Light_Edge☀️
36 subscribers
128 photos
3 links
Худ в ресте по жизни

Можете звать меня Лайт, я иногда рисую штуки, и буду рада каждому кто решит сюда залететь! Возможен 18+

Если хотите поддержать копейкой: https://hipolink.net/light_edge
https://boosty.to/lighttedge
Download Telegram
Ну зато смотрите возродившаяся сониковская фаза рождает хоть какие-то посты!
6👍3🎉2
Нужесть хорары какие-та пошли ужс ужс
Ну главное что не Соник.ехе
❤‍🔥5🔥42
Они такие милиииии
9❤‍🔥3🥰3
8❤‍🔥3🥰3👍1
Боже единственное что показывает жизнь автора этого ТГК это то что в названии по сезону смайлик меняется🫡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😭6🍌2
Ну а вообще пиздец время слишком быстро идет, последний пост был в январе а уже июнь, я вахуе
Дай бог что после диплома у меня будет хоть побольше сил на то чтобы рисовать побольше каких-нибудь штук полноценных и скетчий и оживить немного это кладбище🌝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4🥰3🍌1
ПУСКАЙ ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО Я
ЯЯЯЯ БЛЯТЬ
ОДОЛЕЛА
ЭТО
ДЕРЬМОООООООООООООО
1
УААААААААААААААААААААА