге, вскрытую уже обратно не запихать — как известно, фарш не провернуть назад. 🤷♀️
Кто-то сталкивался с похожими ситуациями? 🙏🏻
Есть смысл дрыгаться или точно пошлют?
🤣11🙉5❤2😁1👀1
Я сегодня на выходе из метро столкнулась с моряком в форме.
Молодой статный парнишка точно моложе двадцати пяти.
А у нас не сказать чтобы в Отрадном это частое явление, вот такие моряки — я в этом районе больше двадцати лет живу и ни разу не видАла, да и, пожалуй, вообще в Мск ни разу, а тут сразу полный боекомплект:
Улыбка как у Гагарина, фигура как у Аполлона.
Вот это вот всё сине-белое...
Бескозырка, воротник, погоны… 😍
Цепляет взгляд и бьёт на поражение, чего уж там делать лицо что и не такое видали.
НЕ ВИДАЛИ.
Возвращаю голову в соответствующее направлению движения положение, а передо мной мальчишка лет пяти-шести с папой за ручку по лестнице поднимался…
Парень стоит — как молния его поразила — ничего вокруг не видит, только спину прошедшего моряка провожает.
Глаза как плошки, светятся от восхищения! Сам весь в струнку в ту сторону вытянулся и вибрирует аж…
Отец сначала умилённо улыбался, глядя на такую реакцию.
А потом как-то погрустнел, видимо тоже подумал что после ТАКОГО потрясения немаловероятно (с) что парень уже в пять лет на всю жизнь запомнил кем он хочет стать когда вырастет.
И всё равно это выглядело настолько трогательно, что даже циничная я чуть не прослезилась.
/жители портовых городов — для вас это банальная обыденность ежедневная, я понимаю, а для нас, сухопутных креветок детей гор, встреча с прекрасным/ 🤷♀️
Молодой статный парнишка точно моложе двадцати пяти.
А у нас не сказать чтобы в Отрадном это частое явление, вот такие моряки — я в этом районе больше двадцати лет живу и ни разу не видАла, да и, пожалуй, вообще в Мск ни разу, а тут сразу полный боекомплект:
Улыбка как у Гагарина, фигура как у Аполлона.
Вот это вот всё сине-белое...
Бескозырка, воротник, погоны… 😍
Цепляет взгляд и бьёт на поражение, чего уж там делать лицо что и не такое видали.
НЕ ВИДАЛИ.
Возвращаю голову в соответствующее направлению движения положение, а передо мной мальчишка лет пяти-шести с папой за ручку по лестнице поднимался…
Парень стоит — как молния его поразила — ничего вокруг не видит, только спину прошедшего моряка провожает.
Глаза как плошки, светятся от восхищения! Сам весь в струнку в ту сторону вытянулся и вибрирует аж…
Отец сначала умилённо улыбался, глядя на такую реакцию.
А потом как-то погрустнел, видимо тоже подумал что после ТАКОГО потрясения немаловероятно (с) что парень уже в пять лет на всю жизнь запомнил кем он хочет стать когда вырастет.
И всё равно это выглядело настолько трогательно, что даже циничная я чуть не прослезилась.
/жители портовых городов — для вас это банальная обыденность ежедневная, я понимаю, а для нас,
❤54🔥34🤣8
Слушайте, ребяты, а как мы вообще жили когда небыло этих вот всех интернетов и прогноз погоды на завтра был после программы Время?!?!
Помню что пристально утром смотрели в окно — в чём народ ползёт.
Особое внимание уделяли псоводам — они сегодня уже не в первый раз на улице, так что к ним доверия больше.
У меня вот все балконы сейчас на юго-восток, так что не показательно совершенно по ощущениям.
Можно покурить утром в условной Португалии, а выйти из подъезда на северо-запад в условную Норвегию, так что метод «аккуратно пощупать водичку ногой» тоже не работает…
А на улице — весной ещё худо-бедно однородно, ладно, раздеваться всем сцыкотно.
А осенью какая-то пиздецома мозга!
И не важно +10 или +20 за бортом… Всегда народ делится на три равные части:
-Шорты и шлёпки.
-Джинсовка и кроссы.
-Пальто и сапожищи.
Хорошо сейчас — каждый сам себе посмотрел прогноз и текущие градусы в телефоне и, соответственно, сам себе злобная буратина, если что. 🤷♀️
А в 90-е, например?
Один дебил первым вышел в +10 в шортах или в +20 в пальте — и все так вышли?!
Помню что пристально утром смотрели в окно — в чём народ ползёт.
Особое внимание уделяли псоводам — они сегодня уже не в первый раз на улице, так что к ним доверия больше.
У меня вот все балконы сейчас на юго-восток, так что не показательно совершенно по ощущениям.
Можно покурить утром в условной Португалии, а выйти из подъезда на северо-запад в условную Норвегию, так что метод «аккуратно пощупать водичку ногой» тоже не работает…
А на улице — весной ещё худо-бедно однородно, ладно, раздеваться всем сцыкотно.
А осенью какая-то пиздецома мозга!
И не важно +10 или +20 за бортом… Всегда народ делится на три равные части:
-Шорты и шлёпки.
-Джинсовка и кроссы.
-Пальто и сапожищи.
Хорошо сейчас — каждый сам себе посмотрел прогноз и текущие градусы в телефоне и, соответственно, сам себе злобная буратина, если что. 🤷♀️
А в 90-е, например?
Один дебил первым вышел в +10 в шортах или в +20 в пальте — и все так вышли?!
🤣40💯10😁7❤4🐳2🔥1
Forwarded from 4ch
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤31
4ch
Трудно сказать, ненавидит ли он огурцы или обожает 🤨 Но для них это в любом случае плохо. 4ch
У Олега мама любит рассказывать как в девяностые, в годы жуткого дефицита, они три месяца несколькими родственными семьями по крупицам копили продукты на всё своё большое семейство на новогодний стол.
Ну, потому что постановили коллективно что жизнь хреновенькая какая-то, а душа просит большого праздника, хоть раз в году!
И вот, 31 декабря, в восемь вечера начинают собираться у них дома родные.
В большой комнате, как положено, разложен стол-книжка, покрытый льняной белой скатертью, хрусталь расставлен, мельхиор разложен, салфетки накрахмалены и топорщатся...
Мамочка закончила метать на стол холодные закуски и чахнет над горячим, мужики приняли по соточке за старый и свалили курить на балкон, тётки цедят наливку на кухне, поддерживая морально горячее в духовке.
А ДВЕРЬ В ГОСТИННУЮ ОТ КОТА НЕ ЗАКРЫЛИ!!!
А там мясная нарезка, рыбная, колбаса такая и сякая, бутеры со шпротами, оливье с болгарским горошком и мимоза с горбушей из банки — ЖЕСТЬ! 😱
И нечем же восполнить!!!
Влетает маман фурией с полотенцем, а кошак посреди стола на скатерти жрёт свежий огурец и рычит на неё: "Тока подойди!!!!" 😡
Ну, потому что постановили коллективно что жизнь хреновенькая какая-то, а душа просит большого праздника, хоть раз в году!
И вот, 31 декабря, в восемь вечера начинают собираться у них дома родные.
В большой комнате, как положено, разложен стол-книжка, покрытый льняной белой скатертью, хрусталь расставлен, мельхиор разложен, салфетки накрахмалены и топорщатся...
Мамочка закончила метать на стол холодные закуски и чахнет над горячим, мужики приняли по соточке за старый и свалили курить на балкон, тётки цедят наливку на кухне, поддерживая морально горячее в духовке.
А ДВЕРЬ В ГОСТИННУЮ ОТ КОТА НЕ ЗАКРЫЛИ!!!
А там мясная нарезка, рыбная, колбаса такая и сякая, бутеры со шпротами, оливье с болгарским горошком и мимоза с горбушей из банки — ЖЕСТЬ! 😱
И нечем же восполнить!!!
Влетает маман фурией с полотенцем, а кошак посреди стола на скатерти жрёт свежий огурец и рычит на неё: "Тока подойди!!!!" 😡
🤣62🔥14😁9❤5
Дорогою Добра
Песенка из мультфильма
Врубила сейчас, пока готовила ужин, Алисе песни из советских мультов и фильмов.
Боже-ж мой, какое чудо она отрыла!
Я и не помнила её!
Боже-ж мой, какое чудо она отрыла!
Я и не помнила её!
🔥23❤9👍8💔2
Олегу сегодня с самого утра одно банковское приложение сказало:
- Слюшай, Уася, доступно обновление — даУай установим? КрассаУчик будешь, мамой клянусь!
