Что понравилось, не успел заскринить: автоматическое отслеживание изменений на сайте
(не понял как работает кроме того что нужно ебучий промпт писать)
автоматическая подсветка релевантных данных из других аппов при звонках и имейлах (не будет работать)
(не понял как работает кроме того что нужно ебучий промпт писать)
автоматическая подсветка релевантных данных из других аппов при звонках и имейлах (не будет работать)
(а ещё я осознанно полностью проскипал секцию про генерацию картинок и не прогадал, она за пейволлом)
Ну в общем это было кринжово. Зачем-то огромный AI фокус на презе учитывая что они повторно анонсировали всё то что обещали и не доставили в прошлой версии системы
Lex. Shared
О нет, опять апстор-реп
вот это как раз могло бы быть промптом, а не реальным исполнителем
Lex. Shared
Трудно передать словами ту боль, которая возникает у меня от этого экрана. Гуд монин!
Тут я ваще хз чо они хотели сказать этой анимацией
Lex. Shared
повторно анонсировали всё то что обещали и не доставили в прошлой версии системы
YouTube
Apple finally admitted it
Tim said "good evening" and Siri said "I'm sorry, I can't do that."
Polish your apple and save 10% Cloth Pro Max here: https://snazzy.fm/G78VRZ
*Buy FANTASTIC merch at Copland Supply* - https://copland.supply
Follow Snazzy Labs on Twitter - https://twit…
Polish your apple and save 10% Cloth Pro Max here: https://snazzy.fm/G78VRZ
*Buy FANTASTIC merch at Copland Supply* - https://copland.supply
Follow Snazzy Labs on Twitter - https://twit…
Чтобы вы понимали какой адок сейчас творится между платформами, даже просто помимо того что Эппл откатила половину визуальных изменений из macOS26 (которые многие уже внесли в свои аппы и их тоже надо обращать).
Вот пример иконки, как она выглядит в macOS/iOS 26 и как та же иконка будет выглядеть в 27. И потом она же в тёмном режиме. Стало безусловно лучше, но этот элемент непредсказуемости какой-то ад невероятный
Вот пример иконки, как она выглядит в macOS/iOS 26 и как та же иконка будет выглядеть в 27. И потом она же в тёмном режиме. Стало безусловно лучше, но этот элемент непредсказуемости какой-то ад невероятный