Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7❤🔥3❤3
"Потому
Что ни день, то замкнутый круг
И ты знаешь, мой даже не друг
Мне не распутать все нити
Потому
Что если вкратце, меня
Преследует чувство декорации
И ангел-похоронитель
И потому что..."
Прочитала она главу фика, наслушалась песенок и всë вот тебе и приколы вылезли
Рандомно до этого решила набросать за несколько часов на телефоне потому что словила вайб
А вы думали че постов нет? Верно потому что ноут был сломан и я либо чето писала либо сдыхала после практики
Всë ещё удивлена что умудрилась чето за довольно короткое время сделать
Дарья Виардо - Ангел похоронитель
По аушке @dtmapinewart
❤10❤🔥5🔥5😭1
Ну а щас к слову мой ноут вновь живой!
Так что после того как допишу то что должаю может порисую своих пепсиков
Так что после того как допишу то что должаю может порисую своих пепсиков
❤8❤🔥2🔥2
И так, привет и всем чмоки в этом тгк!🌟 🌟 🌟
Как-то так получилось что я даже в новый год никакого поста не сделала ужс ужс
Но вообще главным образом я просто хотела закончить арт на нг для моей бести так чтобы у меня было че впихнуть на декабрь, и вот я наконец закончила!!
Конечно по сути закончила я его в январе, но опустим этот факт окда ВХАХАХА🥺
Год был для многих тяжёлым, для кого-то прям пиздец, и в целом понятно почему, все мы знаем мэх
НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ!!! Во мне всё ещё живёт вера что новый будет лучше прошлого, так что верим!🍭
Во второй половине года меня ещё стало нормально так накрывать и я словила чето вроде выгорания/апатии/всего вместе я хз, что мешали мне жить
Мейби всё ещё мешают, но я буду пытаться держать позитивные вибрации при себе и рисовать больше!🌟
Много всего было, много чего ещё будет в будущем, но самое главное - моя вера в лучшее будет жить до последнего.💞
Люблю каждого кто по той или иной причине все ещё тут сидит! Особенно люблю тех кто мне ставит реактеки ехехе😇
Пусть 2026 год будет менее дерьмом чем 2025, и все мечты и желания наши сбудутся
ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ ЧТО ВСЕХ ВАС ЛЮБЛЮ!!!🎇 🎇 🎇
Как-то так получилось что я даже в новый год никакого поста не сделала ужс ужс
Но вообще главным образом я просто хотела закончить арт на нг для моей бести так чтобы у меня было че впихнуть на декабрь, и вот я наконец закончила!!
Конечно по сути закончила я его в январе, но опустим этот факт окда ВХАХАХА
Год был для многих тяжёлым, для кого-то прям пиздец, и в целом понятно почему, все мы знаем мэх
НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ!!! Во мне всё ещё живёт вера что новый будет лучше прошлого, так что верим!
Во второй половине года меня ещё стало нормально так накрывать и я словила чето вроде выгорания/апатии/всего вместе я хз, что мешали мне жить
Мейби всё ещё мешают, но я буду пытаться держать позитивные вибрации при себе и рисовать больше!
Много всего было, много чего ещё будет в будущем, но самое главное - моя вера в лучшее будет жить до последнего.
Люблю каждого кто по той или иной причине все ещё тут сидит! Особенно люблю тех кто мне ставит реактеки ехехе
Пусть 2026 год будет менее дерьмом чем 2025, и все мечты и желания наши сбудутся
ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ ЧТО ВСЕХ ВАС ЛЮБЛЮ!!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7👍5🎉3🍌1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8❤🔥4🔥2
Прошлой ночью рандомно родилась аушка по Соник форсес где Рубин иллюзий срезонировал с силами Сильвера и устроил какую-то хуйню частично связав Сильвера с Инфинитом и перемешав их силы вместе
Как так вообще вышло?
Не спрашивайте нахуй я это рисовала в шесть утра, а ещё я люблю кринжесюжеты окда🚬
Как так вообще вышло?
Не спрашивайте нахуй я это рисовала в шесть утра, а ещё я люблю кринжесюжеты окда
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7❤🔥4🎉3🥰1