Вы знали, что на женском рандоме произошло то, чего мы все не ожидали?
По результатам голосования
Мы расскажем Вам про настоящего джентельмена
Уже догадались, кто это?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Итак, второе 1️⃣ место занимает YAN
Он дал нам небольшое интервью
🚀 Минутка славы
⚡️ О танцах
💬 Про КД и k-pop
🔎 Соцсеть 🔅 🔅 🔅 🔪ОбезьЯНник🔪
🔎 Соцсеть🔅 🔅 @ri_yanchik, YAN BOY
Он дал нам небольшое интервью
Я Стёпа, но всеМеня зовут Ян. Мне скоро 18 годиков. Я танцор, будущий выпускник и преподаватель.
Почему люди проголосовали за тебя?
Топ причин, которые я получил в анонимных сообщениях это то, что я СЛЭЭЭЭЭЙ. А вообще довольно много добрых слов про мой уровень танца и мои навыки😇
Считаешь ли ты себя примером для людей в КД сообществе?
Как бы лицемерно это не звучало, но ДА. У меня огромный опыт за плечами, и начинается он далеко не с кавердэнса. Поэтому я считаю что развитие в разных стилях может сильно прокачать и ваш уровень в кавердэнсе.
Мечтал ли ты стать айдолом?
Да, и до сих пор мечтаю. Всё ещё искренне верю, что если я разовью свои навыки пения, то мне все дороги открыты.
Что для тебя танцы? Хобби, или дело жизни
Танцы - это моё всё. Я живу танцами. Довольно часто ко мне на улице подходят люди и говорят что я классно танцую, при этом я просто полифонически слушаю музыку пока еду на работу😜 Я работаю с танцами, учусь под музыку, создаю хореографии, снимаю их, и для меня это огромный кайф и глоток свежего воздуха. Это моя свобода, и я рад если люди готовы давать свободу своим мыслям именно так. Танец это ваш язык тела, которым можно выразить всё что угодно.
Проводишь ли ты МК?
Был у меня опыт организации мастер-класса,но как в меме: "На мою сходку никто не пришёл". Хотя отозвалось почти 20 человек🥲 Планирую возможно устроить мк летом, а также поставить несколько авторских хореографий, по этому буду рад любому сотрудничеству😇
Как давно ты танцуешь?
9 лет. Скоро будет юбилей🙂
Как давно ты в КД?
В КД я довольно недавно. Примерно года 3-4.
Кто твой биас?
SKZ- Hyunjin
P1H- Intak
Ten- во всех составах и соло
Любимая ОЛД группа
Я не делю группы на поколения, так как для меня это не имеет никакой разницы. Но для примера, пускай будет EXO.
Какое поколение k-pop тебе нравится?
Повторюсь, я не делю группы на поколения, а просто кайфую под искусство. Больше всего стиля раздаёт конечно 5 поколение, но и предыдущие ни чем не уступают.
Это мой телеграмм канальчик. В нём просто всякая всячина связанная с моей повседневной жизнью. Здесь же выходит всякая инфа про выступления, мк, съемки, тренировки и просто эстетика.
А этой мой Тик Ток. В последний месяц редко удаётся что-то снимать, но обычно я довольно активен и выкладываю всяких танцулек. Буду рад если вы заглянете😜
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Видеть вживую то, как он классно танцует, и просто весело проводит время - это веская причина, чтобы прийти к нам
Покупайте билетики, потому что там будет не только он, а цена скоро повысится!
Цена меняющаяся:2️⃣ 0️⃣ 0️⃣ 💸 по 17.043️⃣ 0️⃣ 0️⃣ 💸 18.04-24.044️⃣ 0️⃣ 0️⃣ 💸 25.04-29.045️⃣ 0️⃣ 0️⃣ 💸 30.04-01.05
Билетик туть
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Мы приберегли самое вкусное напоследок, и сегодня расскажем Вам про нашего
Но для начала!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Какой вкус вы любите? 😏
Anonymous Poll
7%
35%
35%
23%
А наш 🔅 астер 🔅 андома предпочитает
🔅 🔅 🔅 🔅 🔅 🔅 🔅 🔅 🔅 🔅
↖️ ↗️
потому что она
↙️ ↘️
🔅 🔅 🔅 🔅 🔅 🔅 🔅 🔅 🔅 🔅
🚀 Минутка славы
⚡️ О танцах
💟 Про КД и k-pop
🔎 Соцсеть 🔅 🔅 🔅 🍓Клубничная душа
Подписывайтесь на нашего Мастера Рандома!!!
потому что она
Пивеетт¡! Я Ассоль, псевдо Клубничная и мне 14 лет🥺
Учусь в школе и проста танцую
Почему люди проголосовали за тебя?
Честно сама не понимаю..как я заслужила, но я много прикладывала усилий дабы много выходить на рандоме и запомниться❤️
Считаешь ли ты себя примером для людей в КД сообществе?
Не, мне ещё расти и расти
Мечтала ли ты стать айдолом?
Когда только начала интересоваться кпопом то да, но со временем поняла как это трудно и это вовсе не то что я хочу
Что для тебя танцы? Хобби, или дело жизни
Танцы для меня очень важны, я никогда не интересовалась так каким-то хобби, вечно пробовала новое и забрасывала, а тут вот наконец-то нашла то что мне действительно нравится.
Я хотела стать тренером, но в последнее время сомневаюсь во всем. Я бы очень хотела вдохновлять других, как вдохновляют меня определенные люди!!
Проводишь ли ты мастер классы?
Нет, но в будущем я бы очень хотела!
Как давно ты танцуешь?
Почти 3 года
Как давно ты в КД
Почти 3 года..за всю жизнь ток его танцевала
Кто твой биас
Мои самые-самые это Соул из p1harmony, Кеншин из Close your eyes и Чжэи из Modyssey ^^
Любимая ОЛД группа
Seventeen
Какое поколение k-pop тебе нравится, в общем
5 поколение, мне нравится следить за группами до их дебюта//
Снимаю танцульки и делюсь своей жизнью. Люблю коллекционировать кпоп стафф и стэню большое количество групп. Рада каждому подписчику и стараюсь улучшить свой контент!! 🤍
Подписывайтесь на нашего Мастера Рандома!!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Она и вправду большая молодец
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
ОЛД
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Вас 3️⃣ 0️⃣ 0️⃣
Мы плачем...
Спасибо вам. Мы постараемся оправдать ваши ожидания!
Каждый рандом будет круче предыдущего!
А для этого мы открыли форму с отзывами и предложениями ~
Мы плачем...
Спасибо вам. Мы постараемся оправдать ваши ожидания!
Каждый рандом будет круче предыдущего!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Google Docs
Отзывы
А ВЫ ПОМНИТЕ, КАК СТАТЬ МАСТЕРОМ РАНДОМА?
❗️ Но какие преимущества он имеет, и почему вообще стоит побороться за это звание?
🔅 🔅 🔅 👇 🔅 🔅
👉 Покупайте билет👈
Чтобы не только прекрасно провести время, но и побороться за звание мастера рандома
🫰 Мастер Рандома - человек, которого выбрали люди. Ему необходимо много выходить, танцевать, и влюблять в себя аудиторию к голосованию
📣 пост на канале LDR. Благодаря которому о вас и вашем титуле узнает больше людей🚀 кубок Мастера Рандома🆓 вход на наши рандомы, который действует ГОД💟 членство в специальном закрытом чате, где мы обсуждаем идеи будущих мероприятий, и советуемся с мастерами🎙 возможность стать ведущим на одном из следующих рандомов
Чтобы не только прекрасно провести время, но и побороться за звание мастера рандома
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Anonymous Poll
35%
16%
27%
63%
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А ВЫ УЖЕ БЫЛИ НА ЗАНЯТИЯХ
🔅 🔅 🔅 🔅 ?
☝ Мы рады представить нашего партнера — танцевальную студию ASAP PROJECT, которая специализируется на одном из самых ярких и техничных направлений современности!
📍 Адрес: Дегтярная ул. 5-7
💟 По всем вопросам пишите: @asap_projectt
⚡️ Тренировочный процесс выстроен так, чтобы развивать не только тело, но и наслаждаться процессом.
ASAP PROJECT – это место, где каждый сможет найти танец для себя!
Занятия ведут участники команды ASAP, не упустите возможность поработать под их наставничеством)
Совместные съемки каверов, подготовка к фестивалям и поддержка команды создают то самое «хорошее настроение», за которым хочется возвращаться!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
The Lair Dance Space - это лоукост пространство аренды залов.
🎵 Наша основная задача сделать творческие тренировки доступными.💰 Наша политика - это низкая цена вне зависимости от количества людей в зале и других факторов.💸 Наши цены: 250-500₽/час (подробнее).🙂 Мы заботимся, чтобы вам было выгодно и удобно.🔝 На ОЛД рандоме мы раздадим призы на 5000 баллов на аренду. Постарайтесь их выиграть и приходите к нам
🔎Адрес: пр. Стачек, 72 (м. Кировский завод)
@the_lair_dance_space
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM