🏆 Экстренная новость
Прямо сейчас в Москве проходит финал премии по маркетингу и коммуникациям среди клубов КХЛ. Держим пальчики за медиапроекты ХК Трактор, к большей части из которых и мы причастны с командой @ruvision!
Завтра, а может быть и уже сегодня, узнаем всё в официальных каналах @za_traktor.
Но что-то мне подсказывает, что ребята без наград точно не вернутся 🥲
Прямо сейчас в Москве проходит финал премии по маркетингу и коммуникациям среди клубов КХЛ. Держим пальчики за медиапроекты ХК Трактор, к большей части из которых и мы причастны с командой @ruvision!
Завтра, а может быть и уже сегодня, узнаем всё в официальных каналах @za_traktor.
🏆5❤3🔥3
Forwarded from ХК «Трактор» | Челябинск
Пять наград премии по маркетингу и коммуникациям КХЛ у «Трактора» 🔥
▪️Лучшая спонсорская активация — «Удалился — накормил собаку»
▪️Лучший кейс по работе со зрителями в игровой день — «Winline Уральское дерби»
▪️Лучшая лицензионная программа
▪️Лучший интернет-сайт «Белые Медведицы»
▪️Лучшее шоу сезона «Камеру убери»
#хктрактор #толькочернобелый
▪️Лучшая спонсорская активация — «Удалился — накормил собаку»
▪️Лучший кейс по работе со зрителями в игровой день — «Winline Уральское дерби»
▪️Лучшая лицензионная программа
▪️Лучший интернет-сайт «Белые Медведицы»
▪️Лучшее шоу сезона «Камеру убери»
#хктрактор #толькочернобелый
🔥16🏆5
Машина навсегда
Вчера на мужской сходке услышал такие слова, которые заставили очень сильно призадуматься.
Метафора с машиной не нова, но почему-то именно такая формулировка и контекст заставили сильно задуматься. Недавно вновь начал работать с нутрициологом, а сегодня сдал часть большого списка анализов. Уже с осени на здоровом питании и готовых рационах по подписке, про алкоголь отдельно расскажу вам, а дальше по списку контролировать режим сна.
Берегите ту машину, которая у вас навсегда, дорогие. Второй не будет. И даже если кажется, что всё с вами отлично, не пожалейте денег на себя и сдайте анализы, запишитесь на прием к врачу. Многие вещи прогрессируют в нас без видимых проявлений.
Не откладывайте самое важное на потом, завтра может быть уже поздно.
Вчера на мужской сходке услышал такие слова, которые заставили очень сильно призадуматься.
Представь, если бы тебе в 18 лет дали машину и сказали, что это машина у тебя навсегда до конца жизни и это будет твоя единственная машина. Как бы ты к ней относился? Скорее всего, сдувал бы пылинки и поддерживал в идеальном состоянии. Тогда почему к своему телу и здоровью мы относимся иначе?
Метафора с машиной не нова, но почему-то именно такая формулировка и контекст заставили сильно задуматься. Недавно вновь начал работать с нутрициологом, а сегодня сдал часть большого списка анализов. Уже с осени на здоровом питании и готовых рационах по подписке, про алкоголь отдельно расскажу вам, а дальше по списку контролировать режим сна.
Берегите ту машину, которая у вас навсегда, дорогие. Второй не будет. И даже если кажется, что всё с вами отлично, не пожалейте денег на себя и сдайте анализы, запишитесь на прием к врачу. Многие вещи прогрессируют в нас без видимых проявлений.
Не откладывайте самое важное на потом, завтра может быть уже поздно.
❤22👍5🙏1
Ребят, перестаньте мне отправлять это видео!
— Да, на видео я!
— Да, мотоцикл классный!
— Куплю? Нет, маловата посадка, ножки не перенести вперед.
Уже 15 человек это прислали, не нужно больше 😝
https://youtube.com/shorts/9su2V_Dp7-o
#юмор
— Да, на видео я!
— Да, мотоцикл классный!
— Куплю? Нет, маловата посадка, ножки не перенести вперед.
Уже 15 человек это прислали, не нужно больше 😝
https://youtube.com/shorts/9su2V_Dp7-o
#юмор
YouTube
Китай разрывает все шаблоны мотовесна 2024 BENDA#мотовесна2024#выставкамотоциклов#Benda
Обзор мотоциклов на выставке мотовесна 2024 невероятный китайский б...
😁10🔥6❤1
Друзья, без лишних слов. Если вы знаете, что это — вы знаете, что делать 😉
Если вы есть — будьте...
Меня, так нехило, кроет после вчерашнего обучения, посвящённого теме масштаба. Пересказывать не вижу смысла, это будет больше походить на бред сумасшедшего. Мне кажется в процессе обучения взрослых ценны не столько знания, сколько вопросы, которые мы себе задаём после этих обучений. И сейчас вопросов больше чем ответов.
Помню, когда я только выбирал направление деятельности в 16 лет, я не мог спать ночами. Я мучался от бессоницы от непрекращающегося гула мыслей в голове, вариантов, страхов сделать неверный выбор. Сейчас со мной происходит нечто подобное, но вот только в обратную сторону. Если раньше надо было выбирать что делать, то сейчас нужно из всех возможностей и опыта выбрать что не делать. Вот такой вот парадокс.
Причём тут масштаб и отсекание лишнего? Вроде бы на первый взгляд кажется, что масштаб = размах, размер, объём. Но масштаб это про фокус: на что сделать ставку и на чём сфокусироваться, всему остальному сказав «нет!».
Чтобы передать вам свои переживания и эмоции вспонимнились известные строки Роберта Рождественского. И лучше тут не скажешь...
Если вы есть — будьте первыми,
Первыми, кем бы вы ни были.
Из песен — лучшими песнями,
Из книг — настоящими книгами.
Первыми будьте и только!
Пенными, как моря.
Лучше второго художника
Первый маляр.
Спросят вас оробело:
«Кто же тогда останется,
Если все будут первыми,
Кто пойдёт в замыкающих?»
А вы трусливых не слушайте,
Вы их сдуйте как пену,
Если вы есть — будьте лучшими,
Если вы есть — будьте первыми!
Если вы есть — попробуйте
Горечь зелёных побегов,
Примериваясь, потрогайте
Великую ношу первых.
Как самое неизбежное
Взвалите её на плечи.
Если вы есть — будьте первыми,
Первым труднее и легче!
Меня, так нехило, кроет после вчерашнего обучения, посвящённого теме масштаба. Пересказывать не вижу смысла, это будет больше походить на бред сумасшедшего. Мне кажется в процессе обучения взрослых ценны не столько знания, сколько вопросы, которые мы себе задаём после этих обучений. И сейчас вопросов больше чем ответов.
Помню, когда я только выбирал направление деятельности в 16 лет, я не мог спать ночами. Я мучался от бессоницы от непрекращающегося гула мыслей в голове, вариантов, страхов сделать неверный выбор. Сейчас со мной происходит нечто подобное, но вот только в обратную сторону. Если раньше надо было выбирать что делать, то сейчас нужно из всех возможностей и опыта выбрать что не делать. Вот такой вот парадокс.
Причём тут масштаб и отсекание лишнего? Вроде бы на первый взгляд кажется, что масштаб = размах, размер, объём. Но масштаб это про фокус: на что сделать ставку и на чём сфокусироваться, всему остальному сказав «нет!».
Чтобы передать вам свои переживания и эмоции вспонимнились известные строки Роберта Рождественского. И лучше тут не скажешь...
Если вы есть — будьте первыми,
Первыми, кем бы вы ни были.
Из песен — лучшими песнями,
Из книг — настоящими книгами.
Первыми будьте и только!
Пенными, как моря.
Лучше второго художника
Первый маляр.
Спросят вас оробело:
«Кто же тогда останется,
Если все будут первыми,
Кто пойдёт в замыкающих?»
А вы трусливых не слушайте,
Вы их сдуйте как пену,
Если вы есть — будьте лучшими,
Если вы есть — будьте первыми!
Если вы есть — попробуйте
Горечь зелёных побегов,
Примериваясь, потрогайте
Великую ношу первых.
Как самое неизбежное
Взвалите её на плечи.
Если вы есть — будьте первыми,
Первым труднее и легче!
❤18🔥13🙏5⚡3🏆2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
В честь Дня предпринимателя банк «Точка» выпустил мюзикл, в главной роли — предприниматель, участник рейтинга «30 до 30» бизнес-журнала Forbes Александр Соколовский.
Забрал из канала Daily Креатив.
Забрал из канала Daily Креатив.
🔥13👍6⚡2
Привет, дорогие! Вы видели, что я регулярно бываю на форуме VidMK24. Иногда в качестве эксперта, иногда в качестве гостя.
Сейчас готовится очередной форум в Москве и чтоб организаторы не пропустили талантливых экспертов есть возможность подать заявку на выступление.
Сразу говорю, что отбор очень внимательный и большая часть слотов уже занята, но все же.
В боте также можно порекомендовать кого-то из экспертов, если вы хотите видеть его на форуме, оргкомитет внимательно разбирает все заявки.
Регистрация в боте форума. Все выгоды участия для спикера перечислены в боте, их очень много. Рекомендую не пропустить это событие, ведь форумов для продакшнов в России практически нет.
Буду участвовать в этом году в качестве спикера или нет — пока под вопросом. Но буду держать вас в курсе.
#выступления
Сейчас готовится очередной форум в Москве и чтоб организаторы не пропустили талантливых экспертов есть возможность подать заявку на выступление.
Сразу говорю, что отбор очень внимательный и большая часть слотов уже занята, но все же.
В боте также можно порекомендовать кого-то из экспертов, если вы хотите видеть его на форуме, оргкомитет внимательно разбирает все заявки.
Регистрация в боте форума. Все выгоды участия для спикера перечислены в боте, их очень много. Рекомендую не пропустить это событие, ведь форумов для продакшнов в России практически нет.
Буду участвовать в этом году в качестве спикера или нет — пока под вопросом. Но буду держать вас в курсе.
#выступления
❤8🔥6⚡4
Forwarded from ЗАВОД маркетологов
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🎙️Студия подкастов Ruvision на Заводе. Как это было?
Наши постоянные партнеры Медиапродакшн Ruvision организовали выездную подкаст-студию в рамках конференции, где каждый желающий мог попробовать себя в роли участника подкаста.
За день больше 40 человек приняло участия в подкастах и для многих это был первый подобный опыт. Вчера все герои получили свои выпуски и уже публикуют их в соцсетях.
Заботливая команда студии Ruvision проведет съемку вашего подката или серии экспертных Reels, а при необходимости поможет с монтажом и подскажет по дистрибуции контента на популярных сервисах и стримингах. И всё это в рамках вашего бюджета.
Забронировать студию и узнать подробности можно на сайте https://podcast.ruvision.ru или написав руководителю студии @ruvisionpodcast.
P.S. А вот один из 40 подкастов, чтобы вы оценили как это было на Заводе.
Наши постоянные партнеры Медиапродакшн Ruvision организовали выездную подкаст-студию в рамках конференции, где каждый желающий мог попробовать себя в роли участника подкаста.
За день больше 40 человек приняло участия в подкастах и для многих это был первый подобный опыт. Вчера все герои получили свои выпуски и уже публикуют их в соцсетях.
Заботливая команда студии Ruvision проведет съемку вашего подката или серии экспертных Reels, а при необходимости поможет с монтажом и подскажет по дистрибуции контента на популярных сервисах и стримингах. И всё это в рамках вашего бюджета.
Забронировать студию и узнать подробности можно на сайте https://podcast.ruvision.ru или написав руководителю студии @ruvisionpodcast.
P.S. А вот один из 40 подкастов, чтобы вы оценили как это было на Заводе.
❤5⚡2
Пожалуй, запишу себе такую футболку в вишлист)
Взял у Саши Афанасьева картинку, уверен, что футболка у него такая уже есть)
#юмор
#юмор
😁17❤4
Стратсессия партнеров
На прошлой неделе уехали с Никитой на сутки в загородный отель, чтобы провести стратсессию между партнерами в бизнесе.
Не смотря на то, что мы руководим одной компанией, мы очень редко видимся и ещё реже общаемся. Все на бегу, в постоянном движении, каждый делает все возможное ради общего дела. Но к коммуникации друг с другом относимся по остаточному принципу. А зря…
Сейчас, и после моего возвращения из декрета, большая часть которого прошла в Сочи, и в результате начавшегося обучения на НСП у Михаила Гребенюка — вопросов к бизнесу появилось масса. Чтобы долго не погружать вас во «внутренний кризис» в моей голове, опишу главные вопросы словами классика: «Откуда мы пришли? Кто мы? Куда мы идём?».
Честно, переживал, что встреча пройдет на эмоциях в жарких спорах, претензиях, нелицеприятной обратной связи. Но все было совершенно наоборот. И это в очередной раз доказывает эффективность нашего партнерского союза. 90% всего времени говорил Никита: делился видением, узкими местами в бизнесе, гипотезами. Это невероятный кайф, когда можно послушать партнера. Послушать и услышать.
По результату встречи был сформулирован основной фокус и рынок, что и было главным запросом на сессию, список гипотез и задач. Скоро представим видение команде. По пути в город перечитали наши записи с «разговоров о важном», которые проводили с каждым членом команды в начале года.
И каково же было наше удивление, увидев почти все наши записи в мыслях ребят, которые они озвучивали пару месяцев назад. О чем это говорит? О том, что команда смотрит в одном направлении с руководителями. И это очень приятно и ценно, значит, идём правильным путём.
#пробизнес
На прошлой неделе уехали с Никитой на сутки в загородный отель, чтобы провести стратсессию между партнерами в бизнесе.
Не смотря на то, что мы руководим одной компанией, мы очень редко видимся и ещё реже общаемся. Все на бегу, в постоянном движении, каждый делает все возможное ради общего дела. Но к коммуникации друг с другом относимся по остаточному принципу. А зря…
Сейчас, и после моего возвращения из декрета, большая часть которого прошла в Сочи, и в результате начавшегося обучения на НСП у Михаила Гребенюка — вопросов к бизнесу появилось масса. Чтобы долго не погружать вас во «внутренний кризис» в моей голове, опишу главные вопросы словами классика: «Откуда мы пришли? Кто мы? Куда мы идём?».
Честно, переживал, что встреча пройдет на эмоциях в жарких спорах, претензиях, нелицеприятной обратной связи. Но все было совершенно наоборот. И это в очередной раз доказывает эффективность нашего партнерского союза. 90% всего времени говорил Никита: делился видением, узкими местами в бизнесе, гипотезами. Это невероятный кайф, когда можно послушать партнера. Послушать и услышать.
По результату встречи был сформулирован основной фокус и рынок, что и было главным запросом на сессию, список гипотез и задач. Скоро представим видение команде. По пути в город перечитали наши записи с «разговоров о важном», которые проводили с каждым членом команды в начале года.
И каково же было наше удивление, увидев почти все наши записи в мыслях ребят, которые они озвучивали пару месяцев назад. О чем это говорит? О том, что команда смотрит в одном направлении с руководителями. И это очень приятно и ценно, значит, идём правильным путём.
#пробизнес
👍18❤9🔥7🥰2🏆1