Forwarded from Аня фоткает
Сегодня с невероятной Кристиной устроили съёмку — персонажа Бэллу Гот из The Sims 🔥📸
Получилось мило, лампово и с вайбом нулевых, ещё и видосиков подсняли 🐱✨
Ринат нам помогал 🙃
Получилось мило, лампово и с вайбом нулевых, ещё и видосиков подсняли 🐱✨
Ринат нам помогал 🙃
❤189🔥68⚡20👍8 7🐳3🗿3🎉1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
POV: ты забыл покормить свою симку
1❤267🔥67 31🤣13😁6⚡4👍3👏1
Завтра буду фотографировать эту прекрасную лэди 😍
Мне так понравился образ Феньсянь, что уже не терпится сделать для вас красивый фотосет~
Если хотели бы поддержать меня и получить какие-нибудь эксклюзивные фотулички, буду очень рада
5379653043055027
Мне так понравился образ Феньсянь, что уже не терпится сделать для вас красивый фотосет~
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3❤275🔥77 45🥰12👍6🎉3⚡1
Хотела порадовать вас целым фотосетом, но у меня ушел час только на одну фотографию 😭
Так что для остальных потребуется немного больше времени!
Наконец-то нашла в себе силы сделать косплей на Феньсянь, меня так тронула ее история, что до сих пор слезы наворачиваются😭 Мне кажется, она мне подошла даже больше, чем Мао Мао
Спасибо за фотосет Вике
Так что для остальных потребуется немного больше времени!
Наконец-то нашла в себе силы сделать косплей на Феньсянь, меня так тронула ее история, что до сих пор слезы наворачиваются
Спасибо за фотосет Вике
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤302🔥100🥰46 12👍10⚡2🎉1
Для тех, кто давно хотел увидеться ✨
В эту пятницу буду снимать видео в моем новом косплее Керидры из Honkai: Star Rail~
📍 Локация: шахматный сквер у гостиницы «Метрополь» в Москве
🗓️ Время: 15 августа в 18:00
Кто хочет сделать совместную фоточку, пообщаться и обыграть меня в шахматы, приходите~
В эту пятницу буду снимать видео в моем новом косплее Керидры из Honkai: Star Rail~
Кто хочет сделать совместную фоточку, пообщаться и обыграть меня в шахматы, приходите~
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤136🔥45😁19👍7 1
Forwarded from Mila_Coser
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
1❤211🔥60🤣35 6👍5⚡3🥰3👎1🎉1🐳1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤184⚡66👍38🔥14🥰7🐳2🗿1
Likeassassin
Для тех, кто давно хотел увидеться ✨ В эту пятницу буду снимать видео в моем новом косплее Керидры из Honkai: Star Rail~ 📍 Локация: шахматный сквер у гостиницы «Метрополь» в Москве 🗓️ Время: 15 августа в 18:00 Кто хочет сделать совместную фоточку, пообщаться…
Ребят, я немного задерживаюсь в пробках 😭 буду к 18:20 ориентировочно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤80 23🥰15👍5🎉4
Только села в метро 😱
СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИШЕЛ НА ФАН ВСТРЕЧУ
Или как там было в этом меме
Сегодня был очень важный для меня день: снимали интереснейший проект по хонкаю! И заодно, так как персонаж играет в шахматы, забежали в шахматный сквер~
Спасибо всем, кто пришел поддержать и был моей группой поддержки! (Фоткаться в вечер пятницы в самом центре Москвы оказалось тем ещё испытанием)
Всех люблю♥️
Пс: как только будут готовы совместные фоточки, все выложу сюда~
СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИШЕЛ НА ФАН ВСТРЕЧУ
Или как там было в этом меме
Сегодня был очень важный для меня день: снимали интереснейший проект по хонкаю! И заодно, так как персонаж играет в шахматы, забежали в шахматный сквер~
Спасибо всем, кто пришел поддержать и был моей группой поддержки! (Фоткаться в вечер пятницы в самом центре Москвы оказалось тем ещё испытанием)
Всех люблю
Пс: как только будут готовы совместные фоточки, все выложу сюда~
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤241🐳55🔥49 17🥰4🗿4⚡2🤩1
I came, I saw, I conquered 🩵
Рада представить вам свой новый косплей Керидры из Honkai: Star Rail~
Знали бы вы, в каком восторге я нахожусь от сьемки! И в целом, от того как прошел вчерашний день!
С трудом смогла заснуть ночью…так сильно я волновалась
Фото от Вики
2❤295🔥98🥰34 9👍5🎉5🐳3🤩2⚡1🗿1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Самое стеклянное стекло из Монолога Фармацевта
❤237 72⚡35🔥26👍9🥰6🎉4🐳4🗿1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Один из самых сложных моих косплеев за последнее время 🦋
Давно мечтала сделать МС из мужиков из космоса, но переживала, что моего опыта недостаточно, как в пошиве, так и в крафте. И вот я стала обладательницей потрясающего крафта в виде светящегося хвоста и меча с меня ростом❤️
Видеограф cosnatic
Отдельное спасибо за помощь и за фоточки, которые будут немного позже Кате
Давно мечтала сделать МС из мужиков из космоса, но переживала, что моего опыта недостаточно, как в пошиве, так и в крафте. И вот я стала обладательницей потрясающего крафта в виде светящегося хвоста и меча с меня ростом
Видеограф cosnatic
Отдельное спасибо за помощь и за фоточки, которые будут немного позже Кате
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10🥰222❤131🔥76 20🤩4⚡3👍3🐳2🗿1
Фотулечка напротив ЦУМа 🤓
Очень люблю это место, фотографии всегда получаются очень красивыми~
Единственный минус - толпы людей. Но если бы не моя команда поддержки, которая пришла в шахматный сквер, я бы не справилась🥰
Пс: фото со встречи прикреплю в комментариях, спасибо всем, кто пришел~
Очень люблю это место, фотографии всегда получаются очень красивыми~
Единственный минус - толпы людей. Но если бы не моя команда поддержки, которая пришла в шахматный сквер, я бы не справилась
Пс: фото со встречи прикреплю в комментариях, спасибо всем, кто пришел~
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤234🔥57🥰52 11👍10🐳3⚡1🤩1🗿1