Открываю набор на личную работу со мной на сентябрь
я каждую неделю провожу консультации для преподавателей, но не успеваю рассказывать:(
но вот сегодня с @trufanova_dar обсуждалиее запуск менторства для учителей:
— полностью продумали воронку продаж
— расписали график продаж, все этапы по датам
— обсудили продажи ее другого продукта
— и пассивные продажи через блог
1,5 часа пролетели незаметно и супер продуктивно❤️🔥реакцию Даши на это всё смотрите на сторис
📍 на сентябрь я смогу взять еще 2 учителей на консультацию и 2-х на менторство
если вы:
— хотите продвигать инсту или телеграм
— набирать учеников в пары/группы и тд
— запускать услуги и продукты для учителей
— получить анализ вашего блога и готовую стратегию для достижения вашей цели
по любому пункту напишите мне — @lingvicka, я помогу вам определиться с форматом, и мы спланируем нашу работу!)
а вот что еще на канале об этом есть:
— кейс с консультации
— офлайн консультация и аудит продаж
я каждую неделю провожу консультации для преподавателей, но не успеваю рассказывать:(
но вот сегодня с @trufanova_dar обсуждали
— полностью продумали воронку продаж
— расписали график продаж, все этапы по датам
— обсудили продажи ее другого продукта
— и пассивные продажи через блог
1,5 часа пролетели незаметно и супер продуктивно❤️🔥реакцию Даши на это всё смотрите на сторис
если вы:
— хотите продвигать инсту или телеграм
— набирать учеников в пары/группы и тд
— запускать услуги и продукты для учителей
— получить анализ вашего блога и готовую стратегию для достижения вашей цели
по любому пункту напишите мне — @lingvicka, я помогу вам определиться с форматом, и мы спланируем нашу работу!)
а вот что еще на канале об этом есть:
— кейс с консультации
— офлайн консультация и аудит продаж
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8🔥4🥰3
Как вам новость про Notion?
я вчера вообще не придала ей значения, потому что после Миро (да и других событий) четко уяснила, что нельзя паниковать, надо подождать хотя бы пару дней
но в случае с Notion как-то все стремительно развивается, и я правда не уверена, что он с нами останется
p.s. Хотя 2 года назад была ТАКАЯ же история, все запаниковали, приходили странные письма на почту а в итоге Notion остался
что я лично теряю в случае с Notion?
— хранилище всей моей работы и жизни
— и часть проектов размещена на Notion, надо будет переезжать
в целом ко всему можно адаптироваться, но вот знаете:
есть очень сильные сервисы, а есть «аналоги» (и это, кстати, мысль на подумать, к чему мы стремимся в работе сами)
кто из вас фанат Notion, а кто чем-то еще пользуется? делитесь🙏
я вчера вообще не придала ей значения, потому что после Миро (да и других событий) четко уяснила, что нельзя паниковать, надо подождать хотя бы пару дней
но в случае с Notion как-то все стремительно развивается, и я правда не уверена, что он с нами останется
p.s. Хотя 2 года назад была ТАКАЯ же история, все запаниковали, приходили странные письма на почту а в итоге Notion остался
что я лично теряю в случае с Notion?
— хранилище всей моей работы и жизни
— и часть проектов размещена на Notion, надо будет переезжать
в целом ко всему можно адаптироваться, но вот знаете:
есть очень сильные сервисы, а есть «аналоги» (и это, кстати, мысль на подумать, к чему мы стремимся в работе сами)
кто из вас фанат Notion, а кто чем-то еще пользуется? делитесь🙏
💔15❤🔥4❤3
Вопрос — кому из вас интересна тема рилс?
хочу поделиться, как наконец-то сдвинулась с мертвой точки в инсте и привлекла +582 человека бесплатно в свой блог
если наберём 40🔥, я пойму, что это актуально вам и буду здесь периодически делиться
хочу поделиться, как наконец-то сдвинулась с мертвой точки в инсте и привлекла +582 человека бесплатно в свой блог
если наберём 40🔥, я пойму, что это актуально вам и буду здесь периодически делиться
🔥56❤🔥4❤3🐳3
Рассказываю про свой челлендж с продвижением через рилс
набрали много реакций, значит тема актуальна, спасибо!
предыстория:
— 2 года назад мой блог вырос в 2 раза с рилс и дошёл до отметки в 10к подписчиков.
— а потом, если честно, я расслабилась. у меня появилось все, о чем я мечтала: возможность запускать свои проекты, заработок, рост в блоге, высокие охваты.
— и только в этом году я взялась толком еще раз за бесплатное продвижение
— сначала все шло очень туго, ролики впустую и цифра в блоге только падала.
📎 но за последние 1,5 месяца и ~30 рилс на меня подписались +580 человек, и блог начал расти!!
что глобально я изменила:
▫️ взялась за этот вопрос серьезно и просто решила, что в этот раз у меня получится
▫️ нашла свои рабочие форматы
с помощью проб и анализа я выявила, какие форматы работают на просмотры и, в первую очередь, подписки — у меня
как оказалось, это не сложные анимированные ролики, а легкие короткие видео, которые я делаю за 5-15 минут.
▫️ начала выкладывать рилс регулярно
это крайне важно для моего аккаунта, как я заметила. после перерыва просмотры всегда более низкие, аккаунт долго раскачивается, и мне сложнее влиться в рутину. но потом — все просто летит!!
▫️ начала стабильно добавлять воронки и усиливать мотивацию подписаться на мой блог
я вчера разобрала этот момент в сторис, сохранила в хайлайт «челлендж»
сейчас план такой:
— выкладывать ролики каждый день
— анализировать результаты
— добить 10к назад и двигаться к 20к и дальше
у меня большая мечта собрать большой большой блог учителей, и я к этому приду❤️🔥
так, а теперь поделитесь вы, у кого какая ситуация с рилс? растет блог или нет?
#советы_лайфхаки
набрали много реакций, значит тема актуальна, спасибо!
предыстория:
— 2 года назад мой блог вырос в 2 раза с рилс и дошёл до отметки в 10к подписчиков.
— а потом, если честно, я расслабилась. у меня появилось все, о чем я мечтала: возможность запускать свои проекты, заработок, рост в блоге, высокие охваты.
— и только в этом году я взялась толком еще раз за бесплатное продвижение
— сначала все шло очень туго, ролики впустую и цифра в блоге только падала.
что глобально я изменила:
с помощью проб и анализа я выявила, какие форматы работают на просмотры и, в первую очередь, подписки — у меня
как оказалось, это не сложные анимированные ролики, а легкие короткие видео, которые я делаю за 5-15 минут.
это крайне важно для моего аккаунта, как я заметила. после перерыва просмотры всегда более низкие, аккаунт долго раскачивается, и мне сложнее влиться в рутину. но потом — все просто летит!!
я вчера разобрала этот момент в сторис, сохранила в хайлайт «челлендж»
сейчас план такой:
— выкладывать ролики каждый день
— анализировать результаты
— добить 10к назад и двигаться к 20к и дальше
у меня большая мечта собрать большой большой блог учителей, и я к этому приду❤️🔥
так, а теперь поделитесь вы, у кого какая ситуация с рилс? растет блог или нет?
