Страшно интересно
Вчера наша команда завершила съёмку очень необычного проекта. В импровизированном офисе зомби-рабочие, полицейский, директор предприятия и даже смерть. Гримм актёров на высоте.
Есть идеи, чем занимается компания-заказчик видеоролика?
Кстати, на следующей неделе у нас откроется сразу несколько вакансий в Челябинске. Следите за объявлениями в нашем ТГ-канале с вакансиями «Хочу в Ruvision».
#пробизнес
Вчера наша команда завершила съёмку очень необычного проекта. В импровизированном офисе зомби-рабочие, полицейский, директор предприятия и даже смерть. Гримм актёров на высоте.
Есть идеи, чем занимается компания-заказчик видеоролика?
Кстати, на следующей неделе у нас откроется сразу несколько вакансий в Челябинске. Следите за объявлениями в нашем ТГ-канале с вакансиями «Хочу в Ruvision».
#пробизнес
🔥6👍3😱2
Форум VidMK 23
Друзья, я выступаю на крупнейшем форуме по видеопроизводству VidMK, который пройдёт в Москве 9-10 июня.
Я честно расскажу про то, что мне позволило из свадебного видеографа стать руководителем одной из топовых студий на Южном Урале. Уже по традиции доступно как живое участие в Москве, так и в онлайн-формате. А для моих подписчиков по промо-коду LEVIN будет скидка 10% на любой из пакетов участия до 1 июня.
На одной площадке соберутся видеографы, продюссеры, режиссеры, операторы, монтажеры, руководители продакшенов и маркетологи, саунд-дизайнеры и колористы, контент мейкеры и сценаристы. В общем все, кто хочет развиваться в сфере производства видео и стремятся быть современными и востребованными.
Да и в целом это крутая площадка для нетворкинга, поиска новых парнёров и (впервые) заказчиков! Денис Мищенко в этом году впервые приглашает на форум маркетологов известных компаний — а это ваши потенциальные клиенты.
Забрать свой билет и познакомиться с программой форума и спикерами http://www.vidmk.ru
Друзья, я выступаю на крупнейшем форуме по видеопроизводству VidMK, который пройдёт в Москве 9-10 июня.
Я честно расскажу про то, что мне позволило из свадебного видеографа стать руководителем одной из топовых студий на Южном Урале. Уже по традиции доступно как живое участие в Москве, так и в онлайн-формате. А для моих подписчиков по промо-коду LEVIN будет скидка 10% на любой из пакетов участия до 1 июня.
На одной площадке соберутся видеографы, продюссеры, режиссеры, операторы, монтажеры, руководители продакшенов и маркетологи, саунд-дизайнеры и колористы, контент мейкеры и сценаристы. В общем все, кто хочет развиваться в сфере производства видео и стремятся быть современными и востребованными.
Да и в целом это крутая площадка для нетворкинга, поиска новых парнёров и (впервые) заказчиков! Денис Мищенко в этом году впервые приглашает на форум маркетологов известных компаний — а это ваши потенциальные клиенты.
Забрать свой билет и познакомиться с программой форума и спикерами http://www.vidmk.ru
👍8🔥5❤1🥰1
Сегодня ночью вылетаю в Барнаул
Особенно приятен повод: пригласили в качестве эксперта в конкурс бизнес-проектов и провести мастер-класс для начинающих предпринимателей.
В качестве темы выступления выбрал «Work-life balance в жизни предпринимателя. Существует ли он?». Уже 7 лет исследую для себя эту тему и даже думаю запустить отдельный блог об этом.
Завтра с радостью увижусь и познакомлюсь лично с теми из вас, кто из этого города. Пишите в комментариях и договоримся по времени и месту.
Особенно приятен повод: пригласили в качестве эксперта в конкурс бизнес-проектов и провести мастер-класс для начинающих предпринимателей.
В качестве темы выступления выбрал «Work-life balance в жизни предпринимателя. Существует ли он?». Уже 7 лет исследую для себя эту тему и даже думаю запустить отдельный блог об этом.
Завтра с радостью увижусь и познакомлюсь лично с теми из вас, кто из этого города. Пишите в комментариях и договоримся по времени и месту.
🔥19👍4👌1
Алексей_Левин_Work_life_balance_в_жизни_предпринимателя.pdf
7.4 MB
Рад приветствовать в этом чате новичков. Проходите, располагайтесь поудобнее.
Сегодняшнее выступление в Барнауле было для меня особенным. Абсолютно новая тема, по-своему личная и глубокая. Честно, давно хотел к ней подступиться, но всё не было повода, но когда пригласили на выступление — сама пришла из подсознания)
В общем, волновался, но по итогу сам кайфанул от энергетики и отдачи зала. Увидел для себя над чем нужно ещё работать как спикеру.
Спасибо всем ребятам за активное участие, держите сегодняшнюю презентацию.
Сегодняшнее выступление в Барнауле было для меня особенным. Абсолютно новая тема, по-своему личная и глубокая. Честно, давно хотел к ней подступиться, но всё не было повода, но когда пригласили на выступление — сама пришла из подсознания)
В общем, волновался, но по итогу сам кайфанул от энергетики и отдачи зала. Увидел для себя над чем нужно ещё работать как спикеру.
Спасибо всем ребятам за активное участие, держите сегодняшнюю презентацию.
🔥23👍6
Здоровье спины
Два месяца назад стал испытывать боли и дискомфорт в спине, начал регулярно ходить на массаж. Мой массажист поделился, что уже несколько лет два раза в день делает эти упражнения для спины и никаких бед не знает.
Попробовал. Просто на доверии, через дискомфорт, начал делать. Где-то через неделю уже почувствовал изменения. Думал, что не приживется привычка, но понимая для себя важность здоровья спины и комфорта уже месяц каждый день утром и вечером.
Перед началом занятий проконсультируйтесь со специалистом, я лишь поделился своим опытом.
https://lifehacker.ru/uprazhnenie-dlya-osanki/
#личное
#спорт
Два месяца назад стал испытывать боли и дискомфорт в спине, начал регулярно ходить на массаж. Мой массажист поделился, что уже несколько лет два раза в день делает эти упражнения для спины и никаких бед не знает.
Попробовал. Просто на доверии, через дискомфорт, начал делать. Где-то через неделю уже почувствовал изменения. Думал, что не приживется привычка, но понимая для себя важность здоровья спины и комфорта уже месяц каждый день утром и вечером.
Перед началом занятий проконсультируйтесь со специалистом, я лишь поделился своим опытом.
https://lifehacker.ru/uprazhnenie-dlya-osanki/
#личное
#спорт
👍5❤4🙏2
Купил опыт за деньги
Мне очень откликается восприятие финансовых потерь через концепцию «купил опыт». В любом случае эти деньгу уже потеряны, вопрос лишь в том, как я буду к этому относиться и какие выводы сделаю. Жалеть и страдать — самое простое и понятное, но как это мне поможет? Верно, никак.
Я всегда очень просто (легкомысленно) отношусь ко времени вылета, веря в какое-то, простите, покровение вселенной, что независимо от всего всегда успею. И всегда приезжаю в аэропорт впритык.
Вчера, в аэропорту Барнаула, я купил опыт. Мы с Кариной опоздали на регистрацию на 3 минуты. 3 минуты! «Вы опоздали на регистрацию, она закончена. Вы можете или не лететь или платно пройти регистрацию на рейс». Представитель авиакомпании был непоколебим и никак не шёл на встречу. Цена этого опыта составила 4 000 рублей с человека.
Стрёмно? Стрёмно, ещё как стрёмно! Кого обвинить в этом? Авиакомпанию? Нет, это же я опоздал, а люди просто делают свою работу. Но впервые за свой про@б я заплатил с радость. Я считаю, что это «зарубка» в сознании, которая точно повлияет на привычный паттерн поведения. И теперь буду гораздо внимательнее следить за таймингом и стремиться вовремя приезжать на рейсы.
И в завершении темы аэропортов и вылетов. Однажды, на пути в аэропорт, уже за пару минут до аэровокзала, моё такси попадает в ДТП. Резкий удар и неизбежное сотрясение. Но окончание регистрации через пару минут. Машина дальше точно не поедет. Что делать? На глазах у ошарашенного водителя хватаю вещи и бегом в аэропорт. Водитель, в полнейшем шоке.
Не бойтесь «покупать опыт» и делайте выводы из негативных ситуаций, которые что-то изменят в вашей жизни в лучшую сторону.
#личное
Мне очень откликается восприятие финансовых потерь через концепцию «купил опыт». В любом случае эти деньгу уже потеряны, вопрос лишь в том, как я буду к этому относиться и какие выводы сделаю. Жалеть и страдать — самое простое и понятное, но как это мне поможет? Верно, никак.
Я всегда очень просто (легкомысленно) отношусь ко времени вылета, веря в какое-то, простите, покровение вселенной, что независимо от всего всегда успею. И всегда приезжаю в аэропорт впритык.
Вчера, в аэропорту Барнаула, я купил опыт. Мы с Кариной опоздали на регистрацию на 3 минуты. 3 минуты! «Вы опоздали на регистрацию, она закончена. Вы можете или не лететь или платно пройти регистрацию на рейс». Представитель авиакомпании был непоколебим и никак не шёл на встречу. Цена этого опыта составила 4 000 рублей с человека.
Стрёмно? Стрёмно, ещё как стрёмно! Кого обвинить в этом? Авиакомпанию? Нет, это же я опоздал, а люди просто делают свою работу. Но впервые за свой про@б я заплатил с радость. Я считаю, что это «зарубка» в сознании, которая точно повлияет на привычный паттерн поведения. И теперь буду гораздо внимательнее следить за таймингом и стремиться вовремя приезжать на рейсы.
И в завершении темы аэропортов и вылетов. Однажды, на пути в аэропорт, уже за пару минут до аэровокзала, моё такси попадает в ДТП. Резкий удар и неизбежное сотрясение. Но окончание регистрации через пару минут. Машина дальше точно не поедет. Что делать? На глазах у ошарашенного водителя хватаю вещи и бегом в аэропорт. Водитель, в полнейшем шоке.
Не бойтесь «покупать опыт» и делайте выводы из негативных ситуаций, которые что-то изменят в вашей жизни в лучшую сторону.
#личное
👍8🙏7🔥3
Кумиры молодежи
Меня искренне радует, что для молодого поколения всё чаще и чаще появляются кумиры новой формации. Хочу верить, что осталась позади эпоха олигархов, о которых было слышно из каждого утюга, которые явно не могли претендовать на примерный образ жизни. Им хотелось подражать только в баснословных состояниях и, может быть, принципах ведения дел.
В российском бизнесе одним из первых, кто изменил правила игры стал Олег Тиньков, позже иронично заявив с обложки своей книги «Я такой как все». Но новая яркая звезда российского, а позже и международного (мирового) бизнеса взошла чуть позже.
Павел Валерьевич отличный пример того, как можно преуспеть не только в бизнесе, но и в жизни. Очень сильно приоткрывает завесу тайны жизни г-на Дурова одноимённый фильм от моей любимой студии Амурские волны, вышедший на Kion.
Рекомендую к просмотру.
P.S. Эти эпичные фотографии Павел разместил вчера и себя на странице в запрещённой социальной сети сопроводив текстом: «Самодисциплина — это ключ к здоровью, богатству и счастью». Ну как тут поспоришь?!
Меня искренне радует, что для молодого поколения всё чаще и чаще появляются кумиры новой формации. Хочу верить, что осталась позади эпоха олигархов, о которых было слышно из каждого утюга, которые явно не могли претендовать на примерный образ жизни. Им хотелось подражать только в баснословных состояниях и, может быть, принципах ведения дел.
В российском бизнесе одним из первых, кто изменил правила игры стал Олег Тиньков, позже иронично заявив с обложки своей книги «Я такой как все». Но новая яркая звезда российского, а позже и международного (мирового) бизнеса взошла чуть позже.
Павел Валерьевич отличный пример того, как можно преуспеть не только в бизнесе, но и в жизни. Очень сильно приоткрывает завесу тайны жизни г-на Дурова одноимённый фильм от моей любимой студии Амурские волны, вышедший на Kion.
Рекомендую к просмотру.
P.S. Эти эпичные фотографии Павел разместил вчера и себя на странице в запрещённой социальной сети сопроводив текстом: «Самодисциплина — это ключ к здоровью, богатству и счастью». Ну как тут поспоришь?!
🔥13❤3🏆2
Ничего необычного, просто лицо человека, который с утра пробежал 16 км. Этим летом ещё предстоит научиться бегать по 42 км.
Теперь можно и на работу. Всем отличного дня, дорогие!
#спорт
Теперь можно и на работу. Всем отличного дня, дорогие!
#спорт
🔥19🏆3👍2⚡1🤯1
Супергерои
Сегодня начали всем офисом коллекционировать карточки с супергероями. Скоро будем дополнять коллекцию новыми ребятами.
Работы много, а амбиций ещё больше. Хотите к нам в команду в Челябинский офис — пишите в комментариях, обсудим в личке.
#пробизнес
Сегодня начали всем офисом коллекционировать карточки с супергероями. Скоро будем дополнять коллекцию новыми ребятами.
Работы много, а амбиций ещё больше. Хотите к нам в команду в Челябинский офис — пишите в комментариях, обсудим в личке.
#пробизнес
👍11❤2🔥2⚡1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Forever young
Хочу сегодня с вами поделиться одним из своих любимых и трогательных видео. Снято оно на концерте Beyoncé и Jay-Z во время гастрольного тура в Париже в 2015 году. Пересмотрел его за всё время раз 20, не меньше.
Ода любви, меняющей мир. Оставайтесь вечно молодыми.
Forever young
I want to be forever young
Do you really want to live forever?
Forever, and ever
Forever young
I want to be forever young
Do you really want to live forever?
Forever young
Хочу сегодня с вами поделиться одним из своих любимых и трогательных видео. Снято оно на концерте Beyoncé и Jay-Z во время гастрольного тура в Париже в 2015 году. Пересмотрел его за всё время раз 20, не меньше.
Ода любви, меняющей мир. Оставайтесь вечно молодыми.
Forever young
I want to be forever young
Do you really want to live forever?
Forever, and ever
Forever young
I want to be forever young
Do you really want to live forever?
Forever young
❤9👍1🔥1🥰1
Доброй ночи, мои дорогие. Сегодня у меня режим холостяка, Люба уехала на очередной, уже 7-ой, свой девичник.
Мы полдня провели в новом офисе за ремонтом. Скоро вам всё расскажу в подробностях. Рад, что наконец-то добрался до «Мирного война». Крайний раз смотрел его во время учебы в техникуме, но тогда особенно ничего не понял. Сейчас, конечно же, всё воспринимается иначе.
Утром ждёт первая тренировка в этом сезоне сразу по трём видам триатлона: сначала проплывём 2,4 км, затем вел 34 км и 4 км бега. Вот такое начало лета. Обнял.
#личное
Мы полдня провели в новом офисе за ремонтом. Скоро вам всё расскажу в подробностях. Рад, что наконец-то добрался до «Мирного война». Крайний раз смотрел его во время учебы в техникуме, но тогда особенно ничего не понял. Сейчас, конечно же, всё воспринимается иначе.
Утром ждёт первая тренировка в этом сезоне сразу по трём видам триатлона: сначала проплывём 2,4 км, затем вел 34 км и 4 км бега. Вот такое начало лета. Обнял.
#личное
❤11🏆8🙏4⚡2👏1
Пятичасовая тренировка
Или даже правильнее сказать: 7 мини-триатлонов за утро. Звучит более чем круто, но давайте разбираться.
Сегодня тренировали связку всех трёх видов: плавание, велосипед и бег. И отрабатывали транзитные зоны — участки, на которых экипировка одного вида спорта сменяется на другой.
Мои дистанции были такими: плавание 200 метров, затем вело этап 4 км и бег 500 метров. Выглядит всё очень лайтово, но что по цифрам? Каждый круг занимал в среднем 22 минуты вместе с транзитами. Таких кругов было 7. Суммарная дистанция составила более 35 км и около 5 часов с отдыхом и многочисленными обсуждениями.
Это 100% был интересный и новый опыт. Но как говорится, тяжело на тренировках — легко на соревнованиях.
Мои Гармины показывают, что за день я израсходовал 4 650 калорий. Это примерно в 2 раза больше, чем в обычный день. Крейзи.
Кстати, завтра бегу 10 км на Забег.рф. Узнал про старт только в пятницу и чудом удалось раздобыть слот. Зачем участвую? Хочу привыкнуть к стартам. Перестать нервничать перед ними и получать удовольствие от этих спортивных праздников, а не идти как на каторгу.
Всем, кто завтра бежит по всей стране, лёгких ног!
#спорт
Или даже правильнее сказать: 7 мини-триатлонов за утро. Звучит более чем круто, но давайте разбираться.
Сегодня тренировали связку всех трёх видов: плавание, велосипед и бег. И отрабатывали транзитные зоны — участки, на которых экипировка одного вида спорта сменяется на другой.
Мои дистанции были такими: плавание 200 метров, затем вело этап 4 км и бег 500 метров. Выглядит всё очень лайтово, но что по цифрам? Каждый круг занимал в среднем 22 минуты вместе с транзитами. Таких кругов было 7. Суммарная дистанция составила более 35 км и около 5 часов с отдыхом и многочисленными обсуждениями.
Это 100% был интересный и новый опыт. Но как говорится, тяжело на тренировках — легко на соревнованиях.
Мои Гармины показывают, что за день я израсходовал 4 650 калорий. Это примерно в 2 раза больше, чем в обычный день. Крейзи.
Кстати, завтра бегу 10 км на Забег.рф. Узнал про старт только в пятницу и чудом удалось раздобыть слот. Зачем участвую? Хочу привыкнуть к стартам. Перестать нервничать перед ними и получать удовольствие от этих спортивных праздников, а не идти как на каторгу.
Всем, кто завтра бежит по всей стране, лёгких ног!
#спорт
👍14🏆8❤1⚡1