Light Ran Dom 🎲 28.06
341 subscribers
281 photos
106 videos
143 links
Download Telegram
У нас так много тех, кто был волонтёром ☺️
А ну-ка написали мне в ЛС 👊

@iz_ls

Мы набираем целую команду, так то
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня мы хотим рассказать Вам о Ханни - девочке, которая потрясла всех своей выдержкой, и потрясающей харизмой на рандоме

На мероприятии она получила 8️⃣ голосов, и заняла призовое 3️⃣ место

✏️ Мы задали ей несколько вопросов

❤️ О себе

Мой псевдоним ханни, настоящее имя держу в секрете 🤭 Мне 13 лет, я недавно переехала в Питер, и занимаюсь пока только танцами


⚡️ О танцах

Что для тебя танцы? Хобби, или дело жизни

Я танцую примерно с 2021 года, и танцы для меня значат многое!. Они помогают отвлечься от всех проблем и наконец-то расслабиться. Поэтому я бы очень хотела связать своё будущее с танцами, чтобы вдохновлять других. Может они помогут кому-то также, как помогли мне.

Проводишь ли ты МК?

Пока нет, но планирую один примерно в мае


💬 Про КД сообщество и k-pop

Как давно ты в КД?

Примерно 4 года

Считаешь ли ты себя примером для людей в КД сообществе?

Скорее да, чем нет! Мне кажется, я достаточно ответственно подхожу к тренировкам и выступлениям, в этом плане на меня можно равняться

Какое поколение K-pop тебе нравится?

Наверное, 5-е, уж очень мне нравятся хореографии. Они сложнее, чем в 4-м поколении

Кто твой биас?

Тэсан - Boynextdoor
Николас - &team
Шинью - TWS


🔎 Соцсети hanni : 키티

Я веду свой канал уже чуть больше года!!
в нем я публикую все анонсы выступлений, часто провожу игры и другие интерактивы, выкладываю красивые публикации, и видео с танцами! Я очень стараюсь вдохновлять свою аудиторию и давать какие то советы, поэтому подписывайтесь, рада каждому 🥹


Подпишись на Ханни!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
64
🔔 Записываемся на МК к Ханни в комментариях 🔔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Стоит начать выходной день с вдохновения, и рассказать Вам о втором призёре нашего голосования ^^ это ХИРО

На мероприятии она получила 9️⃣ голосов, и заняла призовое 2️⃣ место

✏️Мы задали ей несколько вопросов

❤️ О себе

Привет, читающим. Меня зовут Хиро, мне двадцать три года. Я танцую уже около девяти лет, но также являюсь музыкантом: играю и пишу музыку. Кроме того, работаю консультантом в небезызвестном магазине косметики ;)
Я люблю волчат и лисят и охотно себя с ними сравниваю!


⚡️ О танцах

Что для тебя танцы? Хобби, или дело жизни

Для меня танцы — это история длиной в долгие девять лет. Отказы, принятия, столько команд, людей и учеников прошло через меня. Я не загадываю на будущее, планирую просто делать своё дело. А вдохновлять? Люди бы не танцевали со мной, если бы я их не вдохновляла ;).

Проводишь ли ты МК?

Очень хочу когда-нибудь, планирую, но боюсь. Эта идея у меня в голове уже год.



💟 Про КД сообщество и k-pop

Как давно ты в КД?

Около восьми лет, что-то такое…

Считаешь ли ты себя примером для людей в КД сообществе?

Я не могу считать себя примером в общем смысле, потому что у совершенства нет предела. А без развития наступает смерть. Но я считаю, что с меня можно брать пример в плане харизмы, страсти к любимому делу, а также способности мыслить иначе.

Какое поколение k-pop тебе нравится?

3 — золотое поколение, и 4, тоже считаю их хорошими

Кто твой биас?

Чхве Ёнджун
Дженни
Момо-Метал


🔎 Соцсети HIRO who?

О чем: будни танцора, иногда щитпостинг, мои мысли, обсуждение танцевальных направлений, мемы и идеи


Подпишись на HIRO
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
61
Нас вдохновляют творческие люди, потому что мы сами такие же!
🎵 Особенно приятно, что Хиро пишет музыку (ну чисто МЫ, честно)

Нам очень приятно, что они нас посещают ❤️

☑️Записывайтесь, пока еще есть места @iz_ls
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3
🎵 Вы там не скучаете?

Предлагаю нам вспомнить в комментариях, какой была Ваша первая k-pop песня

Пишите 💬

ℹ️
Моя... (даже не вспомнить, пупупу.. возможно big bang - fantastic baby, или 2ne1 - I am the best)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
☕️ Доброго воскресного дня

Вы знали, что на женском рандоме произошло то, чего мы все не ожидали?

По результатам голосования 1️⃣ место заняли 🔅🔅🔅 человека, набрав одинаковое количество голосов🔅1️⃣5️⃣

⚡️ Это получилось так неожиданно, но мы нашли выход. Жеребьевка спасла мир

Мы расскажем Вам про настоящего джентельмена ❤️
Уже догадались, кто это? 🤭
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Итак, второе 1️⃣ место занимает YAN

Он дал нам небольшое интервью

Я Стёпа, но все Меня зовут Ян. Мне скоро 18 годиков. Я танцор, будущий выпускник и преподаватель.


🚀 Минутка славы

Почему люди проголосовали за тебя?

Топ причин, которые я получил в анонимных сообщениях это то, что я СЛЭЭЭЭЭЙ. А вообще довольно много добрых слов про мой уровень танца и мои навыки 😇

Считаешь ли ты себя примером для людей в КД сообществе?

Как бы лицемерно это не звучало, но ДА. У меня огромный опыт за плечами, и начинается он далеко не с кавердэнса. Поэтому я считаю что развитие в разных стилях может сильно прокачать и ваш уровень в кавердэнсе.

Мечтал ли ты стать айдолом?

Да, и до сих пор мечтаю. Всё ещё искренне верю, что если я разовью свои навыки пения, то мне все дороги открыты.


⚡️ О танцах

Что для тебя танцы? Хобби, или дело жизни

Танцы - это моё всё. Я живу танцами. Довольно часто ко мне на улице подходят люди и говорят что я классно танцую, при этом я просто полифонически слушаю музыку пока еду на работу 😜 Я работаю с танцами, учусь под музыку, создаю хореографии, снимаю их, и для меня это огромный кайф и глоток свежего воздуха. Это моя свобода, и я рад если люди готовы давать свободу своим мыслям именно так. Танец это ваш язык тела, которым можно выразить всё что угодно.

Проводишь ли ты МК?

Был у меня опыт организации мастер-класса,но как в меме: "На мою сходку никто не пришёл". Хотя отозвалось почти 20 человек 🥲 Планирую возможно устроить мк летом, а также поставить несколько авторских хореографий, по этому буду рад любому сотрудничеству 😇


💬 Про КД и k-pop

Как давно ты танцуешь?

9 лет. Скоро будет юбилей 🙂

Как давно ты в КД?

В КД я довольно недавно. Примерно года 3-4.

Кто твой биас?

SKZ- Hyunjin
P1H- Intak
Ten- во всех составах и соло


Любимая ОЛД группа

Я не делю группы на поколения, так как для меня это не имеет никакой разницы. Но для примера, пускай будет EXO.

Какое поколение k-pop тебе нравится?

Повторюсь, я не делю группы на поколения, а просто кайфую под искусство. Больше всего стиля раздаёт конечно 5 поколение, но и предыдущие ни чем не уступают.


🔎 Соцсеть 🔅🔅🔅 🔪ОбезьЯНник🔪

Это мой телеграмм канальчик. В нём просто всякая всячина связанная с моей повседневной жизнью. Здесь же выходит всякая инфа про выступления, мк, съемки, тренировки и просто эстетика.
🔎 Соцсеть🔅🔅 @ri_yanchik, YAN BOY

А этой мой Тик Ток. В последний месяц редко удаётся что-то снимать, но обычно я довольно активен и выкладываю всяких танцулек. Буду рад если вы заглянете 😜
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
84
🏹 Мы тоже считаем, что Ян - настоящий СЛЭЭЭЭЙ!

Видеть вживую то, как он классно танцует, и просто весело проводит время - это веская причина, чтобы прийти к нам 1️⃣ 🔅🔅🔅

Покупайте билетики, потому что там будет не только он, а цена скоро повысится!

Цена меняющаяся:
2️⃣0️⃣0️⃣💸 по 17.04
3️⃣0️⃣0️⃣💸 18.04-24.04
4️⃣0️⃣0️⃣💸 25.04-29.04
5️⃣0️⃣0️⃣💸 30.04-01.05


Билетик туть ➡️ @iz_ls
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
1
📅 Сегодня понедельник. Ммм... Все ведь обожают понедельники? Сегодня точно полюбите!

Мы приберегли самое вкусное напоследок, и сегодня расскажем Вам про нашего

🔅🔅🔅🔅🔅🔅🔅🔅
🔅астера 🔅андома
🔅🔅🔅🔅🔅🔅🔅🔅

Но для начала!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
42
А наш 🔅астер 🔅андома предпочитает

🔅🔅🔅🔅🔅🔅🔅🔅🔅🔅
↖️ ↗️
потому что она
↙️ ↘️
🔅🔅🔅🔅🔅🔅🔅🔅🔅🔅

Пивеетт¡! Я Ассоль, псевдо Клубничная и мне 14 лет 🥺
Учусь в школе и проста танцую

🚀 Минутка славы

Почему люди проголосовали за тебя?

Честно сама не понимаю..как я заслужила, но я много прикладывала усилий дабы много выходить на рандоме и запомниться ❤️

Считаешь ли ты себя примером для людей в КД сообществе?

Не, мне ещё расти и расти

Мечтала ли ты стать айдолом?

Когда только начала интересоваться кпопом то да, но со временем поняла как это трудно и это вовсе не то что я хочу


⚡️ О танцах

Что для тебя танцы? Хобби, или дело жизни

Танцы для меня очень важны, я никогда не интересовалась так каким-то хобби, вечно пробовала новое и забрасывала, а тут вот наконец-то нашла то что мне действительно нравится.
Я хотела стать тренером, но в последнее время сомневаюсь во всем. Я бы очень хотела вдохновлять других, как вдохновляют меня определенные люди!!

Проводишь ли ты мастер классы?

Нет, но в будущем я бы очень хотела!


💟 Про КД и k-pop

Как давно ты танцуешь?

Почти 3 года

Как давно ты в КД

Почти 3 года..за всю жизнь ток его танцевала

Кто твой биас

Мои самые-самые это Соул из p1harmony, Кеншин из Close your eyes и Чжэи из Modyssey ^^

Любимая ОЛД группа

Seventeen

Какое поколение k-pop тебе нравится, в общем

5 поколение, мне нравится следить за группами до их дебюта//


🔎 Соцсеть 🔅🔅🔅 🍓Клубничная душа

Снимаю танцульки и делюсь своей жизнью. Люблю коллекционировать кпоп стафф и стэню большое количество групп. Рада каждому подписчику и стараюсь улучшить свой контент!! 🤍


Подписывайтесь на нашего Мастера Рандома!!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
87
🔔 Особенно приятно, что Клубничная постила, что будет бороться за звание Мастера Рандома
Она и вправду большая молодец

Пришёл, увидел, победил, получается
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
84
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁😆😁 (мем уже)
🔅🔅🔅🔅🔅🔅🔅🔅

🙂Подарим 2️⃣билета на наш
ОЛД🤘РАНДОМ
1️⃣участнику розыгрыша

1️⃣Подписаться на канал
2️⃣Нажать кнопку снизу
3️⃣Пригласить друга, чтобы повысить свои шансы.

Результаты сегодня в 23:55
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3211
Вас 3️⃣0️⃣0️⃣
Мы плачем...
Спасибо вам. Мы постараемся оправдать ваши ожидания!
Каждый рандом будет круче предыдущего!

А для этого мы открыли форму с отзывами и предложениями~
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6111
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
21