Впереди выходные и я знаю, что вам посоветовать
Если по какой-то причине вы пропустили этот шедевр — самое время наверстывать.
Dispatch — симбиоз старых добрых игр от TellTale (The Walking Dead и The Wolf Among Us) c This is the Police. Визуальная навела с элементами стратегии.
По сюжету мы играем за супергероя, "утратившего" свои силы и ставшего диспетчером супергеройской службы.
Игра просто восторг: визуальный стилек Spiderverse, ненапряжные гейм-механики, отличный (хоть и не замысловатый) сюжет и +- часов 7 общего геймплея делают ее отличным вариантом, чтобы пробежать за выходные.
Мне залетело настолько, что я, впервые в жизни, нашел артдиректора проекта в инстаграме и написал ему дичайший респект, на что он ответил что ради такого они и делают игры. В общем, 10 из 10, советую!
Если по какой-то причине вы пропустили этот шедевр — самое время наверстывать.
Dispatch — симбиоз старых добрых игр от TellTale (The Walking Dead и The Wolf Among Us) c This is the Police. Визуальная навела с элементами стратегии.
По сюжету мы играем за супергероя, "утратившего" свои силы и ставшего диспетчером супергеройской службы.
Игра просто восторг: визуальный стилек Spiderverse, ненапряжные гейм-механики, отличный (хоть и не замысловатый) сюжет и +- часов 7 общего геймплея делают ее отличным вариантом, чтобы пробежать за выходные.
Мне залетело настолько, что я, впервые в жизни, нашел артдиректора проекта в инстаграме и написал ему дичайший респект, на что он ответил что ради такого они и делают игры. В общем, 10 из 10, советую!
💯16🔥11⚡2
Салют, салют, дорогие мои!
Врываемся в новую рабочую неделю с разбором, коих на канале давно не было.
Сегодня препарируем некоммерческий проект моушн-дизайнера Яноша Нюйто для KAMM (компанию с таким названием, очевидно, я не мог обойти стороной).
Суть проекта довольно простая — KAMM занимается моддингом ретро-Porsche, а автор задаётся вопросом:
«Что если совместить эстетику и инженерную точность ретромодинга с премиальными часами — на примере Rolex Daytona?»
Метафора прямая и понятная, но она отлично поддерживается визуально: стол для сборки считывается как отсылка к инженерному процессу, а блоб-трекинг работает как имитация компьютерного зрения и «точности».
Вообще, проект немного забавный в хорошем смысле. Автор аккуратно собрал в одном ролике почти весь набор техник, которые были на хайпе последние пару лет: ниттинг ремешков, адвекция частиц, блоб-трекинг.
И при этом работа смотрится целостно, всё собрано аккуратно, без ощущения что напихали все что умеют, лишь бы было.
Мне нравится.
А вам желаю, чтобы эта рабочая неделя пролетела стремительно, как Porsche, и стабильно, как Daytona. Всем тефтелю!☄️ ☄️ ☄️
Источник
Врываемся в новую рабочую неделю с разбором, коих на канале давно не было.
Сегодня препарируем некоммерческий проект моушн-дизайнера Яноша Нюйто для KAMM (компанию с таким названием, очевидно, я не мог обойти стороной).
Суть проекта довольно простая — KAMM занимается моддингом ретро-Porsche, а автор задаётся вопросом:
«Что если совместить эстетику и инженерную точность ретромодинга с премиальными часами — на примере Rolex Daytona?»
Метафора прямая и понятная, но она отлично поддерживается визуально: стол для сборки считывается как отсылка к инженерному процессу, а блоб-трекинг работает как имитация компьютерного зрения и «точности».
Вообще, проект немного забавный в хорошем смысле. Автор аккуратно собрал в одном ролике почти весь набор техник, которые были на хайпе последние пару лет: ниттинг ремешков, адвекция частиц, блоб-трекинг.
И при этом работа смотрится целостно, всё собрано аккуратно, без ощущения что напихали все что умеют, лишь бы было.
