Смотрите, какую красоту я распечатала 🤍
В честь приближающегося Дня Святого Валентина решила сделать небольшие артбуки с моего недавнего сета Фурины💟
🤍Формат А5
🤍Плотная бумага
🤍Фото как в косплее, так и в белье, которое я сама придумала и сшила~
🤍 Если хотите приобрести, пишите мне на почту: christinacosplay@mail.ru
В честь приближающегося Дня Святого Валентина решила сделать небольшие артбуки с моего недавнего сета Фурины
🤍Формат А5
🤍Плотная бумага
🤍Фото как в косплее, так и в белье, которое я сама придумала и сшила~
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥153❤39🔥22👍9🎉2😱1
У нас тут синематики по Фрирен пошли👀
Решила для удобства выложить сразу оба, надеюсь, не сильно видно, как нам холодно😨
Спасибо большое @renshuhercosplay за видосики и @mlgnyash_cosplay за то, что согласилась сшить косплей на Ферн~
Решила для удобства выложить сразу оба, надеюсь, не сильно видно, как нам холодно
Спасибо большое @renshuhercosplay за видосики и @mlgnyash_cosplay за то, что согласилась сшить косплей на Ферн~
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤178❤🔥51🔥17👍5 5🎉2
C Днем Святого Валентина 🥰
Коротко о том, как мы пришли в студию, и немного преобразили ее...и нет, я говорю не про себя🦄
Фото от @zukomiw
Коротко о том, как мы пришли в студию, и немного преобразили ее...и нет, я говорю не про себя
Фото от @zukomiw
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥308❤101❤🔥74🥰15👍3🗿2⚡1🎉1🐳1💯1
Придумайте подпись 🤍 @mlgnyash_cosplay
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤184❤🔥49😁23🔥15👍8🤣8🥰6🐳1
За неделю до съемки захотелось сделать будуарную версию Фурины👄
Мне кажется, это помогло разнообразить сет~
Мне кажется, это помогло разнообразить сет~
❤222❤🔥79🔥41👍13🥰8🎉1🗿1
Затестили косплеи целиком с @zukomiw 🤤
Поняли, что мы бездвижные сосиски и нам будет очень тяжело завтра. Поэтому, будем в костюмах не долго
Поняли, что мы бездвижные сосиски и нам будет очень тяжело завтра. Поэтому, будем в костюмах не долго
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤185❤🔥53🔥44🥰6🤩6👍2👎1
Тусим на Нян фесте ✨
Очень быстро сняли костюмы после фестиваля, так как было очень жарко и тяжело в них~
Спасибо всем, кто подходит сфоткаться, очень приятно🐥
Очень быстро сняли костюмы после фестиваля, так как было очень жарко и тяжело в них~
Спасибо всем, кто подходит сфоткаться, очень приятно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤211❤🔥68👍30🔥14🥰10