Группы без домашки, но с результатом
учителя люди занятые, поэтому в моих группах нет домашних заданий
но как тогда мы приходим к результату?
1) все занятия построены так, чтобы максимально продуктивно за 90 минут повторять старое и учить новое (плюс лексический подход)
2) вместо домашек у нас study buddy сессии:
2 часа разговорной практики в месяц, которые я составляю для своих учениц на основе предыдущих занятий:
— так они и грамматику / лексику повторяют
— и максимально практикуют в речи, потому что это разговорная сессия
— и интересные дополнительные материалы изучают: видео / статьи по теме уроков
а главное, к этому не надо готовиться (максимум 10 минут что-то прочитать / посмотреть), просто встречаешься с напарником и общаешься в удовольствие по моему плану
ученицы, которые уже давно со мной в группе, ощущают сильный прогресс
вот что говорит Динара, например:
если вам нравится такой подход, приглашаю вас занять последние места в моих группах:
(1) группа C1 — вторник 11:30-13:00 (1 место)
(2) группа B2 — четверг 10:00-11:30 (стартуем 4 декабря, это новая группа, она уже набрана, но есть 2 финальные места)
6000 рублей за 4 занятия по 90 минут и 2 бонусные study buddy сессии для практики
@lingvickaa — записаться на созвон-знакомство
учителя люди занятые, поэтому в моих группах нет домашних заданий
но как тогда мы приходим к результату?
1) все занятия построены так, чтобы максимально продуктивно за 90 минут повторять старое и учить новое (плюс лексический подход)
2) вместо домашек у нас study buddy сессии:
2 часа разговорной практики в месяц, которые я составляю для своих учениц на основе предыдущих занятий:
— так они и грамматику / лексику повторяют
— и максимально практикуют в речи, потому что это разговорная сессия
— и интересные дополнительные материалы изучают: видео / статьи по теме уроков
а главное, к этому не надо готовиться (максимум 10 минут что-то прочитать / посмотреть), просто встречаешься с напарником и общаешься в удовольствие по моему плану
ученицы, которые уже давно со мной в группе, ощущают сильный прогресс
вот что говорит Динара, например:
«я столько классных фраз использую в речи и грамматику подтянула!»
«чувствую себя увереннее, когда говорю / когда смотрю и читаю что-то в оригинале»
«прихожу с классными словами на уроки к ученикам!»
если вам нравится такой подход, приглашаю вас занять последние места в моих группах:
(1) группа C1 — вторник 11:30-13:00 (1 место)
(2) группа B2 — четверг 10:00-11:30 (стартуем 4 декабря, это новая группа, она уже набрана, но есть 2 финальные места)
6000 рублей за 4 занятия по 90 минут и 2 бонусные study buddy сессии для практики
@lingvickaa — записаться на созвон-знакомство
❤🔥11
На выходные уехала к подружке в Подмосковье, и вот такая красота в лесу нас ждала ❄️ 🪄
факт, который надо знать обо мне:
— я дикий фанат кафешек, ко мне всегда обращаются за рекомендацией «куда сходить». поэтому мы нашли вайбовую кофейню даже в малой Истре
а еще посмотрели фильм The Roses (рекомендую на вечер!)
впереди 5 рабочих дней, а потом я уеду в мини-отпуск, уже все забронировали и ждём💌
факт, который надо знать обо мне:
— я дикий фанат кафешек, ко мне всегда обращаются за рекомендацией «куда сходить». поэтому мы нашли вайбовую кофейню даже в малой Истре
а еще посмотрели фильм The Roses (рекомендую на вечер!)
впереди 5 рабочих дней, а потом я уеду в мини-отпуск, уже все забронировали и ждём💌
❤🔥12🥰6
А еще хочу сегодня устроить анонимный вопрос-ответ с вами!
в течение дня вы можете задать мне абсолютно любой вопрос
— про работу / блог / продажи
— про личное
вот вообще что угодно:)
и я отвечу в ближайшее время на канале
задать анонимный вопрос
в течение дня вы можете задать мне абсолютно любой вопрос
— про работу / блог / продажи
— про личное
вот вообще что угодно:)
и я отвечу в ближайшее время на канале
задать анонимный вопрос
p.s. а если хотите не анонимно, задавайте вопрос в комментарии внизу, тоже отвечу вам!
