Ну зато смотрите возродившаяся сониковская фаза рождает хоть какие-то посты!
❤6👍3🎉2
Боже единственное что показывает жизнь автора этого ТГК это то что в названии по сезону смайлик меняется🫡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😭6🍌2
Ну а вообще пиздец время слишком быстро идет, последний пост был в январе а уже июнь, я вахуе
Дай бог что после диплома у меня будет хоть побольше сил на то чтобы рисовать побольше каких-нибудь штук полноценных и скетчий и оживить немного это кладбище🌝
Дай бог что после диплома у меня будет хоть побольше сил на то чтобы рисовать побольше каких-нибудь штук полноценных и скетчий и оживить немного это кладбище
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4🥰3🍌1