Блог работает!
— это фраза, которую я сейчас часто слышу от участниц курса Self-made teacher
мы приближаемся к концу основной программы, но впереди еще бонусный челлендж по продвижению. на курсе продумано всё, чтобы у девушек поскорее появился результат, и им было легче продолжать самостоятельно
— у кого-то набрались группы
— у кого-то самый первый ученик с блога, а это очень важное событие🙏
— нашлись ученицы в пару
— а кто-то впервые взял рекламу или вовсю использует бесплатные инструменты продвижения, которые я даю на курсе
горжусь каждой участницей, в этот раз собрались настоящие пчелки, готовые работать! а вообще у меня в папке уже много теплых слов от участниц, буду постепенно делиться❤️🔥🫂
📝следующий поток стартует осенью, предзапись здесь
— это фраза, которую я сейчас часто слышу от участниц курса Self-made teacher
мы приближаемся к концу основной программы, но впереди еще бонусный челлендж по продвижению. на курсе продумано всё, чтобы у девушек поскорее появился результат, и им было легче продолжать самостоятельно
— у кого-то набрались группы
— у кого-то самый первый ученик с блога, а это очень важное событие🙏
— нашлись ученицы в пару
— а кто-то впервые взял рекламу или вовсю использует бесплатные инструменты продвижения, которые я даю на курсе
горжусь каждой участницей, в этот раз собрались настоящие пчелки, готовые работать! а вообще у меня в папке уже много теплых слов от участниц, буду постепенно делиться❤️🔥🫂
📝следующий поток стартует осенью, предзапись здесь
❤🔥13😍8❤1
Как рассылка на почте продала мне поездку в Бурятию
на днях мне пришла рассылка от Туту с интересной историей: как швейцарец переехал в Бурятию
сумасшедший, да?🤪 из рассылки я узнала, почему он переехал, как счастлив жить в Бурятии, что он так полюбил в этом месте, как путешествует по Байкалу
к концу истории я неожиданно поймала себя на мысли: блин, хочу туда поехать!
а в конце мне как раз туры и билеты предложили)) ведь в этом и была идея рассылки:))
потому что ИСТОРИИ ПРОДАЮТ
обычные человеческие истории, с деталями и эмоциями
как мы это можем применить в блоге учителя?
— не просто пилить кейсы учеников, а рассказывать истории, про их жизнь и трансформацию
— рассказать про свой путь: как вы оказались в той точке, где вы есть
— делиться историей создания вашего продукта / что стоит за решением преподавать в группах
— делиться важными профессиональными эпизодами из вашей жизни
=> это все очень утепляет связь с аудиторией и вызывает желание прикоснуться к работе с вами
что думаете про истории? замечали, как через них вам продавали, или вы продавали?
и мне очень нужно ваше❤️🔥, если хотим продолжать рубрику #маркетинг
сказать спасибо в виде голоса
я хочу ввести постоянную рубрику #маркетинг, где буду разбирать разные события и просто вещи вокруг, которые мы можем применить в блоге учителя / в продажах
на днях мне пришла рассылка от Туту с интересной историей: как швейцарец переехал в Бурятию
сумасшедший, да?🤪 из рассылки я узнала, почему он переехал, как счастлив жить в Бурятии, что он так полюбил в этом месте, как путешествует по Байкалу
к концу истории я неожиданно поймала себя на мысли: блин, хочу туда поехать!
а в конце мне как раз туры и билеты предложили)) ведь в этом и была идея рассылки:))
потому что ИСТОРИИ ПРОДАЮТ
обычные человеческие истории, с деталями и эмоциями
как мы это можем применить в блоге учителя?
— не просто пилить кейсы учеников, а рассказывать истории, про их жизнь и трансформацию
— рассказать про свой путь: как вы оказались в той точке, где вы есть
— делиться историей создания вашего продукта / что стоит за решением преподавать в группах
— делиться важными профессиональными эпизодами из вашей жизни
=> это все очень утепляет связь с аудиторией и вызывает желание прикоснуться к работе с вами
что думаете про истории? замечали, как через них вам продавали, или вы продавали?
и мне очень нужно ваше❤️🔥, если хотим продолжать рубрику #маркетинг
сказать спасибо в виде голоса
❤🔥26❤6🤩4🐳2
Как можно поработать со мной?
все эти форматы подойдут только тем, у кого уже есть опыт в ведении блога
если вы хотите развить блог с нуля и легко заполнять расписание учениками — вам на курс Self-made, только там я даю фундамент
итак, 2 формата работы со мной:
(1) консультации — для тех, кто хочет за 1 встречу получить ответы на свои вопросы и внедрять это самостоятельно
подойдет, если у вас есть 1-2 конкретных запроса (продвижение / набор группы / создание продукта и тд)
тут есть разные тарифы, подробнее смотрите на карточках
(2) личная работа — длительное сопровождение от меня, от 1 до 3 месяцев
тут можете считать, что у вас будет личный маркетолог, с которым вы можете:
— сделать ребрендинг блога и оживить продажи
— увеличить аудиторию
— сделать запуск
— и любые другие запросы
есть 2 формата, тоже рассказала на карточках. но в любом из них вы можете рассчитывать на глубокое погружение в вашу ситуацию и работу на результат
в доказательство моих слов кейсы личной работы:
запуск интенсива для преподавателей на 1.4🍋
48 человек в группах и доход 500к
кейс Сони, которая выстроила лист ожидания на уроки и выросла х3 в доходе
кейс Полины, 8 заявок в клуб за неделю
кейс Иры: с нуля до запуска курса на 1200$
кейс + 640€ к доходу с помощью нового формата работы
сейчас идет набор на октябрь - ноябрь
@lingvickaa — пишите сюда для записи и с любыми вопросами, подберем формат вместе📝
и бонусом рассказываю про новую услугу, которая в 2,5 раза дешевле моей обычной личной работы
все эти форматы подойдут только тем, у кого уже есть опыт в ведении блога
если вы хотите развить блог с нуля и легко заполнять расписание учениками — вам на курс Self-made, только там я даю фундамент
итак, 2 формата работы со мной:
(1) консультации — для тех, кто хочет за 1 встречу получить ответы на свои вопросы и внедрять это самостоятельно
подойдет, если у вас есть 1-2 конкретных запроса (продвижение / набор группы / создание продукта и тд)
тут есть разные тарифы, подробнее смотрите на карточках
(2) личная работа — длительное сопровождение от меня, от 1 до 3 месяцев
тут можете считать, что у вас будет личный маркетолог, с которым вы можете:
— сделать ребрендинг блога и оживить продажи
— увеличить аудиторию
— сделать запуск
— и любые другие запросы
есть 2 формата, тоже рассказала на карточках. но в любом из них вы можете рассчитывать на глубокое погружение в вашу ситуацию и работу на результат
в доказательство моих слов кейсы личной работы:
запуск интенсива для преподавателей на 1.4🍋
48 человек в группах и доход 500к
кейс Сони, которая выстроила лист ожидания на уроки и выросла х3 в доходе
кейс Полины, 8 заявок в клуб за неделю
кейс Иры: с нуля до запуска курса на 1200$
кейс + 640€ к доходу с помощью нового формата работы
сейчас идет набор на октябрь - ноябрь
@lingvickaa — пишите сюда для записи и с любыми вопросами, подберем формат вместе📝
🥰10❤🔥6🎉4❤2
Уже 2 недели я веду свой личный челлендж по продвижению
поэтому я вовсю работаю над этим
📝в инст я вовсю публикую рилс, за 18 дней выложила 18 рилс (спойлер:подписок это пока не принесло, но протестированные гипотезы, легкость и быстроту в создании роликов — да)
📝в телеграм сложнее: я закупаю рекламу, но это идет туговато (+60 чудесных вас за апрель, но денег было вложено много)
поэтому я хочу создавать полезные коллаборации со своими коллегами
p.s. если вы хотите со мной что-то классное сделать, и у вас похожие активы, напишите мне — @lingvickaa❤️🔥
а вообще хотела обсудить с вами:
как вы сейчас растете в телеграм? что думаете насчет рекламы в блогах для учителей? она умерла, или что-то еще приносит результаты?
прирост аудитории — единственное, что мне нужно для развития моих проектов сейчас
поэтому я вовсю работаю над этим
📝в инст я вовсю публикую рилс, за 18 дней выложила 18 рилс (спойлер:
📝в телеграм сложнее: я закупаю рекламу, но это идет туговато (+60 чудесных вас за апрель, но денег было вложено много)
поэтому я хочу создавать полезные коллаборации со своими коллегами
p.s. если вы хотите со мной что-то классное сделать, и у вас похожие активы, напишите мне — @lingvickaa❤️🔥
а вообще хотела обсудить с вами:
как вы сейчас растете в телеграм? что думаете насчет рекламы в блогах для учителей? она умерла, или что-то еще приносит результаты?
❤🔥17⚡9🔥7❤6
Так, стоп, отменить панику про рекламу!
вчера я поделилась с вами своими сложностями в продвижении и получила разные комментарии, что реклама и правда это дорогой и не эффективный инструмент
но фишка в том, что реклама не подходит мне и именно сейчас
— потому что мне нужна аудитория именно учителей, это очень узко
— и я уже по нескольку раз взяла рекламу у многих коллег
и все равно я продолжу периодически это делать, вложения в рекламу это ок!
НО! Реклама это прекрасный инструмент, которым можно управлять, для тех:
— кто привлекает в блог учеников(у вас такой огромный выбор блогов, вы не представляете!! и не надо ни в коем случае брать рекламу в каналах учителей🙏 надо брать блогеров на другие темы)
— кто ведет блог для учителей, но еще не дошел до отметки 2000 и не закупился рекламой у всех, кого можно))
мои ученицы продвигают и блоги для коллег и для учеников с рекламой, результаты есть, продажи тоже🙏
но тут надо разбираться:
— готов ли ваш канал к продвижению, выстроен ли путь на подписку
— продумана ли воронка, как вы будете окупать рекламу
— где вам лично продвигаться
— как написать рекламный текст
— как анализировать результаты
мы можем это сделать вместе на консультации или личном сопровождении
для этого напишите мне, я узнаю про ваш запрос и расскажу все детали
вчера я поделилась с вами своими сложностями в продвижении и получила разные комментарии, что реклама и правда это дорогой и не эффективный инструмент
но фишка в том, что реклама не подходит мне и именно сейчас
— потому что мне нужна аудитория именно учителей, это очень узко
— и я уже по нескольку раз взяла рекламу у многих коллег
и все равно я продолжу периодически это делать, вложения в рекламу это ок!
НО! Реклама это прекрасный инструмент, которым можно управлять, для тех:
— кто привлекает в блог учеников
— кто ведет блог для учителей, но еще не дошел до отметки 2000 и не закупился рекламой у всех, кого можно))
мои ученицы продвигают и блоги для коллег и для учеников с рекламой, результаты есть, продажи тоже🙏
реклама = очень качественная аудитория, кто выбрал именно ваш канал + продажи
но тут надо разбираться:
— готов ли ваш канал к продвижению, выстроен ли путь на подписку
— продумана ли воронка, как вы будете окупать рекламу
— где вам лично продвигаться
— как написать рекламный текст
— как анализировать результаты
мы можем это сделать вместе на консультации или личном сопровождении
для этого напишите мне, я узнаю про ваш запрос и расскажу все детали
🔥10❤7❤🔥4💯1 1
Хочу записать подкаст, что делать учителю в мае для комфортной нагрузки и дохода летом
будет актуально?
будет актуально?
🔥28🥰9💘5👏2
🎙️Подкаст «Что делать в мае, чтобы удержать учеников летом?»
за 10 минут быстренько даю вам готовую инструкцию, что точно надо сделать сейчас
— что стоит уточнить у учеников в мае и на что сделать упор в занятиях, чтобы повысить мотивацию
— какие альтернативы предложить тем, кто уходит
— как уменьшить вероятность, что ученики будут брать перерыв
— как другими способами повысить доход, варианты услуг / продуктов
— как не только не потерять учеников, но и набрать новых на лето
слушайте и ставьте ваше ❤️🔥, если тема актуальна
и делитесь в комментариях:
как у вас обычно обстоит ситуация с летом? уходят ли ученики?
за 10 минут быстренько даю вам готовую инструкцию, что точно надо сделать сейчас
— что стоит уточнить у учеников в мае и на что сделать упор в занятиях, чтобы повысить мотивацию
— какие альтернативы предложить тем, кто уходит
— как уменьшить вероятность, что ученики будут брать перерыв
— как другими способами повысить доход, варианты услуг / продуктов
— как не только не потерять учеников, но и набрать новых на лето
слушайте и ставьте ваше ❤️🔥, если тема актуальна
и делитесь в комментариях:
как у вас обычно обстоит ситуация с летом? уходят ли ученики?
❤🔥19❤9🔥4💘1
Коллеги, кто-нибудь делал визу в Европу через агентство? Есть ли у кого-нибудь хорошие проверенные контакты?🙏
🥰5❤2
+ 640€ к доходу с помощью нового формата
это результат нашей совместной работы с Полиной за месяц:
Полина — ведет блог в телеграм, развивает клубы и решила ввести новые форматы:
пары и мини-группы
при этом она переживала, что будет мало заявок, но этот формат оказался популярным, и вот что получилось👇
— +14 заявок
— из них образовались 3 пары с чеком 27€ с человека за урок
как итог: +4 контактных часа в неделю дают +640€ к доходу
— а еще +2 новые ученицы клуба
— и ученица на индивидуальные уроки
и это только начало, потому что первым делом Полина все эти заявки объединяла по уровню и удобному времени (и часть отлетели), а теперь эти готовые пары будут добираться до мини-групп
что дало такой результат?
