Вика о маркетинге для преподавателей
3.86K subscribers
1.2K photos
70 videos
1 file
424 links
— здесь все о блогинге, продажах, запуске продуктов и личном бренде для учителей

как поработать со мной + кейсы:
https://t.me/lingvicka/1532

— связаться со мной @lingvickaa
Download Telegram
Друзья, я хочу разнообразить контент на канале и записать подкаст для вас

какая тема вам интереснее всего?
5
🔗подкаст: почему в блоге мало активности?

это пожалуй самая частая проблема, которую я слышу от авторов телеграм каналов, но и в нельзяграм тоже активность у многих проседает

- в подкасте я подробно разобрала 3 главные проблемы, из-за которых слабый отклик/реакции от людей и охваты
- лайфхаки, что делать по каждой из них
- и на какие темы делать контент, чтобы попасть в сердечко аудитории

буду безумно благодарна вашей обратной связи

и можете поделиться:
- что забираете с собой?
- в чем узнали себя?

📝и подписывайтесь на мой канал - здесь много полезной информации про блог и продажи

например, начните с этих эфиров:

- Как начать блог с нуля и получить первые заявки?
- Как преподавателю масштабироваться и выйти на доход 150к+?
25🔥2💯1
Так, я не буду записывать подкасты, пока не услышу хотя один комментарий от тех, кто послушал😅

Как вам? Что забираете?

Или вы не слушали еще?)
5
Не знаю как вам, а мне очень нравится заглядывать в рутину других людей, как выглядит их обычный день🙈

поэтому хочу поделиться с вами закулисьем тоже, чем живу вообще

если кратко — сейчас у меня период затишья: мало созвонов, никаких продаж, интенсив уже заканчивается тоже

поэтому так выглядел мой типичный вчерашний день:

📝8:30 — проснулась, позавтракала, написала план на день и обустроила рабочее место осенними свечками

📝10:00-11:20 — урок английского в группе, где я студентка

📝11:20-12:00 — повторяю французский и новые слова перед уроком с учителем

📝12;00-13:00 — урок французского, занимаюсь для души

📝13:00-14:00 — обед и мелкие дела

📝14:00-15:00 — веду консультацию для вип ученицы с интенсива по продажам

разбирали воронку продаж для ее курса в записи, люблю такое!

📝15:00-16:00 — отменилась еще 1 консультация, я решила пойти поработать в кофейню

📝16:00-19:30 — продуктивно поработала в кафе:
— сделала контент
— дз по курсу по маркетингу
— прописала подкаст и презентацию воркшопа для интенсива
— пост для Мастерской

📝19:30-20:30 — пошла домой, поужинала, отдохнула

📝20:30-22:00 — еще поработала:
— записала подкаст для вас
— еще поделала дз по курсу
— разобрала переписки

Вот такой типичный день! По будням я чаще всего начинаю работу в ~12:00 и заканчиваю все все дела к ~полуночи.

Это не только работа, но и контент, дз по обучениям, личные дела какие-то.

Хочу раньше просыпаться и заканчивать дела к ~19:00, но пока что только «до».

Если про что-то интересно узнать подробнее, напишите под постом, расскажу
21
Открываю набор на личную работу в декабре🪄

погружаться в блоги и продажи учителей моя отдельная любовь, я очень люблю делать аудиты, прописывать стратегии и давать супер индивидуальные рекомендации


у меня есть 2 формата


1. консультация (3 2 места)

встреча 2-2.5 часа + доп материалы и фидбек в течение 2 недель

— популярные запросы добавила в комментарий к этому посту, но в целом помогаю с любыми вопросами по блогу / продажам / продукту

— стоимость 20к


2. личное менторство (1 место)

— для тех, кто хочет под чутким руководством запустить продукт или групповой проект и сразу сделать все правильно / или вывести блог на новый уровень и повысить продажи

это полное вовлечение в вашу ситуацию, еженедельные созвоны и доступ к моим продуктам

тут есть разные форматы, напишите мне, я все расскажу и сориентирую по стоимости

часть кейсов личной работы со мной — здесь

_______________

со следующего года цены планирую поднять, поэтому сейчас хорошая возможность попасть ко мне по старым ценам

можно также забронировать на январь

@lingvickaa — пишите сюда для записи и с любыми вопросами📝
💘71
Я себе завела новую полезную привычку — звать людей, которые мне интересны, на кофе!

— с обучений, которые прохожу
— мероприятий, куда сходила

и вот так 2 дня подряд я провела несколько часов в чудесной компании с коллегами по преподаванию и маркетингу

душевно пообщались и щедро обменялись опытом

раньше звать вот так людей и быть инициатором мне было крайне сложно, так что горжусь собой)

а вы где знакомитесь с новыми людьми?) обучения / офлайн хобби?)
❤‍🔥2012
Коллеги, у вас уже полный джингл белс или вы держитесь пока?

я себя вообще не торможу, с 1 декабря начала слушать новогоднюю музыку и сохранила 100500 идей подарков и фильмов в рилс😅

а вообще по контенту в соц сетях уже вижу, как сильно полетел сезонный контент

и этим надо обязательно пользоваться🙏 декабрь - январь это всегда сумасшедшее время для роста блога и продаж

давайте наберём 30🔥и я выложу свои наблюдения и опыт:

— что хорошо сработает в блоге в декабре
— и что выкладывать учителю.
🔥4851
Как поймать сезонную волну в декабре и легко на ней развивать блог?

мы вчера собрали 40 огонечков, спасибо вам, делюсь наблюдениями👇

мысль 1

вот знаете бывает промелькнет мысль: «боже, да о чем мне рассказывать в блоге? и в жизни то ничего толком не происходит..»

в декабре это точно не так🤪
— столько приятных хлопот
— предновогодние активности
— подарки
— тематические уроки

главное замечайте свою жизнь, рефлексируйте и документируйте в блоге то, что вам важно / что с вами происходит

тут я кстати структурировала это всё за вас и подготовила

🎁Адвент-календарь с идеями для блога на весь декабрь

и не бойтесь быть банальными! если все вокруг делятся своими итогами года, и вам тоже очень хочется, обязательно делитесь!

мысль 2

если вы только начинаете развивать блог / вы новичок => самое время заняться блогом, сейчас очень здорово пойдет продвижение

к опытным блогерам это тоже конечно относится

🪄самое время закупить рекламу в телеграм, и на январь в том числе (там будут самые высокие охваты в году)

🪄и составить себе контент-план по Reels, учитывая зимнюю и новогоднюю атмосферу

— те, кто сейчас поддержат регулярность или заготовят себе все заранее перед каникулами, будут на коне

p.s. это можно делать в Мастерской — в очень поддерживающей обстановке и с готовыми идеями и заданиями

прикрепляю программу месяца в комментариях


❄️попасть в клуб можно здесь

_______________

если вам понравится адвент-календарь, напишите доброе слово в комментариях📝
🔥5❤‍🔥2🥰1
А у меня одной как будто резко отключили моторчик энергии в декабре?🙈

кошмар, я прямо сильно почувствовала отсутствие солнца и снега

хотя у меня уже очень новогоднее настроение, энергии стало сильно меньше, и дела даются тяжелее

уже мысленно отправляю себя в отпуск и скоро так и сделаю, но пока поддерживаю себя как могу

коллеги, как ваш декабрь начался? у кого похожее состояние? и кто когда отпуск берет?)
16💔9💯6