Forwarded from добрая сторона кд | спб
Что за парень с темными волосами и зелёных штанах раздавал свагу на рандоме
У нас появился трабл с датой. Интересно ваше мнение!
Anonymous Poll
69%
Приду, если будет 29.03
40%
Приду, если будет 05.04
13%
Не смогу в эти даты
В этот раз, в честь 8 марта, мы устроим рандомдэнс с хореографиями только женских групп и соло-артистов K-pop!
Когда: 29.03
Где: JONATHAN на Чкаловской
Цена меняющаяся:Купить билет: @iz_ls⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ по 08.03⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ 09.03-22.03⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ 23.03-27.03⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ 28.03-29.03
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Как вы думаете, какие группы входят в ⭐️ ⭐️ ⭐️ 🌼 ⭐️ среди женских по хореографиям, которые знают многие⭐️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Требования: любые ЖЕНСКИЕ хореографии k-pop
Приём заявок: до 19.03 тут: @iz_ls
У нас вы оплачиваете сам номер (вне зависимости от количества участников), при этом выступающие покупать входной билет не обязаны!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Мы не ожидали, что вы так активно начнёте записываться на новый рандом🙈
Спасибо. Нам очень приятно~
Сделаем, как обычно, круто!
Спасибо. Нам очень приятно~
Сделаем, как обычно, круто!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from hanni (sweet.)
я безумно счастлива что в итоге пошла на рандом, все такие просто заи 🥺 🥺
вообще я пришла туда в ужасном настроении, с ужасным самочувствием и вообще я хотела убиться лишь бы не ехать, но потом я так вошла во вкус 🥹 🥹
стока комплиментов и приятных слов за сегодня мне сказали!!! я просто очень очень счастлива(( это супер приятно
почти единственная выбежала на тиммис Я СЧИТАЮ что это повод для гордости .
я даже решила пох на телефон, блин чувакиииииии тиммис на мужском рандоме я что в рай попала
все слов у меня больше нет я люблю этот день
стока комплиментов и приятных слов за сегодня мне сказали!!! я просто очень очень счастлива(( это супер приятно
почти единственная выбежала на тиммис Я СЧИТАЮ что это повод для гордости .
я даже решила пох на телефон, блин чувакиииииии тиммис на мужском рандоме я что в рай попала
все слов у меня больше нет я люблю этот день
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
