Итоги сентября - октября:
я бы описала этот период так — баланс
в работе
• завершила запуск 6 потока курса Self-made и сейчас вовсю веду обучение (скоро расскажу, как у нас дела)
• в личной работе помогала крутым коллегам набирать группы и запускать продукты (кейсы тоже скоро будут)
• провела челлендж по тредс в Мастерской в октябре — там крутые результаты у учителей🔥
• решилась набрать новую группу на занятия🇬🇧 — потихоньку собираю заявки и провожу созвоны
• вернулась к активному продвижению: развиваю тредс, закупаю рекламу в телеграм, 2 недели публикую рилсы
в других сферах:
• после запуска прямо выдохнула и много отдыхала, у меня супер ненапряжный график сейчас
• продолжала учить французский в группе и смотрела YouTube🇫🇷 за завтраком
• много активничала: 2-3 тренировки в неделю + интенсивная ходьба / бег почти каждый день
• прочитала 2 книги (одна на 🇬🇧), читаю третью
• побывала на выписке моей подруги детства в роддоме, это такие эмоции🥹
• вообще старалась как можно чаще встречаться с друзьями и всем приглашениям говорить «да»
на ноябрь - декабрь у меня вообще наполеоновские планы, но обязательно буду прислушиваться к своему состоянию и не лишать радостей жизни
коллеги, а как прошли для вас эти 2 месяца учебного года? напишите 1-2 слова в комментариях, как бы вы их описали?
я бы описала этот период так — баланс
в работе
• завершила запуск 6 потока курса Self-made и сейчас вовсю веду обучение (скоро расскажу, как у нас дела)
• в личной работе помогала крутым коллегам набирать группы и запускать продукты (кейсы тоже скоро будут)
• провела челлендж по тредс в Мастерской в октябре — там крутые результаты у учителей🔥
• решилась набрать новую группу на занятия🇬🇧 — потихоньку собираю заявки и провожу созвоны
• вернулась к активному продвижению: развиваю тредс, закупаю рекламу в телеграм, 2 недели публикую рилсы
в других сферах:
• после запуска прямо выдохнула и много отдыхала, у меня супер ненапряжный график сейчас
• продолжала учить французский в группе и смотрела YouTube🇫🇷 за завтраком
• много активничала: 2-3 тренировки в неделю + интенсивная ходьба / бег почти каждый день
• прочитала 2 книги (одна на 🇬🇧), читаю третью
• побывала на выписке моей подруги детства в роддоме, это такие эмоции🥹
• вообще старалась как можно чаще встречаться с друзьями и всем приглашениям говорить «да»
на ноябрь - декабрь у меня вообще наполеоновские планы, но обязательно буду прислушиваться к своему состоянию и не лишать радостей жизни
коллеги, а как прошли для вас эти 2 месяца учебного года? напишите 1-2 слова в комментариях, как бы вы их описали?
❤🔥15😍9🥰5
Как можно со мной поработать в ноябре?
если вы под моим руководством хотите поработать над блогом или своим английским, вот все форматы👇
[1] Личные консультации
если вы хотите глубокое погружение в вашу ситуацию и пошаговый план лично для вас, вот с чем я могу помочь:
— анализ блога, контента и продаж, как усилить (если сейчас нет продаж / не довольны, это ко мне)
— стратегия продвижения для вашего блога (телеграм / рилс / тредс)
— стратегия продаж для любого формата услуги / продукта: воронка продаж, контент-план с конкретными идеями
есть 2 места на ноябрь, узнать условия и выбрать запрос => @lingvickaa
[2] Мастерская — подписка на канал по блогу и продажам для учителей
если вы хотите наладить регулярность, набраться креативных идей, набрать аудиторию / учеников — с понедельника стартуем новый месяц, а пока вы получите доступ к программе октября
стоимость от 1.990 рублей
[3] Группы по английскому для учителей
если вы не чувствуете себя уверенно в английском, особенно при общении, у вас нет практики, все сидит в пассиве — вам ко мне🫂
• вторник 11:30-13:00 — C1 (1/8 мест)
• четверг 10:00-11:30 — B2-C1 (осталось 4 места), новая группа, стартуем в середине / конце ноября
по всем вопросам и для записи❤️🔥
если вы под моим руководством хотите поработать над блогом или своим английским, вот все форматы👇
[1] Личные консультации
если вы хотите глубокое погружение в вашу ситуацию и пошаговый план лично для вас, вот с чем я могу помочь:
— анализ блога, контента и продаж, как усилить (если сейчас нет продаж / не довольны, это ко мне)
— стратегия продвижения для вашего блога (телеграм / рилс / тредс)
— стратегия продаж для любого формата услуги / продукта: воронка продаж, контент-план с конкретными идеями
есть 2 места на ноябрь, узнать условия и выбрать запрос => @lingvickaa
[2] Мастерская — подписка на канал по блогу и продажам для учителей
если вы хотите наладить регулярность, набраться креативных идей, набрать аудиторию / учеников — с понедельника стартуем новый месяц, а пока вы получите доступ к программе октября
стоимость от 1.990 рублей
[3] Группы по английскому для учителей
если вы не чувствуете себя уверенно в английском, особенно при общении, у вас нет практики, все сидит в пассиве — вам ко мне🫂
• вторник 11:30-13:00 — C1 (1/8 мест)
• четверг 10:00-11:30 — B2-C1 (осталось 4 места), новая группа, стартуем в середине / конце ноября
по всем вопросам и для записи❤️🔥
❤🔥8💘3
Чеклист, готовы ли вы набирать группы с блога
я советую набирать группы, если:
[1] у вас есть целевая аудитория в блоге
для старта мини-группы (4+ человек) можно начать с нескольких сотен подписчиков, которые потенциально подходят в группу (по уровню / целям)
можно меньше, но это скорее на удачу
[2] к вам периодически приходят заявки с блога
если отклика на уроки пока совсем нет, значит вы либо не прогрели аудиторию в блоге к себе, либо аудитория не та
в любом случае группу набрать будет очень тяжело: даже для 4 учеников в такой формат, надо получить минимум 8 заявок от людей с одинаковым уровнем и подходящим графиком
[3] вы ведете блог регулярно и умеете это делать
если в блоге пока хаос, и вы редко что-то выкладываете, не получится сделать качественный прогрев и донести ценность группы
не хватит навыков и терпения сделать достаточно контента
Если у вас нет пока этих пунктов, над ними можно поработать! Вопрос 1-2 месяцев.
Но сразу стартовать набор, если в блоге 1.5 целевых подписчика и перекати поле — я бы не советовала. Можно выгореть и завершить неудачей.
ставьте❤️🔥, если интересна тема набора групп
ко мне сейчас многие обращаются с этим запросом. Но не всем я могу помочь сразу группу набрать, потому что нет нужных активов.
я советую набирать группы, если:
[1] у вас есть целевая аудитория в блоге
для старта мини-группы (4+ человек) можно начать с нескольких сотен подписчиков, которые потенциально подходят в группу (по уровню / целям)
можно меньше, но это скорее на удачу
[2] к вам периодически приходят заявки с блога
если отклика на уроки пока совсем нет, значит вы либо не прогрели аудиторию в блоге к себе, либо аудитория не та
в любом случае группу набрать будет очень тяжело: даже для 4 учеников в такой формат, надо получить минимум 8 заявок от людей с одинаковым уровнем и подходящим графиком
[3] вы ведете блог регулярно и умеете это делать
если в блоге пока хаос, и вы редко что-то выкладываете, не получится сделать качественный прогрев и донести ценность группы
не хватит навыков и терпения сделать достаточно контента
Если у вас нет пока этих пунктов, над ними можно поработать! Вопрос 1-2 месяцев.
Но сразу стартовать набор, если в блоге 1.5 целевых подписчика и перекати поле — я бы не советовала. Можно выгореть и завершить неудачей.
ставьте❤️🔥, если интересна тема набора групп
❤🔥32💘8😍6
«Вам посылка! Во сколько удобно принять?»
сегодняшний день скрасил презент от преподавательницы, с которой мы уже много раз работали вместе — Румия🥺❤️🔥
в этот раз я помогала с запуском ее самого масштабного потока методического продукта! 170 учеников, просто представьте🤯
вот здесь я делилась нашими цифрами в прошлый раз, а сейчас вышло х2
очень рада быть вкладом в такой замечательный продукт и эксперта❤️🔥🫂 а человек какой!! очень приятно всегда работать вместе, обожаю трудолюбивых и амбициозных коллег
а тортик, признаюсь, я съела буквально сразу🙈
сегодняшний день скрасил презент от преподавательницы, с которой мы уже много раз работали вместе — Румия🥺❤️🔥
в этот раз я помогала с запуском ее самого масштабного потока методического продукта! 170 учеников, просто представьте🤯
вот здесь я делилась нашими цифрами в прошлый раз, а сейчас вышло х2
очень рада быть вкладом в такой замечательный продукт и эксперта❤️🔥🫂 а человек какой!! очень приятно всегда работать вместе, обожаю трудолюбивых и амбициозных коллег
а тортик, признаюсь, я съела буквально сразу🙈
❤🔥31😍16
О чем вести блог в ноябре?🍁 🍂
делюсь идеями👇
📎 в начале месяца можно рассказать:
— какой у вас фокус на ноябрь, какие цели ставите
— какие планы до конца года у вас вообще (кто-то ставит челлендж 75 дней)
— актуальные окошки на работу с вами
📎 сезонный контент (что это такое и зачем — писала здесь)
тут зависит от темы вашего блога, но вы можете:
— поделиться идеальной подборкой YouTube / книг / привычек / тем уроков на ноябрь
— рассказать, как справляетесь с серостью за окном
— подвести итоги 2 месяцев учебного года / рассказать о первых результатах новых учеников
📎 также у всех немного осенняя хандра, и можно сделать чуть больше лайв контента и добавить ярких красок
— в телеграм это короткие зарисовки: фото + немного мыслей от вас (как в этом блоге, например)
— небольшие кусочки вашей жизни / сюжетные линии
— формат дневника: как прошел ваш день
ну что, какую идею будете воплощать?)
делюсь идеями👇
— какой у вас фокус на ноябрь, какие цели ставите
— какие планы до конца года у вас вообще (кто-то ставит челлендж 75 дней)
— актуальные окошки на работу с вами
тут зависит от темы вашего блога, но вы можете:
— поделиться идеальной подборкой YouTube / книг / привычек / тем уроков на ноябрь
— рассказать, как справляетесь с серостью за окном
— подвести итоги 2 месяцев учебного года / рассказать о первых результатах новых учеников
— в телеграм это короткие зарисовки: фото + немного мыслей от вас (как в этом блоге, например)
— небольшие кусочки вашей жизни / сюжетные линии
— формат дневника: как прошел ваш день
p.s. если вы хотите каждую неделю получать свежие идеи контента, фишки продаж, разборы прогревов и обратную связь от меня и коллег => в клубе Мастерская начался новый месяц, и сегодня уже вышел важный материал «Что и как продавать в ноябре»
попасть в клуб — можно здесь
ну что, какую идею будете воплощать?)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥26😍11 10
Все самое важное на канале за последнее время:
собрала для новеньких и кто все пропустил🍓
• чеклист, готовы ли вы набирать группы
• как со мной поработать в ноябре
• о чем вести блог в ноябре — 9 идей
• 5 идей доп заработка учителю кроме уроков
• набор в группы🇬🇧
• что и как выкладывать в тг сторис кроме репостов
а здесь можно задать мне любой вопрос анонимно — о чем хотите контент или вопросы обо мне
собрала для новеньких и кто все пропустил🍓
• чеклист, готовы ли вы набирать группы
• как со мной поработать в ноябре
• о чем вести блог в ноябре — 9 идей
• 5 идей доп заработка учителю кроме уроков
• набор в группы🇬🇧
• что и как выкладывать в тг сторис кроме репостов
а здесь можно задать мне любой вопрос анонимно — о чем хотите контент или вопросы обо мне
😍9❤🔥4
5 идей для тредс, которые принесут вам просмотры и учеников
вы знаете, я фанат тредс, вот здесь подробно рассказала про свой опыт и результаты
и я 24/7 делаю скрины классных веток: учителей и не только
принесла вам немного вдохновения и объяснила, как адаптировать это под себя
читайте карточки🪄
и ставьте❤️🔥, если понравилась рубрика, и хотите еще такое
вы знаете, я фанат тредс, вот здесь подробно рассказала про свой опыт и результаты
и я 24/7 делаю скрины классных веток: учителей и не только
принесла вам немного вдохновения и объяснила, как адаптировать это под себя
читайте карточки🪄
и ставьте❤️🔥, если понравилась рубрика, и хотите еще такое
❤🔥36💘12😍10
Меня муж на днях спросил «А зачем учителям английского учить английский?»
для меня это, конечно, вообще не вопрос
я не представляю, как можно преподавать и расти (финансово / профессионально), если ты остановился на каком-то уровне в 🇬🇧
если бы не годы занятий с учителями в группах, я бы никогда не решилась:
— брать за урок 3500 рублей
— заниматься с взрослыми
— брать более высокие уровни и сложные запросы
— работать в парах и группах
а без этого всего я бы угасла, честно
иногда мы не просто так боимся поднять цену или перейти на новый уровень, мы правда не имеем нужных навыков, и тогда надо их добирать
у меня сейчас набирается новая группа, и там как раз преподавательницы пришли с запросом «очень не хватает практики, чувствую, как язык деградирует»
я восхищаюсь коллегами, которые не оставляют это просто так, а развиваются 🫂
если вы тоже хотите заняться развитием 🇬🇧 для покорения новых высот в 25-26 году, а еще просто обрести приятную рутину и практику в компании очаровательных коллег👇
📚новая группа B2-C1, четверг 10:00-11:30, 6000 рублей за 4 занятия (осталось 3 места)
самое лучшее время присоединиться к нам — прямо сейчас, пока мы еще не начали @lingvickaa
подробности здесь
для меня это, конечно, вообще не вопрос
я не представляю, как можно преподавать и расти (финансово / профессионально), если ты остановился на каком-то уровне в 🇬🇧
если бы не годы занятий с учителями в группах, я бы никогда не решилась:
— брать за урок 3500 рублей
— заниматься с взрослыми
— брать более высокие уровни и сложные запросы
— работать в парах и группах
а без этого всего я бы угасла, честно
иногда мы не просто так боимся поднять цену или перейти на новый уровень, мы правда не имеем нужных навыков, и тогда надо их добирать
у меня сейчас набирается новая группа, и там как раз преподавательницы пришли с запросом «очень не хватает практики, чувствую, как язык деградирует»
я восхищаюсь коллегами, которые не оставляют это просто так, а развиваются 🫂
p.s. решила в ком-то веки снять на видео, как проходят мои групповые уроки, тут мы с ученицами смотрели отрывок Sex and the city и въезжали в новую тему (я невероятно кайфанула и от подготовки, и проведения урока)
если вы тоже хотите заняться развитием 🇬🇧 для покорения новых высот в 25-26 году, а еще просто обрести приятную рутину и практику в компании очаровательных коллег👇
📚новая группа B2-C1, четверг 10:00-11:30, 6000 рублей за 4 занятия (осталось 3 места)
самое лучшее время присоединиться к нам — прямо сейчас, пока мы еще не начали @lingvickaa
подробности здесь
Апдейты по покупке квартиры в Москве
я с вами делилась после возвращения из евротрипа, что все наши мысли с Ильнуром сейчас об этом, очень хочется уже свое жилье
мы составили финансовый план еще в начале года и шли к нему, но только сейчас занялись серьезно поиском той самой квартиры
цены конечно в Москве отлетевшие, и семейной ипотеки у нас тоже нет. так что держимся на энтузиазме))
что имеем прямо сейчас:
— квартиры, которые мы можем себе позволить легко более менее, стоят 10-12 млн
— квартиры, которые нам нравятся (район, величина, сам ЖК) от 15-20 млн
— у нас есть сумма на первый взнос
— в ближайшей перспективе будет сумма и на 30%-40% жилья
— мы съездили в три ЖК и просмотрели сайты десятков других
— в эти выходные поедем смотреть еще кучу всего, потому что надо именно ножками ходить и вживую видеть, иначе абсолютно непонятно
— мои главные условия: в пешей и безопасной доступности от метро (устала от трат на такси), и чтобы было где работать из дома
выбор очень тяжелый, и каждый день квартиры дорожают, а классные условия отменяются. это очень расстраивает
коллеги, как у вас с этим вопросом? купили еще в хорошие времена и радуетесь своему решению / предпочитаете снимать / или тоже страдаете от реалий 2025 года?
я с вами делилась после возвращения из евротрипа, что все наши мысли с Ильнуром сейчас об этом, очень хочется уже свое жилье
мы составили финансовый план еще в начале года и шли к нему, но только сейчас занялись серьезно поиском той самой квартиры
цены конечно в Москве отлетевшие, и семейной ипотеки у нас тоже нет. так что держимся на энтузиазме))
что имеем прямо сейчас:
— квартиры, которые мы можем себе позволить легко более менее, стоят 10-12 млн
— квартиры, которые нам нравятся (район, величина, сам ЖК) от 15-20 млн
— у нас есть сумма на первый взнос
— в ближайшей перспективе будет сумма и на 30%-40% жилья
— мы съездили в три ЖК и просмотрели сайты десятков других
— в эти выходные поедем смотреть еще кучу всего, потому что надо именно ножками ходить и вживую видеть, иначе абсолютно непонятно
— мои главные условия: в пешей и безопасной доступности от метро (устала от трат на такси), и чтобы было где работать из дома
выбор очень тяжелый, и каждый день квартиры дорожают, а классные условия отменяются. это очень расстраивает
держим в голове, что это наше первое жилье, и оно не должно быт идеальным по всем параметрам. ну и что может на семейную ипотеку через пару лет перейдем, полегче будет😁
коллеги, как у вас с этим вопросом? купили еще в хорошие времена и радуетесь своему решению / предпочитаете снимать / или тоже страдаете от реалий 2025 года?
❤🔥25💔17