1. продуманный прогрев и продажи в блоге
2. реклама канала
если вы хотите подстраховаться перед летом и иметь заявки на уроки / внедрить новые форматы / услуги в работу / увеличить аудиторию в блоге и монетизировать ее к лету👇
приходите ко мне в личную работу
— сейчас есть 1 место на консультацию
— и 1 место на месячное сопровождение
записаться и задать вопросы — здесь❤️🔥
#кейс
это результат нашей совместной работы с Полиной за месяц:
Полина — ведет блог в телеграм, развивает клубы и решила ввести новые форматы:
пары и мини-группы
при этом она переживала, что будет мало заявок, но этот формат оказался популярным, и вот что получилось👇
— +14 заявок
— из них образовались 3 пары с чеком 27€ с человека за урок
как итог: +4 контактных часа в неделю дают +640€ к доходу
— а еще +2 новые ученицы клуба
— и ученица на индивидуальные уроки
и это только начало, потому что первым делом Полина все эти заявки объединяла по уровню и удобному времени (и часть отлетели), а теперь эти готовые пары будут добираться до мини-групп
что дало такой результат?
1. продуманный прогрев и продажи в блоге
2. реклама канала
если вы хотите подстраховаться перед летом и иметь заявки на уроки / внедрить новые форматы / услуги в работу / увеличить аудиторию в блоге и монетизировать ее к лету👇
приходите ко мне в личную работу
— сейчас есть 1 место на консультацию
— и 1 место на месячное сопровождение
записаться и задать вопросы — здесь❤️🔥
#кейс
❤🔥6❤5
Ну и как, помогает тебе работа с психологом?
— этот вопрос я получаю часто, когда упоминаю, что уже 3 год регулярно занимаюсь в терапии
захотелось и с вами поделиться этой большой и важной частью моей жизни
и нет, терапия не избавила меня от всех проблем магическим образом.
и даже не сделала самым спокойным человеком, который никогда не злится, не нервничает и не выгорает (а я раньше именно так видела терапию😀)
но за это время я стала немного другим человеком
— я научилась прислушиваться к своим ощущениям и чувствам. и вовремя менять что-то в жизни или заканчивать
— раскрыла навык рефлексии и перестала убегать от проблем
— научилась говорить твердое нет даже самым близким людям, чтобы быть лучшим другом для себя в первую очередь
— поняла, что со мной все нормально. в очень многих сферах и контекстах я себя приняла и больше не извиняюсь за это
да, я десятки раз разбирала похожие ситуации в работе, в семье, в отношениях с людьми
но я продолжаю ходить на сессии раз в 2 недели, раз за разом бережно разбирая ситуации вокруг меня и укрепляя свои опоры
это такое важное время «на себя и свои чувства», которое точно должно быть в моем расписании. пока что
коллеги, кто тоже в терапии? совпало что-то из моего поста или у вас свои изменения? или может вы хотите пойти, но пока не решаетесь?
— этот вопрос я получаю часто, когда упоминаю, что уже 3 год регулярно занимаюсь в терапии
захотелось и с вами поделиться этой большой и важной частью моей жизни
и нет, терапия не избавила меня от всех проблем магическим образом.
и даже не сделала самым спокойным человеком, который никогда не злится, не нервничает и не выгорает (а я раньше именно так видела терапию😀)
но за это время я стала немного другим человеком
— я научилась прислушиваться к своим ощущениям и чувствам. и вовремя менять что-то в жизни или заканчивать
— раскрыла навык рефлексии и перестала убегать от проблем
— научилась говорить твердое нет даже самым близким людям, чтобы быть лучшим другом для себя в первую очередь
— поняла, что со мной все нормально. в очень многих сферах и контекстах я себя приняла и больше не извиняюсь за это
да, я десятки раз разбирала похожие ситуации в работе, в семье, в отношениях с людьми
но я продолжаю ходить на сессии раз в 2 недели, раз за разом бережно разбирая ситуации вокруг меня и укрепляя свои опоры
это такое важное время «на себя и свои чувства», которое точно должно быть в моем расписании. пока что
коллеги, кто тоже в терапии? совпало что-то из моего поста или у вас свои изменения? или может вы хотите пойти, но пока не решаетесь?
🔥16❤7