Lex. Shared
307 subscribers
4.96K photos
98 videos
3 files
926 links
Присутствует мат.
На самом деле это канал для поиска жвачки

Рефералки https://ref.lex.mk
Download Telegram
говорят на него можно посмотреть и наорать и он поймёт что наорали на него
2
ряяя
1
Lex. Shared
ряяя
обратите внимание что вместо предпросмотра контента для текста везде идут дурацкие корпоративные приветствия
и они предлагают со всеми так общаться
the only useful feature:

теперь вместо тупого автоэректа будет заебучий агент-корректор (на поддерживаемых устройствах конечно)
я очень удилвюсь если это будет работать (это автогруппировка вкладок по темам в сафари)
а пароли вы тоже за меня ставить будете? ну да
3
Что понравилось, не успел заскринить: автоматическое отслеживание изменений на сайте
(не понял как работает кроме того что нужно ебучий промпт писать)

автоматическая подсветка релевантных данных из других аппов при звонках и имейлах (не будет работать)
1
гроб на колёсиках уже в твоём городе
лучше дайте json/yaml
1
пхвехехе
5
(а ещё я осознанно полностью проскипал секцию про генерацию картинок и не прогадал, она за пейволлом)
1
ЕС мимо, Китай мимо
девайсы старше одного-двух поколений для части фич мимо
Ну в общем это было кринжово. Зачем-то огромный AI фокус на презе учитывая что они повторно анонсировали всё то что обещали и не доставили в прошлой версии системы
1
О, Тим Кук прощается официально, думал потянет и письмом всё-таки напишет
О нет, опять апстор-реп
2
Lex. Shared
О нет, опять апстор-реп
вот это как раз могло бы быть промптом, а не реальным исполнителем
Трудно передать словами ту боль, которая возникает у меня от этого экрана. Гуд монин!
3