Сегодня прошел юбилейный отчетный концерт luxury of art
И это было правда по Юбилейному круто🔥
Я сегодня понял, что на отчетниках сидя в зале как зритель
Я совсем по другому вижу учеников своих
Они так любят то чем занимаются, так отдаются, они так выросли за 3 года
Я просто смотрел, кайфовал и впитывал энергию каждого🥹✨
И это было правда по Юбилейному круто🔥
Я сегодня понял, что на отчетниках сидя в зале как зритель
Я совсем по другому вижу учеников своих
Они так любят то чем занимаются, так отдаются, они так выросли за 3 года
Я просто смотрел, кайфовал и впитывал энергию каждого🥹✨
❤37💘9❤🔥4
Forwarded from kdavurovа⚡️
всем привет!🤍
ребята, у нас намечается интересное мероприятие с @Ekaterina_Karanchevskaya
14.06.26 с 18:00-20:00 мы делаем коллаб класс
вас ждет хореография, которую можно адаптировать и станцевать в кроссовках/носках/каблуках, а также поработать над своим танцем и познакомиться с нашим творчеством 🪐✨
завтра выложим афишу, а пока 3 местечка по приятной цене
- 1000 р
ребята, у нас намечается интересное мероприятие с @Ekaterina_Karanchevskaya
14.06.26 с 18:00-20:00 мы делаем коллаб класс
вас ждет хореография, которую можно адаптировать и станцевать в кроссовках/носках/каблуках, а также поработать над своим танцем и познакомиться с нашим творчеством 🪐✨
завтра выложим афишу, а пока 3 местечка по приятной цене
- 1000 р
❤9
Проживаю свою жизнь в залах готовясь к отчетному концерту, это пора одна из самых сложных, но я безумно люблю это!
Помню свой первый отчетный концерт. Я ждал выступления сильно, хотел сиять, но чуть переживал, думал что я крут и могу все если потребуется 😆
Танцевал спереди это была роскошь тогда
Пришел на отчетник сразу в костюме заряженый и готовый
И че думаете, первые 30-40 сек и я теряюсь на сцене, ловлю белый лист, танцую неуверено смотря в пол и по бокам и все это было по центру и только под конец я почувствовал что вроде пошло или мне показалось🤣
Помню свой первый отчетный концерт. Я ждал выступления сильно, хотел сиять, но чуть переживал, думал что я крут и могу все если потребуется 😆
Танцевал спереди это была роскошь тогда
Пришел на отчетник сразу в костюме заряженый и готовый
И че думаете, первые 30-40 сек и я теряюсь на сцене, ловлю белый лист, танцую неуверено смотря в пол и по бокам и все это было по центру и только под конец я почувствовал что вроде пошло или мне показалось🤣
❤24💔4❤🔥2
Прошло ровно 10 лет
Я все также жду сцену, жду отчетник, часто косячу на ней, но живу и переживаю уже за своих учеников ✨
Я все также жду сцену, жду отчетник, часто косячу на ней, но живу и переживаю уже за своих учеников ✨
❤31🥰4❤🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня танцевал на отчетнике вайбов
Вайбил с бро конкретно 😆
Лев, Ксюша за приглос 🫶🌸
Вайбил с бро конкретно 😆
Лев, Ксюша за приглос 🫶🌸
❤39❤🔥6
Ребят, у нас с Мишкой Малышевым для вас крутая новость)
Мы делаем на закрытие сезона коллаб класс!✨
28 июня с 18:00 до 20:00 во Fraules dance centre
Ну и для самых первых цена до выхода афиши 1400₽
Афишка будет завтра, успевайте🌸
Запись в директ @r_romixx003
@mishkaept
Мы делаем на закрытие сезона коллаб класс!✨
28 июня с 18:00 до 20:00 во Fraules dance centre
Ну и для самых первых цена до выхода афиши 1400₽
Афишка будет завтра, успевайте🌸
Запись в директ @r_romixx003
@mishkaept
❤17
Йоу, хотим разделить с вами конец сезона, в одном зале и в приятной атмосфере 🌸
💵 1800₽ (с репостом 1600₽)
📍 @fraulesdancecentre Гоголя 204г
⌛️18:00 до 20:00
Для записи в direct
Возврат средств только в случае отмены класса
💵 1800₽ (с репостом 1600₽)
📍 @fraulesdancecentre Гоголя 204г
⌛️18:00 до 20:00
Для записи в direct
Возврат средств только в случае отмены класса
❤9