#советы_лайфхаки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥6❤2
Постепенно разбираются места на личную работу со мной, в сентябре осталось по 1 месту на консультацию и менторство❤️
update: осталось только 1 место на консультацию
на консультацию я беру по многим запросам, а на менторство только преподавателей, которые:
- уже ведут блог и имеет аудиторию
- пробовали продавать в блоге, были какие-то результаты
- хотят создать и запустить продукт/групповой проект, а может быть несколько даже
- или получить фидбек и усилить свой существующий проект и его продажи
Я просто обожаю этот запрос, и последние 12 месяцев активно и успешно помогаю учителям именно с продажами и запусками
На менторсве от меня вы получите полное включение в вашу ситуацию, еженедельные созвоны, доступ ко всем моим продуктам и поддержку на 2 месяца
В ближайшее время курсов от меня не будет, только личная работа, и в очень маленьких количествах
Если хотите получить фидбек, поддержку и готовую стратегию, заполняйте анкету, и я свяжусь с вами - разберем вашу ситуацию, всё расскажу и выберем актуальный для вас формат🌸
https://forms.yandex.ru/u/66d1c57b068ff010629c2958/
update: осталось только 1 место на консультацию
на консультацию я беру по многим запросам, а на менторство только преподавателей, которые:
- уже ведут блог и имеет аудиторию
- пробовали продавать в блоге, были какие-то результаты
- хотят создать и запустить продукт/групповой проект, а может быть несколько даже
- или получить фидбек и усилить свой существующий проект и его продажи
Я просто обожаю этот запрос, и последние 12 месяцев активно и успешно помогаю учителям именно с продажами и запусками
На менторсве от меня вы получите полное включение в вашу ситуацию, еженедельные созвоны, доступ ко всем моим продуктам и поддержку на 2 месяца
В ближайшее время курсов от меня не будет, только личная работа, и в очень маленьких количествах
Если хотите получить фидбек, поддержку и готовую стратегию, заполняйте анкету, и я свяжусь с вами - разберем вашу ситуацию, всё расскажу и выберем актуальный для вас формат
https://forms.yandex.ru/u/66d1c57b068ff010629c2958/
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4🔥1💘1
В сентябре у меня очень важное событие!!
моему любимому клубу Мастерская исполняется ровно год, я его запустила в сентябре 2023 года
это не просто продукт, это моя настоящая отдушина, которую я улучшаю из месяца в месяца и невероятно горжусь, что создала такой проект
на сентябрь готовлю много сюрпризов для участников, а вам сегодня хочу рассказать о рутине, которую я проделываю каждый месяц:
⭐️ сначала я собираю отзывы и анализирую ответы участников клуба из анкеты
⭐️ затем придумываю хайлайты программы на месяц (тема приглашенного спикера, воркшопы, челленджи)
⭐️ далее выбираю темы для полезных постов/подкастов/подборок
⭐️ и в итоге формирую расписание созвонов и прописываю подробную программу на каждую неделю
⭐️ мне важно учитывать:
— постоянные рубрики
— сезонные материалы (что актуально в сентябре, например)
— разнообразие и актуальность для каждого (у нас материалы и по инсте, и по телеграм, и рилс, а также для начинашек и уже опытных блогеров)
Это все занимает мноого времени, но я люблю этот процесс, и в итоге есть система, и я весь месяц просто иду по плану
Интересны такие детали о создании продукта? Поддержите пост, если делиться таким больше❤️
#мастерская
моему любимому клубу Мастерская исполняется ровно год, я его запустила в сентябре 2023 года
это не просто продукт, это моя настоящая отдушина, которую я улучшаю из месяца в месяца и невероятно горжусь, что создала такой проект
на сентябрь готовлю много сюрпризов для участников, а вам сегодня хочу рассказать о рутине, которую я проделываю каждый месяц:
— постоянные рубрики
— сезонные материалы (что актуально в сентябре, например)
— разнообразие и актуальность для каждого (у нас материалы и по инсте, и по телеграм, и рилс, а также для начинашек и уже опытных блогеров)
Это все занимает мноого времени, но я люблю этот процесс, и в итоге есть система, и я весь месяц просто иду по плану
Интересны такие детали о создании продукта? Поддержите пост, если делиться таким больше
#мастерская
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥14❤2
Вика о маркетинге для преподавателей pinned «Постепенно разбираются места на личную работу со мной, в сентябре осталось по 1 месту на консультацию и менторство❤️ update: осталось только 1 место на консультацию на консультацию я беру по многим запросам, а на менторство только преподавателей, которые:…»
Как стать уверенным в себе преподавателем и легко справляться с страхами?
Хочу поделиться классной мыслью из мастермайнда с психологом, который у нас недавно был на Self-made.
У каждого из нас есть какие-то цели, мечты и идеи. Но почему мы, бывает, месяцами и годами их не реализовываем?
Нас сковывают страхи:
- Боюсь начать вести блог
- Боюсь запустить свой клуб
- Боюсь начать продавать
- Боюсь повышать цены
- Боюсь запускать свой курс
Страхи - это абсолютно нормально, они есть у каждого. У коллег, которыми вы восхищаетесь, тоже.
Но что гораздо важнее - наша реакция на страх.
Если мы каждый раз в ответ на наш страх замираем и не делаем первые шаги, это становится нашим привычным паттерном поведения. Мы не становимся увереннее, мы не растем.
Но если мы попробуем преодолеть страх и все же сделать хотя бы что-то, то почувствуем себя сильнее.
И так раз за разом, делая что-то новое и страшное, у нас растет опора и уверенность в себе: «я уже столько всего попробовал и сделал. очень высоки шансы, что и в этот раз получится»
Вот именно так работает у меня.
Когда мне страшно запускать новый продукт / делать это как-то по-новому / проводить вебинар / открывать продажи (да, мне тоже всё это страшно), я обращаюсь к своему прошлому опыту, и это дает огромную поддержку.
Поэтому стать увереннее можно только одним способом - накапливать позитивный опыт.
Как вам такая мысль? Если откликается, ставьте❤️🔥
Хочу поделиться классной мыслью из мастермайнда с психологом, который у нас недавно был на Self-made.
У каждого из нас есть какие-то цели, мечты и идеи. Но почему мы, бывает, месяцами и годами их не реализовываем?
Нас сковывают страхи:
- Боюсь начать вести блог
- Боюсь запустить свой клуб
- Боюсь начать продавать
- Боюсь повышать цены
- Боюсь запускать свой курс
Страхи - это абсолютно нормально, они есть у каждого. У коллег, которыми вы восхищаетесь, тоже.
Но что гораздо важнее - наша реакция на страх.
Если мы каждый раз в ответ на наш страх замираем и не делаем первые шаги, это становится нашим привычным паттерном поведения. Мы не становимся увереннее, мы не растем.
Но если мы попробуем преодолеть страх и все же сделать хотя бы что-то, то почувствуем себя сильнее.
И так раз за разом, делая что-то новое и страшное, у нас растет опора и уверенность в себе: «я уже столько всего попробовал и сделал. очень высоки шансы, что и в этот раз получится»
Вот именно так работает у меня.
Когда мне страшно запускать новый продукт / делать это как-то по-новому / проводить вебинар / открывать продажи (да, мне тоже всё это страшно), я обращаюсь к своему прошлому опыту, и это дает огромную поддержку.
Поэтому стать увереннее можно только одним способом - накапливать позитивный опыт.
Как вам такая мысль? Если откликается, ставьте❤️🔥
❤🔥23
Чеклист для каждого преподавателя в начале учебного года:
📎 определиться с комфортным расписанием и нагрузкой ПЕРЕД ответами на заявки, чтобы вы выбирали себя
📎 поставить цели на этот учебный год: какие форматы хотите запустить, что нового попробовать
📎 поставить/обновить цели с учениками, чтобы все зарядились мотивацией
📎 собрать отзывы у всех учеников
📎 повысить цены, чтобы весь год комфортно было с ними (не стоит мелочиться)
📎 упаковать / переупаковать ваш блог (здесь отзывы как раз пригодятся) и объявить про места на уроки
📎 использовать все активы, чтобы добрать учеников сразу в начале года + новые форматы попробовать запустить
✈️ сохраняйте себе
вы как? уже завалило нагрузкой и полным расписанием или пока спокойненько вкатываетесь в учебный год?
делитесь❤️🔥
вы как? уже завалило нагрузкой и полным расписанием или пока спокойненько вкатываетесь в учебный год?
делитесь❤️🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥22
Анонс для учителей английского🍁
в моей группе teacher-learners уровня ~C1 появились 2 места
update: 1 место
— там мы много расширяем словарный запас и все активно используем в речи
— работаем над продвинутой грамматикой в том числе
— читаем и смотрим аутентичные материалы + иногда идем по Outcomes
— плюсом каждую неделю вы созваниваетесь с study buddy вместо дз: там я создаю доя вас разговорную практику и отработку лексики
— и все это в лексическом подходе и очень душевной компании преподавательниц☺️
p.s. это единственный способ попасть ко мне на обучение, других форматов и групп у меня нет и не будет
❤️ занятия у нас по вторникам 11:30-13:00
❤️ кто хочет эффективно работать над своим английским, чтобы чувствовать себе увереннее и видеть прогресс?
— напишите мне для записи и деталей — @lingvickaa
в моей группе teacher-learners уровня ~C1 появились 2 места
update: 1 место
— там мы много расширяем словарный запас и все активно используем в речи
— работаем над продвинутой грамматикой в том числе
— читаем и смотрим аутентичные материалы + иногда идем по Outcomes
— плюсом каждую неделю вы созваниваетесь с study buddy вместо дз: там я создаю доя вас разговорную практику и отработку лексики
— и все это в лексическом подходе и очень душевной компании преподавательниц☺️
p.s. это единственный способ попасть ко мне на обучение, других форматов и групп у меня нет и не будет
— напишите мне для записи и деталей — @lingvickaa
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6❤3💘1
Ну что, коллеги, кто куда перебирается из Notion?
Я сначала осваивала yonote, но он меня выбесил🙈
— визуально не очень
— и нет ГЛАВНОЙ функции для меня: страница в странице
А потом я услышала от кого-то про Craft, хотя до этого ни в одной подборке не видела его
и пока что, коллеги…это ОНО!
— мне 100% нравится визуал, местами круче Notion
— есть страница в странице, можно много много пэйджей создавать
— можно публиковать страницу в веб и делать сайт (для наших лидмагнитов, сайтов и пространства для учеников)
— наши ученики смогут продублировать себе страничку (есть функция duplicate)
минусы Craft:
— не такой гладкий функционал как в Notion, есть неудобные функции
— и я не разобралась в том, как экспортировать все из Notion..похоже буду ручками все
Notion будет богаче функционалом, там вот эти всеми любимые сложные базы данных есть, но я никогда ими и не пользовалась…
Вот такие дела! Кто еще освоил Craft или куда вы пойдете?
Я сначала осваивала yonote, но он меня выбесил🙈
— визуально не очень
— и нет ГЛАВНОЙ функции для меня: страница в странице
А потом я услышала от кого-то про Craft, хотя до этого ни в одной подборке не видела его
и пока что, коллеги…это ОНО!
— мне 100% нравится визуал, местами круче Notion
— есть страница в странице, можно много много пэйджей создавать
— можно публиковать страницу в веб и делать сайт (для наших лидмагнитов, сайтов и пространства для учеников)
— наши ученики смогут продублировать себе страничку (есть функция duplicate)
минусы Craft:
— не такой гладкий функционал как в Notion, есть неудобные функции
— и я не разобралась в том, как экспортировать все из Notion..похоже буду ручками все
Notion будет богаче функционалом, там вот эти всеми любимые сложные базы данных есть, но я никогда ими и не пользовалась…
Вот такие дела! Кто еще освоил Craft или куда вы пойдете?
🔥17❤4
Сегодня и в выходные буду все переносить из Notion, меня ждут очень долгие дни…там вся моя жизнь за 4-5 лет
💯9🐳3
в августе я умудрилась соблюдать идеальный баланс работы и жизни, посмотрите сами:
— самостоятельно запустила 4 поток курса Self-made teacher и создала огромное количество контента и пользы
— отметила свой 26 день рождения, и это было идеально
— много гуляла, встречалась с подругами, каталась на велике, днем играла в баскетбол с мужем
— запустила челлендж по продвижению блога через рилс и сдвинулась с мертвой точки
— лечила зубы🙈
— перевыполнила план «поорать и потанцевать этим летом»
— накопила большую часть на магистратуру
— впервые была на арт пикнике
— стартанула курс и много работала над обновлением материалов (и продолжу весь сентябрь)
— попробовала автопортретную съемку и обновила аватар в телеграм впервые за 3 года!!
Все это я вспомнила, только благодаря фото в галерее:))
Давайте вы тоже откроете свою пленку и поделитесь 1 фото в комментарии с хайлайтом августа?)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳16❤🔥9😍7