Light Ran Dom 🎲 28.06
341 subscribers
281 photos
106 videos
143 links
Download Telegram
Многие спрашивают, какие песни попадают под категорию ОЛД, поэтому давайте уточним 🦖

OLD RANDOM 1 мая - это

50% OLD K-pop - это песни до 2016 года включительно

50% K-pop - это песни, под которые все с удовольствием выбегают


Организаторам хочется создавать миксы, не похожие на предыдущие

🗝 Открывайте свои музыкальные архивы, и пишите в комментариях ОЛД группы и песни, которые вспомните
(это также поможет нам со сбором песен)

Давайте без повторений, мы начнем

База от организаторов, это 2ne1 - I am the best 👑
7
Приветствую, друзья, на связи организаторы!
🫰
Спасибо, что дали нам возможность хорошенько отдохнуть перед ОЛД рандомом! Мы готовы рассказывать и показывать Вам много нового и интересного.

👉👈 Ох, с чего бы начать?


🦖 Во-первых, хочется объявить апрель - месяцем ностальгии, потому что мы будем вспоминать старые песни в разных форматах на канале (конечно, не 2007, но и это можно)

🎉 Во-вторых, в скором времени представим Вам наших призёров с Женского рандома, и их роли на нашем мероприятии

🔅🔅🔅🔅🔅
В-третьих, объявим продолжение истории статуса "Мастер Рандома", за который Вы также будете бороться на OLD рандоме, и получите 🔝 приз

Предстоит много работы, поэтому надеюсь, Вы будете с удовольствием за нами следить и поддерживать наши идеи.

Стоимость билетика пока еще максимально выгодная
2️⃣0️⃣0️⃣💸 до 17.04


Купить билет: @iz_ls
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
51
⬆️Какую новость из трёх предложенных Вы ждёте первой?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ой, а Вам было бы интересно узнать, кто немножко помогает организаторам с некоторыми задачами?
Потому что наши волонтёры всегда прилагают много усилий, и просто спасают нас в экстренных ситуациях

🧚‍♀ Наши девочки - самые лучшие!
7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Это снова мы, соскучились?
Решили начать день, да и ВСЮ неделю посвятить
🔅арафону 🔅лагодарностей!

Первым делом хотим упомянуть наших волонтёров: три наши феи, которые рассказали немного о себе

От лица организаторов скажу, что девочки оказывают максимальную поддержку, вкладывают много сил, энергии и внимания в дело, которое начиналось, как что-то быстрое, а растянулось на целое коммьюнити прекрасных людей.

Их поддержка спасает нас в трудные моменты на мероприятии. Когда дрожь по телу, но нужно говорить смело, и быть уверенной

Их помощь неоценима на всех этапах мероприятия, и, кто знает может 01.05 мы уделим им особое внимание 💟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2
Наша фея, которая быстрее всех ответила на мой запрос 🤭

🫰 Давайте познакомимся с ней

Вы могли слышать обо мне, как о Финик, но близкие зовут меня Софа или Финя.
Совсем скоро мне 17, но все еще школьник!…
Символично, но именно с SunZ начался мой кд путь, который продолжается чуть больше года.


⚡️ Каверденс и LRD

Каверденс - это место, где я отдаю дань уважения своими каверами людям, которые вносят невообразимый вклад в корейскую культуру.
Рандом - место, где я могу поделится своим творчеством, любимыми песнями любимых артистов. Да и просто мой маленький уголок уюта, где я точно знаю, что буду чувствовать себя хорошо.


🔅Волонтёрство

Наша маленькая компания стаффа стала семьей, а рандом - детищем этой семьи. И как тепло на душе, когда понимаешь, что людям это нравится


Соцсети Baekhyun's wife

В своем тгк я частенько поднимаю даже острые темы, связанные с кпоп группами и их компаниями, немножко делюсь своей жизнью и творчеством и даже пишу аушки по любимому дуэту!! Для подписки маленького волонтера загляните сюда!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
54
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🫰 продолжим знакоство с волонтёрами. Вторая наша фея - скромная, МИЛи девочка

👋👋👋
я trixxwi, но на самом деле меня зовут мила, иногда миля.
мне 16 лет, и я нахожусь в поиске себя, занимаясь своими хобби ☺️


⚡️ каверденс и LRD

для меня танцы это неотъемлемая часть моей жизни, танцую сколько себя помню. к сожалению не всегда это было в коллективе, но сейчас я в кд и я безумно рада что пришла к этому.
рандомы в целом вещь, без которой мне тяжело. я очень люблю танцевать и мероприятия подобного рода приносят огромное удовольствие.


🔅 Волонтёрство

а сейчас, став волонтёром мне это нравится еще больше, ведь я и помогаю в организации мероприятия и танцую.


Соцсети жизнь trixxwi

я просто мили девочка которая постит свои фоточки, танцульки и тд
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2
Хочется рассказать Вам о нашей третьей фее. Она сейчас усердно учится в школе 📅

Всем привет!
Меня зовут яна,я соло кавер денсер приятно познакомиться 💞
Мне 13 лет,я учусь в 7 классе


⚡️ каверденс и LRD

Для меня танцы это огромный мир разных чувств которые ты испытываешь пока сливаешься с движениями
Рандомы это отдых и познание чего то нового,думаю не я одна учу танцы за день до рандома хах

📣 Яна вызвалась волонтёрить перед мужским рандомом 23 февраля, и мы с удовольствием приняли её в нашу команду

Да-да! Мы не кусаемся.


Мы уже говорили, но повторим. Именно Яна делала нам постер для женского рандома🖼 (тот нежный розовый с цветочками)

🔎 Соцсети KENEDY

Яна очень милая, скромная и вежливая девочка. Недавно она начала активничать на своём тгк. Кстати, её соло-дебют был на нашем рандоме ^^
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
42
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
☕️ Доброе утро

Вы уже поняли, что наши волонтёры самые лучшие? Мы в этом убеждаемся каждый раз ^^

Хотите присоединиться в нашу команду?

🔅🔅🔅🔅 ➡️

Можете оставить комментарий, или написать напрямую нам @iz_ls
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3
Были ли Вы когда нибудь волонтёром?
Anonymous Poll
32%
68%
⛔️
У нас так много тех, кто был волонтёром ☺️
А ну-ка написали мне в ЛС 👊

@iz_ls

Мы набираем целую команду, так то
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня мы хотим рассказать Вам о Ханни - девочке, которая потрясла всех своей выдержкой, и потрясающей харизмой на рандоме

На мероприятии она получила 8️⃣ голосов, и заняла призовое 3️⃣ место

✏️ Мы задали ей несколько вопросов

❤️ О себе

Мой псевдоним ханни, настоящее имя держу в секрете 🤭 Мне 13 лет, я недавно переехала в Питер, и занимаюсь пока только танцами


⚡️ О танцах

Что для тебя танцы? Хобби, или дело жизни

Я танцую примерно с 2021 года, и танцы для меня значат многое!. Они помогают отвлечься от всех проблем и наконец-то расслабиться. Поэтому я бы очень хотела связать своё будущее с танцами, чтобы вдохновлять других. Может они помогут кому-то также, как помогли мне.

Проводишь ли ты МК?

Пока нет, но планирую один примерно в мае


💬 Про КД сообщество и k-pop

Как давно ты в КД?

Примерно 4 года

Считаешь ли ты себя примером для людей в КД сообществе?

Скорее да, чем нет! Мне кажется, я достаточно ответственно подхожу к тренировкам и выступлениям, в этом плане на меня можно равняться

Какое поколение K-pop тебе нравится?

Наверное, 5-е, уж очень мне нравятся хореографии. Они сложнее, чем в 4-м поколении

Кто твой биас?

Тэсан - Boynextdoor
Николас - &team
Шинью - TWS


🔎 Соцсети hanni : 키티

Я веду свой канал уже чуть больше года!!
в нем я публикую все анонсы выступлений, часто провожу игры и другие интерактивы, выкладываю красивые публикации, и видео с танцами! Я очень стараюсь вдохновлять свою аудиторию и давать какие то советы, поэтому подписывайтесь, рада каждому 🥹


Подпишись на Ханни!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
64
🔔 Записываемся на МК к Ханни в комментариях 🔔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Стоит начать выходной день с вдохновения, и рассказать Вам о втором призёре нашего голосования ^^ это ХИРО

На мероприятии она получила 9️⃣ голосов, и заняла призовое 2️⃣ место

✏️Мы задали ей несколько вопросов

❤️ О себе

Привет, читающим. Меня зовут Хиро, мне двадцать три года. Я танцую уже около девяти лет, но также являюсь музыкантом: играю и пишу музыку. Кроме того, работаю консультантом в небезызвестном магазине косметики ;)
Я люблю волчат и лисят и охотно себя с ними сравниваю!


⚡️ О танцах

Что для тебя танцы? Хобби, или дело жизни

Для меня танцы — это история длиной в долгие девять лет. Отказы, принятия, столько команд, людей и учеников прошло через меня. Я не загадываю на будущее, планирую просто делать своё дело. А вдохновлять? Люди бы не танцевали со мной, если бы я их не вдохновляла ;).

Проводишь ли ты МК?

Очень хочу когда-нибудь, планирую, но боюсь. Эта идея у меня в голове уже год.



💟 Про КД сообщество и k-pop

Как давно ты в КД?

Около восьми лет, что-то такое…

Считаешь ли ты себя примером для людей в КД сообществе?

Я не могу считать себя примером в общем смысле, потому что у совершенства нет предела. А без развития наступает смерть. Но я считаю, что с меня можно брать пример в плане харизмы, страсти к любимому делу, а также способности мыслить иначе.

Какое поколение k-pop тебе нравится?

3 — золотое поколение, и 4, тоже считаю их хорошими

Кто твой биас?

Чхве Ёнджун
Дженни
Момо-Метал


🔎 Соцсети HIRO who?

О чем: будни танцора, иногда щитпостинг, мои мысли, обсуждение танцевальных направлений, мемы и идеи


Подпишись на HIRO
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
61
Нас вдохновляют творческие люди, потому что мы сами такие же!
🎵 Особенно приятно, что Хиро пишет музыку (ну чисто МЫ, честно)

Нам очень приятно, что они нас посещают ❤️

☑️Записывайтесь, пока еще есть места @iz_ls
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3
🎵 Вы там не скучаете?

Предлагаю нам вспомнить в комментариях, какой была Ваша первая k-pop песня

Пишите 💬

ℹ️
Моя... (даже не вспомнить, пупупу.. возможно big bang - fantastic baby, или 2ne1 - I am the best)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM