Forwarded from runomi ! 鲁诺米 • ⁷
всем привет, я отбила колени, сорвала голос, потверкала.. все шикарно, мне понравилось
Forwarded from Очередной рваный лист 🌈 EN7
Рандом это определённо то место, где мне было необходимо оказаться.
Forwarded from плюша😾
итак……
во первых, начну с того, что спасибо огромное организаторам LRD за такое комфортное мероприятие, я сильно кайфанула и от танцев и от всей этой атмосферы !! особенно большое спасибо за то что добавили кетч кетч от йены и вайт кэт ив!!!
во вторых, выступления были просто шикарные, особенно сильно мне запомнились интернет герл, аттеншн и тик так!! очень красивые костюмчики были, я прямм наглядеться не могла🥺🥺 (лара из интернет герл ЧТО МЕЖДУ НАМИ😭😭, я сильно влюбилась) девочки с эттитюд очень няшные, БЕЙБИ ДИВАС С ЯМ ОТ КЕПЛЕР ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ ХОРОШО!!! (лиза трушная хикару это давно доказано лол), еще девочки с японской песней, я сидела с открытым ртом просто, вы что творите!!!
номера 69, 106, 107 ЗНАЙТЕ ВЫ В МОЕМ СЕРДЦЕ🥺🥺 (особенно клубничная блин няшная!!!!)
в третьих, МНЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО БЫЛО УСЛЫШАТЬ СТОЛЬКО ПРИЯТНЫХ СЛОВ В СВОЙ АДРЕС😭😭😭, я ехала в метро и чуть ли не плакала от того как мне было приятно, я рада что смогла произвести на вас такое впечатление и не разочаровала!!! спасибо всем кто подходил ко мне, вы такие няши!!!
спасибо огромное LRD, что вы делаете свои рандомы настолько комфортными и приятными, я обязательно приду на ваш олд рандом, даже если не сильно много знаю старых хоряг🥹🥹
отдельное спасибо Сонечке за фанкам!!!
во вторых, выступления были просто шикарные, особенно сильно мне запомнились интернет герл, аттеншн и тик так!! очень красивые костюмчики были, я прямм наглядеться не могла🥺🥺 (лара из интернет герл ЧТО МЕЖДУ НАМИ😭😭, я сильно влюбилась) девочки с эттитюд очень няшные, БЕЙБИ ДИВАС С ЯМ ОТ КЕПЛЕР ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ ХОРОШО!!! (лиза трушная хикару это давно доказано лол), еще девочки с японской песней, я сидела с открытым ртом просто, вы что творите!!!
номера 69, 106, 107 ЗНАЙТЕ ВЫ В МОЕМ СЕРДЦЕ🥺🥺 (особенно клубничная блин няшная!!!!)
в третьих, МНЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО БЫЛО УСЛЫШАТЬ СТОЛЬКО ПРИЯТНЫХ СЛОВ В СВОЙ АДРЕС😭😭😭, я ехала в метро и чуть ли не плакала от того как мне было приятно, я рада что смогла произвести на вас такое впечатление и не разочаровала!!! спасибо всем кто подходил ко мне, вы такие няши!!!
спасибо огромное LRD, что вы делаете свои рандомы настолько комфортными и приятными, я обязательно приду на ваш олд рандом, даже если не сильно много знаю старых хоряг🥹🥹
Forwarded from Кек Масами
Мне очень понравился рандом💞
Как всегда шикарно
Спасибо большое организаторам санз и айра я вас люблю😘
Также спасибо всем моим друзьяшкам которые были там
Мне очень было приятно когда нам кричали и хлопали на стретеджи💞
Поздравляю @Beomgyu_stan7 с Первым местом и статусом мастера рандома , Я знала что ты выиграешь огромная молодец,Теперь у тебя на полочке будет стоять кубик с короной💞
Всех люблю всем спасибо
Я пойду кстати на олд рандом🤫
Как всегда шикарно
Спасибо большое организаторам санз и айра я вас люблю😘
Также спасибо всем моим друзьяшкам которые были там
Мне очень было приятно когда нам кричали и хлопали на стретеджи💞
Поздравляю @Beomgyu_stan7 с Первым местом и статусом мастера рандома , Я знала что ты выиграешь огромная молодец,Теперь у тебя на полочке будет стоять кубик с короной💞
Всех люблю всем спасибо
Я пойду кстати на олд рандом🤫
Forwarded from шарашка дуси (А́LBADA dv klp)
я вчера совсем забыла поблагодарить санз и ирину за организацию рандома!!❤️ ❤️
Сами они очень хорошенькие, думаю, поэтому на рандом и протянулось куча таких же добреньких ребят.🥰
в целом организация рандома прекрасная, 1 мая ждите меня ещё, хахаха!
Сами они очень хорошенькие, думаю, поэтому на рандом и протянулось куча таких же добреньких ребят.
в целом организация рандома прекрасная, 1 мая ждите меня ещё, хахаха!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ребята, нам очень тяжело это писать
Мы долго думали, как правильно это сказать, но решили честно
К сожалению, дальнейших рандомов больше не будет
Так вышло, что мы с Айрой не смогли договориться по поводу дальнейшего развития проекта
и в какой-то момент поняли, что продолжать в таком формате не получится
Нам правда очень жаль, что всё заканчивается именно так
особенно после последнего рандома, который был для нас очень важным
Спасибо каждому, кто был частью этого
кто приходил, танцевал, поддерживал и создавал атмосферу вместе с нами 💔
Вы сделали этот проект таким, каким он стал
Мы долго думали, как правильно это сказать, но решили честно
К сожалению, дальнейших рандомов больше не будет
Так вышло, что мы с Айрой не смогли договориться по поводу дальнейшего развития проекта
и в какой-то момент поняли, что продолжать в таком формате не получится
Нам правда очень жаль, что всё заканчивается именно так
особенно после последнего рандома, который был для нас очень важным
Спасибо каждому, кто был частью этого
кто приходил, танцевал, поддерживал и создавал атмосферу вместе с нами 💔
Вы сделали этот проект таким, каким он стал
Вы серьёзно подумали, что мы вас так просто отпустим? 😏
С 1 апреля 💫
Никуда мы не делись и ни с кем не поссорились
наоборот — уже обсуждаем следующий рандом
Спасибо всем, кто начал переживать и писать нам —
это только подтвердило, что мы делаем всё не зря 💔
И да…
следующий рандом БУДЕТ 1 мая. Скоро анонс
Готовьтесь. Учите ОЛД хореографии 😈
С 1 апреля 💫
Никуда мы не делись и ни с кем не поссорились
наоборот — уже обсуждаем следующий рандом
Спасибо всем, кто начал переживать и писать нам —
это только подтвердило, что мы делаем всё не зря 💔
И да…
следующий рандом БУДЕТ 1 мая. Скоро анонс
Готовьтесь. Учите ОЛД хореографии 😈
В этот раз мы берём концепт старого k-pop, НО в нашем музыкальном миксе будет 50% новых песен!
Когда: 01.05
Где: JONATHAN на Чкаловской
Цена меняющаяся:2️⃣ 0️⃣ 0️⃣ 💸 по 17.043️⃣ 0️⃣ 0️⃣ 💸 18.04-24.044️⃣ 0️⃣ 0️⃣ 💸 25.04-29.045️⃣ 0️⃣ 0️⃣ 💸 30.04-01.05
Купить билет: @LightRanDom_LRD
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
При покупке билета вы будете выбирать хореографии в двух формах. В одной будет ОЛД список, в одной современные песни~
Мы возьмём пополам из обеих стопочек)
Мы возьмём пополам из обеих стопочек)
Открываем приём заявок
Требования: k-pop хореографии, мужские/женские, тематические (ОЛД), и не только
Приём заявок: до 21.04
Пишите @LightRanDom_LRD
(Отбираем только 10 номеров)
Результаты после 21.04
У нас вы оплачиваете сам номер (вне зависимости от количества участников), при этом выступающие покупать входной билет не обязаны!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Многие спрашивают, какие песни попадают под категорию ОЛД, поэтому давайте уточним 🦖
Организаторам хочется создавать миксы, не похожие на предыдущие
🗝 Открывайте свои музыкальные архивы, и пишите в комментариях ОЛД группы и песни, которые вспомните
(это также поможет нам со сбором песен)
Давайте без повторений, мы начнем
База от организаторов, это 2ne1 - I am the best 👑
OLD RANDOM 1 мая - это
50% OLD K-pop - это песни до 2016 года включительно
50% K-pop - это песни, под которые все с удовольствием выбегают
Организаторам хочется создавать миксы, не похожие на предыдущие
🗝 Открывайте свои музыкальные архивы, и пишите в комментариях ОЛД группы и песни, которые вспомните
Давайте без повторений, мы начнем
База от организаторов, это 2ne1 - I am the best 👑
Приветствую, друзья, на связи организаторы!
🫰
Спасибо, что дали нам возможность хорошенько отдохнуть перед ОЛД рандомом! Мы готовы рассказывать и показывать Вам много нового и интересного.
🦖 Во-первых, хочется объявить апрель - месяцем ностальгии, потому что мы будем вспоминать старые песни в разных форматах на канале (конечно, не 2007, но и это можно)
🎉 Во-вторых, в скором времени представим Вам наших призёров с Женского рандома, и их роли на нашем мероприятии
🔅 🔅 🔅 🔅 🔅
В-третьих, объявим продолжение истории статуса "Мастер Рандома", за который Вы также будете бороться на OLD рандоме, и получите🔝 приз
Предстоит много работы, поэтому надеюсь, Вы будете с удовольствием за нами следить и поддерживать наши идеи.
Купить билет: @iz_ls
Спасибо, что дали нам возможность хорошенько отдохнуть перед ОЛД рандомом! Мы готовы рассказывать и показывать Вам много нового и интересного.
👉 👈 Ох, с чего бы начать?
В-третьих, объявим продолжение истории статуса "Мастер Рандома", за который Вы также будете бороться на OLD рандоме, и получите
Предстоит много работы, поэтому надеюсь, Вы будете с удовольствием за нами следить и поддерживать наши идеи.
Стоимость билетика пока еще максимально выгодная2️⃣ 0️⃣ 0️⃣ 💸 до 17.04
Купить билет: @iz_ls
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ой, а Вам было бы интересно узнать, кто немножко помогает организаторам с некоторыми задачами?
Потому что наши волонтёры всегда прилагают много усилий, и просто спасают нас в экстренных ситуациях
🧚♀ Наши девочки - самые лучшие!
Потому что наши волонтёры всегда прилагают много усилий, и просто спасают нас в экстренных ситуациях
🧚♀ Наши девочки - самые лучшие!
Это снова мы, соскучились?
Решили начать день, да иВСЮ неделю посвятить
🔅 арафону 🔅 лагодарностей!
Первым делом хотим упомянуть наших волонтёров: три наши феи, которые рассказали немного о себе
Решили начать день, да и
Первым делом хотим упомянуть наших волонтёров: три наши феи, которые рассказали немного о себе
От лица организаторов скажу, что девочки оказывают максимальную поддержку, вкладывают много сил, энергии и внимания в дело, которое начиналось, как что-то быстрое, а растянулось на целое коммьюнити прекрасных людей.
Их поддержка спасает нас в трудные моменты на мероприятии. Когда дрожь по телу, но нужно говорить смело, и быть уверенной
Их помощь неоценима на всех этапах мероприятия, и, кто знает может 01.05 мы уделим им особое внимание💟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Наша фея, которая быстрее всех ответила на мой запрос 🤭
🫰 Давайте познакомимся с ней
⚡️ Каверденс и LRD
🔅 Волонтёрство
✅ Соцсети Baekhyun's wife
Вы могли слышать обо мне, как о Финик, но близкие зовут меня Софа или Финя.
Совсем скоро мне 17, но все еще школьник!…
Символично, но именно с SunZ начался мой кд путь, который продолжается чуть больше года.
Каверденс - это место, где я отдаю дань уважения своими каверами людям, которые вносят невообразимый вклад в корейскую культуру.
Рандом - место, где я могу поделится своим творчеством, любимыми песнями любимых артистов. Да и просто мой маленький уголок уюта, где я точно знаю, что буду чувствовать себя хорошо.
Наша маленькая компания стаффа стала семьей, а рандом - детищем этой семьи. И как тепло на душе, когда понимаешь, что людям это нравится
В своем тгк я частенько поднимаю даже острые темы, связанные с кпоп группами и их компаниями, немножко делюсь своей жизнью и творчеством и даже пишу аушки по любимому дуэту!! Для подписки маленького волонтера загляните сюда!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM