полутонированное стекло выглядит ещё хуже правда чем обычное, но да, это старая знакомая сири
во первых тянуться, во вторых ты и так вечно не можешь вытянуть что нужно (центральную шторку или контролцентр), в третьих опять ляпать фронталку
а знаете чо блять. КАКОГО ХРЕНА У ВАС ПРИ ВКЛЮЧЕННОЙ СВЕТЛОЙ ТЕМЕ ТЕКСТ ВЫВОРОТКОЙ БЛЯТЬ