Мне нравится.
А вам желаю, чтобы эта рабочая неделя пролетела стремительно, как Porsche, и стабильно, как Daytona. Всем тефтелю!
Источник
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤21🔥10💯6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Безумно люблю все, что делают ребята из Prand и давно за ними слежу. Не знаю, насколько уместно такое сравнение, но считаю что они — это русский вариант Buck.
Немного грущу, что у нас не сошлись расписания и так и не получилось с ребятами поработать, пока был на фрилансе, но искренне верю, что все еще сложится.
А пока смотрите, какой классный ролик для Авито зарелизили ребята у себя на Vimeo.
Немного грущу, что у нас не сошлись расписания и так и не получилось с ребятами поработать, пока был на фрилансе, но искренне верю, что все еще сложится.
А пока смотрите, какой классный ролик для Авито зарелизили ребята у себя на Vimeo.
❤24🔥8💯5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Приходите к нам на курсы по 3D, научим вас делать хромакей!
P.S.: Не надо
P.S.: Не надо
😁19😢7🤯3
Мойшен дизайнеры — ВСЁ!
По крайней мере те, кто не сидит на Envato.
Оказалось, презентация нового Vibe Motion от Higgsfield — по большей части собрана с футажей и темплейтов с энвато.
По итогу: посты про очередного "УБИЙЦУ МОУШЕН ДИЗАЙНА" потерли, а ленту старательно забили материалами о релизе Kling 3.0, чтобы люди не вспоминали. Но мы то с вами знаем, что интернет все помнит, а хиггсов в X уже поливают грязью все кому не лень.
У меня, кстати, подписочка имеется, но потестить так и не довелось: результаты генераций видел только в различных пабликах и от них наворачиваются слезы.
По крайней мере те, кто не сидит на Envato.
Оказалось, презентация нового Vibe Motion от Higgsfield — по большей части собрана с футажей и темплейтов с энвато.
По итогу: посты про очередного "УБИЙЦУ МОУШЕН ДИЗАЙНА" потерли, а ленту старательно забили материалами о релизе Kling 3.0, чтобы люди не вспоминали. Но мы то с вами знаем, что интернет все помнит, а хиггсов в X уже поливают грязью все кому не лень.
У меня, кстати, подписочка имеется, но потестить так и не довелось: результаты генераций видел только в различных пабликах и от них наворачиваются слезы.
😁21🔥5🤡5❤1
2 месяца (вау) не было постов, а это значит что канал скорее мертв, чем жив. Очень иронично, что пауза идет после поста про убийство дизайнеров хиггсфилдом. Что же, давайте тогда проводить каналу сердечно-легочную реанимацию.
Что изменилось за это время? Автор успел выгореть к ебени-матери и покинуть ивент-индустрию. Команда Ракеты, конечно, профессионалы, но я понял что темп ребят из ивента — точно не про меня.
Немножко посидел на фрилансе, приходил в себя, брал мелкие заказики, много отдыхал и занимался делами, не связанными с ЦГ.
И, надо сказать, что это дало свои плоды. Кажется, что я снова хочу писать, снова готов врываться в работу и делать много, круто и интересно.
Ах да, касательно работы. С этого дня официально вышел в команду Альфы как e_motion дизайнер. Помимо классической графики будем пилить эмоциональные интерфейсы, повышать вовлеченность и работать с циферками. Настрой боевой, погнал разбираться в новом для себя. А еще это значит что мы с Настей теперь коллеги, что не может не радовать!
Остаемся на связи и, конечно же, всем тефтелина!☄️
Что изменилось за это время? Автор успел выгореть к ебени-матери и покинуть ивент-индустрию. Команда Ракеты, конечно, профессионалы, но я понял что темп ребят из ивента — точно не про меня.
Немножко посидел на фрилансе, приходил в себя, брал мелкие заказики, много отдыхал и занимался делами, не связанными с ЦГ.
И, надо сказать, что это дало свои плоды. Кажется, что я снова хочу писать, снова готов врываться в работу и делать много, круто и интересно.
Ах да, касательно работы. С этого дня официально вышел в команду Альфы как e_motion дизайнер. Помимо классической графики будем пилить эмоциональные интерфейсы, повышать вовлеченность и работать с циферками. Настрой боевой, погнал разбираться в новом для себя. А еще это значит что мы с Настей теперь коллеги, что не может не радовать!
Остаемся на связи и, конечно же, всем тефтелина!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
nastixyz: 3d в маркетинге и медиа
Реально про 3D: рефы, советы и опыт
Пишет Настя Васильева — лид-дизайнер в Альфа-Банке @vslvan
nastyavasileva.com
Пишет Настя Васильева — лид-дизайнер в Альфа-Банке @vslvan
nastyavasileva.com
6❤34🔥21👍10
Это сообщение не поддерживается в вашей версии Telegram. Пожалуйста, установите государственный мессенджер Max.
😁37🤡8🔥2
Ну что, ехали товарищи дизайнеры
Сегодня пятница, а значит я имею законное право отвлекать вас от работы
https://dialed.gg/ — проходим тест на то, как мы запоминаем и попадаем в цвет, а результат кидаем в комменты
Админ: первый скрин на легком, второй на тяжелом.
Сегодня пятница, а значит я имею законное право отвлекать вас от работы
https://dialed.gg/ — проходим тест на то, как мы запоминаем и попадаем в цвет, а результат кидаем в комменты
Админ: первый скрин на легком, второй на тяжелом.
🔥9❤3🤔2
Салют, салют, мои дорогие!
Хочу поделиться с вами чем-то красивым, чтобы было проще врываться в новую рабочую неделю.
А именно: свежей работой от ребят из Prand для Yandex Econ Open Air. Я уже не в первый раз пою оду ребятам и не устану этого делать, потому что радуюсь каждой их новой работе.
Что же у нас тут?
Классический технологичный look&feel, динамичный монтаж, приятная музыка, да и, честно говоря, сам стилек tech-штук от Яндекса мне очень нравится.
Еще, поймал себя на мысли, что шурешки, которые последние несколько лет считались пережитком бродкаста и, скорее, чем-то вульгарным и устаревшим, внезапно вошли в свой ренессанс в эпоху AI-продуктов.
Думаю, что это связанно с тем, что всем нам хочется верить что в этом черном ящике информация и процессы строятся как-то логично и связано, а иного способа показать это пока не придумали.
Но и ладно, главное что выглядит потрясающе!
А вам я желаю легкой рабочей недели, побольше времени проводить на воздухе, потому что погода наконец шепчет что пора выбираться из наших берлог и, по классике, кидаю тефтелю!☄️
Источник
Хочу поделиться с вами чем-то красивым, чтобы было проще врываться в новую рабочую неделю.
А именно: свежей работой от ребят из Prand для Yandex Econ Open Air. Я уже не в первый раз пою оду ребятам и не устану этого делать, потому что радуюсь каждой их новой работе.
Что же у нас тут?
Классический технологичный look&feel, динамичный монтаж, приятная музыка, да и, честно говоря, сам стилек tech-штук от Яндекса мне очень нравится.
Еще, поймал себя на мысли, что шурешки, которые последние несколько лет считались пережитком бродкаста и, скорее, чем-то вульгарным и устаревшим, внезапно вошли в свой ренессанс в эпоху AI-продуктов.
Думаю, что это связанно с тем, что всем нам хочется верить что в этом черном ящике информация и процессы строятся как-то логично и связано, а иного способа показать это пока не придумали.
Но и ладно, главное что выглядит потрясающе!
А вам я желаю легкой рабочей недели, побольше времени проводить на воздухе, потому что погода наконец шепчет что пора выбираться из наших берлог и, по классике, кидаю тефтелю!
Источник
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤16🔥9🤯4