И этот, воистину святой человек, согласился не раздумывая — даже не перекинув в более другой банк свежеприлетевшую зарплату.
Казалось бы — что может пойти не так?!
Вы уже поняли что не так пошло примерно ВСЁ…
Сначала телефон гаркнул что приложение не соответствует сертификату безопасности.
- Всё равно установить???
- Да!
- Удаление успешно завершено!
- Э?!?! 😳
Дальше два часа безуспешных попыток переустановить приложение с сайта — код подтверждения не присылают.
Ладно, пока не заблокировали счёт и карту, физически ручками из одного банкомата в другой деньги перекинул.
В итоге, оказалось что Т-мобайл не только грохнул чужое приложение, но ещё и все номера чужого банка в список спама отправил — паааасматриттте на него, какой ревнивый-тааа! 🤷♀️
Короче, вот нам восстание ИИ которое мы заслужили, ага.
- Слюшай, Уася, доступно обновление — даУай установим? КрассаУчик будешь, мамой клянусь!
И этот, воистину святой человек, согласился не раздумывая — даже не перекинув в более другой банк свежеприлетевшую зарплату.
Казалось бы — что может пойти не так?!
Вы уже поняли что не так пошло примерно ВСЁ…
Сначала телефон гаркнул что приложение не соответствует сертификату безопасности.
- Всё равно установить???
- Да!
- Удаление успешно завершено!
- Э?!?! 😳
Дальше два часа безуспешных попыток переустановить приложение с сайта — код подтверждения не присылают.
Ладно, пока не заблокировали счёт и карту, физически ручками из одного банкомата в другой деньги перекинул.
В итоге, оказалось что Т-мобайл не только грохнул чужое приложение, но ещё и все номера чужого банка в список спама отправил — паааасматриттте на него, какой ревнивый-тааа! 🤷♀️
Короче, вот нам восстание ИИ которое мы заслужили, ага.
🤣31👀16🔥11🥴6😁3❤1😢1
Forwarded from Новости Москвы
😂 В Москве "ценным специалистам" доверили установку декоративной инсталляции, и вот что из этого получилось
🙈48😁23🤣12😢2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Пожалуй, это лучший флешмоб из всех что я в жизни посмотрела.
До мурашек!
До слёз! ❤️🩹
До мурашек!
До слёз! ❤️🩹
🔥50❤16👏8💔5👎1
Перетаскивала тут Алису из кухни обратно в спальню, потому что её встроенный будильник для меня совершенно идеален.
- Привет! - говорит - У меня столько нового за день! Я даже выучила пару шуток!
- Да ты что?! Расскажи скорее!
- Почему компьютер пошёл к врачу? Потому что у него вирус! Ха-ха!
Ну нет, не скоро нас ИИ заменит, совсем не скоро....🤷♀️😂
- Привет! - говорит - У меня столько нового за день! Я даже выучила пару шуток!
- Да ты что?! Расскажи скорее!
- Почему компьютер пошёл к врачу? Потому что у него вирус! Ха-ха!
Ну нет, не скоро нас ИИ заменит, совсем не скоро....🤷♀️😂
🤣46😁7🙉2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Все что вы хотели знать про рыжих котов, но стеснялись спросить )))
🤣63😁8💯4
Ыыыыыы!!!
Я купила себе мотивационные жинсы своей мечты, спасибо нашей любимой Оlga Zan!!!
Всего за 2750
Качественная фабричная турция.
Идеально по факту всё — цвет, ткань, фурнитура
(фурнитура, кстати, с приятными изюминками)…
А главное — они ДЛИННЫЕ и мне не нужно ходить как подстрелу и заворачивать штаны чтобы делать вид что они не короткие, а так и задумано!
Честно скажу — я думала что не застегну пуговку…
Ничо, и застегнула, и села норм, но туговатенько в талии, слава Ктулху!
Так что сегодня — последний день с углеводами до НГ, а может и до апреля.
А так же добрыдень жиросжигающие мазилки и тренировки на пресс... 🙈
Я купила себе мотивационные жинсы своей мечты, спасибо нашей любимой Оlga Zan!!!
Всего за 2750
Качественная фабричная турция.
Идеально по факту всё — цвет, ткань, фурнитура
(фурнитура, кстати, с приятными изюминками)…
А главное — они ДЛИННЫЕ и мне не нужно ходить как подстрелу и заворачивать штаны чтобы делать вид что они не короткие, а так и задумано!
