Чтобы набирать учеников с блога, самое главное — продвигаться!
поэтому я провела 2-недельный
бонусный челлендж по продвижению на курсе⬆️
☑️каждую неделю я давала контент-план по публикации рилс / каруселей / тредс. а также доп советы по рекламе и другим способам продвижения
☑️а в чате шла активная движуха: все выкладывали контент, давали друг другу фидбек и задавали мне вопросы
это +2 недели работы на курсе для меня, но вот почему я это сделала:
— учителя встали на рельсы постоянного продвижения
— увидели первые результаты (смотрите скрины выше)
— попробовали много новых инструментов
— получили обратную связь от меня
самое классное, что челлендж прошел, а они продолжают делиться в чате своими успехами☺️ поэтому уверена, это только начало!
p.s. набор на 8 поток курса начнется летом
https://lingvicka.ru/form_self_made_8
поэтому я провела 2-недельный
бонусный челлендж по продвижению на курсе⬆️
☑️каждую неделю я давала контент-план по публикации рилс / каруселей / тредс. а также доп советы по рекламе и другим способам продвижения
☑️а в чате шла активная движуха: все выкладывали контент, давали друг другу фидбек и задавали мне вопросы
это +2 недели работы на курсе для меня, но вот почему я это сделала:
— учителя встали на рельсы постоянного продвижения
— увидели первые результаты (смотрите скрины выше)
— попробовали много новых инструментов
— получили обратную связь от меня
самое классное, что челлендж прошел, а они продолжают делиться в чате своими успехами☺️ поэтому уверена, это только начало!
p.s. набор на 8 поток курса начнется летом
https://lingvicka.ru/form_self_made_8
❤🔥15😍10💘3
3 способа, как напомнить про свои уроки в блоге
не надоедая, но и чтобы заявки пришли
у кого сейчас ученики отваливаются, обязательно сохраните этот пост👇
[1] рассказать про кейс вашего ученика и позвать на уроки за такими же результатами
это не обязательно должен быть ВАУ кейс, достаточно расчехлить даже свежий отзыв или показать микро «до-после» вашего ученика (в баллах на пробнике или уверенности в говорении)
[2] разобрать частую проблему учеников и дать полезное решение
например, почему они знают язык на уровне B1, а в жизни впадают в ступор при общении с иностранцем
в конце добавить «а за фундаментальными результатами на уроки ко мне!»
[3] анонсировать, как с вами можно поработать этим летом, окошки на уроки
это можно делать в начале каждого сезона или с приростом аудитории, чтобы напомнить про актуальные форматы
🩵кстати, поделитесь, как у вас с учениками этим летом? отваливаются или все стабильно?
не надоедая, но и чтобы заявки пришли
у кого сейчас ученики отваливаются, обязательно сохраните этот пост👇
[1] рассказать про кейс вашего ученика и позвать на уроки за такими же результатами
это не обязательно должен быть ВАУ кейс, достаточно расчехлить даже свежий отзыв или показать микро «до-после» вашего ученика (в баллах на пробнике или уверенности в говорении)
[2] разобрать частую проблему учеников и дать полезное решение
например, почему они знают язык на уровне B1, а в жизни впадают в ступор при общении с иностранцем
в конце добавить «а за фундаментальными результатами на уроки ко мне!»
[3] анонсировать, как с вами можно поработать этим летом, окошки на уроки
это можно делать в начале каждого сезона или с приростом аудитории, чтобы напомнить про актуальные форматы
🩵кстати, поделитесь, как у вас с учениками этим летом? отваливаются или все стабильно?
❤🔥28💘10
Ну что, с 1 днем отпуска меня!
в этом году я беру 4 недели отдыха летом: 2 недели в июне, 2 недели в августе
очень ждала, потому что честно подустала, вот сколько всего было за 5 месяцев года👇
— запуск 7 потока курса Self-made
— 3 месяца проведения обучения
— 10+ людей в личной работе и столько же консультаций: помогла коллегам сделать первые запуски продуктов, рекордные запуски продуктов, группы, стартануть телеграм и прирасти в инст
— продвижение 3 соц сетей нон-стоп
— поездка в Волгоград на конференцию
— покупка участка под стройку дома
— закрытие клуба Мастерская с рекордными финальными продажами
— а еще 2 группы учителей🇬🇧 и индив ученики
так что ухожу в долгожданный отпуск!)
в планах много гулять, читать, пойти на латину, несколько раз массаж, спа, французский, рефлексия в ежедневнике и автошкола
и конечно лето в Москве 🍓
коллеги, а вы планируете отпуск летом? какие планы на лето?)
