Вика о маркетинге для преподавателей
3.86K subscribers
1.2K photos
70 videos
1 file
424 links
— здесь все о блогинге, продажах, запуске продуктов и личном бренде для учителей

как поработать со мной + кейсы:
https://t.me/lingvicka/1532

— связаться со мной @lingvickaa
Download Telegram
Путешествие в Европу начинается…!

скоро вернусь к вам с планами на контент и новостями из жизни❤️‍🔥
50❤‍🔥18💘8
Я в путешествии и отпуске одновременно!

3 дня назад начался наш евротур

за это время мы:
— прибыли в Париж
— успели умереть от его красоты
— прошли 50.000 шагов

на следующие 3 недели этот канал превратится в смесь экспертного и личного контента

✍️я буду делиться заметками из путешествия, эмоциями и фото
✍️моими попытками говорить на всех языках мира и рабочих новостях
✍️но также актуальным полезным контентом для вас

честно, я думала, что здесь отключусь от соц сетей, но чувствую сильное желание делиться и творить😍

а под этим постом вы можете заказать темы постов: как личного, так и полезного для вас, все принимаю!
❤‍🔥51😍21💘20
Подкаст о нашем евротрипе

обещала рассказать про все орг моменты нашего путешествия и максимально погрузить вас в контекст👇

— почему и как решили ехать в евротрип
— наш предыдущий опыт путешествий
— как получали визу, сколько стоило
— с какими сложностями столкнулись на границе и уже в Европе
— планы на путешествие, маршрут

поделитесь в комментариях, есть ли у вас планы на путешествия в этом году? или может у вас тоже был опыт евротрипа когда-то?
❤‍🔥17😍11💘4
Место, из которого я вам записываю подкаст — Этрета💔
😍51
Что делать, если наступила апатия от блога?

пока я тут путешествую, не хочу оставлять вас без полезного контента! буду регулярно разбирать частые сложности, о которых вы мне пишете

и вот апатия и выгорание от блога это очень частая проблема летом, от коллег часто слышу — «не хочется ничего делать, приходится заставлять себя, происходит большой перерыв»🥺


(1) попробуйте поискать причину, почему это произошло

— может вы создавали слишком много контента? а в ответ не было результата?
— может вы начали себя сравнивать с коллегами?
— или просто устали от работы, а от блога подавно?
— а может быть вы устали от вашего стиля блога и хотите по-другому?

причину знаете только вы, и ответив на эти вопросы, вы уже будете ближе к «исцелению»


(2) возьмите перерыв и дождитесь желания вести блог

с этим советом аккуратнее: если вы вечно выпадаете или никогда регулярно и не вели блог, это не для вас

но если до этого у вас все было супер, пауза вам не повредит: вы сможете восполнить ресурс, набраться идей, проанализировать, как вам хочется по-другому


(3) внесите изменения в блог: дайте себе больше свободы, сделайте то, что обычно кажется «неправильным», «бесполезным», но вам очень хочется

да хотя бы поделите контент в пропорции 50 на 50: 50% контента пусть будет продуманным и «правильным», а 50% спонтанным и вне правил

мое личное правило: продолжать делать на троечку, но делать, не останавливаться. особенно когда блог это работа, и от нее зависит наш доход и результаты

кому актуальна сейчас проблема выгорания и апатии? от блога или работы: как справляетесь?
💔20💘12❤‍🔥83🥰11
11 дней во Франции — так прошла наша первая часть евротрипа

хочу подвести небольшие итоги и собрать мысли в кучу:

• Париж — очень дорогой город, и у него шикарный маркетинг

• но этот город превзошел все мои возможные ожидания, он очень очень красивый город: хочу сюда возвращаться снова и снова

• здесь мне было страшно говорить на французском, но через страх, как всегда, я это делала: в кафе, магазинах, аптеке, метро💔
хочу дальше учить язык и к следующей поездке дойти до B1

• я восхитилась, как французы чувствуют жизнь и не спешат, так красиво. хочется увезти с собой немножко этого гедонизма💃

теперь я на 50% состою из pain au chocolat, в голове постоянно продумываю фразы на 🇫🇷 и готова двигаться дальше: в Италию!

коллеги, а на что вы обращаете внимание больше всего в путешествиях? на людей / еду / достопримечательности?)
❤‍🔥281513🥰1