3 часа на одном дыхании! Так прошел вчерашний МК по продающему контенту🚀
я очень постаралась сделать продукт полезным и для начинающих в продажах, и для опытных в блогинге
и судя по отзывам, у меня получилось!
✅новички сразу сделают майндкарту по шаблону и начнут практиковаться в продажах, чтобы набирать первых учеников с блога
✅а продвинутые уже вовсю внедряют фишки в прогрев своих продуктов и групповых проектов!
а вот что говорят участницы:
⏱️вы еще можете купить запись и все материалы по старой цене до конца воскресенья — и даже получать обратную связь в чате от меня целую неделю!
так что вы ничего не теряете🩵
я очень постаралась сделать продукт полезным и для начинающих в продажах, и для опытных в блогинге
и судя по отзывам, у меня получилось!
✅новички сразу сделают майндкарту по шаблону и начнут практиковаться в продажах, чтобы набирать первых учеников с блога
✅а продвинутые уже вовсю внедряют фишки в прогрев своих продуктов и групповых проектов!
а вот что говорят участницы:
уже сделала mindmap, для продажи чата по подписке для учеников — идеи лились сами собой!
столько полезной информации! параллельно мастерклассу написала 5 наполовину готовых постов!
только что посмотрела запись и это огонь! очень понравилась идея майндкарты, и как все превращается в систему
моя главная проблема в продажах — отсутствие интересных идей, все сводится к банальным вещам. а эта карта и приемы должны решить это!
безумно понравилось, что идеи с МК — мягкие, ненавязчивые, но заявляющие о себе
⏱️вы еще можете купить запись и все материалы по старой цене до конца воскресенья — и даже получать обратную связь в чате от меня целую неделю!
так что вы ничего не теряете🩵
🐳8 7❤🔥6 1
И еще одна нереальная новость этой недели — нам выдали визы!!
А это значит, что уже на следующей неделе мы отправимся в евротрип💔
не верю, безумно радуюсь и принимаю ваши поздравления🥺
А это значит, что уже на следующей неделе мы отправимся в евротрип💔
не верю, безумно радуюсь и принимаю ваши поздравления🥺
❤🔥46😍13💘9
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
смотрите до конца, потому что за этот мини-фрагмент вы узнаете:
1) Что делать с анализом вашей ЦА, как из этого делать контент
и да, если вы уже 100 раз анализировали аудиторию и потом не понимали, ЧТО делать с этим всем, после МК у вас не останется вопросов, только готовый план действий
2) 1 из 23 продающих приемов для контента
3) Кусочек инструкции, куда мы можем вшить продающий смысл в контент
да, уже с этого видео вы можете взять для себя пользу
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥9 8😍4
Путешествие в Европу начинается…!
скоро вернусь к вам с планами на контент и новостями из жизни❤️🔥
скоро вернусь к вам с планами на контент и новостями из жизни❤️🔥
Я в путешествии и отпуске одновременно!
3 дня назад начался наш евротур
за это время мы:
— прибыли в Париж
— успели умереть от его красоты
— прошли 50.000 шагов
на следующие 3 недели этот канал превратится в смесь экспертного и личного контента
✍️я буду делиться заметками из путешествия, эмоциями и фото
✍️моими попытками говорить на всех языках мира и рабочих новостях
✍️но также актуальным полезным контентом для вас
честно, я думала, что здесь отключусь от соц сетей, но чувствую сильное желание делиться и творить😍
а под этим постом вы можете заказать темы постов: как личного, так и полезного для вас, все принимаю!
3 дня назад начался наш евротур
за это время мы:
— прибыли в Париж
— успели умереть от его красоты
— прошли 50.000 шагов
на следующие 3 недели этот канал превратится в смесь экспертного и личного контента
✍️я буду делиться заметками из путешествия, эмоциями и фото
✍️моими попытками говорить на всех языках мира и рабочих новостях
✍️но также актуальным полезным контентом для вас
честно, я думала, что здесь отключусь от соц сетей, но чувствую сильное желание делиться и творить😍
а под этим постом вы можете заказать темы постов: как личного, так и полезного для вас, все принимаю!
❤🔥51😍21💘20
Подкаст о нашем евротрипе
обещала рассказать про все орг моменты нашего путешествия и максимально погрузить вас в контекст👇
— почему и как решили ехать в евротрип
— наш предыдущий опыт путешествий
— как получали визу, сколько стоило
— с какими сложностями столкнулись на границе и уже в Европе
— планы на путешествие, маршрут
поделитесь в комментариях, есть ли у вас планы на путешествия в этом году? или может у вас тоже был опыт евротрипа когда-то?
обещала рассказать про все орг моменты нашего путешествия и максимально погрузить вас в контекст👇
— почему и как решили ехать в евротрип
— наш предыдущий опыт путешествий
— как получали визу, сколько стоило
— с какими сложностями столкнулись на границе и уже в Европе
— планы на путешествие, маршрут
поделитесь в комментариях, есть ли у вас планы на путешествия в этом году? или может у вас тоже был опыт евротрипа когда-то?