в этом году я беру 4 недели отдыха летом: 2 недели в июне, 2 недели в августе
очень ждала, потому что честно подустала, вот сколько всего было за 5 месяцев года👇
— запуск 7 потока курса Self-made
— 3 месяца проведения обучения
— 10+ людей в личной работе и столько же консультаций: помогла коллегам сделать первые запуски продуктов, рекордные запуски продуктов, группы, стартануть телеграм и прирасти в инст
— продвижение 3 соц сетей нон-стоп
— поездка в Волгоград на конференцию
— покупка участка под стройку дома
— закрытие клуба Мастерская с рекордными финальными продажами
— а еще 2 группы учителей🇬🇧 и индив ученики
так что ухожу в долгожданный отпуск!)
в планах много гулять, читать, пойти на латину, несколько раз массаж, спа, французский, рефлексия в ежедневнике и автошкола
и конечно лето в Москве 🍓
коллеги, а вы планируете отпуск летом? какие планы на лето?)
❤🔥30😍9💘9
Я в приятном шоке и восторге, что творит тредс
только за эту неделю на мой канал подписались 75 человек оттуда
при этом:
— я в отпуске и вообще палец о палец не ударила для контента за всю неделю
— мои посты не набирают сотни тысяч просмотров, а спокойные 2-3-5-11к
а вообще я без перерыва выкладываю тредс уже 4-й месяц, и мой канал сильно вырос за это время
и за последнее время я выстроила эту соц сеть так, что она у меня занимает ну максимум 30 минут в неделю
как и другие площадки
очень нравится, как сейчас это легко вписывается в мой график, при этом я везде расту
нужен пост, как я оптимизировала это все?
только за эту неделю на мой канал подписались 75 человек оттуда
при этом:
— я в отпуске и вообще палец о палец не ударила для контента за всю неделю
— мои посты не набирают сотни тысяч просмотров, а спокойные 2-3-5-11к
а вообще я без перерыва выкладываю тредс уже 4-й месяц, и мой канал сильно вырос за это время
и за последнее время я выстроила эту соц сеть так, что она у меня занимает ну максимум 30 минут в неделю
как и другие площадки
очень нравится, как сейчас это легко вписывается в мой график, при этом я везде расту
нужен пост, как я оптимизировала это все?
❤🔥50😍22💘5
Я страдала от выкладки контента, пока не внедрила эти правила
я правда не понимала, КАК совмещать полную работу и 3 соц сети: тратила много времени, но вечно ничего не успевала и бесилась. и вот что в корне изменило мою ситуацию👇
[1] я разделила все задачи на разные дни:
— пятница: генерирую идеи контента (придумываю тредс, пишу тексты каруселей и сценарии рилс — на 2-3 недели вперед)
— понедельник: реализовываю эти идеи (снимаю рилс, дизайню карусели, пишу телеграм посты и сторителлинги)
нравится не каждый день заниматься контентом по часу, а 2 раза в неделю по несколько часов без отвлечений
[2] делаю все за раз и намного времени вперед
это правило вытекает из прошлого, но оказалось правда сильно эффективнее написать 42 тредс на 3 недели вперед и просто все в «отложенные» запостить. чем каждый день заходить туда что-то писать и «сливать» время на скроллинг
плюс так я ТОЧНО буду регулярной
с рилс такая же история: записываю за 30 минут сразу по 5-8 роликов, хватает на 2 недели
[3] максимально переиспользую 1 единицу контента
• Из рилса делаю пост-карусель
• Из карусели делаю посты в телеграм и тредс
• В тредс выкладываю заново много раз один и тот же залетевший контент
в итоге одна классная идея работает на меня много-много раз и приносит аудиторию на разных площадках + лояльность
[4] сочетаю сложный и лёгкий контент
например, легкий телеграм пост о жизни за 10 минут, а следом полезная инструкция, на которую я потратила 40 минут, но буду вести на нее с тредс и рилс
в сторис та же логика: один день сторителлинг (30 минут займет), другой день 1 сторис (5 мин), 3 день 3-4 сторис (15 мин)
[5] держу фокус на одном
сейчас это продвижение, поэтому я в первую очередь делаю все для привлечения аудитории:
это рилс, карусели и тредс — если не успеваю ничего, начинаю с них
всегда
несмотря на мою нагрузку (обычно я много работаю) и контекст (сейчас я в отпуске, например)
вот такие правила работают на меня с марта. и теперь я не только спокойно успеваю вести инст, тредс и телеграм, НО и потихоньку разбираюсь в ВК и youtube. потому что хочу в 2026 году продвигаться и там
❤️🔥если было полезно
я правда не понимала, КАК совмещать полную работу и 3 соц сети: тратила много времени, но вечно ничего не успевала и бесилась. и вот что в корне изменило мою ситуацию👇
