Итоги отпуска:
на 8 дней я постаралась вырваться из рабочей рутины и отдохнуть
удалось ли на 100%? нет, я все равно периодически что-то делала…еще и операция у бабушки…
но стоит ли обесценивать весь отпуск из-за этого? ни в коем случае!! я сделала столько волшебных штук для себя💔
💌устроила день-свидание с собой, где вычеркнула половину планов на отпуск разом
дочитала книгу, много гуляла, открыла 3 новых красивых места в Москве, ужинала на террасе с красивым видом
💌устроила день-свидание с мужем, там все то же самое, но платили уже за меня, приятно🌝
💌позволяла себе ничего не делать / смотреть сериал / много много читала
а еще бонус: мне не сложно было вернуться к работе, потому что перерыв был небольшой
но я уже запланировала новый отпуск, и он будет в другой стране!!
а вам удается полностью отключаться от работы во время отпуска?
на 8 дней я постаралась вырваться из рабочей рутины и отдохнуть
удалось ли на 100%? нет, я все равно периодически что-то делала…еще и операция у бабушки…
но стоит ли обесценивать весь отпуск из-за этого? ни в коем случае!! я сделала столько волшебных штук для себя💔
💌устроила день-свидание с собой, где вычеркнула половину планов на отпуск разом
дочитала книгу, много гуляла, открыла 3 новых красивых места в Москве, ужинала на террасе с красивым видом
💌устроила день-свидание с мужем, там все то же самое, но платили уже за меня, приятно🌝
💌позволяла себе ничего не делать / смотреть сериал / много много читала
а еще бонус: мне не сложно было вернуться к работе, потому что перерыв был небольшой
но я уже запланировала новый отпуск, и он будет в другой стране!!
а вам удается полностью отключаться от работы во время отпуска?
😍25💔10💘7
💴Как я сэкономила 15.000 на продвижение
я снова говорю про нашумевший в последнее время threads🪩
за 2 недели активного постинга у меня:
+70 человек в тг канал (как минимум)
+15 человек в инсте
+230 подписок в тредс
это капец какой крутой результат, потому что в текущих реалиях я бы потратила ~15.000 рублей на рекламу и такие результаты
а это БЕСПЛАТНО, за 2 недели, и я только начинаю…коллеги, надо пользоваться, от сердца говорю
я всегда делюсь с учениками самыми свежими и рабочими инструментами, и все проходит через мой опыт
ну а база ведения блога на любой площадке одна — и я ее даю на курсе
📝предзапись на следующий поток
а в комментариях для вас прикреплю советы, как начать вести threads и какой контент учителю там делать👇
что думаете про threads? нравится ли вам эта площадка? пробовали там продвигаться?
я снова говорю про нашумевший в последнее время threads🪩
за 2 недели активного постинга у меня:
+70 человек в тг канал (как минимум)
+15 человек в инсте
+230 подписок в тредс
это капец какой крутой результат, потому что в текущих реалиях я бы потратила ~15.000 рублей на рекламу и такие результаты
а это БЕСПЛАТНО, за 2 недели, и я только начинаю…коллеги, надо пользоваться, от сердца говорю
для выпускников Self-made я конечно отдельно запишу инструкцию про эту соц сеть и передам весь свой опыт и насмотренность, а в следующем потоке будет отдельный урок про этот бесплатный способ продвижения
я всегда делюсь с учениками самыми свежими и рабочими инструментами, и все проходит через мой опыт
ну а база ведения блога на любой площадке одна — и я ее даю на курсе
📝предзапись на следующий поток
а в комментариях для вас прикреплю советы, как начать вести threads и какой контент учителю там делать👇
что думаете про threads? нравится ли вам эта площадка? пробовали там продвигаться?
🥰28❤🔥16🐳8
7 неочевидных способов показать свою экспертность в блоге
вы когда-нибудь замечали, в какой момент вы начинаете без сомнений доверять специалисту и готовы к нему обратиться?
помимо личности — нам правда важно увидеть в человеке сильного эксперта. как и нашим ученикам!
но как учителю не банально создать сильный образ эксперта в блоге?
🪩Покажите ваше до-после
— вы можете сравнить свои навыки как преподавателя раньше и сейчас, свои уроки год назад и сегодня. или даже уровень знания предмета. когда мы сравниваем, ярче всего получается показать преимущества работы с нами именно сейчас
🪩Ваше саморазвитие как учителя
— не бойтесь демонстрировать, как вы продолжаете учиться новому в профессии, как поддерживаете свой уровень, что нового узнаете. если рассказывать об этом с позиции «теперь мои ученики будут …. еще больше…», это вызовет только доверие
🪩Кризисная ситуация
— когда сталкиваетесь с проблемой в работе, обязательно поднимайте это в блоге: необычный кейс с учеником / сложность с достижением цели / урок, который пошел не так
поделитесь, как вы вышли из ситуации и почему именно так
🪩Ваше экспертное мнение
— во что вы верите / с чем согласны и не согласны / какой подход считаете верным. даже если кто-то не согласится с вами, это все покажет вашу твердую экспертность, и что вы понимаете, что делаете
еще 3 способа, как интересно показать свою экспертность, вы найдете в 2 части — на канале у Кати:
там первая идея просто в сердечко, у меня 80% учеников с блога пришли благодаря этой фишке💔
📝и сохраните себе эти 2 поста и обязательно применяйте в блоге!
вы когда-нибудь замечали, в какой момент вы начинаете без сомнений доверять специалисту и готовы к нему обратиться?
помимо личности — нам правда важно увидеть в человеке сильного эксперта. как и нашим ученикам!
но как учителю не банально создать сильный образ эксперта в блоге?
🪩Покажите ваше до-после
— вы можете сравнить свои навыки как преподавателя раньше и сейчас, свои уроки год назад и сегодня. или даже уровень знания предмета. когда мы сравниваем, ярче всего получается показать преимущества работы с нами именно сейчас
🪩Ваше саморазвитие как учителя
— не бойтесь демонстрировать, как вы продолжаете учиться новому в профессии, как поддерживаете свой уровень, что нового узнаете. если рассказывать об этом с позиции «теперь мои ученики будут …. еще больше…», это вызовет только доверие
🪩Кризисная ситуация
— когда сталкиваетесь с проблемой в работе, обязательно поднимайте это в блоге: необычный кейс с учеником / сложность с достижением цели / урок, который пошел не так
поделитесь, как вы вышли из ситуации и почему именно так
🪩Ваше экспертное мнение
— во что вы верите / с чем согласны и не согласны / какой подход считаете верным. даже если кто-то не согласится с вами, это все покажет вашу твердую экспертность, и что вы понимаете, что делаете
еще 3 способа, как интересно показать свою экспертность, вы найдете в 2 части — на канале у Кати:
там первая идея просто в сердечко, у меня 80% учеников с блога пришли благодаря этой фишке💔
📝и сохраните себе эти 2 поста и обязательно применяйте в блоге!
❤🔥25 10🥰9
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🥰9
Выбралась на 1 день в Питер по супер важному делу!!
подавалась на шенген🤞
уставшая, измотанная, уже иду обратно на поезд, но как мне было красиво сегодня💔
почти сходила в Эрмитаж, заглянула в десяток двориков, купила книгу в Подписных изданиях и просто наслаждалась архитектурой
а какой дух приключения! кажется, я хочу еще выбираться в другие города…
подавалась на шенген🤞
уставшая, измотанная, уже иду обратно на поезд, но как мне было красиво сегодня💔
почти сходила в Эрмитаж, заглянула в десяток двориков, купила книгу в Подписных изданиях и просто наслаждалась архитектурой
а какой дух приключения! кажется, я хочу еще выбираться в другие города…
❤🔥38😍5
Свежий кейс, пока не запылился:
цель:
1) набрать 2 группы на летний курс🇬🇧 чеком ~200 долларов
2) сделать это со стратегией и поддержкой, потому что вместе легче🫂
🪩Ира ко мне пришла уже в 3 раз поработать вместе, и это невероятно ценно. в первый раз она только начинала блог, а сейчас так выросла!!
как мы работали вместе?
📝встретились и продумали стратегию воронки, все активы и инструменты набора групп
📝спланировали основные смыслы для прогрева и продумали конкретные темы контента
📝распределили все это по этапам прогрева и продаж, потом созванивались и продумывали конкретный план на каждую неделю
📝между созвонами я на связи давала фидбек на контент и подкидывала идеи, так как во время запуска все очень важно
на фото можно посмотреть, как выглядит моя переписка с ученицами в личной работе — я записываю аудио с фидбеком, даю варианты решений, когда что-то идет не так, и просто поддерживаю✨
в итоге:
2 недели прогрева, 2 недели продаж, и 16 учениц на курсе🔥
у нас было в запасе еще 3 недели до старта, но они не пригодились, зато активно приходили заявки и на годовой курс, который стартует у Иры осенью
p.s. на это у нас тоже наполеоновские планы — 56 человек к сентябрю, это будет 2 часть нашей работы
вот здесь Ира поделилась своими ощущениями от этого запуска
как вам результат?) и согласны ли вы, что даже если есть опыт и знания в продажах, иногда очень нужна поддержка и фидбек со стороны?
#кейс
цель:
1) набрать 2 группы на летний курс🇬🇧 чеком ~200 долларов
2) сделать это со стратегией и поддержкой, потому что вместе легче🫂
🪩Ира ко мне пришла уже в 3 раз поработать вместе, и это невероятно ценно. в первый раз она только начинала блог, а сейчас так выросла!!
как мы работали вместе?
📝встретились и продумали стратегию воронки, все активы и инструменты набора групп
📝спланировали основные смыслы для прогрева и продумали конкретные темы контента
📝распределили все это по этапам прогрева и продаж, потом созванивались и продумывали конкретный план на каждую неделю
📝между созвонами я на связи давала фидбек на контент и подкидывала идеи, так как во время запуска все очень важно
на фото можно посмотреть, как выглядит моя переписка с ученицами в личной работе — я записываю аудио с фидбеком, даю варианты решений, когда что-то идет не так, и просто поддерживаю✨
в итоге:
2 недели прогрева, 2 недели продаж, и 16 учениц на курсе🔥
у нас было в запасе еще 3 недели до старта, но они не пригодились, зато активно приходили заявки и на годовой курс, который стартует у Иры осенью
вот здесь Ира поделилась своими ощущениями от этого запуска
как вам результат?) и согласны ли вы, что даже если есть опыт и знания в продажах, иногда очень нужна поддержка и фидбек со стороны?
#кейс
❤🔥20 12 9
Коллеги, нужна ваша помощь🫂
я хочу в июне провести для вас ценный и доступный мастеркласс!
хочу вместе с вами выбрать тему, чтобы это реально было полезно сейчас!
подскажите, что вам актуальнее всего? на какую тему / какой запрос хотели бы решить?
например: как продвигать свой блог / мультиканальность / про контент что-то / любые мысли и идеи
каждому, кто ответит, посылаю миллион❤️🔥
я хочу в июне провести для вас ценный и доступный мастеркласс!
хочу вместе с вами выбрать тему, чтобы это реально было полезно сейчас!
подскажите, что вам актуальнее всего? на какую тему / какой запрос хотели бы решить?
например: как продвигать свой блог / мультиканальность / про контент что-то / любые мысли и идеи
каждому, кто ответит, посылаю миллион❤️🔥
❤🔥18
Как решиться вести блог?🎙️
я тут обычно пишу посты про продвижение / набор учеников / всякие успешные кейсы показываю
так…стоп…а как решиться вообще начать? я знаю, что у меня есть тут учителя, которые давно обдумывают, хотят, но пока никак. этот пост для вас❤️🔥🫂
(1) сначала, конечно, стоит понять свою мотивацию, а зачем вам это? что даст?
но важно не оглядываться на всех вокруг, а найти свои истинные цели — будет это признание среди коллег, поила учеников или выход на новый уровень и новые форматы работы
(2) поразмышлять, что вас останавливает сейчас
я бы выписала все все сложности и страхи. с этим можно пойти к психологу или коучу. а можно провести честный диалог с собой и разобрать это все:
— а точно мой страх имеет смысл?
— а правда я не смогу, потому что..?
(3) заручиться поддержкой
— во-первых, поддержкой от самого себя: с какими сложностями вы можете столкнуться и как поможете себе? как поддержите в случае чего?
— с кем сможете обсудить все трудности и вопросы: подружка, муж, ментор, коллега с опытом?
(4) начать с малого
я бы придумала себе самые простые шаги, с которых вам не так страшно будет начать
— может писать посты в стол
— может начать с каких-то глупых рилс
— может завести новый аккаунт в инсте
все, чтобы вам было комфортно в первую очередь❤️🔥
коллеги, а что бы вы себе сказали на старте, когда только начинали вести блог? что посоветовали бы?
я тут обычно пишу посты про продвижение / набор учеников / всякие успешные кейсы показываю
так…стоп…а как решиться вообще начать? я знаю, что у меня есть тут учителя, которые давно обдумывают, хотят, но пока никак. этот пост для вас❤️🔥🫂
(1) сначала, конечно, стоит понять свою мотивацию, а зачем вам это? что даст?
но важно не оглядываться на всех вокруг, а найти свои истинные цели — будет это признание среди коллег, поила учеников или выход на новый уровень и новые форматы работы
(2) поразмышлять, что вас останавливает сейчас
я бы выписала все все сложности и страхи. с этим можно пойти к психологу или коучу. а можно провести честный диалог с собой и разобрать это все:
— а точно мой страх имеет смысл?
— а правда я не смогу, потому что..?
(3) заручиться поддержкой
— во-первых, поддержкой от самого себя: с какими сложностями вы можете столкнуться и как поможете себе? как поддержите в случае чего?
— с кем сможете обсудить все трудности и вопросы: подружка, муж, ментор, коллега с опытом?
(4) начать с малого
я бы придумала себе самые простые шаги, с которых вам не так страшно будет начать
— может писать посты в стол
— может начать с каких-то глупых рилс
— может завести новый аккаунт в инсте
все, чтобы вам было комфортно в первую очередь❤️🔥
коллеги, а что бы вы себе сказали на старте, когда только начинали вести блог? что посоветовали бы?
❤🔥15💘6 5🥰1
С 1 днем лета, дорогие!
самое время спланировать следующие 3 месяца, и я это сделаю прямо сейчас🌝
начнем с личного:
🪩мы подались на визу с Ильнуром и в конце июня планируем поехать в наш первый евротрип на месяц: там я возьму 2 недели отпуска и 2 недели буду совмещать с работой
— можно этим и закончить пост с планами, потому что это настолько вау для меня, что я пока до сих пор не верю в это…
🪩но также я хочу пойти учиться на права — у меня необъяснимое желание научиться этому навыку и вера, что у меня все супер получится
🪩и хочу прокачать свою рутину и привычки: вставать в 7 утра, больше читать, заканчивать работу до 7-8 вечера и правильно питаться
а теперь рабочее:
📝продолжаю челлендж с продвижением, все лето буду тестировать разные способы, планирую выйти на YouTube
📝проведу для вас мастер-класс уже в июне, спасибо за помощь с темами!!
📝и план-капкан — запуск осеннего потока моего флагманского курса Self-made teacher: в этот раз работаем с маркетологом и начинаем сильно заранее
предчувствую большие перемены и меньше стресса в этот раз❤️🔥
вот такое у меня будет лето, но я еще сяду хорошенько все спланирую, это широкими мазками😂
— а у вас какое лето планируется? едете ли куда-то отдыхать? планируете работать, как обычно, или запускаете новые форматы / берёте перерыв?
самое время спланировать следующие 3 месяца, и я это сделаю прямо сейчас🌝
начнем с личного:
🪩мы подались на визу с Ильнуром и в конце июня планируем поехать в наш первый евротрип на месяц: там я возьму 2 недели отпуска и 2 недели буду совмещать с работой
— можно этим и закончить пост с планами, потому что это настолько вау для меня, что я пока до сих пор не верю в это…
🪩но также я хочу пойти учиться на права — у меня необъяснимое желание научиться этому навыку и вера, что у меня все супер получится
🪩и хочу прокачать свою рутину и привычки: вставать в 7 утра, больше читать, заканчивать работу до 7-8 вечера и правильно питаться
а теперь рабочее:
📝продолжаю челлендж с продвижением, все лето буду тестировать разные способы, планирую выйти на YouTube
📝проведу для вас мастер-класс уже в июне, спасибо за помощь с темами!!
📝и план-капкан — запуск осеннего потока моего флагманского курса Self-made teacher: в этот раз работаем с маркетологом и начинаем сильно заранее
предчувствую большие перемены и меньше стресса в этот раз❤️🔥
вот такое у меня будет лето, но я еще сяду хорошенько все спланирую, это широкими мазками😂
— а у вас какое лето планируется? едете ли куда-то отдыхать? планируете работать, как обычно, или запускаете новые форматы / берёте перерыв?
❤🔥17 11🐳7😍2