Сколько стоит создать качественный продукт?
я не буду вам говорить сейчас, сколько денег я вложила в свой основной курс Self-made teacher😅 там просто сотни тысяч
но сейчас я создаю небольшой 2-х недельный интенсив, продукт стоимостью всего 12-15к, и я тоже топлю за качество
планка уже задрана, по-другому не могу
каждый день записываю уроки, они выходят по 20-30 минут, просто сочнейшая польза по продажам.
мне важно добиваться ощущения «ВАУ, мурашки, как мне нравится, как же это поможет учителям», и я этого добилась снова
и просто посмотрите на эту картинку…это мне муж настраивает, ну просто кино💔
так что по вложениям?
— 7к отдала только за монтаж 3 уроков, впереди еще 4 урока
— еще заплатила за тех специалиста и бота
— за сайт к продукту
— и за дизайн презентаций
сейчас вот так
мои первые продукты, конечно, были сделаны только мною. там был ноль вложений, только обучения по продажам. и тоже было всё отлично, для того уровня и моих цен
поэтому не пугайтесь, что вам придется сильно потратиться. в начале это вообще не обязательно🫂
а тем временем сегодня последний день скидок на интенсив «Как продать что угодно»
— 2 недели, и у вас полная стратегия продаж и понимание, как стабильно получать заявки с блога на любую услугу и продукт
цена сегодня —14.990 рублей, 11.990 рублей
🔗купить
кто успеет, тот счастливчик, а то я не успеваю толком продавать сейчас, весь фокус на записи лучших уроков💖
я не буду вам говорить сейчас, сколько денег я вложила в свой основной курс Self-made teacher😅 там просто сотни тысяч
но сейчас я создаю небольшой 2-х недельный интенсив, продукт стоимостью всего 12-15к, и я тоже топлю за качество
планка уже задрана, по-другому не могу
каждый день записываю уроки, они выходят по 20-30 минут, просто сочнейшая польза по продажам.
мне важно добиваться ощущения «ВАУ, мурашки, как мне нравится, как же это поможет учителям», и я этого добилась снова
и просто посмотрите на эту картинку…это мне муж настраивает, ну просто кино💔
так что по вложениям?
— 7к отдала только за монтаж 3 уроков, впереди еще 4 урока
— еще заплатила за тех специалиста и бота
— за сайт к продукту
— и за дизайн презентаций
сейчас вот так
мои первые продукты, конечно, были сделаны только мною. там был ноль вложений, только обучения по продажам. и тоже было всё отлично, для того уровня и моих цен
поэтому не пугайтесь, что вам придется сильно потратиться. в начале это вообще не обязательно🫂
а тем временем сегодня последний день скидок на интенсив «Как продать что угодно»
— 2 недели, и у вас полная стратегия продаж и понимание, как стабильно получать заявки с блога на любую услугу и продукт
цена сегодня —
🔗купить
кто успеет, тот счастливчик, а то я не успеваю толком продавать сейчас, весь фокус на записи лучших уроков💖
❤🔥9
Как я стала жертвой продаж
на днях произошла интересная ситуация:
мы с мамой зашли в магазин обуви, просто посмотреть. я на 95% ничего покупать не планировала
и вот пока мама выбирала себе подарок на день рождения и примеряла кроссовки, я тоже решила присмотреться: «а вдруг мне что-то приглянется?»
начала спрашивать у консультанта про разные позиции, и он так заинтересованно со мной общался и искренне хотел помочь, что я увлеклась и нашла ту самую пару новых кед
потом 30 минут примерок разных размеров и очень заботливый подход на протяжении этого процесса — посмеялись, что-то обсудили на ходу, и в итоге я вообще не сомневалась, что «надо брать!»
это я позже отрефлексировала свой опыт. меня просто как осенило «да я вообще не планировала покупать ничего! как это вышло?»
ну то есть потенциально мне нужна была новая обувь, но не срочно. и на кеды за 9к я решаюсь не легко
если бы не этот продавец, 100% я бы просто посмотрела на эти кеды и ушла
а тут диалог и отношение ко мне очень повлияли на мои ощущения и желание купить
я в такие моменты убеждаюсь: «продажи это не втюхивание. это заботливый подход и решение потребности человека»
если не надо, не предлагаем. но если есть запрос, надо учиться общаться и красиво продавать. точка
что думаете? согласны/не согласны?
на днях произошла интересная ситуация:
мы с мамой зашли в магазин обуви, просто посмотреть. я на 95% ничего покупать не планировала
и вот пока мама выбирала себе подарок на день рождения и примеряла кроссовки, я тоже решила присмотреться: «а вдруг мне что-то приглянется?»
начала спрашивать у консультанта про разные позиции, и он так заинтересованно со мной общался и искренне хотел помочь, что я увлеклась и нашла ту самую пару новых кед
потом 30 минут примерок разных размеров и очень заботливый подход на протяжении этого процесса — посмеялись, что-то обсудили на ходу, и в итоге я вообще не сомневалась, что «надо брать!»
это я позже отрефлексировала свой опыт. меня просто как осенило «да я вообще не планировала покупать ничего! как это вышло?»
ну то есть потенциально мне нужна была новая обувь, но не срочно. и на кеды за 9к я решаюсь не легко
если бы не этот продавец, 100% я бы просто посмотрела на эти кеды и ушла
а тут диалог и отношение ко мне очень повлияли на мои ощущения и желание купить
я в такие моменты убеждаюсь: «продажи это не втюхивание. это заботливый подход и решение потребности человека»
если не надо, не предлагаем. но если есть запрос, надо учиться общаться и красиво продавать. точка
что думаете? согласны/не согласны?
💯34💘7❤2
В ноябре я не очень активно вела блог везде, и вот почему:
после активного запуска интенсива по продажам я ушла с головой в создание продукта, каждый день писала лекции и продумывала все детали для учениц лучшим образом
сейчас продукт готов, участницы в восторге, и я могу выдохнуть
и да, я намеренно выпала из контента по этой причине
но в ноябре была не только работа, было и много жизни:
— я была на концерте Елки, а концерты это всегда бешеный заряд энергии
— ввела традицию брать полный выходной в воскресенье
— устроила своей маме лучший день рождения: ходили в театр, в ресторан и на шопинг
— гуляла по Москве, ходила в кино, встречалась с подружками
— устроила еще одно новоселье в своей уютной квартирке(ну не своей, но вы поняли)
— начала заново учить французский, я его безумно люблю
Так что было очень много хорошего!
Хотелось бы рассказывать это все в моменте, но хотя бы вот так🥺🙈
кстати, а вы часто выпадаете из блога? по какой причине обычно?
после активного запуска интенсива по продажам я ушла с головой в создание продукта, каждый день писала лекции и продумывала все детали для учениц лучшим образом
сейчас продукт готов, участницы в восторге, и я могу выдохнуть
и да, я намеренно выпала из контента по этой причине
но в ноябре была не только работа, было и много жизни:
— я была на концерте Елки, а концерты это всегда бешеный заряд энергии
— ввела традицию брать полный выходной в воскресенье
— устроила своей маме лучший день рождения: ходили в театр, в ресторан и на шопинг
— гуляла по Москве, ходила в кино, встречалась с подружками
— устроила еще одно новоселье в своей уютной квартирке
— начала заново учить французский, я его безумно люблю
Так что было очень много хорошего!
Хотелось бы рассказывать это все в моменте, но хотя бы вот так🥺🙈
кстати, а вы часто выпадаете из блога? по какой причине обычно?
❤🔥18❤1
Знаете, какой по-настоящему самый волнительный момент в продажах?
нет, не сам процесс продаж
не количество заявок и покупок
и не финальный денежный результат
что меня правда волнует — это реакция и эмоции учеников от прохождения продукта, их результаты
когда я продавала этот интенсив по продажам, продажи шли очень легко, я быстро выполнила свой оптимальный план и сфокусировалась на самом продукте
я могла продать больше, но я не могла успокоиться, пока лекции не будут полностью дописаны, и ученицы не дадут свой фидбек.
и я выдохнула, только когда услышала это:
— это лишь небольшая часть💔
вот сейчас я бы ярче и больше рассказала про интенсив, с невероятной гордостью 😅
но его пока больше нельзя купить, я закрыла все ссылки на сайте
однако, я кое-что затеяла в декабре, поэтому не все потеряно🤫
нет, не сам процесс продаж
не количество заявок и покупок
и не финальный денежный результат
что меня правда волнует — это реакция и эмоции учеников от прохождения продукта, их результаты
когда я продавала этот интенсив по продажам, продажи шли очень легко, я быстро выполнила свой оптимальный план и сфокусировалась на самом продукте
я могла продать больше, но я не могла успокоиться, пока лекции не будут полностью дописаны, и ученицы не дадут свой фидбек.
и я выдохнула, только когда услышала это:
«я в восторге! мне все очень полезно, исписала несколько листов в тетради»
«даже после первых уроков появились идеи как можно упаковать продукт, как и через что его продавать»
«спасибо тебе большое за такую четкую, системную и поддерживающую информацию в уроках»
«прилетела заявка!»
«столько инсайтов и идей для контента за 20 минут урока мне еще не приходило»
«попробовала сделать небольшой прогрев и случилось чудо — пришла заявка!»
— это лишь небольшая часть💔
вот сейчас я бы ярче и больше рассказала про интенсив, с невероятной гордостью 😅
но его пока больше нельзя купить, я закрыла все ссылки на сайте
однако, я кое-что затеяла в декабре, поэтому не все потеряно🤫
🎉9❤🔥1😍1
Друзья, я хочу разнообразить контент на канале и записать подкаст для вас
какая тема вам интереснее всего?
какая тема вам интереснее всего?
❤5
Что у вас болит? О чем хочется узнать?
Anonymous Poll
36%
— как понять, что ваш блог реально хорошо упакован
48%
— как повысить продажи в блоге, от какой ошибки надо избавляться
59%
— почему в блоге мало активности
🔗подкаст: почему в блоге мало активности?
это пожалуй самая частая проблема, которую я слышу от авторов телеграм каналов, но и в нельзяграм тоже активность у многих проседает
- в подкасте я подробно разобрала 3 главные проблемы, из-за которых слабый отклик/реакции от людей и охваты
- лайфхаки, что делать по каждой из них
- и на какие темы делать контент, чтобы попасть в сердечко аудитории
буду безумно благодарна вашей обратной связи
и можете поделиться:
- что забираете с собой?
- в чем узнали себя?
📝и подписывайтесь на мой канал - здесь много полезной информации про блог и продажи
например, начните с этих эфиров:
- Как начать блог с нуля и получить первые заявки?
- Как преподавателю масштабироваться и выйти на доход 150к+?
это пожалуй самая частая проблема, которую я слышу от авторов телеграм каналов, но и в нельзяграм тоже активность у многих проседает
- в подкасте я подробно разобрала 3 главные проблемы, из-за которых слабый отклик/реакции от людей и охваты
- лайфхаки, что делать по каждой из них
- и на какие темы делать контент, чтобы попасть в сердечко аудитории
буду безумно благодарна вашей обратной связи
и можете поделиться:
- что забираете с собой?
- в чем узнали себя?
📝и подписывайтесь на мой канал - здесь много полезной информации про блог и продажи
например, начните с этих эфиров:
- Как начать блог с нуля и получить первые заявки?
- Как преподавателю масштабироваться и выйти на доход 150к+?
❤25🔥2💯1
Так, я не буду записывать подкасты, пока не услышу хотя один комментарий от тех, кто послушал😅
Как вам? Что забираете?
Или вы не слушали еще?)
Как вам? Что забираете?
Или вы не слушали еще?)
❤5
Не знаю как вам, а мне очень нравится заглядывать в рутину других людей, как выглядит их обычный день🙈
поэтому хочу поделиться с вами закулисьем тоже, чем живу вообще
если кратко — сейчас у меня период затишья: мало созвонов, никаких продаж, интенсив уже заканчивается тоже
поэтому так выглядел мой типичный вчерашний день:
📝8:30 — проснулась, позавтракала, написала план на день и обустроила рабочее место осенними свечками
📝10:00-11:20 — урок английского в группе, где я студентка
📝11:20-12:00 — повторяю французский и новые слова перед уроком с учителем
📝12;00-13:00 — урок французского, занимаюсь для души
📝13:00-14:00 — обед и мелкие дела
📝14:00-15:00 — веду консультацию для вип ученицы с интенсива по продажам
разбирали воронку продаж для ее курса в записи, люблю такое!
📝15:00-16:00 — отменилась еще 1 консультация, я решила пойти поработать в кофейню
📝16:00-19:30 — продуктивно поработала в кафе:
— сделала контент
— дз по курсу по маркетингу
— прописала подкаст и презентацию воркшопа для интенсива
— пост для Мастерской
📝19:30-20:30 — пошла домой, поужинала, отдохнула
📝20:30-22:00 — еще поработала:
— записала подкаст для вас
— еще поделала дз по курсу
— разобрала переписки
Вот такой типичный день! По будням я чаще всего начинаю работу в ~12:00 и заканчиваю все все дела к ~полуночи.
Это не только работа, но и контент, дз по обучениям, личные дела какие-то.
Хочу раньше просыпаться и заканчивать дела к ~19:00, но пока что только «до».
Если про что-то интересно узнать подробнее, напишите под постом, расскажу✨
поэтому хочу поделиться с вами закулисьем тоже, чем живу вообще
если кратко — сейчас у меня период затишья: мало созвонов, никаких продаж, интенсив уже заканчивается тоже
поэтому так выглядел мой типичный вчерашний день:
📝8:30 — проснулась, позавтракала, написала план на день и обустроила рабочее место осенними свечками
📝10:00-11:20 — урок английского в группе, где я студентка
📝11:20-12:00 — повторяю французский и новые слова перед уроком с учителем
📝12;00-13:00 — урок французского, занимаюсь для души
📝13:00-14:00 — обед и мелкие дела
📝14:00-15:00 — веду консультацию для вип ученицы с интенсива по продажам
разбирали воронку продаж для ее курса в записи, люблю такое!
📝15:00-16:00 — отменилась еще 1 консультация, я решила пойти поработать в кофейню
📝16:00-19:30 — продуктивно поработала в кафе:
— сделала контент
— дз по курсу по маркетингу
— прописала подкаст и презентацию воркшопа для интенсива
— пост для Мастерской
📝19:30-20:30 — пошла домой, поужинала, отдохнула
📝20:30-22:00 — еще поработала:
— записала подкаст для вас
— еще поделала дз по курсу
— разобрала переписки
Вот такой типичный день! По будням я чаще всего начинаю работу в ~12:00 и заканчиваю все все дела к ~полуночи.
Это не только работа, но и контент, дз по обучениям, личные дела какие-то.
Хочу раньше просыпаться и заканчивать дела к ~19:00, но пока что только «до».
Если про что-то интересно узнать подробнее, напишите под постом, расскажу✨
❤21