[1] я разделила все задачи на разные дни:
— пятница: генерирую идеи контента (придумываю тредс, пишу тексты каруселей и сценарии рилс — на 2-3 недели вперед)
— понедельник: реализовываю эти идеи (снимаю рилс, дизайню карусели, пишу телеграм посты и сторителлинги)
нравится не каждый день заниматься контентом по часу, а 2 раза в неделю по несколько часов без отвлечений
[2] делаю все за раз и намного времени вперед
это правило вытекает из прошлого, но оказалось правда сильно эффективнее написать 42 тредс на 3 недели вперед и просто все в «отложенные» запостить. чем каждый день заходить туда что-то писать и «сливать» время на скроллинг
плюс так я ТОЧНО буду регулярной
с рилс такая же история: записываю за 30 минут сразу по 5-8 роликов, хватает на 2 недели
[3] максимально переиспользую 1 единицу контента
• Из рилса делаю пост-карусель
• Из карусели делаю посты в телеграм и тредс
• В тредс выкладываю заново много раз один и тот же залетевший контент
в итоге одна классная идея работает на меня много-много раз и приносит аудиторию на разных площадках + лояльность
[4] сочетаю сложный и лёгкий контент
например, легкий телеграм пост о жизни за 10 минут, а следом полезная инструкция, на которую я потратила 40 минут, но буду вести на нее с тредс и рилс
в сторис та же логика: один день сторителлинг (30 минут займет), другой день 1 сторис (5 мин), 3 день 3-4 сторис (15 мин)
[5] держу фокус на одном
сейчас это продвижение, поэтому я в первую очередь делаю все для привлечения аудитории:
это рилс, карусели и тредс — если не успеваю ничего, начинаю с них
всегда
несмотря на мою нагрузку (обычно я много работаю) и контекст (сейчас я в отпуске, например)
вот такие правила работают на меня с марта. и теперь я не только спокойно успеваю вести инст, тредс и телеграм, НО и потихоньку разбираюсь в ВК и youtube. потому что хочу в 2026 году продвигаться и там
❤️🔥если было полезно
❤🔥64 19😍7💘1 1 1
Я начала развивать YouTube и мечтаю там набрать свои первые 100 подписчиков🥺🫶
у меня там есть 2 полезнейших видео:
— как я вышла с 500 до 3500 рублей в час в преподавании: все шаги и нюансы
— 5 типов контента, которые продают лучше всего
в планах каждый месяц выкладывать несколько длинных полезных видео, идей куча!
но мне очень хочется первые 100 подписчиков поскорее набрать, чтобы оставлять ссылки в описании и другие приятные опции, которые YouTube пока зажал от меня:(
посмотреть полезнейшие видео или просто поддержать меня подпиской — здесь🩵
у меня там есть 2 полезнейших видео:
— как я вышла с 500 до 3500 рублей в час в преподавании: все шаги и нюансы
— 5 типов контента, которые продают лучше всего
в планах каждый месяц выкладывать несколько длинных полезных видео, идей куча!
но мне очень хочется первые 100 подписчиков поскорее набрать, чтобы оставлять ссылки в описании и другие приятные опции, которые YouTube пока зажал от меня:(
посмотреть полезнейшие видео или просто поддержать меня подпиской — здесь🩵
❤🔥40🥰13💘10
Рецепт лучшего отдыха этим летом:
на 2 неделе отпуска мы решили поехать в загородный спа отель
и это было лучшим решением
✅3 дня не думать о готовке еды
✅купаться в бассейне
✅ходить в хамам
✅попариться в бане с видом на реку
✅учиться играть в теннис и сжечь там все съеденные калории
✅кататься на машине
✅наслаждаться природой
это такой формат отдыха, как в детском лагере: никакого скроллинга телефона, много активностей, но все такие приятные!
за это время я окончательно отключилась от режима «быть продуктивной» и расслабилась
последние деньки посвящаю изучению ПДД, чтению книг и новым кулинарным шедеврам. в понедельник — обратно в рабочую рутину🥰
а какой отдых для вас самый идеальный?)
на 2 неделе отпуска мы решили поехать в загородный спа отель
и это было лучшим решением
✅3 дня не думать о готовке еды
✅купаться в бассейне
✅ходить в хамам
✅попариться в бане с видом на реку
✅учиться играть в теннис и сжечь там все съеденные калории
✅кататься на машине
✅наслаждаться природой
это такой формат отдыха, как в детском лагере: никакого скроллинга телефона, много активностей, но все такие приятные!
за это время я окончательно отключилась от режима «быть продуктивной» и расслабилась
последние деньки посвящаю изучению ПДД, чтению книг и новым кулинарным шедеврам. в понедельник — обратно в рабочую рутину🥰
а какой отдых для вас самый идеальный?)
❤🔥19 10💘8