Light_Edge☀️
36 subscribers
128 photos
3 links
Худ в ресте по жизни

Можете звать меня Лайт, я иногда рисую штуки, и буду рада каждому кто решит сюда залететь! Возможен 18+

Если хотите поддержать копейкой: https://hipolink.net/light_edge
https://boosty.to/lighttedge
Download Telegram
Всевышние меня услышали женщина упала за 60 с чем-то до гаранта
Слава богу бл-
Темень зато всё ещё тянет🤬
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥5😭1
Спойлер упала не только женщина просто забыла вчера запостить
3🔥2❤‍🔥1
какой же плюс вайб снова в это окунуться я в шоке
❤‍🔥52🔥2🍌1
Важный совет кстати, запомните🤌
❤‍🔥4🔥2
Finally женщина на базе😎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7❤‍🔥33
"Потому
Что ни день, то замкнутый круг
И ты знаешь, мой даже не друг
Мне не распутать все нити
Потому
Что если вкратце, меня
Преследует чувство декорации
И ангел-похоронитель

И потому что..."


Прочитала она главу фика, наслушалась песенок и всë вот тебе и приколы вылезли
Рандомно до этого решила набросать за несколько часов на телефоне потому что словила вайб
А вы думали че постов нет? Верно потому что ноут был сломан и я либо чето писала либо сдыхала после практики
Всë ещё удивлена что умудрилась чето за довольно короткое время сделать

Дарья Виардо - Ангел похоронитель
По аушке @dtmapinewart
10❤‍🔥5🔥5😭1
Ну а щас к слову мой ноут вновь живой!
Так что после того как допишу то что должаю может порисую своих пепсиков
8❤‍🔥2🔥2
А может и не только своих

игривое подмигивание
🔥6❤‍🔥33🍌1
И так, привет и всем чмоки в этом тгк!🌟🌟🌟
Как-то так получилось что я даже в новый год никакого поста не сделала ужс ужс
Но вообще главным образом я просто хотела закончить арт на нг для моей бести так чтобы у меня было че впихнуть на декабрь, и вот я наконец закончила!!
Конечно по сути закончила я его в январе, но опустим этот факт окда ВХАХАХА🥺
Год был для многих тяжёлым, для кого-то прям пиздец, и в целом понятно почему, все мы знаем мэх
НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ!!! Во мне всё ещё живёт вера что новый будет лучше прошлого, так что верим!🍭
Во второй половине года меня ещё стало нормально так накрывать и я словила чето вроде выгорания/апатии/всего вместе я хз, что мешали мне жить
Мейби всё ещё мешают, но я буду пытаться держать позитивные вибрации при себе и рисовать больше!🌟
Много всего было, много чего ещё будет в будущем, но самое главное - моя вера в лучшее будет жить до последнего.💞

Люблю каждого кто по той или иной причине все ещё тут сидит! Особенно люблю тех кто мне ставит реактеки ехехе😇
Пусть 2026 год будет менее дерьмом чем 2025, и все мечты и желания наши сбудутся

ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ ЧТО ВСЕХ ВАС ЛЮБЛЮ!!!🎇🎇🎇
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7👍5🎉3🍌1
Да кто такие эти ваши ежи и как их рисоват бл-🫠
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8❤‍🔥4🔥2
Прошлой ночью рандомно родилась аушка по Соник форсес где Рубин иллюзий срезонировал с силами Сильвера и устроил какую-то хуйню частично связав Сильвера с Инфинитом и перемешав их силы вместе

Как так вообще вышло?
Не спрашивайте нахуй я это рисовала в шесть утра, а ещё я люблю кринжесюжеты окда🚬
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7❤‍🔥4🎉3🥰1