Light Ran Dom 🎲 28.06
341 subscribers
281 photos
108 videos
143 links
Download Telegram
Forwarded from юки? хорошо
так забавно
пока я танцевала меня тайком сняли хах
мы вышли с Ренатой (мои тренером) на экстра соми
ну в целом мне понравилось @
Forwarded from 𝒌𝒆𝒍𝒍𝒊𝒏 ! (ㅠㅠ келлин)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from тотя блог (тотя)
😶😶

ребято,сегодня был крутой денек.выступила на рандоме и потанцевала с кайфом!(хоть и сейчас очень большие проблемы с ногами,да и в целом со здоровьем)
обращение к ребятам с рандома:
вы очень крутые и дружные.с вами клево конектиться!все так круто танцуют,я в шоке.печально,что не сфотографировалась и не пообщалась с теми,с кем очень хотела;(
и там это,если вам понрав как я дэнсила,то можно фидбэк,пожалуйста..
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
всем привет, я отбила колени, сорвала голос, потверкала.. все шикарно, мне понравилось
2
Рандом это определённо то место, где мне было необходимо оказаться.
Forwarded from плюша😾
итак……

во первых, начну с того, что спасибо огромное организаторам LRD за такое комфортное мероприятие, я сильно кайфанула и от танцев и от всей этой атмосферы !! особенно большое спасибо за то что добавили кетч кетч от йены и вайт кэт ив!!!

во вторых, выступления были просто шикарные, особенно сильно мне запомнились интернет герл, аттеншн и тик так!! очень красивые костюмчики были, я прямм наглядеться не могла🥺🥺 (лара из интернет герл ЧТО МЕЖДУ НАМИ😭😭, я сильно влюбилась) девочки с эттитюд очень няшные, БЕЙБИ ДИВАС С ЯМ ОТ КЕПЛЕР ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ ХОРОШО!!! (лиза трушная хикару это давно доказано лол), еще девочки с японской песней, я сидела с открытым ртом просто, вы что творите!!!
номера 69, 106, 107 ЗНАЙТЕ ВЫ В МОЕМ СЕРДЦЕ🥺🥺 (особенно клубничная блин няшная!!!!)

в третьих, МНЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО БЫЛО УСЛЫШАТЬ СТОЛЬКО ПРИЯТНЫХ СЛОВ В СВОЙ АДРЕС😭😭😭, я ехала в метро и чуть ли не плакала от того как мне было приятно, я рада что смогла произвести на вас такое впечатление и не разочаровала!!! спасибо всем кто подходил ко мне, вы такие няши!!!


спасибо огромное LRD, что вы делаете свои рандомы настолько комфортными и приятными, я обязательно приду на ваш олд рандом, даже если не сильно много знаю старых хоряг🥹🥹

отдельное спасибо Сонечке за фанкам!!!
1
Forwarded from Кек Масами
Мне очень понравился рандом💞
Как всегда шикарно
Спасибо большое организаторам санз и айра я вас люблю😘
Также спасибо всем моим друзьяшкам которые были там
Мне очень было приятно когда нам кричали и хлопали на стретеджи💞
Поздравляю @Beomgyu_stan7 с Первым местом и статусом мастера рандома , Я знала что ты выиграешь огромная молодец,Теперь у тебя на полочке будет стоять кубик с короной💞
Всех люблю всем спасибо
Я пойду кстати на олд рандом🤫
1
Forwarded from шарашка дуси (А́LBADA dv klp)
я вчера совсем забыла поблагодарить санз и ирину за организацию рандома!!❤️❤️
Сами они очень хорошенькие, думаю, поэтому на рандом и протянулось куча таких же добреньких ребят.🥰
в целом организация рандома прекрасная, 1 мая ждите меня ещё, хахаха!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2
Ребята, нам очень тяжело это писать

Мы долго думали, как правильно это сказать, но решили честно

К сожалению, дальнейших рандомов больше не будет

Так вышло, что мы с Айрой не смогли договориться по поводу дальнейшего развития проекта
и в какой-то момент поняли, что продолжать в таком формате не получится

Нам правда очень жаль, что всё заканчивается именно так
особенно после последнего рандома, который был для нас очень важным

Спасибо каждому, кто был частью этого
кто приходил, танцевал, поддерживал и создавал атмосферу вместе с нами 💔

Вы сделали этот проект таким, каким он стал
14123
Вы серьёзно подумали, что мы вас так просто отпустим? 😏

С 1 апреля 💫

Никуда мы не делись и ни с кем не поссорились
наоборот — уже обсуждаем следующий рандом

Спасибо всем, кто начал переживать и писать нам —
это только подтвердило, что мы делаем всё не зря 💔

И да…
следующий рандом БУДЕТ 1 мая. Скоро анонс

Готовьтесь. Учите ОЛД хореографии 😈
1766
ОЛД РАНДОМ

В этот раз мы берём концепт старого k-pop, НО в нашем музыкальном миксе будет 50% новых песен!

Когда: 01.05
Где: JONATHAN на Чкаловской
Цена меняющаяся:
2️⃣0️⃣0️⃣💸 по 17.04
3️⃣0️⃣0️⃣💸 18.04-24.04
4️⃣0️⃣0️⃣💸 25.04-29.04
5️⃣0️⃣0️⃣💸 30.04-01.05

Купить билет: @LightRanDom_LRD
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1376
При покупке билета вы будете выбирать хореографии в двух формах. В одной будет ОЛД список, в одной современные песни~
Мы возьмём пополам из обеих стопочек)
9