>ᴧиᴩиᴋ
233 subscribers
94 photos
12 videos
44 links
тексты без цветных линз. взяты с авторской радужки глаза.

пишет @found_kirill
Download Telegram
Channel photo updated
И, взяли! 🐯

Тайный факультет на то и тайный, чтобы здесь я был немногословен.

Скажу то, что Мы – молодцы. Победы не вечны, каждая из них даётся волевым усилием и честной работой.

В моменте важно зафиксировать, что команда движется в правильном направлении. И продолжить идти.

Создавать испытания для себя и младших товарищей, лезть вместе, продираясь через трудности. И побеждать вместе.

Лезем в эту гору дальше.
И обретаем смысл, зачем делаем.
Провели Игру в Москве ⚡️

До конца года сыграем еще, как минимум, десять.

Цель игры – процесс. Эффект трансформации кроется в пройденном пути.

Игра – это просто, если ты открыт, и испытание, если ты закрытый.

Игра – не только для участников.
Я ценю то, как через Игру раскрываются организаторы. Это тропа доверия, после которой сводятся ещё несколько мостов и наша сетка связей множится.

Я ценю, как Игра многогранна. Потенциалы людей и их собирательные образы, мнения о себе реализовываются в самых разных сферах. И совершенствуются друг об друга.

Игра – это не только Геополитика.

Но и Геополитика тоже.
Играем дальше. 1️⃣
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Как-то раз у меня спросили, когда я освобожусь и стану менее загружен, чем сейчас. Ведь со стороны казалось, что мои дни состоят из тяжелой безрассудной пахоты.

Я назвал удалённую дату, когда я смогу испытать облегчение и вызовы будут достигнуты. Правда, когда эта дата наступила, я уже отмечал на карте новые рубежи, которые необходимо преодолеть.

Несвобода ли это? Всё же больше свобода, в которой я не берусь решать каждый день свой распорядок и приоритеты. Мосты отступления сожжены, и в потоке творчества одного направления я свободен.

Есть ли у меня иммунитет к трудностям? Пожалуй, это лучшее словосочетание, которое описывает образ, к которому я стремлюсь. Для того, чтобы обрести это качество, каждый новый вызов должен быть выше, чем предыдущий.

Зачем обретать иммунитет к трудностям? Верю в то, что это один из путей, который позволит создать условия отсутствия несчастья в жизни, и останется только счастье.

Четвертый год убеждаюсь: моя непроторенная дорога стоит того, чтобы класть на неё рельсы.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#мойпервыйраз

Сыграли первую игру Геополитика: Россия. 🇷🇺

Команда попросила написать именно так. Для большинства мастеров это был первый опыт ведения модулей. Я тоже испытал несколько новых опытов, взяв на себя немного больше ответственности.

Кофе мой друг. И музыка тоже.
Ну и Игры тоже ничего ❤️‍🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Хорошего вечера 🐅
Двадцать синих проходов без дверей на засовах 🗝

Рвение к развитию объясняется угрозой
недостижения целей, а, вследствие, для́
и обобщая, веет рисками не-выживания.

Рваться разом за двумя целями испокон
намекает: это риск не достичь ни одной.
Мощный прыжок и в длину, и в высоту —
частая ошибка в матрице, которую стоит
распутать, чтобы вытащить человеков из
противоречащих выбору кандалов XXI вв.
Потому что человеку свойственно устать,
испытывая каждодневное многообразие
социальных ролей в окружении, и в себе.

Вместо того, чтобы пережидать в лодке,
продолжив хранить надежду, что всякая
Жизнь прекрасна в своём естественном
проявлении, спустя год, не зная, потому
что никто не знает, я запишу 20 текстов.

ПППППППППППППППППППП
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Быть Прометеем 🔥

Мы рады, когда стреляет палка. Но, как ни странно, не рады, когда стреляет заряженное ружьё.

Эта логика объясняет, почему мы благодарны неожиданностям, но не подсвечиваем то, что кажется нам очевидным, предначертанным.

Оно и понятно, ведь если каждый день радоваться, что у тебя есть блага, необходимые и достаточные для выживания, развитие и гонка за бо’льший кусок пирога закончится на месте. Поэтому мозг прекращает устраивать праздник на третий день после покупки новенького айфона. И всё по новой.

С этим понятно. Дальше.

Квартира, в которой ты можешь побыть один после выгорания от людей, она же замкнутое пространство, которое давит на тебя, вызывая чувство одиночества — для тебя «палка о двух концах». Иногда хочется туда поскорее, закрыться и зарыться в одеяле, в другой раз просидел бы весь вечер в людном месте, чем возвращался домой после работы.

Оказывается, дом не всегда «милый дом». Судя по всему, иногда мы благодарны, а иногда не благодарны — на это влияет наше внутреннее состояние.

Всё — яд. И всё — лекарство. Одна из ключевых задач человека после рождения — найти и выработать свой собственный баланс, где благодарности будет кратно больше, чем не-благодарности.

Итого, какой вопрос стоит задать.

Испорчено ли представление о том, за что стоит быть благодарным? Может нет. Корень в другом: быть благодарным нужно уметь. А дальше неважно, за что. Главное, что состояние будет зависеть напрямую от того, скольким вещам вокруг ты благодарен.

Быть благодарным просто так за существование людей, событий и материальных благ, или за их ОТСУТСТВИЕ — это не исключение из правил, это Быть Прометеем в наш век.

ПППППППППППППППППППП
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM