Самая терапевтичная практика или 10 главных событий 2024 года
полистала свою галерею телефона и поняла, что хочу именно в этом формате подвести итоги❤️🔥
[1] провела свое первое офлайн мероприятие — «Тренды в блогах преподавателей 2024»
[2] приобрела свое самое дорогое обучение за 350к, которое дало мне буст на весь год
[3] сходила на самую красивую фотосессию и побыла в новых для себя образах
[4] запустила менторство по продажам и запускам для 10 учителей. это был мой первый самостоятельный запуск
[5] впервые пошла на танцы, влюбилась в это, хочу продолжить в 2025 году
[6] семейная поездка в Турцию: впервые свозила маму за границу
[7] отметила самый красивый день рождения, вайб Sex and the city с любимыми подружками
[8] разобралась с тем, что откладывала 8 лет, и вылечила зубы
[9] впервые запустила Self-made teacher без продюсера, это был уже 4 поток
[10] провела мини-корпоратив для учителей
миссия на 2025 год: создать свою бизнес школу по маркетингу и растить комьюнити учителей-блогеров
_________
очень рекомендую вам так же полистать галерею и увидеть, какой важный год это был для вас!
и можете написать похожий пост у себя на канале🪄
а сейчас предлагаю интерактив: пришлите 1 фото с событием 2024 года и поделитесь, что оно значит для вас😍
полистала свою галерею телефона и поняла, что хочу именно в этом формате подвести итоги❤️🔥
[1] провела свое первое офлайн мероприятие — «Тренды в блогах преподавателей 2024»
[2] приобрела свое самое дорогое обучение за 350к, которое дало мне буст на весь год
[3] сходила на самую красивую фотосессию и побыла в новых для себя образах
[4] запустила менторство по продажам и запускам для 10 учителей. это был мой первый самостоятельный запуск
[5] впервые пошла на танцы, влюбилась в это, хочу продолжить в 2025 году
[6] семейная поездка в Турцию: впервые свозила маму за границу
[7] отметила самый красивый день рождения, вайб Sex and the city с любимыми подружками
[8] разобралась с тем, что откладывала 8 лет, и вылечила зубы
[9] впервые запустила Self-made teacher без продюсера, это был уже 4 поток
[10] провела мини-корпоратив для учителей
миссия на 2025 год: создать свою бизнес школу по маркетингу и растить комьюнити учителей-блогеров
_________
очень рекомендую вам так же полистать галерею и увидеть, какой важный год это был для вас!
и можете написать похожий пост у себя на канале🪄
а сейчас предлагаю интерактив: пришлите 1 фото с событием 2024 года и поделитесь, что оно значит для вас😍
❤🔥15❤13⚡3🔥2💘1
❄️Как взять максимум из горячего сезона для преподавателей?
4 шага, как не остаться в сторонке и филигранно заполнить расписание на нужные вам форматы, запросы и чек
(1) Определитесь, что и кому вы хотите предлагать в новом учебному году
Тут честно признайтесь себе, чего вы хотите. Даже если пока страшно. У вас так и не будет мотивации и энергии вкладываться в блог, пока вы не найдете свое “зачем”.
2) Сделайте чекап упаковки своего блога
У преподавателя есть буквально 15-30 секунд, чтобы зацепить своим блогом и донести нужную информацию
Поэтому просмотрите свой блог под лупой и выберите 3 элемента, которые требуют улучшения.
— насколько очевидно в вашем блоге, кого вы набираете и в каких форматах?
— доносите ли вы ценности работы с вами для вашей желаемой ЦА и запросов?
(3) Начните охватывать больше людей
да, заявки могут к вам лететь и без продвижения, но если это не так, возьмите ситуацию в свои руки
— в телеграм никто не найдёт ваш блог, если вы не будете активно продвигаться через рекламу и другие способы
— в нельзяграме это рилс => даже если они не набирают больших просмотров, их видит ваша ЦА и может заинтересоваться вашими уроками
(4) Внедряйте продажи в блог
Хотелось бы, конечно, остановиться на этапе упаковки и продвижения, а дальше пусть сами приходят и записываются.
Но не все залетают в работу при первом знакомстве с нами.
Поэтому важно добавлять отдельный продающий контент.
ставьте любую реакцию, если информация была полезной❤️🔥
начнём год с взаимообмена энергией!
Я решила ворваться к вам сразу с пользы и темы, которая набрала больше всего голосов в опросе выше
4 шага, как не остаться в сторонке и филигранно заполнить расписание на нужные вам форматы, запросы и чек
(1) Определитесь, что и кому вы хотите предлагать в новом учебному году
Тут честно признайтесь себе, чего вы хотите. Даже если пока страшно. У вас так и не будет мотивации и энергии вкладываться в блог, пока вы не найдете свое “зачем”.
2) Сделайте чекап упаковки своего блога
У преподавателя есть буквально 15-30 секунд, чтобы зацепить своим блогом и донести нужную информацию
Поэтому просмотрите свой блог под лупой и выберите 3 элемента, которые требуют улучшения.
— насколько очевидно в вашем блоге, кого вы набираете и в каких форматах?
— доносите ли вы ценности работы с вами для вашей желаемой ЦА и запросов?
(3) Начните охватывать больше людей
да, заявки могут к вам лететь и без продвижения, но если это не так, возьмите ситуацию в свои руки
— в телеграм никто не найдёт ваш блог, если вы не будете активно продвигаться через рекламу и другие способы
— в нельзяграме это рилс => даже если они не набирают больших просмотров, их видит ваша ЦА и может заинтересоваться вашими уроками
(4) Внедряйте продажи в блог
Хотелось бы, конечно, остановиться на этапе упаковки и продвижения, а дальше пусть сами приходят и записываются.
Но не все залетают в работу при первом знакомстве с нами.
Поэтому важно добавлять отдельный продающий контент.
ставьте любую реакцию, если информация была полезной❤️🔥
начнём год с взаимообмена энергией!
❤🔥19🔥10🥰5
На новогодние праздники было много планов:
Но знаете что?
В декабре я так сильно устала, что услышала от психолога:
«Вика, я бы тебя увезла в дом у леса и завернула в одеяло у камина. И чтобы ты просто смотрела на огонь и читала неделю. Вот такое у тебя состояние»
В итоге я решила совсем отключиться и выполнить свою главную бизнес задачу на сейчас - ОТДОХНУТЬ.
С 1 по 7 января я не делала абсолютно ничего! А сейчас по чуть чуть вливаюсь назад)
И много проводили времени дома.
Я научилась готовить горячий шоколад, читала книгу и решала судоку
Да, я не сделала кучу контента в золотую неделю и не вырастила блог х2
Но! Это никак не повлияет на мои результаты в 2025 году, потому что я строю свою работу и блог как бизнес.
Раньше я боялась отдыхать, потому что каждый выходной это минус деньги. Поэтому хваталась за любые запросы, проводила уроки в неудобное время, соглашалась на консультации в выходные и свой отпуск.
Сейчас я могу отдыхать сколько захочу. И мой доход не зависит от контактных часов, потому что я выстраиваю все в бизнес-подходе.
При этом у меня уже 6 человек оплатили Self-made, клуб Мастерская работает, приходят заявки на личную работу.
Мой доход распланирован на год вперед, и я точно знаю, как достичь нужной цифры.
А главное - я отдохнувшая и с ясной головой возвращаюсь в строй.
Поэтому если вы ничего не делали все это время, но зато отдохнули - это главное, что вы могли сделать для себя!
А вы как провели каникулы? Что-то делали по работе или отключились насовсем?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤19🥰8🔥5
Разыскиваются ученицы в группу!
это пост для учителей🇬🇧 , которые в 2025 году хотят:
• регулярно и качественно работать над своим английским
• почувствовать себя увереннее / брать более высокие уровни / работать с группами
• и обрести комьюнити коллег🫂
— сейчас есть2 места 1 место в мою чудесную группу ~C1
— занятия у нас по вторникам 11:30-13:00
лучше слов за меня скажут отзывы, просто почитайте их на фото к посту:
💔
✉️почему в этой группе продолжают заниматься годами?
✉️чувствуют ли ученицы прогресс?
✉️что нравится в уроках?
— здесь еще подробнее о занятиях
— а сюда пишите, чтобы записаться на созвон-знакомство
не тяните, если есть желание, первый урок уже на следующей неделе!)
а если есть вопросы или сомнения, я на все отвечу — @lingvickaa❤️🔥
это пост для учителей🇬🇧 , которые в 2025 году хотят:
• регулярно и качественно работать над своим английским
• почувствовать себя увереннее / брать более высокие уровни / работать с группами
• и обрести комьюнити коллег🫂
— сейчас есть
— занятия у нас по вторникам 11:30-13:00
лучше слов за меня скажут отзывы, просто почитайте их на фото к посту:
💔
✉️почему в этой группе продолжают заниматься годами?
✉️чувствуют ли ученицы прогресс?
✉️что нравится в уроках?
— здесь еще подробнее о занятиях
— а сюда пишите, чтобы записаться на созвон-знакомство
не тяните, если есть желание, первый урок уже на следующей неделе!)
а если есть вопросы или сомнения, я на все отвечу — @lingvickaa❤️🔥
❤🔥11🤩4
Скажи, что ты наладила work-life balance, не говоря этого
— для меня всегда показатель, что я снова читаю
(1) За 3 дня проглотила «Медвежий угол»
— это уже моя 5 книга Фредерика Бакмана, и это мой любимый автор современности
(2) Вернулась к бизнес-литературе
— сейчас читаю «Принцип 80/20»: там много лишней для меня информации, терминологии про бизнес больших компаний, но я все равно много выношу для себя
поделитесь в комментариях, что сейчас читаете вы! или что последнее прочли, и вам понравилось❤️🔥
— для меня всегда показатель, что я снова читаю
(1) За 3 дня проглотила «Медвежий угол»
— это уже моя 5 книга Фредерика Бакмана, и это мой любимый автор современности
(2) Вернулась к бизнес-литературе
— сейчас читаю «Принцип 80/20»: там много лишней для меня информации, терминологии про бизнес больших компаний, но я все равно много выношу для себя
поделитесь в комментариях, что сейчас читаете вы! или что последнее прочли, и вам понравилось❤️🔥
❤14🔥3
Разыгрываю консультацию!
завтра хочу поделиться, сколько я потратила денег на обучения в 2024 году и что поняла!)
а пока хочу предложить вам проверить вашу интуицию
напишите под постом свою догадку, сколько я потратила — тут я считаю только что-то типа курсов / менторств/ консультаций
кто угадает или будет ближе всего, подарю аудио-консультацию на любой ваш вопрос по блогу/продажам👇
завтра хочу поделиться, сколько я потратила денег на обучения в 2024 году и что поняла!)
а пока хочу предложить вам проверить вашу интуицию
напишите под постом свою догадку, сколько я потратила — тут я считаю только что-то типа курсов / менторств/ консультаций
кто угадает или будет ближе всего, подарю аудио-консультацию на любой ваш вопрос по блогу/продажам👇
🔥5
📝Сколько денег я потратила на обучения в 2024 году и что поняла
если честно, в прошлом году я хотела взять перерыв от обучений, но вышло как вышло🙈
Всего я потратила579к :
— это 2 курса, 1 менторство и 5 личных консультаций
p.s. не считаю еженедельных уроков по английскому и мелких продуктов (до 3к), которые я не вспомню сейчас
И вот 5 важных вещей, которые я поняла
💌Ни одно обучение в мире не изменит вашу жизнь, если вы не поработаете как следует после покупки
Я сама попадала в эту ментальную ловушку, когда после оплаты чувствовала радость, и что дело уже сделано. Хотя все только начиналось!
Результат зависит только от вас — и работать надо очень много: и во время обучения, и после. А обучение лишь увеличивает шансы на успех.
💌Обратная связь крайне важна
Может кто-то может без фидбека качественно учиться и применять все на практике — я нет и мало видела таких людей
Со стороны всегда видны наши неадекватности и слепые пятна.
💌Цена не определяет ценность обучения
Очень высокая стоимость обучения не обязательно даст вам такое же крутое качество, результаты и погружение
И не обязательно идти в дорогущие наставничества и курсы за 100-300к, это вообще мало кому нужно. И потом может быть сильное разочарование и страх идти учиться куда-то еще
Мой Self-made teacher стоит в 1,5-2 раза ниже, чем похожие по глубине, формату и программе продукты у коллег. Но выпускники сравнивают его с дорогими наставничествами и курсами
💌Идите к тому, кто трясётся за качество своего продукта
Чтобы не разочароваться, правда важно удостовериться, что человеку не все равно на свой продукт, на учеников и на свое дело в целом
💌Никто не поймёт тебя так хорошо, как другой преподаватель
Поэтому я стараюсь ходить на обучения к людям с бэкграундом в этом - мой методолог, маркетолог, ментор по запускам - это все были экс-преподаватели.
С ними мы говорим на одном языке, и я получаю самые рабочие инструменты.
С чем согласны/не согласны из пунктов? Интересно почитать ваше мнение!
p.s. ближе всего вчера к цифре была @inesarm (590к), поздравляю с выигрышем!❤️🔥
если честно, в прошлом году я хотела взять перерыв от обучений, но вышло как вышло🙈
Всего я потратила
— это 2 курса, 1 менторство и 5 личных консультаций
p.s. не считаю еженедельных уроков по английскому и мелких продуктов (до 3к), которые я не вспомню сейчас
И вот 5 важных вещей, которые я поняла
💌Ни одно обучение в мире не изменит вашу жизнь, если вы не поработаете как следует после покупки
Я сама попадала в эту ментальную ловушку, когда после оплаты чувствовала радость, и что дело уже сделано. Хотя все только начиналось!
Результат зависит только от вас — и работать надо очень много: и во время обучения, и после. А обучение лишь увеличивает шансы на успех.
💌Обратная связь крайне важна
Может кто-то может без фидбека качественно учиться и применять все на практике — я нет и мало видела таких людей
Со стороны всегда видны наши неадекватности и слепые пятна.
💌Цена не определяет ценность обучения
Очень высокая стоимость обучения не обязательно даст вам такое же крутое качество, результаты и погружение
И не обязательно идти в дорогущие наставничества и курсы за 100-300к, это вообще мало кому нужно. И потом может быть сильное разочарование и страх идти учиться куда-то еще
Мой Self-made teacher стоит в 1,5-2 раза ниже, чем похожие по глубине, формату и программе продукты у коллег. Но выпускники сравнивают его с дорогими наставничествами и курсами
💌Идите к тому, кто трясётся за качество своего продукта
Чтобы не разочароваться, правда важно удостовериться, что человеку не все равно на свой продукт, на учеников и на свое дело в целом
💌Никто не поймёт тебя так хорошо, как другой преподаватель
Поэтому я стараюсь ходить на обучения к людям с бэкграундом в этом - мой методолог, маркетолог, ментор по запускам - это все были экс-преподаватели.
С ними мы говорим на одном языке, и я получаю самые рабочие инструменты.
С чем согласны/не согласны из пунктов? Интересно почитать ваше мнение!
p.s. ближе всего вчера к цифре была @inesarm (590к), поздравляю с выигрышем!❤️🔥
❤🔥21