⚜️ Отзывы и кейсы ⚜️
1 subscriber
25 photos
1 link
Отзывы о работе, основной канал про состояние и ресурсы👉 https://t.me/medilli
Download Telegram
Юлия, отзыв о программе для психотерапевтов
Ирина о программе
Сегодня была на разборе у Лилии!
И это восторг! 😻
Пришла на разбор днем, ещё с утра почувствовав состояние какого-то небольшого упадка сил.
И буквально с первых слов, с первых фраз, Лилия начала задевать (в хорошем смысле слова) такие струны моей души, которые видимо давно ждали внимания и поддержки!
И для меня даже сложно назвать нашу встречу разбором, потому что это было путешествие души к себе, к себе настоящей!
Сначала ощущалось немного зажатости в теле, но уже минут через 15 от начала нашего общения я растекалась в улыбке и ощущала внутри разливающееся тепло, расслабление!
Так интересно было услышать и я с благодарностью приняла мнение Лилии по поводу того, что можно сделать мне, касаемо моего запроса и состояния в целом!
И снова фокус внимания на расслаблении, мягкости, удовольствии, нежности!
Безгранично благодарю тебя, Лилия, за твои практики, которыми ты так щедро делишься, за твои фишки! Это именно то, чего мне так давно хотелось!
А ты ещё больше придала мне импульс к движению и действиям в этом направлении!
Обнимаю! И до встречи!
Очень рада нашему знакомству!
🤗🤗🤗❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
Участник фокус группы делал домашнее задание и случайно усыпил попутчиков в поезде )
Марина после четвертой сессии уже может управлять своим состоянием сама. У неё снизилась тревожность и улучшились отношения на работе.
Forwarded from Тело знает ❤️ (Лилия | Коуч в стиле дзен)
🟣Что ты чувствуешь? Как это происходит с тобой?

- Раздражение. Обиду. Злость. Я маленькая, а она большая.

- А насколько? Насколько ты маленькая, а она большая? На что это похоже? Что в теле происходит?

- Я как фигурка нецке, а она с девятиэтажный дом. Я ничего не могу, вообще, Лиль. Сжимаюсь и всё. Ноги подкашиваются.

Алиса* сидит напротив меня в зуме. Голос её сбивается, становится тонким. Дыхания почти не заметно.
Видно как руки вцепились в подлокотники.

Как будто кто-то большой, злой, грозный нависает над ней, а бежать некуда.


Алисе предстоит сложный разговор с партнёром по бизнесу. Напарницей? Партнёршей? Уже почти бывшей.

Собственно попрощаться с ней Алиса и не может никак. Не вывозит общение. Вообще. 🤦🏻‍♀️

Хочет уйти в свободное плавание, вести собственное дело. Но....

Постоянно соглашается на «ещё один проект давай сделаем, ты мне поможешь?».

Роста они с этой девушкой, одинакового, конечно же. Возраста–тоже. Им по 30 лет.

Но Алиса то и дело проваливается в чувство беспомощности маленького ребёнка перед грозным или холодным родителем, у которого маска безразличия на лице.


И всё. Серьезный разговор летит насмарку. 🙈 Алиса соглашается на все условия. Встретить гостей, провести мастер – класс, разослать рекламу. Так происходит уже полгода...

- Дыши, Алис. Ручку на сердце положи и дыши. Давай, со мной. Вдооох...Ага..

Тоже кладу руку на область сердца. ❤️ Такие прикосновения дают выброс окситоцина, гормона привязанности, отношений и антидота гормонов стресса.

Делаю одновременно с Алисой вдох. Потом спокойный выдох. Делаю свой ритм дыхания размеренным.

-Давай просто подышим сейчас? Замечай, что происходит в твоём теле...Когда что-то поменяется скажешь, ок?

Алиса кивает.

Через несколько минут замечаю, как меняется её лицо – черты становятся мягче. Постепенно из позы уходит напряжение. Плечи распрямляются, дыхание становится глубже.

-Да, уже отпустило чуть, фух. И ноги начала чувствовать.

-Хорошо, смотри. Я сейчас предлагаю тебе немного поисследовать эту тему. Поиграть в неё. Хорошо? Готова? Представь себя....


Продолжение следует.....
-------
*Алиса – не настоящее имя, она сборный образ, персонаж.

@medi_li @medilli

#69дней_контента 5
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Тело знает ❤️ (Лилия | Коуч в стиле дзен)
Тай или Бали?
– Тай
– Я поздравляю тебя, Алиса, очень рада 🤗

Спасибо, Лиль. Ты знаешь что за этим стояло) Без тебя этого бы не было. ❤️ Мы на зимовку. Потом вернёмся. А потом опять уедем, но ещё не выбрали куда. Или Кипр, или Турция.
Так мы переписывались с Алисой под её внезапной сториз с пальмами среди февраля. Где то спустя полгода после истории про маленькую/большую - тут начало
---------

Представь себя...
Представь себя маленькой. Какая она? Что она чувствует? Это фигурка нецке? Или это маленькая девочка? Чего она боится? Чего хочет? Что в теле сейчас происходит?

- Она одинокая. Все вокруг такие большие. Она стоит и ничего сделать не может. Ей холодно и страшно. Не понимает никто. Всё что ей можно - цепляться за мамину юбку. Быть в её поле зрения всегда. Как фигурка. Куда поставили...


Дыши...И что ты можешь ей сказать сейчас, взрослая Алиса?


-Что я всегда буду рядом. Да блин, ну я правда всегда рядом. Она не одна.

- Что ты чувствуешь сейчас?

- В груди тепло. Прям совсем тепло.

– Представь, как берёшь эту маленькую девочку на руки и обнимаешь. Можешь обнять себя сейчас?



– Тепло...Малыш, я со всем справлюсь. Твоё дело играть и наслаждаться жизнью, тут взрослые разборки. Всё будет хорошо.

Вижу как дыхание Алисы стало ровнее, плечи расслабились. Голос был уже не таким тонким.

– Теперь представь, что ты говоришь своей партнерше? Как ты ведешь себя? Давай, я-это она. Говори, глядя на меня.


Алиса глубоко вдохнула. Выпрямила спину и плечи.

– Я благодарна за наш совместный опыт, но я готова двигаться дальше. И хочу. Больше мы не работаем вместе. Пора заканчивать.

– Как ты сейчас, после этих слов?

– Прилив энергии. В теле появилась легкость. Но ноги хорошо чувствую! Они есть! Ура, я больше не фигурка)

Как будто я и выросла, и оковы упали с ног. А то как прикованная к большим была. Вечно в тени маминой юбки...

Хотя вот интересно. От мамы родной я отделилась и съехала к мужу. У меня самой дочка. Но партнёра по работе – копию мамы нашла. И завязла на четыре года..

----------
Через полгода у Алисы был Тай. Потом совместный с мужем стартап в ай ти. А ведь хотели разводиться)

Но разводиться надо было с фигурой мамы. Не кормить дракона 🐉«послушная дочь». И не переносить фигуру мамы в каждую чуть более опытную коллегу.

Потом у Алисы была сертификация в престижной проф. программе. Девочка выросла и пошла своими ногами. В 32 года 🙏🏻

@medi_li

#69дней_контента
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Тело знает ❤️ (Лилия)
👠Борщ, бордель и бэха или как я работала за еду.

Света, назовём её так. Моя первая клиентка, соседка. Июнь-июль 2015. Блин, это было 10 лет назад.... Юбилей!

Света сидела без работы и в унынии. Пришла ко мне сама, потому что уже не вывозила, а денег не было. Мне же нужна была практика.

Мы начали. Оказалось, что если проживать чувства через тело рядом со специально обученным человеком и просто подышать, то «душа болит» 20 минут и отпускает. Не нужно страдать неделями и таскать всякое тяжёлое за собой.

И что вообще «подышать и почувствовать что происходит в теле» - творит чудеса с настроением и состоянием. Чистая магия какая-то!


Ещё помню, как она хотела себе Беху, БМВ X5. Сидя вообще на мели. И я предложила ей поиграть и стать этой машиной.

Сначала, она посмотрела на меня, как на идиотку....Но потом...тааааак изменилась её походка и зажглись глаза. Парни на этой тачке стали подкатывать один за одним после того дня, кстати. Да, новую работу она тоже нашла. Потому что «беха» ходила по собеседованиям пачками, сплошным методом. Не заморачиваясь отказами, она же крутая.

Однажды Света даже попала на собеседование в бордель. Нет, не подумайте ничего такого! Объявление было о вакансии администратора в ночной клуб 😏. А он оказался сильно.....ночной. Хоть и круглосуточный. Клуб ночных бабочек. За полдня моя соседка увидела треть сериала «Жизнь по вызову» в реале и сбежала в перекур. Но ровно после этого треша нашла нормальную работу.

А расплачивалась Света едой, да 🤣. Борщ, торты, запеканка, жаркое и паста - мои первые гонорары в помогающей практике.

А вы помните своего первого клиента? Как начинали?

@medi_li
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM