ПУТЬ | Алексей Левин
1.19K subscribers
1.16K photos
419 videos
6 files
416 links
Основатель @Ruvision и творческий предприниматель в поисках счастья: управление агентством, отношения, отцовство, спорт, путешествия и наблюдения за окружающим миром.
Download Telegram
🏆 Экстренная новость

Прямо сейчас в Москве проходит финал премии по маркетингу и коммуникациям среди клубов КХЛ. Держим пальчики за медиапроекты ХК Трактор, к большей части из которых и мы причастны с командой @ruvision!

Завтра, а может быть и уже сегодня, узнаем всё в официальных каналах @za_traktor.

Но что-то мне подсказывает, что ребята без наград точно не вернутся 🥲
🏆53🔥3
Forwarded from ХК «Трактор» | Челябинск
Пять наград премии по маркетингу и коммуникациям КХЛ у «Трактора» 🔥

▪️Лучшая спонсорская активация — «Удалился — накормил собаку»
▪️Лучший кейс по работе со зрителями в игровой день — «Winline Уральское дерби»
▪️Лучшая лицензионная программа
▪️Лучший интернет-сайт «Белые Медведицы»
▪️Лучшее шоу сезона «Камеру убери»

#хктрактор #толькочернобелый
🔥16🏆5
Машина навсегда

Вчера на мужской сходке услышал такие слова, которые заставили очень сильно призадуматься.

Представь, если бы тебе в 18 лет дали машину и сказали, что это машина у тебя навсегда до конца жизни и это будет твоя единственная машина. Как бы ты к ней относился? Скорее всего, сдувал бы пылинки и поддерживал в идеальном состоянии. Тогда почему к своему телу и здоровью мы относимся иначе?


Метафора с машиной не нова, но почему-то именно такая формулировка и контекст заставили сильно задуматься. Недавно вновь начал работать с нутрициологом, а сегодня сдал часть большого списка анализов. Уже с осени на здоровом питании и готовых рационах по подписке, про алкоголь отдельно расскажу вам, а дальше по списку контролировать режим сна.

Берегите ту машину, которая у вас навсегда, дорогие. Второй не будет. И даже если кажется, что всё с вами отлично, не пожалейте денег на себя и сдайте анализы, запишитесь на прием к врачу. Многие вещи прогрессируют в нас без видимых проявлений.

Не откладывайте самое важное на потом, завтра может быть уже поздно.
22👍5🙏1
Ребят, перестаньте мне отправлять это видео!

— Да, на видео я!
— Да, мотоцикл классный!
— Куплю? Нет, маловата посадка, ножки не перенести вперед.

Уже 15 человек это прислали, не нужно больше 😝

https://youtube.com/shorts/9su2V_Dp7-o

#юмор
😁10🔥61
Друзья, без лишних слов. Если вы знаете, что это — вы знаете, что делать 😉
Если вы есть — будьте...

Меня, так нехило, кроет после вчерашнего обучения, посвящённого теме масштаба. Пересказывать не вижу смысла, это будет больше походить на бред сумасшедшего. Мне кажется в процессе обучения взрослых ценны не столько знания, сколько вопросы, которые мы себе задаём после этих обучений. И сейчас вопросов больше чем ответов.

Помню, когда я только выбирал направление деятельности в 16 лет, я не мог спать ночами. Я мучался от бессоницы от непрекращающегося гула мыслей в голове, вариантов, страхов сделать неверный выбор. Сейчас со мной происходит нечто подобное, но вот только в обратную сторону. Если раньше надо было выбирать что делать, то сейчас нужно из всех возможностей и опыта выбрать что не делать. Вот такой вот парадокс.

Причём тут масштаб и отсекание лишнего? Вроде бы на первый взгляд кажется, что масштаб = размах, размер, объём. Но масштаб это про фокус: на что сделать ставку и на чём сфокусироваться, всему остальному сказав «нет!».

Чтобы передать вам свои переживания и эмоции вспонимнились известные строки Роберта Рождественского. И лучше тут не скажешь...

Если вы есть — будьте первыми,
Первыми, кем бы вы ни были.
Из песен — лучшими песнями,
Из книг — настоящими книгами.

Первыми будьте и только!
Пенными, как моря.
Лучше второго художника
Первый маляр.

Спросят вас оробело:
«Кто же тогда останется,
Если все будут первыми,
Кто пойдёт в замыкающих?»

А вы трусливых не слушайте,
Вы их сдуйте как пену,
Если вы есть — будьте лучшими,
Если вы есть — будьте первыми!

Если вы есть — попробуйте
Горечь зелёных побегов,
Примериваясь, потрогайте
Великую ношу первых.

Как самое неизбежное
Взвалите её на плечи.
Если вы есть — будьте первыми,
Первым труднее и легче!
18🔥13🙏53🏆2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
В честь Дня предпринимателя банк «Точка» выпустил мюзикл, в главной роли — предприниматель, участник рейтинга «30 до 30» бизнес-журнала Forbes Александр Соколовский.

Забрал из канала Daily Креатив.
🔥13👍62
Привет, дорогие! Вы видели, что я регулярно бываю на форуме VidMK24. Иногда в качестве эксперта, иногда в качестве гостя.

Сейчас готовится очередной форум в Москве и чтоб организаторы не пропустили талантливых экспертов есть возможность подать заявку на выступление.

Сразу говорю, что отбор очень внимательный и большая часть слотов уже занята, но все же.
В боте также можно порекомендовать кого-то из экспертов, если вы хотите видеть его на форуме, оргкомитет внимательно разбирает все заявки.

Регистрация в боте форума. Все выгоды участия для спикера перечислены в боте, их очень много. Рекомендую не пропустить это событие, ведь форумов для продакшнов в России практически нет.

Буду участвовать в этом году в качестве спикера или нет — пока под вопросом. Но буду держать вас в курсе.

#выступления
8🔥64
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🎙️Студия подкастов Ruvision на Заводе. Как это было?

Наши постоянные партнеры Медиапродакшн Ruvision организовали выездную подкаст-студию в рамках конференции, где каждый желающий мог попробовать себя в роли участника подкаста.

За день больше 40 человек приняло участия в подкастах и для многих это был первый подобный опыт. Вчера все герои получили свои выпуски и уже публикуют их в соцсетях.

Заботливая команда студии Ruvision проведет съемку вашего подката или серии экспертных Reels, а при необходимости поможет с монтажом и подскажет по дистрибуции контента на популярных сервисах и стримингах. И всё это в рамках вашего бюджета.

Забронировать студию и узнать подробности можно на сайте https://podcast.ruvision.ru или написав руководителю студии @ruvisionpodcast.

P.S. А вот один из 40 подкастов, чтобы вы оценили как это было на Заводе.
52
Хотелось бы конечно НДФЛ 22%, но пока нет такой возможности 😝

#юмор
😁10
Пожалуй, запишу себе такую футболку в вишлист)

Взял у Саши Афанасьева картинку, уверен, что футболка у него такая уже есть)

#юмор
😁174
Стратсессия партнеров

На прошлой неделе уехали с Никитой на сутки в загородный отель, чтобы провести стратсессию между партнерами в бизнесе.

Не смотря на то, что мы руководим одной компанией, мы очень редко видимся и ещё реже общаемся. Все на бегу, в постоянном движении, каждый делает все возможное ради общего дела. Но к коммуникации друг с другом относимся по остаточному принципу. А зря…

Сейчас, и после моего возвращения из декрета, большая часть которого прошла в Сочи, и в результате начавшегося обучения на НСП у Михаила Гребенюка — вопросов к бизнесу появилось масса. Чтобы долго не погружать вас во «внутренний кризис» в моей голове, опишу главные вопросы словами классика: «Откуда мы пришли? Кто мы? Куда мы идём?».

Честно, переживал, что встреча пройдет на эмоциях в жарких спорах, претензиях, нелицеприятной обратной связи. Но все было совершенно наоборот. И это в очередной раз доказывает эффективность нашего партнерского союза. 90% всего времени говорил Никита: делился видением, узкими местами в бизнесе, гипотезами. Это невероятный кайф, когда можно послушать партнера. Послушать и услышать.

По результату встречи был сформулирован основной фокус и рынок, что и было главным запросом на сессию, список гипотез и задач. Скоро представим видение команде. По пути в город перечитали наши записи с «разговоров о важном», которые проводили с каждым членом команды в начале года.

И каково же было наше удивление, увидев почти все наши записи в мыслях ребят, которые они озвучивали пару месяцев назад. О чем это говорит? О том, что команда смотрит в одном направлении с руководителями. И это очень приятно и ценно, значит, идём правильным путём.

#пробизнес
👍189🔥7🥰2🏆1
Мы тут обновились, если вы понимаете о чем я! 😅

#юмор
🔥10👍5🏆3😁1
Просто оставлю это тут на память.
👏1551👌1