У нас в этот раз и преподаватель греческого, и китайского, и математики — собрали все возможные предметы:)
Очень вдохновляюсь целями преподавательниц на этом потоке, они максимально отражают результаты, к которым я буду их вести:
— создать фундамент в блоге и продажах
— вести блог регулярно и соблюдать work-life balance
— ввести новые форматы с помощью блога
— создать и развивать телеграм
— увеличить аудиторию х2
— получить волшебный пендель и комьюнити учителей
— хорошо понять свою ЦА и знать, что делать и какой контент выкладывать, чтобы были заявки
Совпадает у вас что-то с ними?)
А до финального поднятия цен остается 17 часов:
https://lingvicka.ru/selfmade_3
Очень вдохновляюсь целями преподавательниц на этом потоке, они максимально отражают результаты, к которым я буду их вести:
— создать фундамент в блоге и продажах
— вести блог регулярно и соблюдать work-life balance
— ввести новые форматы с помощью блога
— создать и развивать телеграм
— увеличить аудиторию х2
— получить волшебный пендель и комьюнити учителей
— хорошо понять свою ЦА и знать, что делать и какой контент выкладывать, чтобы были заявки
Совпадает у вас что-то с ними?)
А до финального поднятия цен остается 17 часов:
https://lingvicka.ru/selfmade_3
❤7
Ура, продажи Self-made teacher официально закрыты!)
Это был очень важный и необычный запуск для меня, как вы знаете — я делала его абсолютно одна.
И он получился абсолютно успешным💔
Поэтому я очень благодарна всем, кто доверился и присоединился к нам🤍 Вы не пожалеете об этом решении!
А всем остальным, надеюсь, было интересно и полезно наблюдать за этим процессом, потому что, мне кажется, так много пользы, как в этот раз, я еще никогда не выдавала..
- вебинар про тренды
- 3 эфира в телеграм канале
- эфир с разборами блогов
- бесплатные полезные материалы
- подкаст и посты
ух!!
Хочу поделиться рефлексией насчет этого запуска, интересно вам было бы? И может какие-то конкретные вопросы есть?
Это был очень важный и необычный запуск для меня, как вы знаете — я делала его абсолютно одна.
И он получился абсолютно успешным💔
Поэтому я очень благодарна всем, кто доверился и присоединился к нам🤍 Вы не пожалеете об этом решении!
А всем остальным, надеюсь, было интересно и полезно наблюдать за этим процессом, потому что, мне кажется, так много пользы, как в этот раз, я еще никогда не выдавала..
- вебинар про тренды
- 3 эфира в телеграм канале
- эфир с разборами блогов
- бесплатные полезные материалы
- подкаст и посты
ух!!
Хочу поделиться рефлексией насчет этого запуска, интересно вам было бы? И может какие-то конкретные вопросы есть?
💘19❤13
Вчера была на арт-пикнике — рисовали в парке с художницей✨
1. мне очень понравилось!! рисовать на природе вау
2. как же сильно ощущается наступление осени😭 ветер сильный и листья падают
я не знаю, как к этому относиться..я слишком сильно люблю лето:((
хотя как настоящий книжный червь я и осень люблю за этот учебный вайб, продуктивность и золотые краски
коллеги, вы как?
❤️уже готовы к осени и предвкушаете
💔еще бы задержались в лете
1. мне очень понравилось!! рисовать на природе вау
2. как же сильно ощущается наступление осени😭 ветер сильный и листья падают
я не знаю, как к этому относиться..я слишком сильно люблю лето:((
хотя как настоящий книжный червь я и осень люблю за этот учебный вайб, продуктивность и золотые краски
коллеги, вы как?
❤️уже готовы к осени и предвкушаете
💔еще бы задержались в лете
💔18❤10🔥2
Результаты моего запуска курса и 5 важных выводов👇
1. Я всё могу
— если коротко, то я сделала такой же результат на этом запуске, как с продюсером, но абсолютно ОДНА и за более короткий срок
это моя главная победа, присваиваю это новое знание о себе💔
2. Я всё могу, но мне нужна команда🤪
— чтобы сделать результат х1,5-х2, мне нужны люди. одна я не вывезу. но это будет не история с продюсером, а вот именно команда, постоянная
— тем более я сейчас все сама ручками сделала и точно понимаю, что и как буду делегировать
3. Я люблю и умею продавать
— раньше я была как выжатый лимон в конце запуска, а в этот раз я бы легко и еще один сделала подряд))
что изменилось?
