Друзья, я хочу разнообразить контент на канале и записать подкаст для вас
какая тема вам интереснее всего?
какая тема вам интереснее всего?
❤5
Что у вас болит? О чем хочется узнать?
Anonymous Poll
36%
— как понять, что ваш блог реально хорошо упакован
48%
— как повысить продажи в блоге, от какой ошибки надо избавляться
59%
— почему в блоге мало активности
🔗подкаст: почему в блоге мало активности?
это пожалуй самая частая проблема, которую я слышу от авторов телеграм каналов, но и в нельзяграм тоже активность у многих проседает
- в подкасте я подробно разобрала 3 главные проблемы, из-за которых слабый отклик/реакции от людей и охваты
- лайфхаки, что делать по каждой из них
- и на какие темы делать контент, чтобы попасть в сердечко аудитории
буду безумно благодарна вашей обратной связи
и можете поделиться:
- что забираете с собой?
- в чем узнали себя?
📝и подписывайтесь на мой канал - здесь много полезной информации про блог и продажи
например, начните с этих эфиров:
- Как начать блог с нуля и получить первые заявки?
- Как преподавателю масштабироваться и выйти на доход 150к+?
это пожалуй самая частая проблема, которую я слышу от авторов телеграм каналов, но и в нельзяграм тоже активность у многих проседает
- в подкасте я подробно разобрала 3 главные проблемы, из-за которых слабый отклик/реакции от людей и охваты
- лайфхаки, что делать по каждой из них
- и на какие темы делать контент, чтобы попасть в сердечко аудитории
буду безумно благодарна вашей обратной связи
и можете поделиться:
- что забираете с собой?
- в чем узнали себя?
📝и подписывайтесь на мой канал - здесь много полезной информации про блог и продажи
например, начните с этих эфиров:
- Как начать блог с нуля и получить первые заявки?
- Как преподавателю масштабироваться и выйти на доход 150к+?
❤25🔥2💯1
Так, я не буду записывать подкасты, пока не услышу хотя один комментарий от тех, кто послушал😅
Как вам? Что забираете?
Или вы не слушали еще?)
Как вам? Что забираете?
Или вы не слушали еще?)
❤5
Не знаю как вам, а мне очень нравится заглядывать в рутину других людей, как выглядит их обычный день🙈
поэтому хочу поделиться с вами закулисьем тоже, чем живу вообще
если кратко — сейчас у меня период затишья: мало созвонов, никаких продаж, интенсив уже заканчивается тоже
поэтому так выглядел мой типичный вчерашний день:
📝8:30 — проснулась, позавтракала, написала план на день и обустроила рабочее место осенними свечками
📝10:00-11:20 — урок английского в группе, где я студентка
📝11:20-12:00 — повторяю французский и новые слова перед уроком с учителем
📝12;00-13:00 — урок французского, занимаюсь для души
📝13:00-14:00 — обед и мелкие дела
📝14:00-15:00 — веду консультацию для вип ученицы с интенсива по продажам
разбирали воронку продаж для ее курса в записи, люблю такое!
📝15:00-16:00 — отменилась еще 1 консультация, я решила пойти поработать в кофейню
📝16:00-19:30 — продуктивно поработала в кафе:
— сделала контент
— дз по курсу по маркетингу
— прописала подкаст и презентацию воркшопа для интенсива
— пост для Мастерской
📝19:30-20:30 — пошла домой, поужинала, отдохнула
📝20:30-22:00 — еще поработала:
— записала подкаст для вас
— еще поделала дз по курсу
— разобрала переписки
Вот такой типичный день! По будням я чаще всего начинаю работу в ~12:00 и заканчиваю все все дела к ~полуночи.
Это не только работа, но и контент, дз по обучениям, личные дела какие-то.
Хочу раньше просыпаться и заканчивать дела к ~19:00, но пока что только «до».
Если про что-то интересно узнать подробнее, напишите под постом, расскажу✨
поэтому хочу поделиться с вами закулисьем тоже, чем живу вообще
если кратко — сейчас у меня период затишья: мало созвонов, никаких продаж, интенсив уже заканчивается тоже
поэтому так выглядел мой типичный вчерашний день:
📝8:30 — проснулась, позавтракала, написала план на день и обустроила рабочее место осенними свечками
📝10:00-11:20 — урок английского в группе, где я студентка
📝11:20-12:00 — повторяю французский и новые слова перед уроком с учителем
📝12;00-13:00 — урок французского, занимаюсь для души
📝13:00-14:00 — обед и мелкие дела
📝14:00-15:00 — веду консультацию для вип ученицы с интенсива по продажам
разбирали воронку продаж для ее курса в записи, люблю такое!
📝15:00-16:00 — отменилась еще 1 консультация, я решила пойти поработать в кофейню
📝16:00-19:30 — продуктивно поработала в кафе:
— сделала контент
— дз по курсу по маркетингу
— прописала подкаст и презентацию воркшопа для интенсива
— пост для Мастерской
📝19:30-20:30 — пошла домой, поужинала, отдохнула
📝20:30-22:00 — еще поработала:
— записала подкаст для вас
— еще поделала дз по курсу
— разобрала переписки
Вот такой типичный день! По будням я чаще всего начинаю работу в ~12:00 и заканчиваю все все дела к ~полуночи.
Это не только работа, но и контент, дз по обучениям, личные дела какие-то.
Хочу раньше просыпаться и заканчивать дела к ~19:00, но пока что только «до».
Если про что-то интересно узнать подробнее, напишите под постом, расскажу✨
❤21
Открываю набор на личную работу в декабре🪄
у меня есть 2 формата
1. консультация (3 2 места)
встреча 2-2.5 часа + доп материалы и фидбек в течение 2 недель
— популярные запросы добавила в комментарий к этому посту, но в целом помогаю с любыми вопросами по блогу / продажам / продукту
— стоимость 20к
2. личное менторство (1 место)
— для тех, кто хочет под чутким руководством запустить продукт или групповой проект и сразу сделать все правильно / или вывести блог на новый уровень и повысить продажи
это полное вовлечение в вашу ситуацию, еженедельные созвоны и доступ к моим продуктам
тут есть разные форматы, напишите мне, я все расскажу и сориентирую по стоимости
часть кейсов личной работы со мной — здесь
_______________
со следующего года цены планирую поднять, поэтому сейчас хорошая возможность попасть ко мне по старым ценам
можно также забронировать на январь
@lingvickaa — пишите сюда для записи и с любыми вопросами📝
погружаться в блоги и продажи учителей моя отдельная любовь, я очень люблю делать аудиты, прописывать стратегии и давать супер индивидуальные рекомендации
у меня есть 2 формата
1. консультация (
встреча 2-2.5 часа + доп материалы и фидбек в течение 2 недель
— популярные запросы добавила в комментарий к этому посту, но в целом помогаю с любыми вопросами по блогу / продажам / продукту
— стоимость 20к
2. личное менторство (1 место)
— для тех, кто хочет под чутким руководством запустить продукт или групповой проект и сразу сделать все правильно / или вывести блог на новый уровень и повысить продажи
это полное вовлечение в вашу ситуацию, еженедельные созвоны и доступ к моим продуктам
тут есть разные форматы, напишите мне, я все расскажу и сориентирую по стоимости
часть кейсов личной работы со мной — здесь
_______________
со следующего года цены планирую поднять, поэтому сейчас хорошая возможность попасть ко мне по старым ценам
можно также забронировать на январь
@lingvickaa — пишите сюда для записи и с любыми вопросами📝
💘7❤1
Я себе завела новую полезную привычку — звать людей, которые мне интересны, на кофе!
— с обучений, которые прохожу
— мероприятий, куда сходила
и вот так 2 дня подряд я провела несколько часов в чудесной компании с коллегами по преподаванию и маркетингу
душевно пообщались и щедро обменялись опытом
раньше звать вот так людей и быть инициатором мне было крайне сложно, так что горжусь собой)
а вы где знакомитесь с новыми людьми?) обучения / офлайн хобби?)
— с обучений, которые прохожу
— мероприятий, куда сходила
и вот так 2 дня подряд я провела несколько часов в чудесной компании с коллегами по преподаванию и маркетингу
душевно пообщались и щедро обменялись опытом
раньше звать вот так людей и быть инициатором мне было крайне сложно, так что горжусь собой)
а вы где знакомитесь с новыми людьми?) обучения / офлайн хобби?)
❤🔥20❤12
Коллеги, у вас уже полный джингл белс или вы держитесь пока?
я себя вообще не торможу, с 1 декабря начала слушать новогоднюю музыку и сохранила 100500 идей подарков и фильмов в рилс😅
а вообще по контенту в соц сетях уже вижу, как сильно полетел сезонный контент
и этим надо обязательно пользоваться🙏 декабрь - январь это всегда сумасшедшее время для роста блога и продаж
давайте наберём 30🔥и я выложу свои наблюдения и опыт:
— что хорошо сработает в блоге в декабре
— и что выкладывать учителю.
я себя вообще не торможу, с 1 декабря начала слушать новогоднюю музыку и сохранила 100500 идей подарков и фильмов в рилс😅
а вообще по контенту в соц сетях уже вижу, как сильно полетел сезонный контент
и этим надо обязательно пользоваться🙏 декабрь - январь это всегда сумасшедшее время для роста блога и продаж
давайте наберём 30🔥и я выложу свои наблюдения и опыт:
— что хорошо сработает в блоге в декабре
— и что выкладывать учителю.
🔥48⚡5❤1
Как поймать сезонную волну в декабре и легко на ней развивать блог?
мы вчера собрали 40 огонечков, спасибо вам, делюсь наблюдениями👇
мысль 1
вот знаете бывает промелькнет мысль: «боже, да о чем мне рассказывать в блоге? и в жизни то ничего толком не происходит..»
в декабре это точно не так🤪
— столько приятных хлопот
— предновогодние активности
— подарки
— тематические уроки
главное замечайте свою жизнь, рефлексируйте и документируйте в блоге то, что вам важно / что с вами происходит
тут я кстати структурировала это всё за вас и подготовила
🎁Адвент-календарь с идеями для блога на весь декабрь
и не бойтесь быть банальными! если все вокруг делятся своими итогами года, и вам тоже очень хочется, обязательно делитесь!
мысль 2
если вы только начинаете развивать блог / вы новичок => самое время заняться блогом, сейчас очень здорово пойдет продвижение
к опытным блогерам это тоже конечно относится
🪄самое время закупить рекламу в телеграм, и на январь в том числе (там будут самые высокие охваты в году)
🪄и составить себе контент-план по Reels, учитывая зимнюю и новогоднюю атмосферу
— те, кто сейчас поддержат регулярность или заготовят себе все заранее перед каникулами, будут на коне
p.s. это можно делать в Мастерской — в очень поддерживающей обстановке и с готовыми идеями и заданиями
❄️попасть в клуб можно здесь
_______________
если вам понравится адвент-календарь, напишите доброе слово в комментариях📝
мы вчера собрали 40 огонечков, спасибо вам, делюсь наблюдениями👇
мысль 1
вот знаете бывает промелькнет мысль: «боже, да о чем мне рассказывать в блоге? и в жизни то ничего толком не происходит..»
в декабре это точно не так🤪
— столько приятных хлопот
— предновогодние активности
— подарки
— тематические уроки
главное замечайте свою жизнь, рефлексируйте и документируйте в блоге то, что вам важно / что с вами происходит
тут я кстати структурировала это всё за вас и подготовила
🎁Адвент-календарь с идеями для блога на весь декабрь
и не бойтесь быть банальными! если все вокруг делятся своими итогами года, и вам тоже очень хочется, обязательно делитесь!
мысль 2
если вы только начинаете развивать блог / вы новичок => самое время заняться блогом, сейчас очень здорово пойдет продвижение
🪄самое время закупить рекламу в телеграм, и на январь в том числе (там будут самые высокие охваты в году)
🪄и составить себе контент-план по Reels, учитывая зимнюю и новогоднюю атмосферу
— те, кто сейчас поддержат регулярность или заготовят себе все заранее перед каникулами, будут на коне
p.s. это можно делать в Мастерской — в очень поддерживающей обстановке и с готовыми идеями и заданиями
прикрепляю программу месяца в комментариях
❄️попасть в клуб можно здесь
_______________
если вам понравится адвент-календарь, напишите доброе слово в комментариях📝
🔥5❤🔥2🥰1
А у меня одной как будто резко отключили моторчик энергии в декабре?🙈
кошмар, я прямо сильно почувствовала отсутствие солнца и снега
хотя у меня уже очень новогоднее настроение, энергии стало сильно меньше, и дела даются тяжелее
уже мысленно отправляю себя в отпуск и скоро так и сделаю, но пока поддерживаю себя как могу
коллеги, как ваш декабрь начался? у кого похожее состояние? и кто когда отпуск берет?)
кошмар, я прямо сильно почувствовала отсутствие солнца и снега
хотя у меня уже очень новогоднее настроение, энергии стало сильно меньше, и дела даются тяжелее
уже мысленно отправляю себя в отпуск и скоро так и сделаю, но пока поддерживаю себя как могу
коллеги, как ваш декабрь начался? у кого похожее состояние? и кто когда отпуск берет?)
❤16💔9💯6