Анонс для учителей английского🍁
в моей группе teacher-learners уровня ~C1 появились 2 места
update: 1 место
— там мы много расширяем словарный запас и все активно используем в речи
— работаем над продвинутой грамматикой в том числе
— читаем и смотрим аутентичные материалы + иногда идем по Outcomes
— плюсом каждую неделю вы созваниваетесь с study buddy вместо дз: там я создаю доя вас разговорную практику и отработку лексики
— и все это в лексическом подходе и очень душевной компании преподавательниц☺️
p.s. это единственный способ попасть ко мне на обучение, других форматов и групп у меня нет и не будет
❤️ занятия у нас по вторникам 11:30-13:00
❤️ кто хочет эффективно работать над своим английским, чтобы чувствовать себе увереннее и видеть прогресс?
— напишите мне для записи и деталей — @lingvickaa
в моей группе teacher-learners уровня ~C1 появились 2 места
update: 1 место
— там мы много расширяем словарный запас и все активно используем в речи
— работаем над продвинутой грамматикой в том числе
— читаем и смотрим аутентичные материалы + иногда идем по Outcomes
— плюсом каждую неделю вы созваниваетесь с study buddy вместо дз: там я создаю доя вас разговорную практику и отработку лексики
— и все это в лексическом подходе и очень душевной компании преподавательниц☺️
p.s. это единственный способ попасть ко мне на обучение, других форматов и групп у меня нет и не будет
— напишите мне для записи и деталей — @lingvickaa
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6❤3💘1
Ну что, коллеги, кто куда перебирается из Notion?
Я сначала осваивала yonote, но он меня выбесил🙈
— визуально не очень
— и нет ГЛАВНОЙ функции для меня: страница в странице
А потом я услышала от кого-то про Craft, хотя до этого ни в одной подборке не видела его
и пока что, коллеги…это ОНО!
— мне 100% нравится визуал, местами круче Notion
— есть страница в странице, можно много много пэйджей создавать
— можно публиковать страницу в веб и делать сайт (для наших лидмагнитов, сайтов и пространства для учеников)
— наши ученики смогут продублировать себе страничку (есть функция duplicate)
минусы Craft:
— не такой гладкий функционал как в Notion, есть неудобные функции
— и я не разобралась в том, как экспортировать все из Notion..похоже буду ручками все
Notion будет богаче функционалом, там вот эти всеми любимые сложные базы данных есть, но я никогда ими и не пользовалась…
Вот такие дела! Кто еще освоил Craft или куда вы пойдете?
Я сначала осваивала yonote, но он меня выбесил🙈
— визуально не очень
— и нет ГЛАВНОЙ функции для меня: страница в странице
А потом я услышала от кого-то про Craft, хотя до этого ни в одной подборке не видела его
и пока что, коллеги…это ОНО!
— мне 100% нравится визуал, местами круче Notion
— есть страница в странице, можно много много пэйджей создавать
— можно публиковать страницу в веб и делать сайт (для наших лидмагнитов, сайтов и пространства для учеников)
— наши ученики смогут продублировать себе страничку (есть функция duplicate)
минусы Craft:
— не такой гладкий функционал как в Notion, есть неудобные функции
— и я не разобралась в том, как экспортировать все из Notion..похоже буду ручками все
Notion будет богаче функционалом, там вот эти всеми любимые сложные базы данных есть, но я никогда ими и не пользовалась…
Вот такие дела! Кто еще освоил Craft или куда вы пойдете?
🔥17❤4
Сегодня и в выходные буду все переносить из Notion, меня ждут очень долгие дни…там вся моя жизнь за 4-5 лет
💯9🐳3
в августе я умудрилась соблюдать идеальный баланс работы и жизни, посмотрите сами:
— самостоятельно запустила 4 поток курса Self-made teacher и создала огромное количество контента и пользы
— отметила свой 26 день рождения, и это было идеально
— много гуляла, встречалась с подругами, каталась на велике, днем играла в баскетбол с мужем
— запустила челлендж по продвижению блога через рилс и сдвинулась с мертвой точки
— лечила зубы🙈
— перевыполнила план «поорать и потанцевать этим летом»
— накопила большую часть на магистратуру
— впервые была на арт пикнике
— стартанула курс и много работала над обновлением материалов (и продолжу весь сентябрь)
— попробовала автопортретную съемку и обновила аватар в телеграм впервые за 3 года!!
Все это я вспомнила, только благодаря фото в галерее:))
Давайте вы тоже откроете свою пленку и поделитесь 1 фото в комментарии с хайлайтом августа?)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳16❤🔥9😍7
Что такое сезонный контент и зачем его использовать в блоге?
сезонный контент — это всёёё, что у нас ассоциируется с текущим сезоном и актуально людям прямо сейчас
🎃 осенью это всякие тематическое подборки (атмосферные фильмы, например), осенние звуки в рилс и сторителлинги про школу
почему я сильно советую использовать сезонность в своем блоге?
▫️ такой контент собирает больше реакций и попадает в сердечко аудитории
▫️ с ним легче продвигаться, в рилс или рекламных постах. такой контент становится виральным. особенно осенью, это же такое атмосферное время!!
▫️ если разобраться, какой сезонный контент снимать именно учителю, у вас будет много много идей для контента
кстати, поделиться идеями для сезонного учительского контента в следующем посте? ставьте❤️🔥
и напишите в комментарии: вы за или против сезонного контента? любите сами смотреть такое?
#контент
сезонный контент — это всёёё, что у нас ассоциируется с текущим сезоном и актуально людям прямо сейчас
почему я сильно советую использовать сезонность в своем блоге?
кстати, поделиться идеями для сезонного учительского контента в следующем посте? ставьте❤️🔥
и напишите в комментарии: вы за или против сезонного контента? любите сами смотреть такое?
#контент
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥27❤9
Какой контент постить учителю осенью
в прошлом посте мы с вами обсудили, что такое сезонный контент и зачем использовать в блоге. и собрали много реакций, спасибо❤️🔥
как и обещала, делюсь конкретными идеями для вас:
📎 полезный контент
▫️ сделайте полезные тематические подборки по теме вашего блога
— топ активностей для осенних уроков
— подборка осенних идиом
▫️ сделайте целый лидмагнит по актуальному вопросу для вашей аудитории
— гайд для подготовки к декабрьскому сочинению
📎 экспертный контент
▫️ делитесь своими тематическими уроками, и как они заходят ученикам
▫️ показывайте осеннюю атмосферу вашей работы и уроков с вами
📎 личный контент
▫️ расскажите, чему вы учитесь/какие обучения проходите. осенью это особенно актуально всем
▫️ поделитесь, как справляетесь с учебной нагрузкой и осенней хандрой (второе будет актуальным чуть позже🙈)
______________________
сохраняйте подборку и оставьте любой эмоджи в комментарии, если хотите поблагодарить❤️
— а еще больше идей для контента и как применять сезонность для заработка и продаж => в Мастерской
— на карточках к посту примеры материалов, которые вы получите сразу после вступления в клуб, приглашаю вас❤️
#контент
в прошлом посте мы с вами обсудили, что такое сезонный контент и зачем использовать в блоге. и собрали много реакций, спасибо❤️🔥
как и обещала, делюсь конкретными идеями для вас:
— топ активностей для осенних уроков
— подборка осенних идиом
— гайд для подготовки к декабрьскому сочинению
______________________
сохраняйте подборку и оставьте любой эмоджи в комментарии, если хотите поблагодарить
— а еще больше идей для контента и как применять сезонность для заработка и продаж => в Мастерской
— на карточках к посту примеры материалов, которые вы получите сразу после вступления в клуб, приглашаю вас
#контент
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😍18❤10❤🔥6
Переезд 📦🏠
мой сентябрь начался с сообщения от нашего хозяина квартиры: «вам придется съехать через 2 недели»
ту квартиру мы очень любили, там мы ощущали себя «дома»💔 и это был нож в спину
с горем пополам мы нашли новую квартиру, даже возле ВДНХ, но после въезда нас ждало много сюрпризов:((
от отсутствия вай фая и слабого набора в душе — до того, что мы чистим зубы на кухне, потому что в ванной крохотная раковина
и теперь мы продолжаем искать квартиру, чтобы съехать уже отсюда:(
потому что меня бесит каждый уголок в этой квартире, и мы сидим на коробках, ничего не распаковали даже
а кто из вас снимает? важно ли для вас, чтобы квартира ощущалась «домом»? по каким критериям вы это понимаете?
мой сентябрь начался с сообщения от нашего хозяина квартиры: «вам придется съехать через 2 недели»
ту квартиру мы очень любили, там мы ощущали себя «дома»💔 и это был нож в спину
с горем пополам мы нашли новую квартиру, даже возле ВДНХ, но после въезда нас ждало много сюрпризов:((
от отсутствия вай фая и слабого набора в душе — до того, что мы чистим зубы на кухне, потому что в ванной крохотная раковина
и теперь мы продолжаем искать квартиру, чтобы съехать уже отсюда:(
потому что меня бесит каждый уголок в этой квартире, и мы сидим на коробках, ничего не распаковали даже
а кто из вас снимает? важно ли для вас, чтобы квартира ощущалась «домом»? по каким критериям вы это понимаете?
💔15❤7