Свежий кейс, пока не запылился:
цель:
1) набрать 2 группы на летний курс🇬🇧 чеком ~200 долларов
2) сделать это со стратегией и поддержкой, потому что вместе легче🫂
🪩Ира ко мне пришла уже в 3 раз поработать вместе, и это невероятно ценно. в первый раз она только начинала блог, а сейчас так выросла!!
как мы работали вместе?
📝встретились и продумали стратегию воронки, все активы и инструменты набора групп
📝спланировали основные смыслы для прогрева и продумали конкретные темы контента
📝распределили все это по этапам прогрева и продаж, потом созванивались и продумывали конкретный план на каждую неделю
📝между созвонами я на связи давала фидбек на контент и подкидывала идеи, так как во время запуска все очень важно
на фото можно посмотреть, как выглядит моя переписка с ученицами в личной работе — я записываю аудио с фидбеком, даю варианты решений, когда что-то идет не так, и просто поддерживаю✨
в итоге:
2 недели прогрева, 2 недели продаж, и 16 учениц на курсе🔥
у нас было в запасе еще 3 недели до старта, но они не пригодились, зато активно приходили заявки и на годовой курс, который стартует у Иры осенью
p.s. на это у нас тоже наполеоновские планы — 56 человек к сентябрю, это будет 2 часть нашей работы
вот здесь Ира поделилась своими ощущениями от этого запуска
как вам результат?) и согласны ли вы, что даже если есть опыт и знания в продажах, иногда очень нужна поддержка и фидбек со стороны?
#кейс
цель:
1) набрать 2 группы на летний курс🇬🇧 чеком ~200 долларов
2) сделать это со стратегией и поддержкой, потому что вместе легче🫂
🪩Ира ко мне пришла уже в 3 раз поработать вместе, и это невероятно ценно. в первый раз она только начинала блог, а сейчас так выросла!!
как мы работали вместе?
📝встретились и продумали стратегию воронки, все активы и инструменты набора групп
📝спланировали основные смыслы для прогрева и продумали конкретные темы контента
📝распределили все это по этапам прогрева и продаж, потом созванивались и продумывали конкретный план на каждую неделю
📝между созвонами я на связи давала фидбек на контент и подкидывала идеи, так как во время запуска все очень важно
на фото можно посмотреть, как выглядит моя переписка с ученицами в личной работе — я записываю аудио с фидбеком, даю варианты решений, когда что-то идет не так, и просто поддерживаю✨
в итоге:
2 недели прогрева, 2 недели продаж, и 16 учениц на курсе🔥
у нас было в запасе еще 3 недели до старта, но они не пригодились, зато активно приходили заявки и на годовой курс, который стартует у Иры осенью
вот здесь Ира поделилась своими ощущениями от этого запуска
как вам результат?) и согласны ли вы, что даже если есть опыт и знания в продажах, иногда очень нужна поддержка и фидбек со стороны?
#кейс
❤🔥20 12 9
Коллеги, нужна ваша помощь🫂
я хочу в июне провести для вас ценный и доступный мастеркласс!
хочу вместе с вами выбрать тему, чтобы это реально было полезно сейчас!
подскажите, что вам актуальнее всего? на какую тему / какой запрос хотели бы решить?
например: как продвигать свой блог / мультиканальность / про контент что-то / любые мысли и идеи
каждому, кто ответит, посылаю миллион❤️🔥
я хочу в июне провести для вас ценный и доступный мастеркласс!
хочу вместе с вами выбрать тему, чтобы это реально было полезно сейчас!
подскажите, что вам актуальнее всего? на какую тему / какой запрос хотели бы решить?
например: как продвигать свой блог / мультиканальность / про контент что-то / любые мысли и идеи
каждому, кто ответит, посылаю миллион❤️🔥
❤🔥18
Как решиться вести блог?🎙️
я тут обычно пишу посты про продвижение / набор учеников / всякие успешные кейсы показываю
так…стоп…а как решиться вообще начать? я знаю, что у меня есть тут учителя, которые давно обдумывают, хотят, но пока никак. этот пост для вас❤️🔥🫂
(1) сначала, конечно, стоит понять свою мотивацию, а зачем вам это? что даст?