❤🔥10
Вика о маркетинге для преподавателей pinned «А еще хочу сегодня устроить анонимный вопрос-ответ с вами! в течение дня вы можете задать мне абсолютно любой вопрос — про работу / блог / продажи — про личное вот вообще что угодно:) и я отвечу в ближайшее время на канале задать анонимный вопрос …»
Вы задали очень интересные вопросы, хочу сегодня 1 подробно разобрать, давайте выберем👇
остальные вопросы из анонимного бота я буду раскрывать в ближайшее время в контенте
Дневник набора группы. Часть 2
с прошлой части прошло 9 дней, а изменилось многое
если тогда у меня была набрана только половина группы, то сейчас вся группа укомплектована!😍🥳
не верится..я так сильно хотела набрать вторую группу и почему-то переживала…но я это сделала!
набор группы в цифрах:
— всего я получила 17 заявок
— провела 9 созвонов и 1 проверку уровня через переписку
— 2 человека отвалились по уровню
— еще 7 человек просто отвалились в переписке (игнор, не подошло расписание)
— 7 человек присоединились к урокам (1 девушка в старую группу, 6 человек в новую✅)
— и 1 девушка пока в процессе обдумывания
я еще продолжаю донабор, есть 2 финальных места в новую группу, которая стартует 4 декабря — но основной набор завершен
весь продающий контент в рамках этого набора можно найти в этом посте
и еще разок: как я сильно люблю вести групповые уроки, не передать 🥺 и я просто безумно довольна, что авантюра удалась! блог — мега сила🔥
❤️🔥порадоваться за меня
с прошлой части прошло 9 дней, а изменилось многое
если тогда у меня была набрана только половина группы, то сейчас вся группа укомплектована!😍🥳
не верится..я так сильно хотела набрать вторую группу и почему-то переживала…но я это сделала!
набор группы в цифрах:
— всего я получила 17 заявок
— провела 9 созвонов и 1 проверку уровня через переписку
— 2 человека отвалились по уровню
— еще 7 человек просто отвалились в переписке (игнор, не подошло расписание)
— 7 человек присоединились к урокам (1 девушка в старую группу, 6 человек в новую✅)
— и 1 девушка пока в процессе обдумывания
я еще продолжаю донабор, есть 2 финальных места в новую группу, которая стартует 4 декабря — но основной набор завершен
весь продающий контент в рамках этого набора можно найти в этом посте
и еще разок: как я сильно люблю вести групповые уроки, не передать 🥺 и я просто безумно довольна, что авантюра удалась! блог — мега сила🔥
❤️🔥порадоваться за меня
❤🔥27😍15🐳7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥4
Вторник — мой любимый день, потому что я веду свой любимый групповой урок🥺
принесла вам мини-обзорчик
мы продолжали тему clothes на C1 уровне — обсуждали winter capsule, вытаскивали из погребов памяти кучу лексики, читали крутецкую статью
примеры целевой лексики в этой серии уроков:
— a layering piece
— a chunky sweater
— succumb to impulse buys
— will do the heavy lifting
— the staples of the wardrobe
— a short-lived trend
ну что за красота! тут и тематическое, и универсальное для других тем в общении😍
если вы тоже хотите так уютно обсуждать актуальные темы и мощно расширять свой словарный запас, welcome!)
⚪️ группа C1 — вторник 11:30-13:00
(update: мест нет)
⚪️ новая группа B2-C1 — четверг 10:00-11:30
(1/8 мест, если с грамматикой все нормально, а лексики и практики не хватает — стартуем с вами 4 декабря!)
@lingvickaa — записаться и по всем вопросам
а здесь всёё о группах
принесла вам мини-обзорчик
мы продолжали тему clothes на C1 уровне — обсуждали winter capsule, вытаскивали из погребов памяти кучу лексики, читали крутецкую статью
примеры целевой лексики в этой серии уроков:
— a layering piece
— a chunky sweater
— succumb to impulse buys
— will do the heavy lifting
— the staples of the wardrobe
— a short-lived trend
ну что за красота! тут и тематическое, и универсальное для других тем в общении😍
если вы тоже хотите так уютно обсуждать актуальные темы и мощно расширять свой словарный запас, welcome!)
(update: мест нет)
(1/8 мест, если с грамматикой все нормально, а лексики и практики не хватает — стартуем с вами 4 декабря!)
@lingvickaa — записаться и по всем вопросам
а здесь всёё о группах
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😍12❤🔥7💘5
Я к вам сегодня с мотивационным постом🫂❤️🔥
я с вами делилась, что мне тяжело дается продвижение блога в нельзяграме. рилс мне там приносят единичные подписки и на хорошие просмотры не выходят
но с лета я начала писать посты-карусели. мне понравилось! но они не выходили почти на холодную, и было максимум 6-10 подписок с поста
но вот я выложила 16 пост-карусель, и он…очень зашел🥺393 сохранения, 102 подписчика за 3 недели!!
по этой же схеме я сделала еще 1 пост, но докрутила его, и вот всего за сутки уже 22 чудесных учителя у меня в блоге. чувствую, я на очень верном пути наконец-то
пожалуйста, никогда не отпускайте руки! иначе вы не узнаете, что вас могло бы ждать впереди
я с вами делилась, что мне тяжело дается продвижение блога в нельзяграме. рилс мне там приносят единичные подписки и на хорошие просмотры не выходят
но с лета я начала писать посты-карусели. мне понравилось! но они не выходили почти на холодную, и было максимум 6-10 подписок с поста
но вот я выложила 16 пост-карусель, и он…очень зашел🥺393 сохранения, 102 подписчика за 3 недели!!
по этой же схеме я сделала еще 1 пост, но докрутила его, и вот всего за сутки уже 22 чудесных учителя у меня в блоге. чувствую, я на очень верном пути наконец-то
еще из свежего: буквально 2 дня назад мой клиент (учитель немецкого) выложил рилс с призывом подписаться в телеграм. до этого рилсы у него больше года не приносили просмотры. а тут +430 подписчиков в инст и 300 подписчиков в телеграм пришли. это был просто очередной рилс, просто еще 1 попытка. но никогда не знаешь, что сработает
пожалуйста, никогда не отпускайте руки! иначе вы не узнаете, что вас могло бы ждать впереди
❤🔥38😍22
Мне недавно пришел вопрос в анонимный бот: «Вика, как часто ты выгораешь?»
спасибо, конечно, за веру в меня и такую постановку вопроса😁 не «выгораешь ли?», а прямо «как часто?»
но, по правде говоря, я трудоголик со стажем, поэтому баланс мне пока только снится:)) я не выгораю, но иногда очень устаю, особенно этой осенью
в какой-то момент почувствовала себя на грани и сказала Ильнуру: «мне срочно надо в домик в лес!»
и вот мы уехали🙈🥺 только не в лес, а в Ясно поле — эко-отель
тут хорошо, и я стараюсь перезагрузиться хоть немножко за 4 дня
а дальше домой и финально до новогодних каникул!
кстати, вы сколько будете отдыхать в этом году? я заранее всех клиентов предупредила, что с 27 декабря по 7 января буду на каникулах💃
спасибо, конечно, за веру в меня и такую постановку вопроса😁 не «выгораешь ли?», а прямо «как часто?»
но, по правде говоря, я трудоголик со стажем, поэтому баланс мне пока только снится:)) я не выгораю, но иногда очень устаю, особенно этой осенью
в какой-то момент почувствовала себя на грани и сказала Ильнуру: «мне срочно надо в домик в лес!»
и вот мы уехали🙈🥺 только не в лес, а в Ясно поле — эко-отель
тут хорошо, и я стараюсь перезагрузиться хоть немножко за 4 дня
а дальше домой и финально до новогодних каникул!
кстати, вы сколько будете отдыхать в этом году? я заранее всех клиентов предупредила, что с 27 декабря по 7 января буду на каникулах💃
❤🔥16😍5💘5