Честно скажу — я думала что не застегну пуговку…
Ничо, и застегнула, и села норм, но туговатенько в талии, слава Ктулху!
Так что сегодня — последний день с углеводами до НГ, а может и до апреля.
А так же добрыдень жиросжигающие мазилки и тренировки на пресс... 🙈
🔥27🤣7👍3👏1
В принципе, я человек совершенно небрезгливый в отношении своих животных.
То есть я не с каждым далеко человеком от одного куска откушу или из одного стакана попью.
ДАЛЕКО не с каждым.
А вот со своими зверьми — вообще без задней мысли.
И запах мокрой псины после прогулки под дождём мне кажется символом уюта, да.
И кот в кровати меня совершенно не смущает. Увижу шерсть, так роллером липким пройдусь.
Но я упорно не могу понять — как можно в квартире где есть животные ходить в носках без тапочек, а потом в этих же носках лезть в обувь! 😳
У этих людей какая-то фея ДориПидорьевна круглосуточно проживает чтоли?!
Меня лично колдобит от одной мысли об этих постепенно образующихся меховых стельках в обуви.
Мнение спорное, понимаю.
У вас как?
То есть я не с каждым далеко человеком от одного куска откушу или из одного стакана попью.
ДАЛЕКО не с каждым.
А вот со своими зверьми — вообще без задней мысли.
И запах мокрой псины после прогулки под дождём мне кажется символом уюта, да.
И кот в кровати меня совершенно не смущает. Увижу шерсть, так роллером липким пройдусь.
Но я упорно не могу понять — как можно в квартире где есть животные ходить в носках без тапочек, а потом в этих же носках лезть в обувь! 😳
У этих людей какая-то фея ДориПидорьевна круглосуточно проживает чтоли?!
Меня лично колдобит от одной мысли об этих постепенно образующихся меховых стельках в обуви.
Мнение спорное, понимаю.
У вас как?
🤣40💯19😁7🙉3
У Олега на работе какая-то сволочь досамовыражОвывалась этим летом до того что трындюлей прилетело ВСЕМ.
В том смысле что руководство ТРК издало официальный приказ с приложением на трёх листах убористым шрифтом о внешнем виде сотрудников.
Запрет, естественно, коснулся дэкольтЭ из которых видны стринги, голого живота и разрезов на юбках (тех что почти сливаются в страстных объятиях с вышеупомянутыми декольтами).
Мужикам запретили штаны «неполной длины», а джинсы разрешили только классику без закидонов и дыр в половину изделия.
И, видимо, главное ради чего это затевалось — запрет на принты кроме тех что содержат символику холдинга!
Кто-то прям знатно погулял в футболке со словом «ХУЙ» на спине, спереди декольтэ из которого виден пирсингованный пуп и шортиках из разряда «тут черта, там черта, больше нету ничерта». 😂
А, пирсинги и татухи тоже рекомендовали снять/спрятать под одеждой.
Понятно что никто не будет придираться. Что этот приказ под роспись о доведении к сведению для всех сотрудников направлен на тех кто берега совсем не видит.
Но всё равно не ржать невозможно... 🙈
В том смысле что руководство ТРК издало официальный приказ с приложением на трёх листах убористым шрифтом о внешнем виде сотрудников.
Запрет, естественно, коснулся дэкольтЭ из которых видны стринги, голого живота и разрезов на юбках (тех что почти сливаются в страстных объятиях с вышеупомянутыми декольтами).
Мужикам запретили штаны «неполной длины», а джинсы разрешили только классику без закидонов и дыр в половину изделия.
И, видимо, главное ради чего это затевалось — запрет на принты кроме тех что содержат символику холдинга!
Кто-то прям знатно погулял в футболке со словом «ХУЙ» на спине, спереди декольтэ из которого виден пирсингованный пуп и шортиках из разряда «тут черта, там черта, больше нету ничерта». 😂
А, пирсинги и татухи тоже рекомендовали снять/спрятать под одеждой.
Понятно что никто не будет придираться. Что этот приказ под роспись о доведении к сведению для всех сотрудников направлен на тех кто берега совсем не видит.
Но всё равно не ржать невозможно... 🙈
😁32🤣26🙉8❤2❤🔥1