В Европе я немножечко скупила все сувенирные лавки…и не только…
хочу сделать обзор в видео кружочках всего, что купила себе и в подарок! посмотрим?🥺
хочу сделать обзор в видео кружочках всего, что купила себе и в подарок! посмотрим?🥺
❤🔥24😍10
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥9
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😍5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😍13
Ну вот я и дома📝💼☕️
возвращаюсь к своей рутине, комфорту и размеренному темпу жизни
как же я по этому соскучилась
эта поездка «вокруг света» стала альтернативой нашему привычному с мужем отдыху — в Турции all inclusive. и да, в евротрипе мы НЕ отдохнули, наоборот было очень много стресса, трудностей, накопленной усталости
но иногда важно выбирать «медленный дофамин» и выходить из зоны комфорта: именно так мы увидели стоолько красоты и разнообразия культур, узнали лучше себя, прожили море ценных моментов вместе. для меня этот месяц длился как насыщенный яркими красками год! мы уже готовимся к домашней вечеринке для друзей с рассказами о путешествии и подарками. и готовим фото-книгу, потому что Ильнур наснимал стоолько красоты на фотоаппарат💔
поэтому я ни капельки ни о чем не жалею и буду с теплом (а где-то со смехом) вспоминать это приключение
а вот мои планы после возвращения в Москву:
• вернуться к рутине: спорт, питание + хочу очень грамотный тайм-менеджмент выстроить — чтобы и на жизнь, и работу хватало времени
• организовать офлайн мероприятие для вас (мы уже почти готовы сделать анонс🥺)
• отметить свое 27-летие❤️🔥
• заниматься запуском 6 потока курса Self-made teacher
• съездить с мамой на неделю в парк-отель
• продолжить челлендж по продвижению
• работать с личными клиентами: над блогом, продажами, запусками
коллеги, а как проходит ваше лето? вовсю работаете или расслабленно наслаждаетесь летом?❤️🔥
возвращаюсь к своей рутине, комфорту и размеренному темпу жизни
как же я по этому соскучилась
эта поездка «вокруг света» стала альтернативой нашему привычному с мужем отдыху — в Турции all inclusive. и да, в евротрипе мы НЕ отдохнули, наоборот было очень много стресса, трудностей, накопленной усталости
но иногда важно выбирать «медленный дофамин» и выходить из зоны комфорта: именно так мы увидели стоолько красоты и разнообразия культур, узнали лучше себя, прожили море ценных моментов вместе. для меня этот месяц длился как насыщенный яркими красками год! мы уже готовимся к домашней вечеринке для друзей с рассказами о путешествии и подарками. и готовим фото-книгу, потому что Ильнур наснимал стоолько красоты на фотоаппарат💔
поэтому я ни капельки ни о чем не жалею и буду с теплом (а где-то со смехом) вспоминать это приключение
а вот мои планы после возвращения в Москву:
• вернуться к рутине: спорт, питание + хочу очень грамотный тайм-менеджмент выстроить — чтобы и на жизнь, и работу хватало времени
• организовать офлайн мероприятие для вас (мы уже почти готовы сделать анонс🥺)
• отметить свое 27-летие❤️🔥
• заниматься запуском 6 потока курса Self-made teacher
• съездить с мамой на неделю в парк-отель
• продолжить челлендж по продвижению
• работать с личными клиентами: над блогом, продажами, запусками
коллеги, а как проходит ваше лето? вовсю работаете или расслабленно наслаждаетесь летом?❤️🔥
❤🔥27😍14
Ты можешь быть любым в блоге, и тебя полюбят
у нас с вами есть рубрика #маркетинг в реальной жизни», и сегодня я хочу с вами поделиться, насколько разное впечатление я получила от каждого города в евротрипе
Париж — помпезный, гордый, харизматичный
Этрета — тихая, спокойная и окрыляющая
Барселона — свободная, красочная, расслабленная
Стамбул — яркий и шумный
но каждый из этих городов покорил меня по-своему
и знаете, иногда я ловлю себя на мысли «я недостаточно эмоционально веду блог как…(имя блогера); недостаточно смешно и легко как…недостаточно продающе и экспертно как…»
а потом напоминаю себе, что каждый из этих блогов, с которым я себя сравнила, отличается друг от друга. я не могу быть одновременно как все другие, да это и не нужно
я могу лучше всего вести блог только так, как умею сама, как мне органично — в долгую, без выгорания, с результатами
и вы наверняка подписаны или встречали очень разных авторов блогов: раскрепощенных, интеллигентных, милых, неформальных
но что правда важно — не пытаться всем понравиться, определить свой стиль и раскрывать его на максимум
и тогда (и только тогда) на каждого найдется своя аудитория и клиенты, для которого вы будете в самое сердечко
бывало ли у вас, что вы сравнивали себя с другими блогами или преподавателями в плане энергии / характера / сильных сторон
у нас с вами есть рубрика #маркетинг в реальной жизни», и сегодня я хочу с вами поделиться, насколько разное впечатление я получила от каждого города в евротрипе
Париж — помпезный, гордый, харизматичный
Этрета — тихая, спокойная и окрыляющая
Барселона — свободная, красочная, расслабленная
Стамбул — яркий и шумный
но каждый из этих городов покорил меня по-своему
и знаете, иногда я ловлю себя на мысли «я недостаточно эмоционально веду блог как…(имя блогера); недостаточно смешно и легко как…недостаточно продающе и экспертно как…»
а потом напоминаю себе, что каждый из этих блогов, с которым я себя сравнила, отличается друг от друга. я не могу быть одновременно как все другие, да это и не нужно
я могу лучше всего вести блог только так, как умею сама, как мне органично — в долгую, без выгорания, с результатами
и вы наверняка подписаны или встречали очень разных авторов блогов: раскрепощенных, интеллигентных, милых, неформальных
но что правда важно — не пытаться всем понравиться, определить свой стиль и раскрывать его на максимум
и тогда (и только тогда) на каждого найдется своя аудитория и клиенты, для которого вы будете в самое сердечко
бывало ли у вас, что вы сравнивали себя с другими блогами или преподавателями в плане энергии / характера / сильных сторон
❤🔥27💔18💘16
Самый выдающийся кейс в моей работе
ко мне пришла @rumiia_teacher с желанием запустить вместе интенсив по методике и сделать рекорд
цель была амбициозная: миллион
что еще было👇
— качественный продукт и 1 поток с супер отзывами
— активные блоги в тг и иг
— большое желание вырасти
— и умение работать (пахать я бы сказала)
это все важные данные, чтобы вы не думали, что я тут прт волшебную таблетку говорю!
и в итоге случился он, супер кейс!
результаты превзошли самые смелые ожидания…
• вместе 1🍋 получилось сделать 1млн 400 рублей
• вместо 70 участников получилось набрать 86 человек
• и все это в разгар лета
я сама запускала и свои продукты на миллион+ много много раз, и чужие продукты помогала запускать на 100-300-500к+
а теперь и миллион+ есть в моей копилке
я знаю, как продавать что угодно. и как помочь это сделать другим, у меня десятки рабочих комбинаций. и я очень люблю это
и мне безумно ценно, что опытные коллеги ко мне постоянно обращаются за помощью, и не по 1 разу
но это история не про успешный успех и не чтобы затригерить! я хочу показать, что большим трудом учитель может покорить любые вершины. все возможно🫂❤️🔥
я очень верила в Румию и знала, что она достойна уже таких результатов! она еще и кредит за машину закрыла благодаря этому запуску, ну что за красота!
и я всегда в своих учениц сильно верю и поддерживаю. для этого и нужен ментор
если вы тоже хотите запустить свой продукт, группы или проконсультироваться со мной — приходите ко мне в личную работу, будем расти вместе🫂
осталось2 места 1 место на консультации в августе (остальные разобрали в директе) и 2 места в личную работу
просто напишите мне @lingvickaa, и я вам помогу определиться с форматом и всё расскажу
кстати, было бы актуально вам, если я разобрала детально, как мы сделали этот запуск?
