Forwarded from левел импоссибл (???)
Чтож, я решила, что тут тоже должен быть длинный текст о рандоме (или хотя б чето похожее)
Сколько не посещала и не выступала на подобных меро, где главная задача это ловить вайб и не думать об оценках, этот рандом запомнился мне больше всех. Возможно потому, что было очень много знакомых, на которых будто открывается другой угол зрения. Видишь как по-новому раскрываются люди, показывают свой истинный талант. На прошедшем меро мне запомнились абсолютно все. Но конкретно очень хотелось бы отметить несколько человечков:
Ханни (естественно) и в целом виктори— таких потрясающих ньюджинс я вряд ли увижу снова, и как сокомандница в дуэте ты потрясающая, обожаю тебя очень-очень
Лиза из baby divas такая безобидная на вид и такая атомная на самом деле, вот тот, кто вывозит Кеплер–это безусловно ты.
Плюша соло— ты меня покорила целиком и полностью. Амбассадор литл мисс одним словом. Все еще очень надеюсь, что удастся поработать с таким нереальным танцором
Настя с виктори и олтинов Я помню как ты танцевала shoot Чэён, это было просто потрясающе. Не понимаю как можно настолько очаровывать своим вижуалом, я тотально поражена.
Девочка за Судзуку из атараши гакко ОТДАЙ ОТЫГРЫШ я может тоже так хочу
Вообще в целом я увидела много людей и команд, на которые хочется равняться, которые одновременно вдохновляют и заставляют не расслабляться. Все таки какой у нас чудесное комьюнити, в нем можно кого угодно найти, узнать и восхититься.
Что скажу про тиктак.. Выступили мы очень неплохо (учитывая количество тренировок), опять таки горжусь Ханни, что проявила такой профессионализм, это достойно и уважения, и награды) Честно, собой не очень довольна (впрочем как и всегда), но считаю это естественно, возможно когда-нибудь все мы придем к этому мнимому идеалу)
С нетерпением жду следующий рандом, с таким началом организация обещает быть великой! Всем огромное спасибо за подаренные эмоции, впечатления, воспоминания, всех обожаю🤲
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from нася🐶
выступала сегодня на рандоме первый раз больше чем в одной команде!!! ахаха
все блин очень милые и красивые были, а номера которые были, это просто🥺 🥺
очень сильно рада что повезло выступить там и первый раз выгулять attention⭐
все блин очень милые и красивые были, а номера которые были, это просто
очень сильно рада что повезло выступить там и первый раз выгулять attention
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from 𝓐𝓵𝓼𝓼.
так здорово было встретить всех кого знаю, я была очень рада 🫂🥹
все красивые такиее, обожаю
все красивые такиее, обожаю
Forwarded from 믹스스텝 // 𝙢𝙞𝙭𝙭𝙨𝙩𝙚𝙥
выступили сегодня на рандоме!!
незабываемые эмоции, рада была увидеть всех своих любимок и спасибо огромное всем за поддержку🙏
незабываемые эмоции, рада была увидеть всех своих любимок и спасибо огромное всем за поддержку🙏
Forwarded from юки? хорошо
так забавно
пока я танцевала меня тайком сняли хах
мы вышли с Ренатой (мои тренером) на экстра соми
ну в целом мне понравилось @
пока я танцевала меня тайком сняли хах
мы вышли с Ренатой (мои тренером) на экстра соми
ну в целом мне понравилось @