Lex. Shared
308 subscribers
4.96K photos
98 videos
3 files
926 links
Присутствует мат.
На самом деле это канал для поиска жвачки

Рефералки https://ref.lex.mk
Download Telegram
so fucking unproportional
как-то им удалось сделать новую сири более робовойзной чем там что была до эпплинтеллидженс
11
Фу боже, свайп от острова это пиздец ужасный жест
во первых тянуться, во вторых ты и так вечно не можешь вытянуть что нужно (центральную шторку или контролцентр), в третьих опять ляпать фронталку
ой ребята вы чо делаете
не надо пожалуйста сирю в спотлайт
зачем столько текста кто это писать читать будет
2
ты полдня потратил на эту фигню чувак
а знаете чо блять. КАКОГО ХРЕНА У ВАС ПРИ ВКЛЮЧЕННОЙ СВЕТЛОЙ ТЕМЕ ТЕКСТ ВЫВОРОТКОЙ БЛЯТЬ
у вас в команде все ласик сделали?
3
вы этого на скриншоте не видите, но там преза в HDR идёт и просто видно как файндер засвечивает всё а текст в сире не видно нихрена, поэтому они сделали его непропорционально крупным
1
и теперь ещё и аппка отдельная
2
и летающий 3д блоб в Виар
2
говорят на него можно посмотреть и наорать и он поймёт что наорали на него
2
ряяя
1
Lex. Shared
ряяя
обратите внимание что вместо предпросмотра контента для текста везде идут дурацкие корпоративные приветствия
и они предлагают со всеми так общаться
the only useful feature:

теперь вместо тупого автоэректа будет заебучий агент-корректор (на поддерживаемых устройствах конечно)
я очень удилвюсь если это будет работать (это автогруппировка вкладок по темам в сафари)
а пароли вы тоже за меня ставить будете? ну да
3
Что понравилось, не успел заскринить: автоматическое отслеживание изменений на сайте
(не понял как работает кроме того что нужно ебучий промпт писать)

автоматическая подсветка релевантных данных из других аппов при звонках и имейлах (не будет работать)
1