#кейс
ко мне пришла @rumiia_teacher с желанием запустить вместе интенсив по методике и сделать рекорд
цель была амбициозная: миллион
что еще было👇
— качественный продукт и 1 поток с супер отзывами
— активные блоги в тг и иг
— большое желание вырасти
— и умение работать (пахать я бы сказала)
это все важные данные, чтобы вы не думали, что я тут прт волшебную таблетку говорю!
и в итоге случился он, супер кейс!
результаты превзошли самые смелые ожидания…
• вместе 1🍋 получилось сделать 1млн 400 рублей
• вместо 70 участников получилось набрать 86 человек
• и все это в разгар лета
я сама запускала и свои продукты на миллион+ много много раз, и чужие продукты помогала запускать на 100-300-500к+
а теперь и миллион+ есть в моей копилке
я знаю, как продавать что угодно. и как помочь это сделать другим, у меня десятки рабочих комбинаций. и я очень люблю это
и мне безумно ценно, что опытные коллеги ко мне постоянно обращаются за помощью, и не по 1 разу
но это история не про успешный успех и не чтобы затригерить! я хочу показать, что большим трудом учитель может покорить любые вершины. все возможно🫂❤️🔥
я очень верила в Румию и знала, что она достойна уже таких результатов! она еще и кредит за машину закрыла благодаря этому запуску, ну что за красота!
и я всегда в своих учениц сильно верю и поддерживаю. для этого и нужен ментор
если вы тоже хотите запустить свой продукт, группы или проконсультироваться со мной — приходите ко мне в личную работу, будем расти вместе🫂
осталось
просто напишите мне @lingvickaa, и я вам помогу определиться с форматом и всё расскажу
кстати, было бы актуально вам, если я разобрала детально, как мы сделали этот запуск?
#кейс
❤🔥40😍17💘13 2💔1
Forwarded from Peter M
Может, кто-то мечтал завести себе собаку?
В пятницу вечером подобрали потерявшегося (выброшенного) щенка, 4-5 месяцев. Её оставили на Гребном канале, она целый день бегала по округе и искала хозяина (видимо, крупный мужчина, к ним она присматривалась). Ближе к ночи получилось поймать, уставшую и обезвоженную. Оказалась страшно умной, доброй и веселой, хотя и несколько диковатой — впервые увидела лифт. Ходит в туалет строго на улице, не гавкает, а крякает пока что, зубы молочные.
Назвали её Гого, она за сутки начала понимать, что это её новая кличка. Короче, берите и не пожалеете (я на своем опыте могу это сказать). Ну или расскажите тем, кто мечтал о щеночке
В пятницу вечером подобрали потерявшегося (выброшенного) щенка, 4-5 месяцев. Её оставили на Гребном канале, она целый день бегала по округе и искала хозяина (видимо, крупный мужчина, к ним она присматривалась). Ближе к ночи получилось поймать, уставшую и обезвоженную. Оказалась страшно умной, доброй и веселой, хотя и несколько диковатой — впервые увидела лифт. Ходит в туалет строго на улице, не гавкает, а крякает пока что, зубы молочные.
Назвали её Гого, она за сутки начала понимать, что это её новая кличка. Короче, берите и не пожалеете (я на своем опыте могу это сказать). Ну или расскажите тем, кто мечтал о щеночке
💔7🥰3
Я обычно не выкладываю такое, но очень захотелось поддержать🥺
Может кто-то в поисках нового друга для себя? Или знает кого-то, кто хотел бы собаку❤️🔥
Локация — Москва
Напишите @surovyak с любыми вопросами
Может кто-то в поисках нового друга для себя? Или знает кого-то, кто хотел бы собаку❤️🔥
Локация — Москва
Напишите @surovyak с любыми вопросами
💔19❤🔥14