❤🔥17😍11💘4
Место, из которого я вам записываю подкаст — Этрета💔
😍51
Что делать, если наступила апатия от блога?
пока я тут путешествую, не хочу оставлять вас без полезного контента! буду регулярно разбирать частые сложности, о которых вы мне пишете
и вот апатия и выгорание от блога это очень частая проблема летом, от коллег часто слышу — «не хочется ничего делать, приходится заставлять себя, происходит большой перерыв»🥺
(1) попробуйте поискать причину, почему это произошло
— может вы создавали слишком много контента? а в ответ не было результата?
— может вы начали себя сравнивать с коллегами?
— или просто устали от работы, а от блога подавно?
— а может быть вы устали от вашего стиля блога и хотите по-другому?
причину знаете только вы, и ответив на эти вопросы, вы уже будете ближе к «исцелению»
(2) возьмите перерыв и дождитесь желания вести блог
с этим советом аккуратнее: если вы вечно выпадаете или никогда регулярно и не вели блог, это не для вас
но если до этого у вас все было супер, пауза вам не повредит: вы сможете восполнить ресурс, набраться идей, проанализировать, как вам хочется по-другому
(3) внесите изменения в блог: дайте себе больше свободы, сделайте то, что обычно кажется «неправильным», «бесполезным», но вам очень хочется
да хотя бы поделите контент в пропорции 50 на 50: 50% контента пусть будет продуманным и «правильным», а 50% спонтанным и вне правил
мое личное правило: продолжать делать на троечку, но делать, не останавливаться. особенно когда блог это работа, и от нее зависит наш доход и результаты
кому актуальна сейчас проблема выгорания и апатии? от блога или работы: как справляетесь?
пока я тут путешествую, не хочу оставлять вас без полезного контента! буду регулярно разбирать частые сложности, о которых вы мне пишете
и вот апатия и выгорание от блога это очень частая проблема летом, от коллег часто слышу — «не хочется ничего делать, приходится заставлять себя, происходит большой перерыв»🥺
(1) попробуйте поискать причину, почему это произошло
— может вы создавали слишком много контента? а в ответ не было результата?
— может вы начали себя сравнивать с коллегами?
— или просто устали от работы, а от блога подавно?
— а может быть вы устали от вашего стиля блога и хотите по-другому?
причину знаете только вы, и ответив на эти вопросы, вы уже будете ближе к «исцелению»
(2) возьмите перерыв и дождитесь желания вести блог
с этим советом аккуратнее: если вы вечно выпадаете или никогда регулярно и не вели блог, это не для вас
но если до этого у вас все было супер, пауза вам не повредит: вы сможете восполнить ресурс, набраться идей, проанализировать, как вам хочется по-другому
(3) внесите изменения в блог: дайте себе больше свободы, сделайте то, что обычно кажется «неправильным», «бесполезным», но вам очень хочется
да хотя бы поделите контент в пропорции 50 на 50: 50% контента пусть будет продуманным и «правильным», а 50% спонтанным и вне правил
мое личное правило: продолжать делать на троечку, но делать, не останавливаться. особенно когда блог это работа, и от нее зависит наш доход и результаты
кому актуальна сейчас проблема выгорания и апатии? от блога или работы: как справляетесь?
💔20💘12❤🔥8 3🥰1 1
11 дней во Франции — так прошла наша первая часть евротрипа
хочу подвести небольшие итоги и собрать мысли в кучу:
• Париж — очень дорогой город, и у него шикарный маркетинг
• но этот город превзошел все мои возможные ожидания, он очень очень красивый город: хочу сюда возвращаться снова и снова
• здесь мне было страшно говорить на французском, но через страх, как всегда, я это делала: в кафе, магазинах, аптеке, метро💔
хочу дальше учить язык и к следующей поездке дойти до B1
• я восхитилась, как французы чувствуют жизнь и не спешат, так красиво. хочется увезти с собой немножко этого гедонизма💃
теперь я на 50% состою из pain au chocolat, в голове постоянно продумываю фразы на 🇫🇷 и готова двигаться дальше: в Италию!
коллеги, а на что вы обращаете внимание больше всего в путешествиях? на людей / еду / достопримечательности?)
хочу подвести небольшие итоги и собрать мысли в кучу:
• Париж — очень дорогой город, и у него шикарный маркетинг
• но этот город превзошел все мои возможные ожидания, он очень очень красивый город: хочу сюда возвращаться снова и снова
• здесь мне было страшно говорить на французском, но через страх, как всегда, я это делала: в кафе, магазинах, аптеке, метро💔
хочу дальше учить язык и к следующей поездке дойти до B1
• я восхитилась, как французы чувствуют жизнь и не спешат, так красиво. хочется увезти с собой немножко этого гедонизма💃
теперь я на 50% состою из pain au chocolat, в голове постоянно продумываю фразы на 🇫🇷 и готова двигаться дальше: в Италию!
коллеги, а на что вы обращаете внимание больше всего в путешествиях? на людей / еду / достопримечательности?)
❤🔥28 15 13🥰1