но важно не оглядываться на всех вокруг, а найти свои истинные цели — будет это признание среди коллег, поила учеников или выход на новый уровень и новые форматы работы
(2) поразмышлять, что вас останавливает сейчас
я бы выписала все все сложности и страхи. с этим можно пойти к психологу или коучу. а можно провести честный диалог с собой и разобрать это все:
— а точно мой страх имеет смысл?
— а правда я не смогу, потому что..?
(3) заручиться поддержкой
— во-первых, поддержкой от самого себя: с какими сложностями вы можете столкнуться и как поможете себе? как поддержите в случае чего?
— с кем сможете обсудить все трудности и вопросы: подружка, муж, ментор, коллега с опытом?
(4) начать с малого
я бы придумала себе самые простые шаги, с которых вам не так страшно будет начать
— может писать посты в стол
— может начать с каких-то глупых рилс
— может завести новый аккаунт в инсте
все, чтобы вам было комфортно в первую очередь❤️🔥
коллеги, а что бы вы себе сказали на старте, когда только начинали вести блог? что посоветовали бы?
я тут обычно пишу посты про продвижение / набор учеников / всякие успешные кейсы показываю
так…стоп…а как решиться вообще начать? я знаю, что у меня есть тут учителя, которые давно обдумывают, хотят, но пока никак. этот пост для вас❤️🔥🫂
(1) сначала, конечно, стоит понять свою мотивацию, а зачем вам это? что даст?
но важно не оглядываться на всех вокруг, а найти свои истинные цели — будет это признание среди коллег, поила учеников или выход на новый уровень и новые форматы работы
(2) поразмышлять, что вас останавливает сейчас
я бы выписала все все сложности и страхи. с этим можно пойти к психологу или коучу. а можно провести честный диалог с собой и разобрать это все:
— а точно мой страх имеет смысл?
— а правда я не смогу, потому что..?
(3) заручиться поддержкой
— во-первых, поддержкой от самого себя: с какими сложностями вы можете столкнуться и как поможете себе? как поддержите в случае чего?
— с кем сможете обсудить все трудности и вопросы: подружка, муж, ментор, коллега с опытом?
(4) начать с малого
я бы придумала себе самые простые шаги, с которых вам не так страшно будет начать
— может писать посты в стол
— может начать с каких-то глупых рилс
— может завести новый аккаунт в инсте
все, чтобы вам было комфортно в первую очередь❤️🔥
коллеги, а что бы вы себе сказали на старте, когда только начинали вести блог? что посоветовали бы?
❤🔥15💘6 5🥰1
С 1 днем лета, дорогие!
самое время спланировать следующие 3 месяца, и я это сделаю прямо сейчас🌝
начнем с личного:
🪩мы подались на визу с Ильнуром и в конце июня планируем поехать в наш первый евротрип на месяц: там я возьму 2 недели отпуска и 2 недели буду совмещать с работой
— можно этим и закончить пост с планами, потому что это настолько вау для меня, что я пока до сих пор не верю в это…
🪩но также я хочу пойти учиться на права — у меня необъяснимое желание научиться этому навыку и вера, что у меня все супер получится
🪩и хочу прокачать свою рутину и привычки: вставать в 7 утра, больше читать, заканчивать работу до 7-8 вечера и правильно питаться
а теперь рабочее:
📝продолжаю челлендж с продвижением, все лето буду тестировать разные способы, планирую выйти на YouTube
📝проведу для вас мастер-класс уже в июне, спасибо за помощь с темами!!
📝и план-капкан — запуск осеннего потока моего флагманского курса Self-made teacher: в этот раз работаем с маркетологом и начинаем сильно заранее
предчувствую большие перемены и меньше стресса в этот раз❤️🔥
вот такое у меня будет лето, но я еще сяду хорошенько все спланирую, это широкими мазками😂
— а у вас какое лето планируется? едете ли куда-то отдыхать? планируете работать, как обычно, или запускаете новые форматы / берёте перерыв?
самое время спланировать следующие 3 месяца, и я это сделаю прямо сейчас🌝
начнем с личного:
🪩мы подались на визу с Ильнуром и в конце июня планируем поехать в наш первый евротрип на месяц: там я возьму 2 недели отпуска и 2 недели буду совмещать с работой
— можно этим и закончить пост с планами, потому что это настолько вау для меня, что я пока до сих пор не верю в это…
🪩но также я хочу пойти учиться на права — у меня необъяснимое желание научиться этому навыку и вера, что у меня все супер получится
🪩и хочу прокачать свою рутину и привычки: вставать в 7 утра, больше читать, заканчивать работу до 7-8 вечера и правильно питаться
а теперь рабочее:
📝продолжаю челлендж с продвижением, все лето буду тестировать разные способы, планирую выйти на YouTube
📝проведу для вас мастер-класс уже в июне, спасибо за помощь с темами!!
📝и план-капкан — запуск осеннего потока моего флагманского курса Self-made teacher: в этот раз работаем с маркетологом и начинаем сильно заранее
предчувствую большие перемены и меньше стресса в этот раз❤️🔥
вот такое у меня будет лето, но я еще сяду хорошенько все спланирую, это широкими мазками😂
— а у вас какое лето планируется? едете ли куда-то отдыхать? планируете работать, как обычно, или запускаете новые форматы / берёте перерыв?
❤🔥17 11🐳7😍2
Бегу к вам с созвона, где мы с маркетологом обсуждали новый продукт!
благодаря вашим ответам я определилась с темой мастеркласса в июне — и это будет продажи через контент❤️🔥🫂
благодаря вашим ответам я определилась с темой мастеркласса в июне — и это будет продажи через контент❤️🔥🫂
❤🔥14
Чисто мой стиль🙈
5 поток курса Self-made закончился уже 4 недели назад, а я все не отпускаю своих учениц🪩
— всем, кто успешно прошел обучение, я устроила бонусный челлендж по продвижению!
это +4 недели фокуса на продвижении блога и поддержки от меня, чтобы моим преподачательницам было легче двигаться дальше🫂
и результаты есть! блоги растут, ученики приходят, даже в не сезон, красота💔
предзапись на 6 поток
поэтому, коллеги, если вы поставите четкий себе фокус этим летом на блог / продвижение / проф развитие, клянусь, это может все изменить!
5 поток курса Self-made закончился уже 4 недели назад, а я все не отпускаю своих учениц🪩
— всем, кто успешно прошел обучение, я устроила бонусный челлендж по продвижению!
это +4 недели фокуса на продвижении блога и поддержки от меня, чтобы моим преподачательницам было легче двигаться дальше🫂
и результаты есть! блоги растут, ученики приходят, даже в не сезон, красота💔
предзапись на 6 поток
всегда говорю: где фокус — там результат
поэтому, коллеги, если вы поставите четкий себе фокус этим летом на блог / продвижение / проф развитие, клянусь, это может все изменить!
❤🔥12😍8 6 3
вот здесь я рассказывала об этом важнейшем решении, почему так, и какие у меня были ожидания
и знаете что, 2 месяца спустя я все еще думаю, что это было ЛУЧШИМ решением для меня и моих проектов
• заработали ли мы миллионы и выросли на 100 тыщ подписчиков?
— нет, конечно, но так и не работает стратегия и рост в долгую
а вот что мы имеем:
благодаря маркетологу у меня сильный фокус, и я делаю стратегические задачи, а не только срочные: я столько контента создала за 2 месяца, сколько раньше никогда не делала в периоды без запусков
я могу продолжать еще долго, но это финансовое вложение в команду было вообще не зря, и я уже предвкушаю, какие будут изменения дальше!
поставьте ❤️🔥, если вам интересна эта тема, и мне продолжать делиться в блоге
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥46🐳13🥰7💘2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM