Наша фея, которая быстрее всех ответила на мой запрос 🤭
🫰 Давайте познакомимся с ней
⚡️ Каверденс и LRD
🔅 Волонтёрство
✅ Соцсети Baekhyun's wife
Вы могли слышать обо мне, как о Финик, но близкие зовут меня Софа или Финя.
Совсем скоро мне 17, но все еще школьник!…
Символично, но именно с SunZ начался мой кд путь, который продолжается чуть больше года.
Каверденс - это место, где я отдаю дань уважения своими каверами людям, которые вносят невообразимый вклад в корейскую культуру.
Рандом - место, где я могу поделится своим творчеством, любимыми песнями любимых артистов. Да и просто мой маленький уголок уюта, где я точно знаю, что буду чувствовать себя хорошо.
Наша маленькая компания стаффа стала семьей, а рандом - детищем этой семьи. И как тепло на душе, когда понимаешь, что людям это нравится
В своем тгк я частенько поднимаю даже острые темы, связанные с кпоп группами и их компаниями, немножко делюсь своей жизнью и творчеством и даже пишу аушки по любимому дуэту!! Для подписки маленького волонтера загляните сюда!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👋 👋 👋
я trixxwi, но на самом деле меня зовут мила, иногда миля.
мне 16 лет, и я нахожусь в поиске себя, занимаясь своими хобби☺️
для меня танцы это неотъемлемая часть моей жизни, танцую сколько себя помню. к сожалению не всегда это было в коллективе, но сейчас я в кд и я безумно рада что пришла к этому.
рандомы в целом вещь, без которой мне тяжело. я очень люблю танцевать и мероприятия подобного рода приносят огромное удовольствие.
а сейчас, став волонтёром мне это нравится еще больше, ведь я и помогаю в организации мероприятия и танцую.
я просто мили девочка которая постит свои фоточки, танцульки и тд
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Хочется рассказать Вам о нашей третьей фее. Она сейчас усердно учится в школе 📅
⚡️ каверденс и LRD
📣 Яна вызвалась волонтёрить перед мужским рандомом 23 февраля, и мы с удовольствием приняли её в нашу команду
Мы уже говорили, но повторим. Именно Яна делала нам постер для женского рандома🖼 (тот нежный розовый с цветочками)
🔎 Соцсети KENEDY
Всем привет!
Меня зовут яна,я соло кавер денсер приятно познакомиться 💞
Мне 13 лет,я учусь в 7 классе
Для меня танцы это огромный мир разных чувств которые ты испытываешь пока сливаешься с движениями
Рандомы это отдых и познание чего то нового,думаю не я одна учу танцы за день до рандома хах
Да-да! Мы не кусаемся.
Мы уже говорили, но повторим. Именно Яна делала нам постер для женского рандома
Яна очень милая, скромная и вежливая девочка. Недавно она начала активничать на своём тгк. Кстати, её соло-дебют был на нашем рандоме ^^
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Вы уже поняли, что наши волонтёры самые лучшие? Мы в этом убеждаемся каждый раз ^^
Хотите присоединиться в нашу команду?
Можете оставить комментарий, или написать напрямую нам @iz_ls
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
У нас так много тех, кто был волонтёром ☺️
А ну-ка написали мне в ЛС👊
@iz_ls
Мы набираемцелую команду , так то
А ну-ка написали мне в ЛС
@iz_ls
Мы набираем
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня мы хотим рассказать Вам о Ханни - девочке, которая потрясла всех своей выдержкой, и потрясающей харизмой на рандоме
На мероприятии она получила8️⃣ голосов, и заняла призовое 3️⃣ место
✏️ Мы задали ей несколько вопросов
❤️ О себе
⚡️ О танцах
💬 Про КД сообщество и k-pop
🔎 Соцсети hanni : 키티
Подпишись на Ханни!
На мероприятии она получила
Мой псевдоним ханни, настоящее имя держу в секрете 🤭 Мне 13 лет, я недавно переехала в Питер, и занимаюсь пока только танцами
Что для тебя танцы? Хобби, или дело жизни
Я танцую примерно с 2021 года, и танцы для меня значат многое!. Они помогают отвлечься от всех проблем и наконец-то расслабиться. Поэтому я бы очень хотела связать своё будущее с танцами, чтобы вдохновлять других. Может они помогут кому-то также, как помогли мне.
Проводишь ли ты МК?
Пока нет, но планирую один примерно в мае
Как давно ты в КД?
Примерно 4 года
Считаешь ли ты себя примером для людей в КД сообществе?
Скорее да, чем нет! Мне кажется, я достаточно ответственно подхожу к тренировкам и выступлениям, в этом плане на меня можно равняться
Какое поколение K-pop тебе нравится?
Наверное, 5-е, уж очень мне нравятся хореографии. Они сложнее, чем в 4-м поколении
Кто твой биас?
Тэсан - Boynextdoor
Николас - &team
Шинью - TWS
Я веду свой канал уже чуть больше года!!
в нем я публикую все анонсы выступлений, часто провожу игры и другие интерактивы, выкладываю красивые публикации, и видео с танцами! Я очень стараюсь вдохновлять свою аудиторию и давать какие то советы, поэтому подписывайтесь, рада каждому 🥹
Подпишись на Ханни!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Стоит начать выходной день с вдохновения, и рассказать Вам о втором призёре нашего голосования ^^ это ХИРО
На мероприятии она получила9️⃣ голосов, и заняла призовое 2️⃣ место
✏️ Мы задали ей несколько вопросов
❤️ О себе
⚡️ О танцах
💟 Про КД сообщество и k-pop
🔎 Соцсети HIRO who?
Подпишись на HIRO
На мероприятии она получила
Привет, читающим. Меня зовут Хиро, мне двадцать три года. Я танцую уже около девяти лет, но также являюсь музыкантом: играю и пишу музыку. Кроме того, работаю консультантом в небезызвестном магазине косметики ;)
Я люблю волчат и лисят и охотно себя с ними сравниваю!
Что для тебя танцы? Хобби, или дело жизни
Для меня танцы — это история длиной в долгие девять лет. Отказы, принятия, столько команд, людей и учеников прошло через меня. Я не загадываю на будущее, планирую просто делать своё дело. А вдохновлять? Люди бы не танцевали со мной, если бы я их не вдохновляла ;).
Проводишь ли ты МК?
Очень хочу когда-нибудь, планирую, но боюсь. Эта идея у меня в голове уже год.
Как давно ты в КД?
Около восьми лет, что-то такое…
Считаешь ли ты себя примером для людей в КД сообществе?
Я не могу считать себя примером в общем смысле, потому что у совершенства нет предела. А без развития наступает смерть. Но я считаю, что с меня можно брать пример в плане харизмы, страсти к любимому делу, а также способности мыслить иначе.
Какое поколение k-pop тебе нравится?
3 — золотое поколение, и 4, тоже считаю их хорошими
Кто твой биас?
Чхве Ёнджун
Дженни
Момо-Метал
О чем: будни танцора, иногда щитпостинг, мои мысли, обсуждение танцевальных направлений, мемы и идеи
Подпишись на HIRO
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Нас вдохновляют творческие люди, потому что мы сами такие же!
🎵 Особенно приятно, что Хиро пишет музыку (ну чисто МЫ, честно)
Нам очень приятно, что они нас посещают❤️
☑️ Записывайтесь, пока еще есть места @iz_ls
Нам очень приятно, что они нас посещают
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Предлагаю нам вспомнить в комментариях, какой была Ваша первая k-pop песня
Пишите
Моя... (даже не вспомнить, пупупу.. возможно big bang - fantastic baby, или 2ne1 - I am the best)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Вы знали, что на женском рандоме произошло то, чего мы все не ожидали?
По результатам голосования
Мы расскажем Вам про настоящего джентельмена
Уже догадались, кто это?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Итак, второе 1️⃣ место занимает YAN
Он дал нам небольшое интервью
🚀 Минутка славы
⚡️ О танцах
💬 Про КД и k-pop
🔎 Соцсеть 🔅 🔅 🔅 🔪ОбезьЯНник🔪
🔎 Соцсеть🔅 🔅 @ri_yanchik, YAN BOY
Он дал нам небольшое интервью
Я Стёпа, но всеМеня зовут Ян. Мне скоро 18 годиков. Я танцор, будущий выпускник и преподаватель.
Почему люди проголосовали за тебя?
Топ причин, которые я получил в анонимных сообщениях это то, что я СЛЭЭЭЭЭЙ. А вообще довольно много добрых слов про мой уровень танца и мои навыки😇
Считаешь ли ты себя примером для людей в КД сообществе?
Как бы лицемерно это не звучало, но ДА. У меня огромный опыт за плечами, и начинается он далеко не с кавердэнса. Поэтому я считаю что развитие в разных стилях может сильно прокачать и ваш уровень в кавердэнсе.
Мечтал ли ты стать айдолом?
Да, и до сих пор мечтаю. Всё ещё искренне верю, что если я разовью свои навыки пения, то мне все дороги открыты.
Что для тебя танцы? Хобби, или дело жизни
Танцы - это моё всё. Я живу танцами. Довольно часто ко мне на улице подходят люди и говорят что я классно танцую, при этом я просто полифонически слушаю музыку пока еду на работу😜 Я работаю с танцами, учусь под музыку, создаю хореографии, снимаю их, и для меня это огромный кайф и глоток свежего воздуха. Это моя свобода, и я рад если люди готовы давать свободу своим мыслям именно так. Танец это ваш язык тела, которым можно выразить всё что угодно.
Проводишь ли ты МК?
Был у меня опыт организации мастер-класса,но как в меме: "На мою сходку никто не пришёл". Хотя отозвалось почти 20 человек🥲 Планирую возможно устроить мк летом, а также поставить несколько авторских хореографий, по этому буду рад любому сотрудничеству😇
Как давно ты танцуешь?
9 лет. Скоро будет юбилей🙂
Как давно ты в КД?
В КД я довольно недавно. Примерно года 3-4.
Кто твой биас?
SKZ- Hyunjin
P1H- Intak
Ten- во всех составах и соло
Любимая ОЛД группа
Я не делю группы на поколения, так как для меня это не имеет никакой разницы. Но для примера, пускай будет EXO.
Какое поколение k-pop тебе нравится?
Повторюсь, я не делю группы на поколения, а просто кайфую под искусство. Больше всего стиля раздаёт конечно 5 поколение, но и предыдущие ни чем не уступают.
Это мой телеграмм канальчик. В нём просто всякая всячина связанная с моей повседневной жизнью. Здесь же выходит всякая инфа про выступления, мк, съемки, тренировки и просто эстетика.
А этой мой Тик Ток. В последний месяц редко удаётся что-то снимать, но обычно я довольно активен и выкладываю всяких танцулек. Буду рад если вы заглянете😜
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Видеть вживую то, как он классно танцует, и просто весело проводит время - это веская причина, чтобы прийти к нам
Покупайте билетики, потому что там будет не только он, а цена скоро повысится!
Цена меняющаяся:2️⃣ 0️⃣ 0️⃣ 💸 по 17.043️⃣ 0️⃣ 0️⃣ 💸 18.04-24.044️⃣ 0️⃣ 0️⃣ 💸 25.04-29.045️⃣ 0️⃣ 0️⃣ 💸 30.04-01.05
Билетик туть
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Мы приберегли самое вкусное напоследок, и сегодня расскажем Вам про нашего
Но для начала!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Какой вкус вы любите? 😏
Anonymous Poll
7%
35%
35%
23%