Lex. Shared
ряяя
обратите внимание что вместо предпросмотра контента для текста везде идут дурацкие корпоративные приветствия
Что понравилось, не успел заскринить: автоматическое отслеживание изменений на сайте
(не понял как работает кроме того что нужно ебучий промпт писать)
автоматическая подсветка релевантных данных из других аппов при звонках и имейлах (не будет работать)
(не понял как работает кроме того что нужно ебучий промпт писать)
автоматическая подсветка релевантных данных из других аппов при звонках и имейлах (не будет работать)
(а ещё я осознанно полностью проскипал секцию про генерацию картинок и не прогадал, она за пейволлом)
Ну в общем это было кринжово. Зачем-то огромный AI фокус на презе учитывая что они повторно анонсировали всё то что обещали и не доставили в прошлой версии системы
Lex. Shared
О нет, опять апстор-реп
вот это как раз могло бы быть промптом, а не реальным исполнителем
Lex. Shared
Трудно передать словами ту боль, которая возникает у меня от этого экрана. Гуд монин!
Тут я ваще хз чо они хотели сказать этой анимацией