💖 я всем заправляю и придумываю, от этого драйвит и удовольствия больше
💖 у меня была новая более комфортная система продаж, я в блогах прогрев и продажи почти не делала
💖 мне легко, потому что уже много опыта и куча инструментов в арсенале
4. Я наиболее активный и полезный блогер именно во время продаж🙈
Сколько я пользы выдала и крутого контента, не сосчитать. На канале скоро будет дайджест.
И покупали, кстати, благодаря этому тоже. Людям важен более длительный и глубокий контакт с нами — эфиры / разборы / вебинары.
5. В продажах можно быть честным и прозрачным
Я не обещала волшебной таблетки и что все будет легко во время этого запуска. Много говорила, что блог это работа и на курсе будем работать. Но в итоге это не оттолкнуло, а наоборот притянуло более осознанных людей. И у меня хорошо на душе было.
Вот такие выводы!
А поделитесь, по какому фактору ВЫ чаще всего покупаете у эксперта? Длительное знакомство / его экспертность / его собственные результаты или кейсы?
#продажи
для контекста: 2 года назад я впервые запустила курс для учителей по блогингу и продажам, сделала это с методологом-продюсером, одна бы не решилась. а потом возвращалась к ней снова и снова, потому что не была уверена в себе. но 4 поток я хотела запустить одна, и сделать все так, как я хочу.
1. Я всё могу
— если коротко, то я сделала такой же результат на этом запуске, как с продюсером, но абсолютно ОДНА и за более короткий срок
это моя главная победа, присваиваю это новое знание о себе💔
2. Я всё могу, но мне нужна команда🤪
— чтобы сделать результат х1,5-х2, мне нужны люди. одна я не вывезу. но это будет не история с продюсером, а вот именно команда, постоянная
— тем более я сейчас все сама ручками сделала и точно понимаю, что и как буду делегировать
3. Я люблю и умею продавать
— раньше я была как выжатый лимон в конце запуска, а в этот раз я бы легко и еще один сделала подряд))
что изменилось?
4. Я наиболее активный и полезный блогер именно во время продаж🙈
Сколько я пользы выдала и крутого контента, не сосчитать. На канале скоро будет дайджест.
И покупали, кстати, благодаря этому тоже. Людям важен более длительный и глубокий контакт с нами — эфиры / разборы / вебинары.
5. В продажах можно быть честным и прозрачным
Я не обещала волшебной таблетки и что все будет легко во время этого запуска. Много говорила, что блог это работа и на курсе будем работать. Но в итоге это не оттолкнуло, а наоборот притянуло более осознанных людей. И у меня хорошо на душе было.
Вот такие выводы!
А поделитесь, по какому фактору ВЫ чаще всего покупаете у эксперта? Длительное знакомство / его экспертность / его собственные результаты или кейсы?
#продажи
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10🔥3
Крик души про финансовую грамотность
Делилась этой темой вчера в сторис, и это вызвало бурную реакцию, с вами тоже хочу обсудить
Мне этим неловко делиться, потому что я же «эксперт», но у меня с финансами ситуация пока плачебная:
💔До недавнего времени у меня вообще не было подушки безопасности
💔Часто оставалась с парой тысяч на карте
💔Не умею экономить и откладывать
💔Не коплю, а просто покупаю что-то с зарплаты
Почему так? Как можно было к 26 годам не научиться обращаться с деньгами?
Моя гипотеза — я из небогатой семьи и маленького города. И когда я начала нормально зарабатывать, я немного сошла с ума. Я наконец-то могла себе позволить то, что никогда и не мечтала. И я заигралась в это.
Плюс в семье были постоянные кредиты, от зарплаты до зарплаты, «жизнь одним днем». Это сильно повлияло на мои финансовые привычки.
Но в моей безграмотности всегда была скрытая выгода)) Вместо того чтобы «ужиматься», я всегда выбирала «зарабатывать больше».
С этой стратегией я выросла в 10 раз за 4 года. Но как же БОЛЬНО видеть, что ты столько работал, зарабатывал, а у тебя за душой ни гроша🥹🤪
Сейчас ситуация лучше. У меня есть накопления, есть большая финансовая цель. Я к ней все ближе.
Но я бы очень хотела научиться стабильно откладывать и разумнее обращаться с деньгами.
И меня восхищают люди, которые стабильно откладывают 10-20% (а то и 50) дохода. КАК вы это делаете?
И вообще поделитесь, как у вас ситуация с финансовой грамотностью? И что вам помогает с этим?
Делилась этой темой вчера в сторис, и это вызвало бурную реакцию, с вами тоже хочу обсудить
Мне этим неловко делиться, потому что я же «эксперт», но у меня с финансами ситуация пока плачебная:
💔До недавнего времени у меня вообще не было подушки безопасности
💔Часто оставалась с парой тысяч на карте
💔Не умею экономить и откладывать
💔Не коплю, а просто покупаю что-то с зарплаты
Почему так? Как можно было к 26 годам не научиться обращаться с деньгами?
Моя гипотеза — я из небогатой семьи и маленького города. И когда я начала нормально зарабатывать, я немного сошла с ума. Я наконец-то могла себе позволить то, что никогда и не мечтала. И я заигралась в это.
Плюс в семье были постоянные кредиты, от зарплаты до зарплаты, «жизнь одним днем». Это сильно повлияло на мои финансовые привычки.
Но в моей безграмотности всегда была скрытая выгода)) Вместо того чтобы «ужиматься», я всегда выбирала «зарабатывать больше».
С этой стратегией я выросла в 10 раз за 4 года. Но как же БОЛЬНО видеть, что ты столько работал, зарабатывал, а у тебя за душой ни гроша🥹🤪
Сейчас ситуация лучше. У меня есть накопления, есть большая финансовая цель. Я к ней все ближе.
Но я бы очень хотела научиться стабильно откладывать и разумнее обращаться с деньгами.
И меня восхищают люди, которые стабильно откладывают 10-20% (а то и 50) дохода. КАК вы это делаете?
И вообще поделитесь, как у вас ситуация с финансовой грамотностью? И что вам помогает с этим?
❤🔥13❤3
Блин, так интересно, что в инсте было много комментариев на эту тему, а здесь совсем нет🙈
Возможно, потому что в директ написать проще, чем публично чем-то делиться в посте?(
Возможно, потому что в директ написать проще, чем публично чем-то делиться в посте?(
❤3
я уже говорила, что во время запуска я создала мноого полезностей, давайте приведем все в порядок?
и наконец-то целая серия эфиров для вас!))
- Как начать блог с нуля и получить первые заявки?
- Как преподавателю масштабироваться и выйти на доход 150к+?
- И как учителю подготовиться к учебному сезону?
оочень советую послушать их именно сейчас
и помимо пользы были мои личные рассуждения
на этом мы заканчиваем летний сезон и уверенно шагаем в осень!)
я люблю отдавать, но еще мне важно получать обратную связь, поэтому если вам было полезно на моем канале, дайте знать любым комментарием под этим постом
например, что вам из этого списка было интереснее всего?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10
Почему я иду в универ, а не на очередной курс
я очень люблю возможности онлайн образования, постоянно прохожу курсы и создаю их — так зачем мне идти в универ на целый год и за огромные деньги?
1) Хочу фундаментальное образование
Я буду учиться маркетингу в бизнес школе Германии. И возможно логичнее пойти на очередной курс, где знания будут чисто по соц сетям и более практическими. Но я хочу сильную базу и фундаментальное понимание маркетинга.
Мне кажется, с моим опытом и пройденными курсами это будет просто шикарное комбо.
2) У меня есть амбиции поработать маркетологом
Даже не в проектах для учителей. Где и как пока не знаю, но есть такой интерес. Для этого я хочу иметь корочку.
И конечно учителям, которые хотят просто научиться продажам и блогингу, не надо идти в универ для этого, это бред🙈
Здесь я сильно советую практические курсы и желательно от людей из вашей профессии.
3) Закрыть гештальт
Я всегда мечтала поучиться в престижном месте, офлайн. А тут еще и проживая в Европе, это просто мечта🥺
4) Это поможет мне в масштабировании
Я думаю о своей школе для преподавателей, о выступлениях, об амбициозных сотрудничествах.
И я чувствую, что профильное образование в таком сильном месте будет иметь вес. Как минимум для меня (боремся с самозванцем)
Вот такие мысли. Поступление кстати вообще не за горами. Уже в марте едем, если все сложится.
А вы что думаете про образование в универе/курсы?
#учеба_в_европе
я очень люблю возможности онлайн образования, постоянно прохожу курсы и создаю их — так зачем мне идти в универ на целый год и за огромные деньги?
1) Хочу фундаментальное образование
Я буду учиться маркетингу в бизнес школе Германии. И возможно логичнее пойти на очередной курс, где знания будут чисто по соц сетям и более практическими. Но я хочу сильную базу и фундаментальное понимание маркетинга.
Мне кажется, с моим опытом и пройденными курсами это будет просто шикарное комбо.
2) У меня есть амбиции поработать маркетологом
Даже не в проектах для учителей. Где и как пока не знаю, но есть такой интерес. Для этого я хочу иметь корочку.
И конечно учителям, которые хотят просто научиться продажам и блогингу, не надо идти в универ для этого, это бред🙈
Здесь я сильно советую практические курсы и желательно от людей из вашей профессии.
3) Закрыть гештальт
Я всегда мечтала поучиться в престижном месте, офлайн. А тут еще и проживая в Европе, это просто мечта🥺
4) Это поможет мне в масштабировании
Я думаю о своей школе для преподавателей, о выступлениях, об амбициозных сотрудничествах.
И я чувствую, что профильное образование в таком сильном месте будет иметь вес. Как минимум для меня (боремся с самозванцем)
Вот такие мысли. Поступление кстати вообще не за горами. Уже в марте едем, если все сложится.
А вы что думаете про образование в универе/курсы?
#учеба_в_европе
❤23
Как выбирать обучения для себя?
давно обещала этот пост!)
я учусь постоянно, и вот мои принципы👇
▫️ Покупать обучения только у тех авторов, которые вам внутренне откликаются
— чей опыт вас восхищает
— чье мнение вы уважаете
— чей подход вы разделяете
▫️ Покупать то, что вам реально надо сейчас
скупать что-то «на всякий случай» или «ну сейчас выгодно/ну потом не будет продаваться» — так себе идея
обучение должно входить в ваши планы, по теме, в которой вы правда хотите разобраться
▫️ По возможности брать личную работу
это конкретно мой принцип сейчас: если можно пойти на личный тариф / взять консультацию у человека / пойти в менторство — я пойду. это будет максимально быстро и эффективно для меня.
за последние 3 месяца я взяла 4 личные консультации и 1 длительное сопровождение. и вытащила из них максимум!
▫️ Обращать внимание на отзывы / кейсы / учеников
про кейсы / отзывы — главное чтобы они были, и они не вызывали подозрений. были прозрачными: как именно человек сделал этот результат?
и еще я часто смотрю на то, КТО именно учился у этого человека / на этом продукте. если я знаю этих людей, они мне нравятся, я с большей вероятностью пойду на этот продукт
▫️ Адекватные обещания и прозрачные методы
вам должно быть на 100% понятно, чему вы будете учиться на обучении, какими способами вы будете пользоваться. а то окажется, что это продающие диагностики и спам рассылки, и больше ничего
ну и обещания в духе «с нуля до 300к» должны вызывать сомнения
p.s. а на фото к посту —наш первый воркшоп с Self-made, очень продуктивно поработали над навыком продавать и делать актуальный контент для аудитории
Это, пожалуй, главное. С какими пунктами согласны/не согласны? Что еще добавили бы?
давно обещала этот пост!)
мы живем в удивительное время. сейчас можно научиться чему угодно, и огромный выбор. но в то же время существует большое количество некачественных обучений, страшно наткнуться на такое. да и просто выбрать не совсем то.
я учусь постоянно, и вот мои принципы👇
— чей опыт вас восхищает
— чье мнение вы уважаете
— чей подход вы разделяете
скупать что-то «на всякий случай» или «ну сейчас выгодно/ну потом не будет продаваться» — так себе идея
обучение должно входить в ваши планы, по теме, в которой вы правда хотите разобраться
это конкретно мой принцип сейчас: если можно пойти на личный тариф / взять консультацию у человека / пойти в менторство — я пойду. это будет максимально быстро и эффективно для меня.
за последние 3 месяца я взяла 4 личные консультации и 1 длительное сопровождение. и вытащила из них максимум!
про кейсы / отзывы — главное чтобы они были, и они не вызывали подозрений. были прозрачными: как именно человек сделал этот результат?
и еще я часто смотрю на то, КТО именно учился у этого человека / на этом продукте. если я знаю этих людей, они мне нравятся, я с большей вероятностью пойду на этот продукт
вам должно быть на 100% понятно, чему вы будете учиться на обучении, какими способами вы будете пользоваться. а то окажется, что это продающие диагностики и спам рассылки, и больше ничего
ну и обещания в духе «с нуля до 300к» должны вызывать сомнения
p.s. а на фото к посту —
Это, пожалуй, главное. С какими пунктами согласны/не согласны? Что еще добавили бы?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9🔥2❤🔥1
Как проходит мое воскресенье👩🏻💻📱
так как у меня была очень расслабленная неделя (3 дня из шести я проводила с друзьями и много гуляла), не грех и поработать
я правда чувствовала себя заряженной и продуктивной на выполнение всех своих задачек:
— уроки для курса
— контент для соц сетей
— дз отправить и проверить
под вечер не устояла и поехала в кафе работать (что там по финансовой грамотности?🙈)
интересно, как у вас с выходными? всегда железно отдыхаете, или все перемешивается, и бывают выходные по будням, и наоборот?
так как у меня была очень расслабленная неделя (3 дня из шести я проводила с друзьями и много гуляла), не грех и поработать
я правда чувствовала себя заряженной и продуктивной на выполнение всех своих задачек:
— уроки для курса
— контент для соц сетей
— дз отправить и проверить
под вечер не устояла и поехала в кафе работать (что там по финансовой грамотности?🙈)
интересно, как у вас с выходными? всегда железно отдыхаете, или все перемешивается, и бывают выходные по будням, и наоборот?
💘4⚡3❤1
Открываю набор на личную работу со мной на сентябрь
я каждую неделю провожу консультации для преподавателей, но не успеваю рассказывать:(
но вот сегодня с @trufanova_dar обсуждалиее запуск менторства для учителей:
— полностью продумали воронку продаж
— расписали график продаж, все этапы по датам
— обсудили продажи ее другого продукта
— и пассивные продажи через блог
1,5 часа пролетели незаметно и супер продуктивно❤️🔥реакцию Даши на это всё смотрите на сторис
📍 на сентябрь я смогу взять еще 2 учителей на консультацию и 2-х на менторство
если вы:
— хотите продвигать инсту или телеграм
— набирать учеников в пары/группы и тд
— запускать услуги и продукты для учителей
— получить анализ вашего блога и готовую стратегию для достижения вашей цели
по любому пункту напишите мне — @lingvicka, я помогу вам определиться с форматом, и мы спланируем нашу работу!)
а вот что еще на канале об этом есть:
— кейс с консультации
— офлайн консультация и аудит продаж
я каждую неделю провожу консультации для преподавателей, но не успеваю рассказывать:(
но вот сегодня с @trufanova_dar обсуждали
— полностью продумали воронку продаж
— расписали график продаж, все этапы по датам
— обсудили продажи ее другого продукта
— и пассивные продажи через блог
1,5 часа пролетели незаметно и супер продуктивно❤️🔥реакцию Даши на это всё смотрите на сторис
если вы:
— хотите продвигать инсту или телеграм
— набирать учеников в пары/группы и тд
— запускать услуги и продукты для учителей
— получить анализ вашего блога и готовую стратегию для достижения вашей цели
по любому пункту напишите мне — @lingvicka, я помогу вам определиться с форматом, и мы спланируем нашу работу!)
а вот что еще на канале об этом есть:
— кейс с консультации
— офлайн консультация и аудит продаж
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8🔥4🥰3