Forwarded from учительская
Уже полтора года вместе😅
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😍8
Пока я заканчиваю свою евротрип и не успеваю делать новый контент, собрала для вас дайджест постов за 2 месяца!
Полезное
📎 Что показывать в блоге, если в жизни ничего особенного не происходит?
📎 Мой стартер-пак для соц сетей
📎 Что делать, если аудитория как будто мертвая в блоге?
📎 Как я сэкономила 15.000 на продвижение — мой опыт в threads
📎 7 неочевидных способов показать свою экспертность в блоге
📎 Как решиться вести блог?
📎 Как я генерирую идеи для контента? — карта смыслов
📎 Как быстро генерировать контент в блоге, чтобы были заявки? — готовая инструкция
📎 Что делать, если наступила апатия от блога?
📎 Как вернуться в блог после долгого перерыва?
Личное
📎 Майские, приезд семьи и операция
📎 Подкаст о нашем евротрипе
📎 11 дней во Франции
📎 Как я совмещаю работу и путешествие?
📎 Обзор нашей продуктовой корзины в Италии на ~25 евро
Работа
📎 Выпускной Self-made 5.0
📎 Отчет по продвижению за 1 месяц
📎 Кейс: +2 группы за 2 недели с начала старта продаж
📎 Открыта предзапись на Self-made 6.0
📎 Итоги 2 месяцев работы с маркетологом
📎 Мое первое видео на YouTube
📎 Кейс: + 870 подписчиков и 6 учеников
Отвечаю в формате аудио на ваши вопросы
📎 Часть 1: Активность аудитории, продающие посты, реклама…
📎 Часть 2: Продающие смыслы, набор в группы/клубы....
Как вы видите — было мноого всего! Изучайте, что пропустили❤️🔥
И поделитесь, какой контент вы сейчас с удовольствием читаете в телеграм? Лайв / легкую пользу? Вообще что-то читаете?🙈
Полезное
Личное
Работа
Отвечаю в формате аудио на ваши вопросы
Как вы видите — было мноого всего! Изучайте, что пропустили❤️🔥
И поделитесь, какой контент вы сейчас с удовольствием читаете в телеграм? Лайв / легкую пользу? Вообще что-то читаете?🙈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥14😍7💘7
Небольшие апдейты по нашему путешествию🧳
если вы заглядывали в мои сторис здесь, то уже знаете, что👇
▫️ сразу после Парижа и Этреты мы поехали отдыхать на море Италии и жестко заболели. я искупалась 1 раз
это история о том, как потратить неделю и ~1500 евро на просто «выздороветь»
▫️ пока мы болели, пришлось отменять билеты / менять маршрут: в итоге мы не поехали в Рим
▫️ но зато случайно уехали на Лазурный берег Франции в Канны — 2 дня мы жили в этом удивительном месте
▫️ потом были 2 дня в Барселоне. мне — очень понравился город, культура еды tapas, оочень добрые испанцы. и я изумилась, что можно жить в таком мегаполисе и каждый день иметь возможность купаться в море🥺
на фото к посту именно этот город! хочу вернуться и увидеть больше!!
▫️ тут наш евротрип подошел к концу, и мы поехали домой с пересадкой в Стамбуле
но решили на 1 день здесь задержаться и здорово познакомились с этим городом тоже!! возле мечты «прокатиться на пароме в Стамбуле» ставлю✅
ну а сейчас мы невероятно измотанные и довольные сидим в аэропорту на посадку в Москву❤️🔥
это были сумасшедшие 3.5 недели. я прожила целую маленькую жизнь. буду потихоньку выгружать важные мысли и наблюдения
+ возвращаюсь к рабочей рутине и интересному контенту для вас
если вы заглядывали в мои сторис здесь, то уже знаете, что👇
на фото к посту именно этот город! хочу вернуться и увидеть больше!!
но решили на 1 день здесь задержаться и здорово познакомились с этим городом тоже!! возле мечты «прокатиться на пароме в Стамбуле» ставлю✅
ну а сейчас мы невероятно измотанные и довольные сидим в аэропорту на посадку в Москву❤️🔥
это были сумасшедшие 3.5 недели. я прожила целую маленькую жизнь. буду потихоньку выгружать важные мысли и наблюдения
+ возвращаюсь к рабочей рутине и интересному контенту для вас
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥27😍14🐳10
В Европе я немножечко скупила все сувенирные лавки…и не только…
хочу сделать обзор в видео кружочках всего, что купила себе и в подарок! посмотрим?🥺
хочу сделать обзор в видео кружочках всего, что купила себе и в подарок! посмотрим?🥺
❤🔥24😍10
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥9
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😍5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😍13
Ну вот я и дома📝💼☕️
возвращаюсь к своей рутине, комфорту и размеренному темпу жизни
как же я по этому соскучилась
эта поездка «вокруг света» стала альтернативой нашему привычному с мужем отдыху — в Турции all inclusive. и да, в евротрипе мы НЕ отдохнули, наоборот было очень много стресса, трудностей, накопленной усталости
но иногда важно выбирать «медленный дофамин» и выходить из зоны комфорта: именно так мы увидели стоолько красоты и разнообразия культур, узнали лучше себя, прожили море ценных моментов вместе. для меня этот месяц длился как насыщенный яркими красками год! мы уже готовимся к домашней вечеринке для друзей с рассказами о путешествии и подарками. и готовим фото-книгу, потому что Ильнур наснимал стоолько красоты на фотоаппарат💔
поэтому я ни капельки ни о чем не жалею и буду с теплом (а где-то со смехом) вспоминать это приключение
а вот мои планы после возвращения в Москву:
• вернуться к рутине: спорт, питание + хочу очень грамотный тайм-менеджмент выстроить — чтобы и на жизнь, и работу хватало времени
• организовать офлайн мероприятие для вас (мы уже почти готовы сделать анонс🥺)
• отметить свое 27-летие❤️🔥
• заниматься запуском 6 потока курса Self-made teacher
• съездить с мамой на неделю в парк-отель
• продолжить челлендж по продвижению
• работать с личными клиентами: над блогом, продажами, запусками
коллеги, а как проходит ваше лето? вовсю работаете или расслабленно наслаждаетесь летом?❤️🔥
возвращаюсь к своей рутине, комфорту и размеренному темпу жизни
как же я по этому соскучилась
эта поездка «вокруг света» стала альтернативой нашему привычному с мужем отдыху — в Турции all inclusive. и да, в евротрипе мы НЕ отдохнули, наоборот было очень много стресса, трудностей, накопленной усталости
но иногда важно выбирать «медленный дофамин» и выходить из зоны комфорта: именно так мы увидели стоолько красоты и разнообразия культур, узнали лучше себя, прожили море ценных моментов вместе. для меня этот месяц длился как насыщенный яркими красками год! мы уже готовимся к домашней вечеринке для друзей с рассказами о путешествии и подарками. и готовим фото-книгу, потому что Ильнур наснимал стоолько красоты на фотоаппарат💔
поэтому я ни капельки ни о чем не жалею и буду с теплом (а где-то со смехом) вспоминать это приключение
а вот мои планы после возвращения в Москву:
• вернуться к рутине: спорт, питание + хочу очень грамотный тайм-менеджмент выстроить — чтобы и на жизнь, и работу хватало времени
• организовать офлайн мероприятие для вас (мы уже почти готовы сделать анонс🥺)
• отметить свое 27-летие❤️🔥
• заниматься запуском 6 потока курса Self-made teacher
• съездить с мамой на неделю в парк-отель
• продолжить челлендж по продвижению
• работать с личными клиентами: над блогом, продажами, запусками
коллеги, а как проходит ваше лето? вовсю работаете или расслабленно наслаждаетесь летом?❤️🔥
❤🔥27😍14
Ты можешь быть любым в блоге, и тебя полюбят
у нас с вами есть рубрика #маркетинг в реальной жизни», и сегодня я хочу с вами поделиться, насколько разное впечатление я получила от каждого города в евротрипе
Париж — помпезный, гордый, харизматичный
Этрета — тихая, спокойная и окрыляющая
Барселона — свободная, красочная, расслабленная
Стамбул — яркий и шумный
но каждый из этих городов покорил меня по-своему
и знаете, иногда я ловлю себя на мысли «я недостаточно эмоционально веду блог как…(имя блогера); недостаточно смешно и легко как…недостаточно продающе и экспертно как…»
а потом напоминаю себе, что каждый из этих блогов, с которым я себя сравнила, отличается друг от друга. я не могу быть одновременно как все другие, да это и не нужно
я могу лучше всего вести блог только так, как умею сама, как мне органично — в долгую, без выгорания, с результатами
и вы наверняка подписаны или встречали очень разных авторов блогов: раскрепощенных, интеллигентных, милых, неформальных
но что правда важно — не пытаться всем понравиться, определить свой стиль и раскрывать его на максимум
и тогда (и только тогда) на каждого найдется своя аудитория и клиенты, для которого вы будете в самое сердечко
бывало ли у вас, что вы сравнивали себя с другими блогами или преподавателями в плане энергии / характера / сильных сторон
у нас с вами есть рубрика #маркетинг в реальной жизни», и сегодня я хочу с вами поделиться, насколько разное впечатление я получила от каждого города в евротрипе
Париж — помпезный, гордый, харизматичный
Этрета — тихая, спокойная и окрыляющая
Барселона — свободная, красочная, расслабленная
Стамбул — яркий и шумный
но каждый из этих городов покорил меня по-своему
и знаете, иногда я ловлю себя на мысли «я недостаточно эмоционально веду блог как…(имя блогера); недостаточно смешно и легко как…недостаточно продающе и экспертно как…»
а потом напоминаю себе, что каждый из этих блогов, с которым я себя сравнила, отличается друг от друга. я не могу быть одновременно как все другие, да это и не нужно
я могу лучше всего вести блог только так, как умею сама, как мне органично — в долгую, без выгорания, с результатами
и вы наверняка подписаны или встречали очень разных авторов блогов: раскрепощенных, интеллигентных, милых, неформальных
но что правда важно — не пытаться всем понравиться, определить свой стиль и раскрывать его на максимум
и тогда (и только тогда) на каждого найдется своя аудитория и клиенты, для которого вы будете в самое сердечко
бывало ли у вас, что вы сравнивали себя с другими блогами или преподавателями в плане энергии / характера / сильных сторон
❤🔥27💔18💘16